Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок той-терьера в очень тяжелом состоянии. Отравление карбамаденином.


Белая
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Желаю тоже найти самых лучших родителей)) а вообще Хотелось бы хотя бы посмотреть на ребенка) а то даже фоточек не видели)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам с Никой не удобно ехать, машины нет сейчас, такси дорого слишком.

Попросила одного человека, но тоже нет сейчас возможности.

Завтра еще порешаем с фотографиями.

Сама скучаю ужасно по нему ... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катарина

:blink: а где он сейчас ? в больнице еще да? :(

 

Да. Он будет в клинике ... мы решили это лучшее для него. ( там его любят, балуют и в попу целуют ) ... Ищем семью из клинике, под договора офиц. 2 договора официальных от клиники будут.

 

Если хотите, парня рассмотреть к себе в семью, всегда рады пообщаться 8-926-220-89-93 Катарина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарина

а где клиника находиться? если не далеко, то могу я Вас свозить и за одно даже пофоткать) только если не далеко))) район или метро скажите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как ребетенок-Хоть напишите) а то жутко интересно))) и фото))) Жду с нетерпением)))

Девушки,мы списывались по почте с Антоном,который в Доктор Ай животных фотографирует.Попрошу его сегодня,может удасться сфотать и тогда выложу...Я об этой истории от Ники узнала,а вчера созванивались с Т.А. по поводу других животных,которых мы из Ай пристраиваем и вот узнала подробности...

Да надо хозяев мальчишке Ноконосу( вот почему его так назвали?В честь носа Ники? :P Так он у неё изящный) -причём желательно из "своих" может знакомых,может друзей,что б понимали,мальчику пока нужен уход покой и т. д.Врачи даже прививки делать опасаются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно точно Светлан, в честь носика Никусика нашего :D

 

Светлана, спасибо! :gift:

 

Жутко скучаю по олененку нашему ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото только сейчас получила.

9a92d24953ff.jpg

b701cd7ff097.jpg

 

Блин..худющий-то какой Или они все-тойчики во младенчестве такие?

22c85bee024e.jpg

 

Просто жуть...грёбанные заводчики,которым разрешили отдавать в магазины,мне так жалко всегда там животных...Они уже от туда продаются какие-то не кондишен...Ну какой нормальный заводчик в магазин отдаст дитю? Что б оно там в клетке парилось ? Уж тогда из дома,из домашней не стрессовой обстановки продают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка тоя если 2 дня не кормить, то он уже на скелет будет похож. Метаболизм очень быстрый. А ребенок 2 дня чисто капельницами питался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото только сейчас получила.

Господи,худюсенький,одни ребрышки торчат....

Зайчик,маленький,поправляйся скорее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела фотки и разревелась от радости и увиденного одновременно...Очень рада за малявочку,что стоит на своих ножках и поправляется)Но,какой же он худенький(Ребенок,отъедайся скорее)Девочки,огромная Вам благодарность,что спасли ребенка! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ты господи.... какой тоненький((( какой худенький ((( как же его жалко-девочки у меня у самой той терьер-и что если два дня не кормит все не правда, что становиться худым...у нас операцию делали моему Микусе...и его до наркоза не зя было кормить и врач сказал что после...так он только 100грмм скинул ну на вид-это было не заметно(((( ему бы роял канин покушать.. послеоперационный баночка стоит 56 рублей...он как раз очень питательный!!! я своего им после операции кормила...быстро на них животные поправляться начинают)

 

ой а вообще на мордашечку смотрю...какой же он красивый, какие глазки красывые...какой носик))) аааа...прям сама уже в него влюбилась))) Поцелуйте там Маленького Ягозу от меня))))))) :wub::gift: :gift: :gift: Вот еще откормить его) и вообще всем Кавалерам -кавалер будет)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан спасибо! :gift:

Муся милая :wub: олененок наш :wub: ... ухи поставить и вообще прЫнц ...

Он и был таким когда мы его забрали с Никусенцией. :(

 

Ищем семью для ребенка )))) Только Москва и людей знающих породу и материально обеспеченных.

 

Ириша добавь фото в первый пост ... плиззз

Изменено пользователем Катарина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой ты господи.... какой тоненький

 

ой а вообще на мордашечку смотрю...какой же он красивый, какие глазки красывые...какой носик))) аааа...прям сама уже в него влюбилась))) Поцелуйте там Маленького Ягозу от меня))))))) :wub::gift: :gift: :gift: Вот еще откормить его) и вообще всем Кавалерам -кавалер будет)))))

Ну целовать его,кроме как медперсонала не кому...Вот как ни странно,не находятся пока хозяева, которые во первых

Были готовы что у пёса могут быть последствия после отравления...во всяком случае в первое время надо быть очень с ним осторожными,пока ему даже прививку не делают...

Во вторых-что б не попал в руки к разведенцам...ну во первых опять же по здоровью,а во вторых -это не наш путь на форуме,плодить лишних щенков.

не ужели такая зая не нужна не кому?:( :( :(

Вот собственно и ответы на ваш вопрос, написала выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ужели такая зая не нужна не кому?:( :( :(

 

не ужели такая зая не нужна не кому?:( :( :(

Конечно нужен!Просто на форуме все уже окошачены и особачены)А его нужно брать единственным любимчиком!)Я бы сама его с удовольствием себе взяла)Влюбилась в него по уши)Но у меня два хвостика дома(йорик 10 лет и тойчик 2,5 года),да и с финансами туговато сейчас.

А малыш обязательно найдет самых лучших родителей!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВасильеваОксана

Девочки , а что с судорогами ? Удалось ли выяснить причину этих судорог и повторялись ли они , пока малыш находится в клинике ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svetlana2009

Да уж( был бы он поближе( я б его навещала( он же далеко находиться(((

Когда написали, что целовать его кроме персонала некому( аж сердце в кулак сжалось(((

как говориться и хочется и колется :cry: :cry: :cry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а к двум голым кошкам его нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а к двум голым кошкам его нельзя?

А вы хотите насовсем? Или передержать до пристройства?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВасильеваОксана
А вы хотите насовсем? Или передержать до пристройства?

Взять на передержку я могла бы прямо сегодня- завтра . По поводу " навсегда" есть небольшие сомнения . Дело в том , что в ноябре ушла моя тоюшка , которая 8 лет страдала от эпи ... Немного страшно , но сердце разрывается , глядя на этого ребёнка . Имейте меня ввиду в качестве кандидата на усыновление . Если нужны подробности - я готова дать всю информацию по телефону или в личке . Просто только сегодня зарегистрировалась на этом форуме и не совсем ещё разобралась , какие функции где )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взять на передержку я могла бы прямо сегодня- завтра . По поводу " навсегда" есть небольшие сомнения . Дело в том , что в ноябре ушла моя тоюшка , которая 8 лет страдала от эпи ... Немного страшно , но сердце разрывается , глядя на этого ребёнка .

Я поняла Вас...разговаривать в любом случае придётся с директором ветклиники Татьяной Анатольевной.Вы решайте свои внутренние противоречия :rolleyes: а если что,мне звоните,тел в профиле,и мы обменяемся данными.Ваш телефон передам Т.А. и там как договоритесь,она расскажет и подробнее о нём и прогнозы ...Хотя,по прогнозам сам Бог только знает-как будет...

 

Когда написали, что целовать его кроме персонала некому( аж сердце в кулак сжалось(((

как говориться и хочется и колется :cry: :cry: :cry:

Согласна с вами-жалость вызывает жуткую :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...