Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Машенька ушла...... Спасибо большое всем кто был рядом всё это время.


Kamazik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь нам! Сегодня оплачивать стационар до субботы. С Субботы оплачивать передержку. Денег нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительная договоренность на клетку есть. Спасибо большое Катерине и Вере Птице в небе. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие клинические признаки микоплазмоза есть у кошки? анализ мог показать носительство, а не болезнь. носительство мико у более чем 80% кошек.

\лечение может не дать 100% результат, одному коту мы провели ТРИ курса лечения, мико в носительстве все равно осталось. это раз.

лечить носительство не нужно, если нет клинических проявлений мико. это два

держать кошку с мико в стационаре не нужно. если есть куда везти, надо отвозить.

кстати, привики от мико не делают, так что это может передаться и привитым животным, а может и не передаться непривитым - все зависит от иммунки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предварительная договоренность на клетку есть. Спасибо большое Катерине и Вере Птице в небе. :gift: :gift: :gift:

 

Спасибо им большое :gift: :gift: :gift: А тебе, Леночка, отдельное спасибо. Клетку забрала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие клинические признаки микоплазмоза есть у кошки? анализ мог показать носительство, а не болезнь. носительство мико у более чем 80% кошек.

\лечение может не дать 100% результат, одному коту мы провели ТРИ курса лечения, мико в носительстве все равно осталось. это раз.

лечить носительство не нужно, если нет клинических проявлений мико. это два

держать кошку с мико в стационаре не нужно. если есть куда везти, надо отвозить.

кстати, привики от мико не делают, так что это может передаться и привитым животным, а может и не передаться непривитым - все зависит от иммунки

 

Большое Вам спасибо что обратили на нас внимание :gift: :gift:

Кошка визуально здорова. Нет ни соплей, ни выделений из глаз. Вирус показали анализы. Их я выложу завтра. Сегодня уже сил нет. Только что приехала.

Как понять носительство у неё или болезнь? Если тольконосительство, то она может заразить других животны? Пристраивать единственным животным тогда?

В стационаре она сидит только из-за того что деть мне её с таким диагнозом до субботы некуда. У меня дома 3 не привитых товарища. В субботу Машенька поедет на передержку к Любе Влюблённой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сейчас у Машеньки. Бедная девочка спит в лотке :blink: Ластица ко всем кто к ней подходит. Мурчит. Очень милая девочка

 

Машенька благодарит всех кто неравнодушен к её судьбе и отдельное мур-мур передаёт calandryll.

 

Заплатила за стационар 2000 рублей и 311 за таблетки. Чеки так же выложу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому мы не интересны :( Конечно, у нас не оторвана лапа, не покалечена душа. Зачем нам помогать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не раскисать :)

Все будет Х-О-Р-О-Ш-О, мы узнавали ))))))

 

Спасибо, Люб! :gift: Просто совсем мне тоскливо. Ничего у меня неклееться. Ни дома, ни на работе, ни здесь. Куда не сунься одна большая ПОПА. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Дайте ЯК, пожалуйста, положу вам 1500р. А голодныйтелефон у вас есть? Я бы тогда прямо сейчас могла деньги пеервести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машенька благодарит всех кто неравнодушен к её судьбе и отдельное мур-мур передаёт calandryll.

 

:wub: очень приятно

Как говорится в классике: "Спокойно, Маша. Я Дубровский" ))

Не бросим. Чем сможем, поможем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Дайте ЯК, пожалуйста, положу вам 1500р. А голодныйтелефон у вас есть? Я бы тогда прямо сейчас могла деньги пеервести.

 

Спасибо Вам большое :gift: Номер ЯК отправила Вам в личку. К сожалению, голодного телефона сейчас нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: очень приятно

Как говорится в классике: "Спокойно, Маша. Я Дубровский" ))

Не бросим. Чем сможем, поможем.

 

Спасибо Вам большое :gift:

Просто так больно видеть её спящей в собственном лотке, сидящей в клетке. Как она тянется ко всем за вниманием и лаской. А сделать для неё больше ничего не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещй немного Машеньки. Правда все фотографии с дачи. Новые сделаю в субботу.

66ee50790aect.jpg89036452e5dbt.jpg

 

Это её сын с прошлого года. Живёт у соседки, но к нам не забывает заходить на завтрак, обед и ужин)))

608787544b2bt.jpg5b40ffc9afeat.jpg

 

Последние её детишки.

aedf8703e979t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживаем :)

Все у Машеньки будет хорошо! И дома наладится :)

Рассказывай в личке ;)

 

Эх, жалко, конечно, но у меня тоже придется в клетке сидеть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, хвост пистолетом! :) Ты чаво раскисла? Все будет хорошо!

Забыла спросить размеры клетки какие? Не мала она будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто так больно видеть её спящей в собственном лотке, сидящей в клетке.

Не расстраивайтесь. :) Клетка - временная необходимость. А в лотке предпочитаю поначалу спать неуверенные в себе кошки, особенно в незнакомой обстановке. Ведь там их запах. Кошечка - красавица! И Вы большая умница. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживаем :)

Все у Машеньки будет хорошо! И дома наладится :)

Рассказывай в личке ;)

 

Эх, жалко, конечно, но у меня тоже придется в клетке сидеть :(

 

Расскажу, только с работой разгребусь. Я сейчас работаю одна за 3-х и за одну зарплату. Очень весело. Мне бы ещё пару рук и пару голов. И вообще хорошо.

 

В клетке ничего. Я думаю это лучше чем на улице в такой мороз.

 

Кать, хвост пистолетом! :) Ты чаво расскисла? Все будет хорошо!

Забыла спросить размеры клетки какие? Не мала она будет?

 

Лен, навалилось всё и сразу. Плюс устала сильно. Ну и дома ты сама занешь что у меня.

Размеры не заню. Она же в сложенном виде. Мне кажеться нормально будет. А если уж маленькая, то будем искать большую. С меня, между прочим, вчера за стационар взяли как просто нахождение. То что будут лечить (давать таблетку) не взяли.

 

 

 

Не расстраивайтесь. :) Клетка - временная необходимость. А в лотке предпочитаю поначалу спать неуверенные в себе кошки, особенно в незнакомой обстановке. Ведь там их запах. Кошечка - красавица! И Вы большая умница. :gift:

 

Спасибо большое за поддержку. Я надеюсь что мы скоро выздоровеем и новый год встретим в самой лучшей семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно выздоровем :)

Вот, кстати, Ирининого (Варварушка) котенка лечила от мико, пока жил у нас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, в первом посте фраза

 

Баланс на 11.12.12 - 4 951 рублей

 

воспринимается визуально как положительный!!! Срочно исправьте:

Баланс на 11.12.12: минус 4 951 рублей

 

И карту СБ скиньте в личку, переведу 200 руб. для зайки. Простите, что мало. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно выздоровем :)

Вот, кстати, Ирининого (Варварушка) котенка лечила от мико, пока жил у нас :)

 

Значит рука у тебя "набита" и вылечишь Машеньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
воспринимается визуально как положительный!!! Срочно исправьте:

Баланс на 11.12.12: минус 4 951 рублей

Кстати да. У некоторых так в отчетах написано и не понятно сразу + или -. Только если почитать приход, расход, тогда ясно становится. А есть иногда только баланс, тогда правда не понятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...