Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Корниш свежемороженный


мамаСвета
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Свет, а хоть какой-то предварительный диагноз врачи озвучивали?

Дурацкий вопрос. А не мог организм такими показателями крови отреагировать на переохлаждение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, а хоть какой-то предварительный диагноз врачи озвучивали?

Дурацкий вопрос. А не мог организм такими показателями крови отреагировать на переохлаждение?

Ленк, мог. А ещё это может быть связано с печёночной проблемой. Нам бы в карантин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

праздники...

многие уезжают, а корнишонка сидит в стационаре... она спокойная и ласковая :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачники, может кто возьмет корниша? Они почти как собаки.

 

Вот это точно, что как собаки. У меня дома такая же шоколадная корнишонка, ну ни разу ни кошка:)

Киньте в меня ЯКом или СБ, желательно с ссылкой на тему.

 

P.S. на фиг, на фиг нести к себе не откарантиненное животное. Мало того, что здоровых можно позаражать, так потом еще в черный список отправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка действительно ласковая и добрая? Я новичок на форуме (дома есть очень добрая кошка в прошлом уличная) и 5,5 летний ребенок, который ее нашел. Могу взять к себе, если подвезете к метро Спортивная, там 5 минут от метро, можно условия посмотреть (условия очень хорошие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка действительно ласковая и добрая? Я новичок на форуме (дома есть очень добрая кошка в прошлом уличная) и 5,5 летний ребенок, который ее нашел. Могу взять к себе, если подвезете к метро Спортивная, там 5 минут от метро, можно условия посмотреть (условия очень хорошие).

А есть возможность Корнишонку отдельно посадить, чтобы она с Вашей кошкой пока не пересекалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть возможность Корнишонку отдельно посадить, чтобы она с Вашей кошкой пока не пересекалась?

 

Квартира двушка, ванная, кухня, свою в детской могу подержать. А что у корниша подозревают? Когда ребенок кошку с улицы принес нам в Зоовете сразу анализы сделали, кошка была здорова и жила сразу во всей квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если к Тане Шипучке стукнуться? У нее вроде бы карантин есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть возможность Корнишонку отдельно посадить, чтобы она с Вашей кошкой пока не пересекалась?

Я еще добавлю, что опыт лечения кошек есть, в Зоовете все хорошие врачи знакомы, уколы делать могу. Если кошь "приживется" и хозяин не обнаружится может второй кошкой останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квартира двушка, ванная, кухня, свою в детской могу подержать. А что у корниша подозревают? Когда ребенок кошку с улицы принес нам в Зоовете сразу анализы сделали, кошка была здорова и жила сразу во всей квартире.

ваша кошка привита?

Пока не подозревают ничего, т.к. лейкоциты повышены это может быть реакция на переохлаждение, может что-то другое (вирусы, которые вылезают, когда животное попадает в "теплые" условия с улицы). Лейкоциты даже могут подняться на фоне проблем с печенью (а проблемки есть, т.к. АСТ высокое в биохимии, но это могло быть из-за того, что ела черти что).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваша кошка привита?

Пока не подозревают ничего, т.к. лейкоциты повышены это может быть реакция на переохлаждение, может что-то другое (вирусы, которые вылезают, когда животное попадает в "теплые" условия с улицы). Лейкоциты даже могут подняться на фоне проблем с печенью (а проблемки есть, т.к. АСТ высокое в биохимии, но это могло быть из-за того, что ела черти что).

Пролечена, привита и стерилизована. Напугать меня могут только вирусы и инфекции, все незаразное поправимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот поэтому мы ищем жесткий карантин. Или надо высиживать в клиники несколько дней и сдавать анализы. У нас уже было так.: анализ, который сдали сразу, как забрали с улицы кота был отрицательный, а через несколько дней вылезла панлейкопения(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пот поэтому мы ищем жесткий карантин. Или надо высиживать в клиники несколько дней и сдавать анализы. У нас уже было так.: анализ, который сдали сразу, как забрали с улицы кота был отрицательный, а через несколько дней вылезла панлейкопения(((

Она же уже несколько дней на карантине? Я не очень в курсе сколько выдерживать кошку надо. В общем готова взять как только это будет безопасно для домашних.

Я деньги могу только на СБ карту перевести, скиньте на tarasa_l@mail.ru если есть такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она же уже несколько дней на карантине? Я не очень в курсе сколько выдерживать кошку надо. В общем готова взять как только это будет безопасно для домашних.

Я деньги могу только на СБ карту перевести, скиньте на tarasa_l@mail.ru если есть такая.

 

 

карту кинула на мыло. Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не очень в курсе сколько выдерживать кошку надо.

Три недели как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Возьмите зайку на карантин! :help::worthy: Едой обеспечим, а удовольствие от общения с корнишонками точно оцените! ;)

 

Дорого очень в стационаре держать! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот поэтому мы ищем жесткий карантин. Или надо высиживать в клиники несколько дней и сдавать анализы. У нас уже было так.: анализ, который сдали сразу, как забрали с улицы кота был отрицательный, а через несколько дней вылезла панлейкопения(((

Тогда высиживать придется дооолго, т.к. полный инкубац период у П-ии 38 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда высиживать придется дооолго, т.к. полный инкубац период у П-ии 38 дней

 

или через неделю сделать анализ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК уже нашла. Перевела 200 рублей только что

 

Девочки, Вам вот эти деньги пришли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня карантин сейчас свободен, правда клеточка маленькая - не апартаменты, но если надо могу принять откарантинить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...