Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок той-терьера в очень тяжелом состоянии. Отравление карбамаденином.


Белая
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Приятельница заводчик тоев помогла найти нашего заводчика. Созвонилась с ней: "Спасибо, что предупредили" до свидания.

Подтвердила, что это ее породный мальчик.

 

ха-ха-ха. как это знакомо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки как Успехи?:( как ребетеночек? держим за него кулачки((

Если, что понадобиться пишите-поможем чем сможем... а ему дай бог скорейшего выздоровления.

и Девочки миленькие, не злитесь Вы так на Эту женщину( вот я как прочитала что у нее ребенок ДЦП болеет( мне ее честно Очень Жаль стало(

Ее и так судьба обидела, а еще мы тут напали( Пусть ...что есть, то есть. Каждый же Сам за свои грехи ответит.

А вы и так умнички, вот и будьте такими :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я как прочитала что у нее ребенок ДЦП болеет

плохо прочитали- не просто ДЦП, а ДАУн с ДЦП. можете себе представить тяжесть её жизни.

но это её не оправдывает ни разу.

знаю столь же тяжелые случаи и никто таблетками серьезными не раскидывается. кроме того, по идее карбамазепин -розовый рецепт. конечно можно все что угодно купить, но сложно, есть опыт. представьте , в пьяном угаре она даст своему ребенку что-нибудь не то...

заводчицу по идее в черный список. тоже имеется опыт. порядочные обычно хватают и тянут своих. ну или говорят, вот , денег нет, чем могу помочь. а некоторые заводчики, даже похожим в память о своих ошибках деньги присылают. так что у этого тойчика все порядочные начались с инспектора и катарины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 17:30 состояние ухудшилось :(

 

зайчик, маленький, держись только, пожалуйста!!!! мы все за тебя очень переживаем!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки( может и глупость скажу-просто не знаю... А может ему как-то другую клинику найти?((( Ведь бывают такие врачи-трупиков на ножки поднимают-ни кого не хочу обидеть...абсолютно( ну просто все же еще и от врачей зависит(((

Маленький держись(( Хорошенький мы с тобой!!!! (((

только Живи ...Цветочек...только живи :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот правда-аж плакать хочется( лежит там маленькое, такое тельце( Беззащитное....беспомощное( все на капельницах( Он ведь даже не успел ничего плохого, в этой жизни сделать( а ему такое вот горе((( Как же хочется... читать всякого рода Посты "ребенок пошел на поправку" ...может Перед Новым годом случится чудо... Так хочется верить((( Так хочется чтоб он Жил :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже боюсь спросить , типа, куда уж хуже?...

 

Оль, уж сил нет честно ... он родным стал за вчерашний день ...

 

 

Ребята, это лучшая клиника с лучшим реанимационным блоком и врачами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот правда-аж плакать хочется( лежит там маленькое, такое тельце( Беззащитное....беспомощное( все на капельницах( Он ведь даже не успел ничего плохого, в этой жизни сделать( а ему такое вот горе((( Как же хочется... читать всякого рода Посты "ребенок пошел на поправку" ...может Перед Новым годом случится чудо... Так хочется верить((( Так хочется чтоб он Жил :cry: :cry: :cry:

 

Ну Вы прочтите про лекарство под этим названием в инете: карбамазепин

И поймите ребенку рожденному 10 сентября 2012 года, килограммовому дали целую таблетку. - какие шансы на выживание? ... вот как то так :(

 

У мелкого передозировка:

http://health.mail.ru/drug/carbamazepine_1/

Передозировка

Симптомы:

 

— ЦНС: угнетение функций центральной нервной системы вплоть до комы, дезориентация, сонливость, ажитация, галлюцинации, ощущение «тумана» перед глазами, дизартрия, нистагм, атаксия, дискинезия, гиперрефлексия сменяющаяся на гипорефлексию, судороги, психомоторные расстройства, миоклонус, гипотермия, мидриаз;

 

— дыхательная система: угнетение дыхания, отек легких;

 

— сердечно-сосудистая система: тахикардия, снижение или повышение АД, нарушение проводимости сердца с расширением комплекса QRS , остановка сердца;

 

— пищеварительная система: рвота, задержка эвакуации пищи из желудка, снижение моторики толстой кишки;

 

— мочевыделительная система: задержка мочи, олигурия или анурия, задержка жидкости, гипонатриемия разведения;

 

— лабораторные показатели: метаболический ацидоз, гипергликемия, повышение мышечной фракции КФК, гипонатриемия.

 

Лечение: специфический антидот отсутствует. Промывание желудка, назначение активированного угля (поздняя эвакуация желудочного содержимого может привести к отсроченному всасыванию на 2-3 сут и повторному появлению симптомов интоксикации), госпитализация, симптоматическая терапия. Неэффективны форсированный диурез, гемодиализ и перитонеальный диализ (диализ показан при сочетании тяжелого отравления и почечной недостаточности). Рекомендуется проведение гемосорбции на угольных сорбентах.

 

+ не забываем что он щенок и он собака, которая весит где-то 1,2 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Вы прочтите про лекарство под этим названием в инете: карбамазепин

И поймите ребенку рожденному 10 сентября 2012 года, килограммовому дали целую таблетку. - какие шансы на выживание? ... вот как то так :(

 

еще вчера прочитала... так, дорогие мои, не раскисаем!!! носы подняли, лапы и хвосты зажали!!! если ребятенок до сих пор с нами, значит он - родной наш - борется, а мы с Вами не имеем права отчаиваться и изо всех сил должны надеяться на лучшее! у него должен быть шанс, и этот шанс у него будет - шанс выкарабкаться и стать самой любимой сыной на свете!!! вот как-то так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарина

я понимаю конечно-что доза лошадиная-но ведь чудеса Же бывают( некоторые и люди и животные и не после такого выкарабкивались((( :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости на 20:30

Ломка, судороги, глаз затуманен.

 

Парень выкарабкается! Мы верим! Знаем!

Изменено пользователем Катарина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости на 20:30

Ломка, судороги, глаз затуманен.

 

Парень выкарабкается! Мы верим! Знаем!

 

Катарин, а что врачи ему сейчас делают? Все еще капают? Дышит сам или на ИВЛ?

 

Масечка, держись, маленький!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катарина

я понимаю конечно-что доза лошадиная-но ведь чудеса Же бывают( некоторые и люди и животные и не после такого выкарабкивались((( :( :( :(

чудес не бывает.

бывает адекватная/неадекватная терапия и возможности организма. все остальное - фантазии психотерапевтические.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко малявку :(

 

Надеюсь, что у этой крохи хватит сил...и она выкарабкается...

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чудес не бывает.

бывает адекватная/неадекватная терапия и возможности организма. все остальное - фантазии психотерапевтические.

 

здесь нет ни психов, ни их терапевтов.. есть небезразличные к беде четвероногого ребенка люди, которые очень надеются, что ему достались грамотные врачи чья адекватная терапия поможет возможностям его организма справиться с отравлением и вернуться к нам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, держу своих малявок на руках и молюсь за него. Лишь бы выкарабкался. Мы все с тобой ребенок! Держись! Давайте верить! Раз судьба свела его с девочками, он должен выдержать! если понадобятся средства, мой тел. 906 6405950 в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly_G

спасибо)

а такие новости лучше чем ничего-за маленького очень многие я думаю, переживают и очень многие хотят чтоб у него было все хорошо...

Не суждо людям выяснять тут свои отношения..( нужно верить и надеяться и все будет хорошо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже уже начинаю очень сильно переживать за ребенка((( Хоть бы какую нибудь новость...(( как он там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...