Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькому щенку ,хочу быть далматином нужна помощь. Сумма долга составляет более 6000 руб...и каждый день долг растет. Помогите!


Buldogka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Лялечка,обнови первый пост пожалуйста.Завтра нас в скорую перенесут! :yahoo:

Лялечка.. :cry2:

нас тут никто не видит...Скорая нам может помочь..Хоть чуть-чуть..Перевела Баксу 2500.1000 на корм.Остальное частями дабью,у нас просто святая передержка!!Люблю ее бесконечно :gift:

Я заболела.Серьезно и надорого.Выкраиваю копеечку..Может,кто поможет?? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...девченки, Света тут кокетничает и делает реверансы, тонко намекая, что ей тяжеловато, поэтому я напишу прямо и по существу: у Светы ...опа. Большая и толстая. Помощь уже нужна не только щенку, но и его куратору ( не материальная, нет). Просто помочь разгрестись с подопечными.

Давайте как-то общими усилиями поможем щенку, и этим поможем Светке.

 

Модераторов попросили перенести тему в Скорую? Долг более 10 т.р.

По одноклассникам удалось покидать? Мб, оттуда никто и не захочет взять щенка, но мб, захочет поделиться с ним денежкой?

 

Девченки, милые, самое время помогать...не только зверю, но и Человеку, который очень активно помогает мохнатым, та щас сам оказался в патовой ситуации.

 

ЗЫ: Свет, кончай геройствовать, начинай активно просить помощи, ну зачем мы здесь все, если не для того, чтобы коллективно заниматься благим делом - помщью?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Buldogka, модераторы ответили:

"пожалуйста, обновите первый пост на текущую дату, укажите потребности собаки, и обратитесь завтра в первой половине дня повторно через жалобу по поводу переноса в скорую, тема будет перенесена на 6 часов."

Пожалуйста! Сделайте это! Мб, так денежек наберем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: Свет, кончай геройствовать, начинай активно просить помощи, ну зачем мы здесь все, если не для того, чтобы коллективно заниматься благим делом - помщью?...

 

+1000 сколько уже писала, хватит геройствовать :angry:

Свет, ну до коли можно :( ?

 

Что написать в первом посте?

 

да, там еще в первом посте в обязательном порядке надо указать не только потребности сию минуту, но и ссылку на передержку...оплату за нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000 сколько уже писала, хватит геройствовать :angry:

Свет, ну до коли можно :( ?

 

Что написать в первом посте?

 

да, там еще в первом посте в обязательном порядке надо указать не только потребности сию минуту, но и ссылку на передержку...оплату за нее

Так, Светланка на тлф не отвечает, видимо, совсем человечку нездорово :cry2:

 

Посчитала, как могла. Света придет завтра, поправить, если где я просчиталась.

Наш обновленный финотчет:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223544

Долг, как там и указано: 10717 р.

 

Сейчас на передержке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&p=5893295

Стоимость передержки: 5000 р. в месяц + 1000 р. корм. Итого: 6000 р.\месяц.

 

Пиар: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179836

Бесплатно

 

Вроде все. Если где ошиблась, Света поправит, но я не думаю, что я ошиблась в чем-то принципиально.

Это все можно разместить в первом посте.

 

Пожалуйста, завтра, как модераторы и писали, в первой половине дня, как обновите все это, попроситесь еще раз в Скорую!

Заранее спасибо! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катенок мой любимый,спасибо тебе ОГРОМНОЕ!! :gift: Мне два раза в день делают капельницы..Я еще таскаюсь на работу,потому что..Потому что такая работа.Вены глубоко-делают регулярно мимо,синяки до локтя..Больно,очень больно.Простите,просто пожаловаться хотелось :cry2: Я остаток за передержку переведу в выходные эти,но долг за предыдущую передержку так и остался.Конечно,люди все понимают,знают,что я никогда не кидаю с этим..Но сейчас я влетела на очень большие деньги с лечением..Поэтому да-Я Прошу Помощи.Лялечка моя,поправь пожалуйста..Очень нужна нам помощь.

А у Бакса все хорошо,у ребетенка всего вдоволь)))И это конечно главное.Слава Богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, в финотчете все верно, я правильно понимаю?

Да,Катюш,все верно.Спасибо тебе,душа моя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите!!! :help::worthy::help:

Ведь чадо скоро вырастет почти уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был звонок на Бакса(слава собачьему богу и нашей Олечке любимой :yahoo: ).Люди понравились,все собачники со стажем,и дача даже есть)Был кобель,умер полгода назад.Дети взрослые.Вобщем,активные пенсионеры)Посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был звонок на Бакса(слава собачьему богу и нашей Олечке любимой :yahoo: ).Люди понравились,все собачники со стажем,и дача даже есть)Был кобель,умер полгода назад.Дети взрослые.Вобщем,активные пенсионеры)Посмотрим)

:blush: Когда смотрины? ТТТ, держу кулачки. Мне еще в контакте барышня писала - тоже отправила звонить - но там вроде девушка молодая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Баксик?

Постараюсь немного денежкой помочь.

Роднуличка,спасибо большое))Пока тишина с ручками..

 

:blush: Когда смотрины? ТТТ, держу кулачки. Мне еще в контакте барышня писала - тоже отправила звонить - но там вроде девушка молодая.

Солнышко,пока тишина..Молодая,это не грех)Лишь бы позвонила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хоть сдвиг пошел...и то хорошо :)

ой,Светланка моя...сдвиг у меня пошел уже..кормить нечем..месяц явно ему мало...со страхом думаю,чем платить в следующем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, такой песик хорошенький. Почему не звонят?

 

Света, номер ЯК скинь мне.

410011294409692. Тут мы,тут))Спасибо,солнышко!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...