Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Что делать? Метис овчарки, маленький, грыжа. Замерзает.


Галина2247
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Аль, сегодня послала Сережку перевести деньги на ЯК, оказывается в КИВИ нет такой функции. А где еще можно перевести? Завтра буду на работе, должна зайти в связной(или что-то в этом роде), может, там кто поможет, или лучше в банк идти? А Вы из них возьмите на анализы для щенка и еще там на что надо.

Галя, в связном есть терминалы, по моему как раз там кладут деньги без процентов. Я сводила собакина в ветеринарку сегодня. сдала смывы на чуму и парвовирус

Спасибо вам большое. теперь и вы меня поддерживаете. Я открыла тему по щенку- http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8608044

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, вы молодец. Тема Ваша в скорой? Наверное лучше Вы мне пришлите в личку номер СБ и скажите, как через банк надо перевести денежку, нужен ли мой паспорт. А я завтра схожу в Сбер и переведу. И Вам тоже большое спасибо, Вы мне очень, очень помогли и не бросили в трудную минуту. Ну и я тоже Вам помогу, ну хоть по чуть- чуть. Конечно, девоньку надо быстрей забирать, не дай Бог, течка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аля, вы молодец. Тема Ваша в скорой? Наверное лучше Вы мне пришлите в личку номер СБ и скажите, как через банк надо перевести денежку, нужен ли мой паспорт. А я завтра схожу в Сбер и переведу. И Вам тоже большое спасибо, Вы мне очень, очень помогли и не бросили в трудную минуту. Ну и я тоже Вам помогу, ну хоть по чуть- чуть. Конечно, девоньку надо быстрей забирать, не дай Бог, течка.

Тема в скорой, вы уже видели, написали там! Денежку можно положить прям в кассе у операционистов. Нужен номер карты и ваш паспорт. Паспорт обязательно. Девоньку обязательно надр забирать, даже не обсуждается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аль, спасибо! Я все поняла. Вы заходите иногда сюда, может быть фотки пришлют. Уже два раза посылали хозяевам емейл, пока тишина. Завтра им позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аль, спасибо! Я все поняла. Вы заходите иногда сюда, может быть фотки пришлют. Уже два раза посылали хозяевам емейл, пока тишина. Завтра им позвоню.

Галя, я захожу каждый день к вам. и тоже очень жду фото Ладушки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аль, давайте еще поможем Лене Ларюше. Там тема про щенков в скорой (Сново щенки, сново отстрел, сново Королев), давайте хоть 1000 им кинем на передержку, как Вы думаете? Она мне помогала с первыми двумя щенками.

Галина, спасибо, что не забываете! Это приятно. К сожалению не подключилась к вашей очередной теме, уже сама завалена. Но Ладу вашу видела, была уверена, что такая красота долго не засидится.(а может это у вас такая рука лёгкая?)

Денежки пришли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, спасибо, что не забываете! Это приятно. К сожалению не подключилась к вашей очередной теме, уже сама завалена. Но Ладу вашу видела, была уверена, что такая красота долго не засидится.(а может это у вас такая рука лёгкая?)

Денежки пришли! :gift:

Леночка, не за что. ничего, что не подключились, у Вас много зверушек, дай Бог Вам помощи. И Вам большое спасибо, что мне помогали!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алечка, сегодня перевела вам денежки на СБ карту - 2700. Пришли? Фоток Ладочкиных нет. Сегодня звонила новым хозяевам, разговаривала с Дашей. Сказала, что приедем в эти выходные. Она сказала, что в субботу не может, в воскресенье (только не поздно вечером?) меня это удивило, только с собакой не ласкаться, а то у нее будет стресс. Я сказала. что мы к ней приедем и хотим на нее посмотреть обязательно, на что был ответ, что посмотрите. Как это все будет, не знаю. Лада у них уже без поводка гуляет, а я им говорила, чтоб не отпускали, девка боится всего, может дерануть, фиг поймаешь. Я же Ладу знаю 2 месяца, когда она жила на улице, я ходила ее кормить, знаю, что она осторожная. Про фото не спросила, спрошу в воскресенье. Вообще, мне кажется. очень неохотно со мной Даша общается, наверное, я ей уже надоела, хотя практически их не тревожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди разные. У меня под боком пристроенный Рыжик. Я его больше всех любила. Очень хочу его видеть, чтобы мои собаки с ним общались. А хозяева не очень идут на контакт. Пару раз я заходила к ним, больше не зовут, говорят, что Рыжик стрессует после встреч со мной. А я не напрашиваюсь, чувствую, что на грубость нарвусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди разные. У меня под боком пристроенный Рыжик. Я его больше всех любила. Очень хочу его видеть, чтобы мои собаки с ним общались. А хозяева не очень идут на контакт. Пару раз я заходила к ним, больше не зовут, говорят, что Рыжик стрессует после встреч со мной. А я не напрашиваюсь, чувствую, что на грубость нарвусь.

 

Лен, боюсь, что ей там плохо. Что-то организм никак не успокоится. Но ведь не проверишь, наверное. Все покажут в лучшем виде. А собака не скажет, к сожалению. Может, я дура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, боюсь, что ей там плохо. Что-то организм никак не успокоится. Но ведь не проверишь, наверное. Все покажут в лучшем виде. А собака не скажет, к сожалению. Может, я дура.

Галечка, денежка пришла. Спасибо Вам огромное за такую помощь :gift: . Есть на что вывозить Дину. Вот анализы бы эти побыстрее сделались. Боюсь как бы ее что то не напугало, и она не ушла . Я гоню от себя такие мысли. Надеюсь , все будет хорошо. По поводу Лады, я тоже разделяю мнение Лены насчет того, что люди разные бывают. Нам вроде кажется, что ничего такого тут нет, приехать навестить, а у хозяев другое мнение. Может ревность даже просыпается. Галя, вы когда поедите, сфоткайте Ладку обязательно. А вообще вы все поймете сразу, хорошо ей там или нет. Мне кажется, вам просто хочется так думать, что ей там плохо. Чтобы был шанс забрать. Не нагнетайте раньше времени :rolleyes: Обязательно поделитесь новостями, я буду с нетерпением ждать воскресения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

087a50b4b069.jpga604032c6c10.jpg926959f5689a.jpg757c7e841d64.jpg

 

Девочки. это фото Ладочки из нового дома. Ничего не понятно, где она, то ли в коридоре, то ли еще где-то. Ездили сегодня к новым хозяевам. Договаривались с Дашей на воскресенье. Позвонила я, когда подъезжали. Папа снял трубку, я представилась, мне задали вопрос, по какой причине я к ним еду. Я объяснила, что с Дашей мы договаривались, а Даши, оказывается, нет дома. Я возмутилась, сказала, что так не делается. Тогда ответили, мол приезжайте, смотрите. Когда мы приехали, папа Даши оказался на улице, т.е. они с Ладой гуляли. Домой нас не пригласили даже. Вот, мол, смотрите на собаку. Просто идиотизм какой-то. Лада нас сначала не узнала, когда мы подходили, потом узнала, очень обрадовалась, бегала и прыгала вокруг меня. В общем, потом мы с Игорем говорили про Ладу, кормят они ее 4 раза, то натуралкой, то сухим. Гуляют тоже 4-5 раз. Собираются уже 3-ю неделю сходить ко врачу, никак не сходят. Я говорю, может, уже прививку пора сделать, отвечают, да, деньги получим, сходим. Сошлись с ним во мнении, что Ладка трусиха, у нее такая психика. Собак боится, на людей огрызается. Гулять у них там негде совсем, гуляют на детской площадке, ну еще можно вдоль дороги по тротуару. Есть у нее там, правда, друг - Лабрадор. Вообще, там много собачек гуляет. Пока мы разговаривали, Лада гуляла с сыном Игоря, потом они пошли домой, она с ним пошла нормально, на нас особо внимания не обращала, уж не знаю, как потом. Ну в общем, вроде уже привыкла. Спит она у них на кухне (говорит, мы приучили, а я - у нас она на кухне никогда не спала, у нее было место в маленькой комнате у сына), хотя место ей устроили у сына в комнате. ест на кухне. Узнала, где у них дача. Они собираются туда я так поняла, весной. Жена бросает работу, будет там. Собака будет бегать по огороду, жить в доме или на террасе. Игорь против будки. Вроде бы простые люди, но с большими странностями. Обещали присылать фотографии. Ну а там не знаю, они эти слали неделю. В общем Лада живет в огромной семье, я так понимаю, их там 7 человек в 3 комнатах. Ну не буду утомлять читателей, вроде, Ладе там ничего. Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, Лада просто красотка. Настоящая овчарка, как мы все заметили. Выглядит она хорошо, смею надеяться, что ее не обижают и любят. Они же не хотят возвращать ее. А даже наоборот, строят планы на лето. Здорово, что жена будет вместе с Ладой на даче. На фотографиях она не выглядит несчастной. А то , что трусиха... как говорит мой папа про одну их моих кошек - "боишься, дольше проживешь " . Ну это так, юмор :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Аля. Да, наверное. там Ладе ничего, да и выбирать не приходится. Хорошо хоть кормят и гуляют. Я думаю, что Лада будет жить на даче постоянно, т.к. жена планирует остаться там и на зиму. Конечно, не хотелось бы, но видно судьба. На охрану она вряд ли сгодится, потому что сама трусиха. Ну что же теперь сделаешь. Если бы они пораньше мне рассказали про своих собак бывших, может. я бы ее не отдала. Одну собаку усыпили (болезнь какая-то - зоб был), другую, шибко умная была, отдали в охрану - прикусила дочку, когда играли. Стало быть люди расстаются с питомцами без сожаления. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Аля. Да, наверное. там Ладе ничего, да и выбирать не приходится. Хорошо хоть кормят и гуляют. Я думаю, что Лада будет жить на даче постоянно, т.к. жена планирует остаться там и на зиму. Конечно, не хотелось бы, но видно судьба. На охрану она вряд ли сгодится, потому что сама трусиха. Ну что же теперь сделаешь. Если бы они пораньше мне рассказали про своих собак бывших, может. я бы ее не отдала. Одну собаку усыпили (болезнь какая-то - зоб был), другую, шибко умная была, отдали в охрану - прикусила дочку, когда играли. Стало быть люди расстаются с питомцами без сожаления. Вот так.

Галечка, конечно сразу все люди не расскажут. Вы дали ей шанс, забрав с улицы. Конечно , всем нам хочется, чтобы к нашим любимым животным, относились также как и мы сами. Но порой, это невозможно. Люди все разные, и отношения всегда разное. Некоторым проще усыпить, чем лечить. А некоторые, наоборот, последнюю рубаху с себя снимут, чтобы спасти любимца. Я смею надеяться, что все же новые Ладкины хозяева будут ее любить и не причинят ей боль и страдания. Вы в конце концов также можете звонить и узнавать про то, как дела у Ладушки. Я надеюсь они вам этого не запретили

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день. Давно не была, сломался компьютер. Пишу с Сашиного нетбука. Ладу вернули. после того, как мы съездили к новым хозяевам, вроде успокоились, что ей там хорошо, в понедельник вечером нам позвонили, попросили забрать собачку.Сказали, что она неадекватно себя ведет после нашего приезда, не слушается, целый день лежит. Не надо было приезжать, хотя когда забирали. говорили, приезжайте в любое время. Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый всем день. Давно не была, сломался компьютер. Пишу с Сашиного нетбука. Ладу вернули. после того, как мы съездили к новым хозяевам, вроде успокоились, что ей там хорошо, в понедельник вечером нам позвонили, попросили забрать собачку.Сказали, что она неадекватно себя ведет после нашего приезда, не слушается, целый день лежит. Не надо было приезжать, хотя когда забирали. говорили, приезжайте в любое время. Вот такие дела.

 

Галечка, я в шоке :blush: Так быстро и неожиданно. Галя, теперь Ладка у Вас будет жить? Или как? может позвонить той Ларисе из Владимирской области, которая хотела взять Ладушку и очень расстроилась, когда вы передумали ее отдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хорошо, что вернули, а не "потеряли" и т.п.. И хорошо, что сейчас, а не летом, значит не её это хозяева.

Не переживайте! И Ваш визит здесь лишь повод, а не причина.

Может быть Лада действительно Ваша собака?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Лады? Что Вы решили?

У Гали сейчас сломан компьютер. Мы с ней разговаривали по телефону. Ладушка у них, скорее всего оставят себе. Уже боятся кому-то отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила, а тут такие дела!

Ну что значит неадекватно себя ведет, если бы хотели приучили бы к себе Ладу.

Хорошо, что вернули)

Галина, Вы же так переживали, что Лада от Вас уехала, вот она и вернулась) А там уже Вам решать оставить или искать других любящих хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте. Компьютер по-прежнему не работает. Лада у нас. Растет, играет, сделали прививку, 16 - вторую будем делать. Надо ее стерилизовать. Конечно, с тремя собаками тяжеловато, иногда вообще времени нет зайти в компьютер. Отдавать или нет - не знаю. Боюсь, что опять вернут. Такую собаку больше для охраны берут, а она - бояка. Тут муж пошел с ней гулять, а она испугалась на улице овчарку и вырвалась из ошейника, как у бывших хозяев, потом мы ее не могли поймать, дошла с ним до подъезда, а домой не идет. Пришлось Гощку выводить, с ним пощла. Вот так у нее бывает, а они подумали, что она нас вспомнила и не слушается. Муж вот только-что сказал, что не отдаст ее никому. Не знаю, там будет видно. Пойдем на прививку, поговорим на счет стерилизации. Говорят, что уже сейчас можно стерилизовать, а мне кажется, она еще маленькая, ведь еще расти будет. Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте. Компьютер по-прежнему не работает. Лада у нас. Растет, играет, сделали прививку, 16 - вторую будем делать. Надо ее стерилизовать. Конечно, с тремя собаками тяжеловато, иногда вообще времени нет зайти в компьютер. Отдавать или нет - не знаю. Боюсь, что опять вернут. Такую собаку больше для охраны берут, а она - бояка. Тут муж пошел с ней гулять, а она испугалась на улице овчарку и вырвалась из ошейника, как у бывших хозяев, потом мы ее не могли поймать, дошла с ним до подъезда, а домой не идет. Пришлось Гощку выводить, с ним пощла. Вот так у нее бывает, а они подумали, что она нас вспомнила и не слушается. Муж вот только-что сказал, что не отдаст ее никому. Не знаю, там будет видно. Пойдем на прививку, поговорим на счет стерилизации. Говорят, что уже сейчас можно стерилизовать, а мне кажется, она еще маленькая, ведь еще расти будет. Вот как-то так.

Галечка, Ладушка - настоящий ребенок. Показывает характер свой время от времени. Жаль хозяева, не захотели немножко потрудиться. Хотя вот моя знакомая уже около 2 месяцев назад пристроила пса новым хозяевам, так они до сих пор не скрывают, что не хотят, чтобы она приезжала. Чтобы не нервировать собаку. Вот так. Все конечно от людей зависит. Ладушка молодец, старшего брата себе нашла. я про Гошу. Если честно, насчет стерилизации я вот тоже думаю, что маленькая он еще. Ветврач я думаю скажет, что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте девочки!Извините. что так долго не писала. Компьютер сломан, пишу с нетбука, с ним я не очень. Лада у нас. Выросла очень, стала похожа на овчарку, только хвост, когда играет, колечком делает. Ездим заниматься на площадку. Инструктор говорит, что Лада молодец, хоть всего третье занятие, быстро все усваивает. Конечно, тяжеловато с тремя псами, со всеми надо погулять, всех помыть и покормить, так что время особо не бывает зайти в интернет, но я иногда бываю, смотрю как у вас дела. Ладку надо стерилизовать, я очень боюсь этой операции, хотя врач меня успокаивает, мол, ничего страшного. На днях сходим, договоримся. Еще же у нее грыжа и пальцы, в общем кошмар. Ну а в общем все ничего. Муж отдавать ее не собирается, даже слышать не хочет, говорит, что она не игрушка - взяли - отдали. Вам, девочки, еще раз большое спасибо! И с наступающими праздниками!!! Потом еще напишу чего-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...