Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно.Калужская обл.Лайка может потерять лапу.Ждем финкураторов.


tubasya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может все же закончите вопли,и прочтете все внимательно-речь об ампутации идет ,если лапа будет его беспокоить,разгрызать,воспаляться,отсыхать.На каком еще языке вам это написать?В субботу мальчик едет на осмотр,если все хорошо,будет выписана мазь для размягчения рубца(тянет),ну найдите себе тему "погорячее",здесь все стабильно,финансы не требуются,как я и раньше обозначала,кто хотел помочь-спасибо огромное,но в этом случае нет огромных затрат,буем очень признательны,если помощь окажете в других темах,их ,к сожалению,великое множество.PS Вывести меня из себя сложно,так что можно время не тратить.Диму Еремина знаю с 95 года,со времен его работы на Россалима,врач хороший,но я не сторонник возводить идолов,это чревато

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может все же закончите вопли,и прочтете все внимательно-речь об ампутации идет ,если лапа будет его беспокоить,разгрызать,воспаляться,отсыхать.На каком еще языке вам это написать?В субботу мальчик едет на осмотр,если все хорошо,будет выписана мазь для размягчения рубца(тянет),ну найдите себе тему "погорячее",здесь все стабильно,финансы не требуются,как я и раньше обозначала,кто хотел помочь-спасибо огромное,но в этом случае нет огромных затрат,буем очень признательны,если помощь окажете в других темах,их ,к сожалению,великое множество.PS Вывести меня из себя сложно,так что можно время не тратить.Диму Еремина знаю с 95 года,со времен его работы на Россалима,врач хороший,но я не сторонник возводить идолов,это чревато

 

мы уж сами разберемся куда нам идти и если Вы вызвались финансировать собаку, это не значит, что тему можно закрыть, а нам помалкивать.

Если будет ампутация, по какое место?

 

второй раз прошу выложить фото культи снизу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а семейного фото (с щенками я имею ввиду) у Вас нету? а то пристроили парочку в Саратов, лапу отрезали, а про яйца забыли...щас там много трехлапиков уже расплодилось наверно

 

Зачем сразу по плечо то ампутировать? отежьте по первый сустав если понадобится, если начнет разбивать, отрежете по плечо... зачем сразу то по плечо.. вот что мне неясно, сразу весь шанс в "дальний угол"

 

Конечно, давайте вначале чуть отрежем, потом еще чуток, потом еще....хорошая идея.... а собачка ничего, потерпит....

поэкспериментируем!

 

а насчет трехлапиков в Саратове и про их яйца - как то по хамски Ваша фраза звучит...

зачем Вы так...................

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а семейного фото (с щенками я имею ввиду) у Вас нету? а то пристроили парочку в Саратов, лапу отрезали, а про яйца забыли...щас там много трехлапиков уже расплодилось наверно

 

Зачем сразу по плечо то ампутировать? отежьте по первый сустав если понадобится, если начнет разбивать, отрежете по плечо... зачем сразу то по плечо.. вот что мне неясно, сразу весь шанс в "дальний угол"

 

свозите на коснультацию к Еремину, что он скажет, я готова свозить

Вы извините незнаю как вас звать, но ваш флуд и агрессия мне совсем не понятны.

еще раз и жму жалобу!

 

Александра... Елене Ваши 2500 не нужны, приберегите для другой собаки

А вы кто и кто вам дал право так писать! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы извините незнаю как вас звать, но ваш флуд и агрессия мне совсем не понятны.

еще раз и жму жалобу!

 

 

Фото культи снизу выставите пжта, а потом жмите куда хотите, чего шантажировать, если есть за что, пусть банят,

 

А вы кто и кто вам дал право так писать! :angry:

 

Переписала, что сама написала Елена, что деньги она не собирает на этого пса

 

Конечно, давайте вначале чуть отрежем, потом еще чуток, потом еще....хорошая идея.... а собачка ничего, потерпит....

поэкспериментируем!

 

у Вас есть собака с ампутированной лапой? С культей в собенности...

 

у меня есть, я вижу как она ей прекрасно пользуется и ничего не разбивает, поэтому и не понимаю смысла резать в случае необходимости по плечо

 

а ведь тоже др врачи по плечо хотели резать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото культи снизу выставите пжта, а потом жмите куда хотите, чего шантажировать, если есть за что, пусть банят

Переписала, что сама написала Елена, что деньги она не собирает на этого пса

мне вот интересно, а вчера не могли сфоткать? или это только можно на передержке сделать?

дайте почту я вам перешлю, у меня не грузяться...

переписывать не надо , все люди тут взрослые читать и писать умеют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что ампутация не нужна! Я видела собаку, рана у него заросла, ране как минимум полгода, так жители деревни сказали, они-то собаку постоянно видели!! Он на лапку не наступает, но ей пользуется прекрасно, когда ложится,даже лапку на лапку кладет, как настоящая собака! Он не лизал ее, когда мы с Надеждой его везли, а дорога-то дальняя, но даже никаких признаков того, что лапка у него болит или мешает, не было! Отрезать можно всегда!!! Поэтому давайте понаблюдает подольше, а потом коллективно решим!!! Ему и так не повезло, но хоть какая никакая, но лапка осталась, все же удобней, чем совсем без лапки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже считаю, что ампутация не нужна! Я видела собаку, рана у него заросла, ране как минимум полгода, так жители деревни сказали, они-то собаку постоянно видели!! Он на лапку не наступает, но ей пользуется прекрасно, когда ложится,даже лапку на лапку кладет, как настоящая собака! Он не лизал ее, когда мы с Надеждой его везли, а дорога-то дальняя, но даже никаких признаков того, что лапка у него болит или мешает, не было! Отрезать можно всегда!!! Поэтому давайте понаблюдает подольше, а потом коллективно решим!!! Ему и так не повезло, но хоть какая никакая, но лапка осталась, все же удобней, чем совсем без лапки!!!

Ребят, но где вы читаете ,что лапу будут ампутировать, написано, наблюдаем, смотрим, решаем,возможно, так понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отрезать можно всегда!!! Поэтому давайте понаблюдает подольше, а потом коллективно решим!!! Ему и так не повезло, но хоть какая никакая, но лапка осталась, все же удобней, чем совсем без лапки!!!

 

щас никто ничего не ампутирует, смотрят как собака пользуется лапой, но если будет разбивать, то отрежут по плечо и как я понимаю, решение примет Елена одна, а свое решение она уже озвучила

 

фото щас выложу, там все таки есть пяточка...зачем говорить, что нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас никто ничего не ампутирует, смотрят как собака пользуется лапой, но если будет разбивать, то отрежут по плечо и как я понимаю, решение примет Елена одна, а свое решение она уже озвучила

 

фото щас выложу, там все таки есть пяточка...зачем говорить, что нету?

там нету пяточки на которую наступают! там есть,мякушка которая выше, я не знаю как она называется!

 

щас никто ничего не ампутирует, смотрят как собака пользуется лапой, но если будет разбивать, то отрежут по плечо и как я понимаю, решение примет Елена одна, а свое решение она уже озвучила

ну что ж вы всех баламутите! может хватит уже!

Во первых,Вы лапу видели?Во вторых,никто сейчас не собирается ампутировать ему лапу,почитайте мои посты внимательно,в третьих ,такая возможность не исключена,если лапа будет беспокоить.Опять таки,решение по кураторству или нет принимают девушки,открывшие тему,так как я денег не собираю на собаку,дискутировать ни с кем,не имеющим отношение к псу не собираюсь,а то 50 страниц будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там нету пяточки на которую наступают! там есть,мякушка которая выше, я не знаю как она называется!

 

 

ну что ж вы всех баламутите! может хватит уже!

 

1e64d3d72306.jpg

что вы называете мякушкой это пяточка по еремински, под нее и подрезается, на нее же собака и будет опираться, могу фото своей собаки для наглядности выложить

 

Прочитайте внимательно послание Елены она пишет про решение по кураторству, а не по ампутации

 

Пусть Елена зайдет и всех успокоит, что решение в случае необходимости по ампутации (в каких размерах) будет приниматься тут сообща

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть Елена зайдет и всех успокоит, что решение в случае необходимости по ампутации (в каких размерах) будет приниматься тут сообща

Ну,с Вами лично, я никаких совещаний устраивать не буду,это сто процентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,с Вами лично, я никаких совещаний устраивать не буду,это сто процентов

 

а почему нет? у меня опыт как бы есть... отличный от вашего

 

собаку могу забрать, если вы решите резать по плечо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну о чем вообще спор?

Нет ни рентгена, ни анализа крови - ведь по этим данным только и можно принять решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну о чем вообще спор?

Нет ни рентгена, ни анализа крови - ведь по этим данным только и можно принять решение.

какое решение? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть Елена зайдет и всех успокоит, что решение в случае необходимости по ампутации (в каких размерах) будет приниматься тут сообща

 

успокаивала уже(

 

При курировании сложных собак кто то должен принимать решение и нести за него полную ответственность,а не устраивать "братские могилы" и разбор полетов на 50 страниц,я этим не занимаюсь.

 

звучит как "и без вас все знаю. а на вашу заботу плевать хотела"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько планируется наблюдать за лапой собаки прежде чем начать ее пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,клиника и биохимия у парня как у космонавта!Так что через пару недель повторная глистогонка,через 3-прививаемся,как раз витакан закончится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,клиника и биохимия у парня как у космонавта!Так что через перу недель повторная глистогонка,через 3-прививаемся,как раз витакан закончится

Спасибо большое за хорошие новости, а то в тему заходить страшно. Елена, я так поняла, что культя зарубцевалась. но рубец грубый и тянет? Что врач сказал по этому поводу? из-за этого лапка загнута? У моего подобранца около глаза шрам был, да еще и с вросшим пучком шерсти, который ему в глаз закладывался и глазик тек. Мешал очень. Мы его иссекли, все хорошо, ттт уже четвертый год. Но это глаз, а с лапами что в таких случаях делают? Я не сталкивалась. Какие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1e64d3d72306.jpg

Пусть Елена зайдет и всех успокоит, что решение в случае необходимости по ампутации (в каких размерах) будет приниматься тут сообща

Я думаю, что решение можно принимать сообща с врачом, потому что каждый случай индивидуален. Пока принято решение ждать, возможно (мы все на это надеемся) ничего отрезать не придется. Все точки зрения выслушаны. Лично я очень благодарна всем, кому не безразличен Черныш, но как можно принимать решение сообща мне не очень понятно, не на камень-ножницы-бумагу же скидываться и не высчитывать среднеарифметические сантиметры для ампутации. Давайте сначала услышим мнения врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за хорошие новости, а то в тему заходить страшно. Елена, я так поняла, что культя зарубцевалась. но рубец грубый и тянет? Что врач сказал по этому поводу? из-за этого лапка загнута? У моего подобранца около глаза шрам был, да еще и с вросшим пучком шерсти, который ему в глаз закладывался и глазик тек. Мешал очень. Мы его иссекли, все хорошо, ттт уже четвертый год. Но это глаз, а с лапами что в таких случаях делают? Я не сталкивалась. Какие варианты?

Да вариант есть,А.Н.обещал мазь специальную в субботу,она рубцовую ткань смягчает,даст Бог и без иссечения обойдемся.Еще хочу щетку ему специальную купить,как для своих хасок,почесать его надо.Кстати,Ир,там у Лены в мешочке шлейка и поводочки,это Ваши?Спасибо за них большое :gift: Я ему по размеру купила,а то вывернутся может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь. что иссекать не придется. а в пакете, да мое, все НЗ пособирала на всякий случай. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь. что иссекать не придется. а в пакете, да мое, все НЗ пособирала на всякий случай. :P

Теперть НЗ у меня храниться!

На счет повычесывать, попробую, у него весь хвост в репейниках :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперть НЗ у меня храниться!

На счет повычесывать, попробую, у него весь хвост в репейниках :blink:

Лен,расчесывать лучше фурминатором,я куплю еще один,хасок своих чешу им,прекрасно берет,пуходеркой не получится,уж очень шубка у него богатая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...