Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужас Котята на улице одни.


Oksana 64
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

НЕУЖЕЛИ ЭТО И ВСЯ ПОМОЩЬ?

 

ДЕТИ НА УЛИЦЕ!!!!! БЕЗ ВЗРОСЛЫХ КОШЕК!!! НЕ УМЕЮТ НАХОДИТЬ СЕБЕ ПИЩУ!!! НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ МОРОЗ И СНЕГ!!!!! И ЕЩЕ 7 КОТЯТ НА УЛИЦЕ !!!!!

 

Я В ШОКЕ, ЧТО ТАК МАЛО ПОМОЩИ! ПОЧТИ НИКТО НЕ ВИДИТ ТЕМУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕУЖЕЛИ ЭТО И ВСЯ ПОМОЩЬ?

 

ДЕТИ НА УЛИЦЕ!!!!! БЕЗ ВЗРОСЛЫХ КОШЕК!!! НЕ УМЕЮТ НАХОДИТЬ СЕБЕ ПИЩУ!!! НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ МОРОЗ И СНЕГ!!!!! И ЕЩЕ 7 КОТЯТ НА УЛИЦЕ !!!!!

 

Я В ШОКЕ, ЧТО ТАК МАЛО ПОМОЩИ! ПОЧТИ НИКТО НЕ ВИДИТ ТЕМУ!!!!

тему видят,но все уже выдохлись

надежда на свежие силы((тут у всех старожилов завал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трехцветная девочка у меня дома...Огромное спасибо Оксане за доброе сердце и светлую душу.Она ведь ее привезла мне. Даже неловко как то. И сразу хочу попросить ее, оставить девочку у нас насовсем. Обязуюсь выкладывать фоточки по мере роста и развития,и будем всегда рады гостям. :rolleyes: Спасибо Вам девочки!....мы почему то сразу назвали ее Масяня :wub:

 

Она просто невесомая,ребра и животик :( но совершенно не напуганная...ходит исследует ласкается....и очень очень маленькая.....ужас! бедные дети!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй раз прошу-вставьте фин.отчёт в тему

без него НЕ размещают в группах

 

просто вставьте ссылку в первый пост)ну быстро ведь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223783

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для котят главное по минимуму стресса, минимум шума, движений и т.п. многие болезни берут ноги от стресса, 3 недели давть в еду Ветом (на кончике ножа), глистогонка в первый - второй день нахождения дома (не позже) и не обильное питание, смотреть за стулом, сменой поведения, кормить отварной курицей, творог, кефир, яйца (желток), промышленные корма - зоогурман (мягкий корм),

 

 

Очень хорошо вместе с глистогонным сделать инъекцию Гамавита - 0,5 - 3 мл подкожно в холку (в зависимости от возраста) + после глистогонного через 4-5 часов ОБЯЗАТЕЛЬНО выпоить один из сорбентов: энтеросгель - чайную ложку разведенного по инструкции раствора (пол чайной ложки для котят), полисорб, или энтеродез по инструкции давать по весу как для грудничков, или же активированный уголь - на среднюю кошку 1-1,5 таблетки, на котенка половинку.

 

После этого следить за какашистостью - кошак должен покакать в ближайшие сутки (чтоб не потравиться!!!) - если не получится можно дать 6-8 мл Лактусана или Дюфалака (слабительный сироп, продается в обычных аптеках.) Или столько же вазелинового масла. но ТОЛЬКО вазелинового, все остальные масла убьют печень животного, хотя гораздо лучше слабительный сироп.

 

Спасибо за совет. А мы с глистогонкой не спешим, я думала что только через неделю, едим как на убой правда ровно все в такой последовательности как вы написали. курица творог, правда вместо кефира молоко :wub:

 

Здравствуйте! Киньте № сберкарты в личку.

 

У вас личка не проходит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана извини только приехала. Оксан фин отчет должен быть в первом посте. Люди должны сразу видеть куда идут деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трехцветная девочка у меня дома...Огромное спасибо Оксане за доброе сердце и светлую душу.Она ведь ее привезла мне. Даже неловко как то. И сразу хочу попросить ее, оставить девочку у нас насовсем. Обязуюсь выкладывать фоточки по мере роста и развития,и будем всегда рады гостям. :rolleyes: Спасибо Вам девочки!....мы почему то сразу назвали ее Масяня :wub:

 

Она просто невесомая,ребра и животик :( но совершенно не напуганная...ходит исследует ласкается....и очень очень маленькая.....ужас! бедные дети!

 

 

:yahoo::yahoo::yahoo: С первым пристройством... Процесс пошел

А Масяня ей Очень подходит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй раз прошу-вставьте фин.отчёт в тему

без него НЕ размещают в группах

 

просто вставьте ссылку в первый пост)ну быстро ведь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223783

 

Простите, я была уверена, что вставила :(

 

Все исправила.

 

Вот приехала недавно, всем ответила.

Я приходы завтра внесу. Ладно? :blush:

Сейчас уже спать пойду. Завтра едем утром за остальными.

 

Оксана извини только приехала. Оксан фин отчет должен быть в первом посте. Люди должны сразу видеть куда идут деньги

 

Я тоже только прибыла. Уже вставила. Это у меня на нервной почве стрес произошол. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мы осваиваемся. Посидели на руках. Пошипели на собак. Поспали. Поели. Поспали. Сходили в лоток. Исследуем кухню.

c5141235153c.jpg

ba995e052414.jpg

5e0ba11a2ea7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[K]Aleks

Какая кисуля очаровательная. :blush:

 

 

Вчера вечером положила на ЯК 200 рублей(извиняюсь, что так мало).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[K]Aleks

Какая кисуля очаровательная. :blush:

 

 

Вчера вечером положила на ЯК 200 рублей(извиняюсь, что так мало).

 

 

Любая помощь никогда не бывает мало. Спасибо. :gift::gift::gift:

ЯК не мой а форумчанки Бабушка Альфа поэтому к сожалению оперативно посмотреть не получится

я днем отпишусь.

 

 

В финотчет приходы внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему то не могу написать в личку, но хочу кинуть малышам денежку, напишите мне пожалуйста номер СБ карты в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему то не могу написать в личку, но хочу кинуть малышам денежку, напишите мне пожалуйста номер СБ карты в ЛС

Спасибо за предложение помощи! Оксана поехала за остальными котятами, как только вернется - обязательно Вам напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Киньте № сберкарты в личку.

 

почему то не могу написать в личку, но хочу кинуть малышам денежку, напишите мне пожалуйста номер СБ карты в ЛС

Новички, внимание! У вас лички не заработают, пока не наберете определенное кол-во сообщений. Указывайте, пожалуйста, свои e-mail, и на них вам вышлют СБ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему то не могу написать в личку, но хочу кинуть малышам денежку, напишите мне пожалуйста номер СБ карты в ЛС

 

Спасибо большое :gift: № карты кинула в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана с первыми ручками тебя поздравляю. Прочитала что поехали за остальными . Оксан как приедешь освободишься напиши все ждут.

 

 

Котяткам очень нужна ВАША помощь

 

Господи а катюшка какая хорошенкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[K]Aleks

Какая кисуля очаровательная. :blush:

 

 

Вчера вечером положила на ЯК 200 рублей(извиняюсь, что так мало).

 

200 Пришли на як. Спасибо большое. :gift:

и еще на як пришли 150 руб, но может это в другую тему, признавайтесь кто положил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ловите 2000 р. для передержки оставшимся малышам. спасибо что занимаетесь ими. попозже постараюсь кинуть ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловите 2000 р. для передержки оставшимся малышам. спасибо что занимаетесь ими. попозже постараюсь кинуть ещё.

 

Спасибо :gift: уже внесла в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем добрались до дома.

Выловили 7 котят. 2 маленьких, месяца по 2 остальные уже наверно 4-х месячные, еще

остались 2 маленьких котенка, которых мы не смогли, ну никак поймать. Отложили их отлов до субботы.

Спасибо большое Лене Mukole с мужем, они помогали ловить котят, не обошлось без травм, Лена вся поцарапанная. :blush:

Двоих совсем маленьких посадила на кухню к остальным. А 5 подростков поселили в подвал. Место конечно не айс, надо срочно

их забирать из подвала.

Фотки выложу чуть позже.

Денег у нас сейчас 3073 руб. Хватит только на анализы и немного еды.

Нам очень нужны средства на передержку и пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aaaa значит мальчик :rolleyes::wub: @@@

фотки жду)

 

Ваш фаворит :)

7767e67c5066.jpg

eff451a571d0.jpg

0840db0584b3.jpg

3ed11ad03dda.jpg

b1fbf25d9551.jpg

Это он же, только беременный глистами

2a5458537db9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...