Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужас Котята на улице одни.


Oksana 64
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

У меня на кухне, где сидят котята, довольно прохладно, там дует жутко из всех щелей, так они мерзнут - скажу я вам.

Я им всю ночь переодически ходила обогреватель включала, а как же те которые остались!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Неужели так и не подтянется помощь остальным :cry2::cry2::cry2:

 

Если забирать остальных, нужны кураторы, сокураторы и деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ КОТЯТА НА УЛИЦЕ . ОНИ УМРУТ ОТ ХОЛОДА

 

 

Девочки и мальчики

тетеньки и дяденьки

помогите нам поооожаааалуйста

 

Оксана а когда вы планируете туда поехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите помогу финансами деткам!!!

 

Спасибо огромное Оксана вам отпишется

 

Нам предложили ПЕРЕДЕРЖКУ по минимуму ТРА ТА ТА теперь надо сдать анализы (они должны быть чистыми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите помогу финансами деткам!!!

 

Спасибо большое. :gift: № карты сброшу в личку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам предложили передержку по минимуму .

завтра (загадывать не будем что бы не смешить бога) едут забирать котят

сразу заедут сдавать анализы

 

НУЖНЫ ДЕНЬГИ

1.на машину. 7 котят везти в метро в переносках не реально (хорошо если только бензин)

2.на анализы (одному понятно .но они все равно денег стоят)

з. на передержку 7 (хотя бы на неделю)

 

Оксана конкретно напишет сколько

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принято решение завтра забирать оставшихся котят.

Нам очень нужны финансы для малышей. Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ нам даже не на что везти на передержку и сдавать анализы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему финансирования ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8451344

 

Приход: 0,00

 

Расход:

противоглистные Inspector 3 пипетки

пеленки 3 шт

противоблошиный шампунь

мячики маленькие

Итого 927,00 руб.

БАЛАНС - -927,00

Кормлю ослабленных котят грудка куриная, говядина, творог, молоко - чеков нет, в отчет не внесено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, скажите пожалуйста какие из этих анализов

надо сдать обязательно?(панлейкопению, калицивироз, микоплазмоз, герпесвирус(ринотрахеит), коронавирус, иммунодефицит,

Я с кошачьими болезнями не сталкивалась.

Если сдавать все это безумно дорого.

 

И опять нас никто не видит :cry2:

Ну что же я буду делать с таким стадом котят???????

Помогите пожалуйста :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди...нам очень нужны средства, я даже не знаю, если помощь не подтянется

как забирать оставшихся, если с теми кого уже забрали не справится без помощи... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На втором кажется фото,вместо со шпротиками,справа котека-окрас очаровательный)и трехцветочка красавица)))Удалось еще кого то забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
панлейкопению, калицивироз, микоплазмоз, герпесвирус(ринотрахеит), коронавирус, иммунодефицит,

вообще - все :) и добавить хламидиоз в список и токсоплазмоз тоже часто рекомендуют брать.

тяжелые и часто встречаются - панлейко, кальцивироз, коронавирус, ринотрахеит

могут болеть но без проявлений - иммунодефицит (ну не так чтобы у каждого второго встречается прямо скажем)

микоплазмоз (чизают, глаза текут или носители без проявлений, встречается оч часто) - тоже не смертельно и можно не в первую очередь.

 

девочку трехцветку уже забрали? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 рублей на карту,но только послезавтра.

 

Спасибо огромное :gift: № карты кину в личку.

 

девочку трехцветку уже забрали? :)

 

Ее в первую очередь. Она самая худая и слабенькая. У нее сестренка копия была, умерла. Не дождалась. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! 04.12.12 18-06 4276******8299 положила деткам 800 руб с карты 6070 . Это капля . но у меня еще куча деток на финансирование. Буду следить за Вашей темкой. Напишите пришли денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще - все :) и добавить хламидиоз в список и токсоплазмоз тоже часто рекомендуют брать.

тяжелые и часто встречаются - панлейко, кальцивироз, коронавирус, ринотрахеит

могут болеть но без проявлений - иммунодефицит (ну не так чтобы у каждого второго встречается прямо скажем)

микоплазмоз (чизают, глаза текут или носители без проявлений, встречается оч часто) - тоже не смертельно и можно не в первую очередь.

 

девочку трехцветку уже забрали? :)

 

Девочку и еще одного сегодня уже хотела Оксана отдать. Так как денег очень мало в теме то нужно выбрать самые основные анализы (мы запутались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! 04.12.12 18-06 4276******8299 положила деткам 800 руб с карты 6070 . Это капля . но у меня еще куча деток на финансирование. Буду следить за Вашей темкой. Напишите пришли денежки.

 

 

Спасибо огромное. Капля к капле уже море. а 800 далеко не капля. и не надо извинятся (мы здесь все не ротфелеры (не знаю как правильно)) Оксана как получит сразу отпишется. Спасибо еще раз огромное

 

На втором кажется фото,вместо со шпротиками,справа котека-окрас очаровательный)и трехцветочка красавица)))Удалось еще кого то забрать?

 

Вот у кого кереевские те не утомимы (мы везде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - не верю в качество анализов на вирусы - если это не требование передержки какой-нибудь, то смысла в них нет, если нет клинич.признаков.

Карантин и если все хорошо, значит все хорошо.

Держать отдельно ни с кем не смешивать и пристраивать....

 

Получите неверно положительные анализы и чтобы очиститься от подозрений будете пересдавать еще раз.

Уж сколько таких тем - на вскидку помню 2 последние...

Если нет признаков заболевания - что вы хотите от анализов - выявить носительство?

 

В анализы можно играть когда деньги есть - раз, или когда это требование б/п передержки - два (для успокоения ее души), есть клинич. признаки неизвестно чего - чтобы понять с чем дело имеем- три (лечение как правило при вирусах одинаковое).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для котят главное по минимуму стресса, минимум шума, движений и т.п. многие болезни берут ноги от стресса, 3 недели давть в еду Ветом (на кончике ножа), глистогонка в первый - второй день нахождения дома (не позже) и не обильное питание, смотреть за стулом, сменой поведения, кормить отварной курицей, творог, кефир, яйца (желток), промышленные корма - зоогурман (мягкий корм),

 

 

Очень хорошо вместе с глистогонным сделать инъекцию Гамавита - 0,5 - 3 мл подкожно в холку (в зависимости от возраста) + после глистогонного через 4-5 часов ОБЯЗАТЕЛЬНО выпоить один из сорбентов: энтеросгель - чайную ложку разведенного по инструкции раствора (пол чайной ложки для котят), полисорб, или энтеродез по инструкции давать по весу как для грудничков, или же активированный уголь - на среднюю кошку 1-1,5 таблетки, на котенка половинку.

 

После этого следить за какашистостью - кошак должен покакать в ближайшие сутки (чтоб не потравиться!!!) - если не получится можно дать 6-8 мл Лактусана или Дюфалака (слабительный сироп, продается в обычных аптеках.) Или столько же вазелинового масла. но ТОЛЬКО вазелинового, все остальные масла убьют печень животного, хотя гораздо лучше слабительный сироп.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,сделайте фин.отчёт,без него деньги вряд ли будут перечислять.как можно скорее!

я начинаю кидать по контакту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! 04.12.12 18-06 4276******8299 положила деткам 800 руб с карты 6070 . Это капля . но у меня еще куча деток на финансирование. Буду следить за Вашей темкой. Напишите пришли денежки.

 

Пришли 800. Спасибо огромное :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивые котята.

девушки, 500 руб брошу на телефон, дайте телефон

 

Отправила телефон в личку :gift:

 

Девушки,сделайте фин.отчёт,без него деньги вряд ли будут перечислять.как можно скорее!

я начинаю кидать по контакту

 

Я сделала. Приходы напишу позже. Я сейчас уезжаю трехцветочку на передержку Ирине повезу.

 

а есть еще фото вот этого чуда?

86f16aecfd6e.jpg

Мальчик девочка? :blush:

 

Да есть. Только от меня знакомая ушла, фоткали котят.

Я когда приеду, если буду живая то выложу сегодня. У него не реальный окрас.

Помоему он мальчик :wub: Яйки ОООООчень маленькие. Плохо кушал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...