Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Машенька ушла...... Спасибо большое всем кто был рядом всё это время.


Kamazik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да не за что!

 

В районе носика с одной стороны у нее грязь, она не вытирается, надо купать :)

(Это я к тому, чтобы не было вопросов что это), не знаю, мне кажется, что она уже приехала такая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не за что!

 

В районе носика с одной стороны у нее грязь, она не вытирается, надо купать :)

(Это я к тому, чтобы не было вопросов что это), не знаю, мне кажется, что она уже приехала такая)

 

Да, Люб. Это я её грязнулей забарала с дачи. У неё и лапы чернушные. Она перед моим приездом в любовь кинулась :wub: Видать напоследок решилась оторваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всякое бывает))

Нужно ее довольно срочно стерилизовать, от греха подальше..

 

Сейчас жду ответа от передержки. Если согласиться взять Машеньку обговорю с ней вопрос стерилизации. Планирую или своего врача вызвать к ней (если разрешит) или отвезти в Беланту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Спасибо что обратили на нас внимание :gift:

Сейчас тема в минус 3 551 рублей.

Планирую стерелизацию в Беланте (Москва) или свой врач на дому.В беланте это будет стоить 4 320 у моего врача 3500

Передержка оплачена по понедельник (включительно). Далее Маша будет перевезена на другую передержку 150 рублей в день до пристройства.

 

Т.е. получается:

4 320 - стерелизация (считаю по Беланте)

150рублей*10 дней - 1500 рублей передержка только на восстановительный период после стеридизации Маши.

Итого по минимуму не хватает 5 820 рублей. И это при условии что сразу после снятия швов Маша пристроиться. И не покрывать минус, который уже есть в теме.

 

Фин.кураторов у нас нет. :(

 

Мне кажется вам надо название темы поменять....а то как-то непонятно, что конкретно нужно...

 

Давайте буду у вас первым финкуратором - 1000р мес. Жалко Машеньку! НАпишите в личку СБ карту, в конце месяца смогу кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется вам надо название темы поменять....а то как-то непонятно, что конкретно нужно...

 

Давайте буду у вас первым финкуратором - 1000р мес. Жалко Машеньку! НАпишите в личку СБ карту, в конце месяца смогу кинуть.

 

Спасибо Вам большое :gift: Название темы сейчас подкорректирую. Номер карты отправила Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, надо ли после окончания лечения микоплазмоза пересдавать анализы? Через какое время можно делать стерилизацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая милая киса. Увидела пост Вконтакте, специально здесь зарегистрировалась и завела ЯК. Постараюсь до вечера пополнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая милая киса. Увидела пост Вконтакте, специально здесь зарегистрировалась и завела ЯК. Постараюсь до вечера пополнить.

 

Спасибо Вам большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем ва не нравятся форумские врачи?

Ирина Сойка делает стерилизацию за 1300р...

По моему у вас не там много денег в теме чтобы СТОЛЬКО переплачивать...3500??? Жирно больно...

 

ПС.Чисто случайно зашла и очень удивилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем ва не нравятся форумские врачи?

Ирина Сойка делает стерилизацию за 1300р...

По моему у вас не там много денег в теме чтобы СТОЛЬКО переплачивать...3500??? Жирно больно...

 

ПС.Чисто случайно зашла и очень удивилась.

 

Большое спасибо что обратили внимание на нашу тему :gift:

 

Форумские врачи мне не могут нравиться или не нравиться. К ним я никогда не обращадась. Своих домашних котов всегда или у домашнего доктора или в Беланту возила по соответствующим ценникам. Спасибо Вам большое за подсказку обратиться к Ирине.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира Сойка тел 89267537329

Подойдет кто-то из асистентов.

Я бы советовала приехать к ней в кабинет,у нее там сухожаровой шкаф и инструменты обрабатываются как положено.

 

Беременная кошка 1500р .Не беременная 1300р.

 

ПС.Вот уж не бдумала что старожилы не знают Иру)))

Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем ва не нравятся форумские врачи?

Ирина Сойка делает стерилизацию за 1300р...

Вот только пожалуйста,не нужно к этому дохтору,пожалейте кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только пожалуйста,не нужно к этому дохтору,пожалейте кошку.

У меня совсем другое мнение.Оперирует великолепно,ни одной проблемы небыло, а уж далего не одну кошку стерилизовали...

Каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира Сойка тел 89267537329

Подойдет кто-то из асистентов.

Я бы советовала приехать к ней в кабинет,у нее там сухожаровой шкаф и инструменты обрабатываются как положено.

 

Беременная кошка 1500р .Не беременная 1300р.

 

ПС.Вот уж не бдумала что старожилы не знают Иру)))

Удачи)

 

Спасибо большое :gift: Ирину я не знаю, точнее мы с ней лично не знакомы. На форуме видела её и знаю что многие у неё стерилизуют кошку. Но я все манипуляции страюсь делать у знакомых врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только пожалуйста,не нужно к этому дохтору,пожалейте кошку.

 

Здравствуйте! Спасибо за внимание к нашей теме и советы :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела вам 500р на ЯК. Надеюсь, денежки дошли? Как Маша себя чувствет?

 

Спасибо Вам большое :gift: Денежка пришла

 

Внесла изменения в финансовый отчёт.

 

С Машенькой всё хорошо. Лопает таблеточки. сегодня у неё последняя. Подробнее сможет Люба ник Влюблённая рассказать. Машенька сейчас у неё.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, 250 от Юлечка Егорова (Вк), она моим всем жертвует периодически!

 

Машенька чувствует себя хорошо. Принимает Юнидокс, сегодня дам последнюю половинку (я тебе его верну?). Чувствует себя замечательно. Ласкается, только голосочек немного сорвала, из-за частых криков. Любит ласку и внимание. В туалет ходит по 2 раза в день. Водичку постоянно разливает, ест прилично и с удовольствием :) Пеленки рвет одну за одной :( Поэтому в клетке ее содержать очень сложно (для нее же). Дай Бог кто-то согласился бы взять себе, еще и за бесплатно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо Юлечке Егоровой :gift: Завтра внесу в фин.отчёт.

 

Я была бы очень рада, если Машеньку взяли не в клетку. Она активная девочка. Очень любит находиться с людьми. С детьми прекрасно ладит. У меня прям сердце кровью обливаеться от мыслей что её надо кому то отдать. Разумом понимаю что надо, а сердце не слушается(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...