Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькому щенку ,хочу быть далматином нужна помощь. Сумма долга составляет более 6000 руб...и каждый день долг растет. Помогите!


Buldogka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Первый пост отредактировала. Попробую сегодня раскидать по одноклассникам и контактам.

Светлан, какие есть реквизиты...напомни в лс

 

Сегодня-завтра сделаю размещение по второй половине соц.сетей.

Спасибо большое :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пропустила я наверно в теме про глистогонку-прививки, когда делали, когда делать вторую, а то вдруг счастье свалится неожиданно и камаз с ручками перевернется на его пути, им ведь надо сообщить и паспорт при наличии отдать...

 

Завтра перевожу его поближе к Москве и подешевле)Кругом долг..мне так стыдно....Никогда такого не было,ПОМОГИТЕ!!!! :cry2:

 

Свет, что-то я не поняла :blink: он же в Москве был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс :blink: Владимирская область это "по-ближе" к Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упс :blink: Владимирская область это "по-ближе" к Москве?

У нас был вариант,еще давно мне предлагали "запасным аэрдромом",в Мск.Но в что-то я...Засомневалась.Бывает у меня.Интуиция.Стала искать еще,и в итоге..Он у Людочки,о чем я ни разу не жалею.Да,возможно далеко,но для ручек,действительно надежных и готовых уже взять-"сто верст не крюк",это во-первых.Если будет сто проц. готовность взять-сама отвезу.

Во-вторых,мы там сели всего за пять тысяч в месяц.А в нашем положении,когда денег нет,я сама везде плачу практически,то урывая от Джуси,то из зарплаты,я считаю этот вариант идеальным.Люда его "сделает как надо")))Он там не забалует,это точно.Получит и внимание,и воспитание.Я его отвезла в это воскресенье,сама все посмотрела,и захотела сама там жить).Вот,что пишет наша передержка:(вот кстати тема -http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991&st=0&p=5893295)

"Парень пока ведет себя гипер прилично, никакой агрессии, ест из миски в руках и спокойно разрешает в ней копаться. Псомотрим, что будет дальше, но пока просто очаровательный парень, только немного нахрапистый. Получил пару раз по шее за стол и садки на сук и отвалил безропотно, даже не огрызнувшись. Провоцировала его, хватала за разные места, пощипывала, не давала спуститься с рук, отнимала игрушку - НИЧЕГО! Завтра будем снова пытаться спровоцировать агрессию. На ночь ушел в загон с остальными щенами, поныл и завалился спать."

Бакс сидит в доме,Ест "от пуза",носится,играет,заласкан,облюблен)Люда сама еще и пиарит по области,так что шансы наши возрастают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пропустила я наверно в теме про глистогонку-прививки, когда делали, когда делать вторую, а то вдруг счастье свалится неожиданно и камаз с ручками перевернется на его пути, им ведь надо сообщить и паспорт при наличии отдать...

Свет, что-то я не поняла :blink: он же в Москве был?

Сделали и глистагонку,и прививку,первуюВ Мск он сидел периодически,мигрировал с Яной)и потом,самое главное-парню нужно ПОСТОЯННОЕ присутствие воспитателя.Ну,возраст.И главное-характер.Люда все время на месте,постоянно контролирует ситуацию-коррекция поведения обеспечена,обеспечены регулярные "тапки")),приучение к поводку,простые команды.

У меня сейчас нет номера сб,родная.У меня украли кошелек со всем добром перед НГ..СБ все востанавливает...Может,пока кто поделится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как у Люды я знаю)))меня убеждать не надо)))Я к малышу не имею вообще никакого отношения,по этому наверное мои высказывания не совсем к месту....Я не увидела Вас в доме и не успела заметить когда это Вы там все осмотрели? :blush: Да еще и остаться там захотели))))

И вопрос прививок у мальчика меня очень интиресует)))Баксик сидит с привитыми щенками сейчас,потому я не волнуюсь за него,Но есть ли у него самого эти прививки? Если нет,то давали ли глистогонку и когда?Просто у меня сейчас тоже щенки,готовые поехать к Люде,и они не привиты пока((((,хоть и юез инфекций.Естественно я доверяю Люде и ЗНАЮ! что она не допустит инфекции по недосмотру,но непривитый щен-это открытая дверь к инфекции.

И еще....Вы можете мне сказать с какими щенками сейчас сидит Бакс?Или он сидит отдельно ото всех?И где вообще сидят щеники у Люды?

...вопрос прививок и глистогонки снимаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светланк, а может в скорую надо проситься с таким долгом :worthy: сейчас в названии отображу сумму долга, уже больше 6000...караул я тебе подсунула

Перевозка встала мне в 2 тыщи,я оплачу сама,остается долг перед прошлой передержкой.Месяц я оплачу сама на текущей.Долг главное закрыть.И активно пиарить.Ты "подсунула" мне пятнистое счастье))От тебя хоть крокодила,ты же знаешь))

Он вырос.Пока ехали подкусывал руки,лизался,спал на руках..Кряхтел,ползал,смешно виляя попой..Будет крупным.Очень вытянулся и в рост,и в длинну.Красивый,чертяка.И знает об этом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у Люды я знаю)))меня убеждать не надо)))Я к малышу не имею вообще никакого отношения,по этому наверное мои высказывания не совсем к месту....Я не увидела Вас в доме и не успела заметить когда это Вы там все осмотрели? :blush: Да еще и остаться там захотели))))

И вопрос прививок у мальчика меня очень интиресует)))Баксик сидит с привитыми щенками сейчас,потому я не волнуюсь за него,Но есть ли у него самого эти прививки? Если нет,то давали ли глистогонку и когда?Просто у меня сейчас тоже щенки,готовые поехать к Люде,и они не привиты пока((((,хоть и юез инфекций.Естественно я доверяю Люде и ЗНАЮ! что она не допустит инфекции по недосмотру,но непривитый щен-это открытая дверь к инфекции.

И еще....Вы можете мне сказать с какими щенками сейчас сидит Бакс?Или он сидит отдельно ото всех?И где вообще сидят щеники у Люды?

...вопрос прививок и глистогонки снимаю))))

Ну если Вы знаете,как у Люды,тогда мне странно,что Вы удивляетесь.Я,поверьте мне,все успеваю,не только дома осматривать)У него была глистогонка и первая привика.Бакс сидит в доме.Что значит:"с какими"?Вам имена нужны? :blush:

Я думаю,что логичнее всего все интересующие Вас вопросы по передержке задавать передержке,а не в конкретной теме конретного щенка,который сидит там на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня-завтра сделаю размещение по второй половине соц.сетей.

Олечка,спасибо тебе,моя надежда и опора просто! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы все успеваете,то наверняка и щенков успели сосчитать)))Зачем мне у Люды спрашивать про тех щенков,что она передерживает?))))Она в курсе))))

Просто я вот медлительная и не успела увидеть Вашего полета по дому))))Равно как и те,кто были со мной (тоже пиковчане ) )))

Не подумайте что я Вас в чем-то подозреваю(не в чем же :) ),просто сама всегда все смотрю и проверяю и наверное просто удивлена была такой скорости осмотра....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы все успеваете,то наверняка и щенков успели сосчитать)))Зачем мне у Люды спрашивать про тех щенков,что она передерживает?))))Она в курсе))))

Просто я вот медлительная и не успела увидеть Вашего полета по дому))))Равно как и те,кто были со мной (тоже пиковчане ) )))

Не подумайте что я Вас в чем-то подозреваю(не в чем же :) ),просто сама всегда все смотрю и проверяю и наверное просто удивлена была такой скорости осмотра....

Я полна сюрпризов,знаете ли.Мне смешны ваши "проверки")))И Я безусловно потом огорчусь,что расстроила ПиКовчан,бывших там,своей скоростью осмотра.К чему вопросы?Не понимаю.что,передержка зараженная?Или Вас что-то не устроила в моем поведении?Если последнее-разочарую))Мои поступки не обязаны соответствовать Вашим ожиданиям.

Я общаюсь с передержкой.Меня все устраивает.А уж как там он и с кем,это уже зона ответственности передержки.его согласились взять-взяли-у них там все хорошо-меня,как куратора,больше волнует его пристройство.Спасибо за теплые слова про Бакса,это ценно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно не обязаны)))я и не прошу этого)))

просто выразила удивление и всё,или это под запретом?

ну и немного удивило молчание о том,что привезли к Люде ,а в теме не написали....если бы не знала передержку лично.наверное я бы обеспокоилась ,

а вот зону ответственности не надо только на передержку складывать...пока Вы куратор-это и Ваша ответственность)))И волновать Вас должно не просто пристройство,но и его жизнь в целом))))

...но Вы же полны сюрпризов :) ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно не обязаны)))я и не прошу этого)))

просто выразила удивление и всё,или это под запретом?

ну и немного удивило молчание о том,что привезли к Люде ,а в теме не написали....если бы не знала передержку лично.наверное я бы обеспокоилась ,

а вот зону ответственности не надо только на передержку складывать...пока Вы куратор-это и Ваша ответственность)))И волновать Вас должно не просто пристройство,но и его жизнь в целом))))

...но Вы же полны сюрпризов :) ....

А Вы мне нравитесь))

Не писала-Не было времени.вот и весь секрет) Оставайтесь с нами,Вы тоже полны сюрпризов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно вклиниться в Вашу беседу и спросить: КОГДА ЕГО РЕВАКЦИНИРОВАТЬ? Вакцина есть, эурикан. Глистогонка тоже есть. Ведет себя все еще прилично. Может на прогулке энергию выплескивает, ему есть с кем. В доме, кто не сосчитал :rolleyes: , четверо щенков чуть старше его и он сам. Все щенки привиты, очень энергичные и подвижные. Все гуляют по часам, надеюсь, что он приучится делать дела на улице. Он честно бежит гулять, куролесит по полной, в основном с Галиными (Лабрадоша) ксоликами, они просто разрешают ему в себя играть.... Потом приходит и спать заваливается. По дому перемещение свободное, еда стоит на постоянной основе, но он ни разу над миской не зарычал даже на собак. Очень общительный, на руках обожает сидеть, со мной лижется, в общем пока позитив. Еще немного понаблюдаю и, если не будет никаких неожиданностей в поведении - начинаю пиарить в местных газетах. С такими внешними данными должен пристроиться влет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, можно вклиниться в Вашу беседу и спросить: КОГДА ЕГО РЕВАКЦИНИРОВАТЬ? Вакцина есть, эурикан. Глистогонка тоже есть. Ведет себя все еще прилично. Может на прогулке энергию выплескивает, ему есть с кем. В доме, кто не сосчитал :rolleyes: , четверо щенков чуть старше его и он сам. Все щенки привиты, очень энергичные и подвижные. Все гуляют по часам, надеюсь, что он приучится делать дела на улице. Он честно бежит гулять, куролесит по полной, в основном с Галиными (Лабрадоша) ксоликами, они просто разрешают ему в себя играть.... Потом приходит и спать заваливается. По дому перемещение свободное, еда стоит на постоянной основе, но он ни разу над миской не зарычал даже на собак. Очень общительный, на руках обожает сидеть, со мной лижется, в общем пока позитив. Еще немного понаблюдаю и, если не будет никаких неожиданностей в поведении - начинаю пиарить в местных газетах. С такими внешними данными должен пристроиться влет.

Людочка :gift: Завтра тебе точно напишу.Спасибо за ответ в темке,Бакса прям и не узнать..Это любовь))) Смотри,а ну как сердце дрогнет? :wub: Спасибо тебе огромное))

 

Впервые смена передержки вызывает такой фурор кстати)))Ну,хоть темка поапается,и то в плюс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: я его кину на соцсетях или в соцсетях, на чей кидать? или на оба?

Светлан, Люда, напишите

 

Светик, кинь мне еще в лс твою девку, тоже размещу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: я его кину на соцсетях или в соцсетях, на чей кидать? или на оба?

Светлан, Люда, напишите

 

Светик, кинь мне еще в лс твою девку, тоже размещу...

Солнышко,спасибо!Вечером все отправлю. На мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите Баксику! :worthy::cry2: Ну такая тишина..И пиар у нас самый лучший,и самые лучшие люди в теме)))...Только вот денег нету(((совсем...Ну оплачу я опять..снова..долг останется же..а у меня больше нет возможности..у меня еще финкураторство..Спасибо хоть родной моей Катене-понимает все..Но мне уже просто не разорваться..Пожалуйста!!Я все знаю,вижу..Хоть по 100 рублей...Давайте уже пристроим парня!Мы сможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу не пиарить в параллель - в ЖЖ, Ли.ру, Мэйле - это не приветствуется - могут забанить - и если вам все равно - для меня это важно. Я помогаю бесплатно и за бесплатно вылететь из соц.сети совсем не хочется. Хотите пиарить и есть время - пожалуйста - доски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу не пиарить в параллель - в ЖЖ, Ли.ру, Мэйле - это не приветствуется - могут забанить - и если вам все равно - для меня это важно. Я помогаю бесплатно и за бесплатно вылететь из соц.сети совсем не хочется. Хотите пиарить и есть время - пожалуйста - доски.

я только в одноклассниках и на некоторый доски могу в Контакте, которые без специфики стаффопитячьей :blush:

знаю, что пиар не имеет право пересекаться и подставлять людей нельзя

Спасибо за помощь такую огромную :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш долг превысил все мыслимые и немыслимые представления...Звонков по щенку нет.

Постоянных финкураторов нет.

Долг растет с каждым днем!

 

Девченки, милые, а у нас тут со Светкой под НГ произошли "чудесные солбытия" по паре штук на каждую...помогите нам, ради Бога!

Тонем же...

 

Свет, ну, мб, пора нам уже падать модерам в ноги и проситься в "скорую"? Долг же около 10-ки уже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, ну, мб, пора нам уже падать модерам в ноги и проситься в "скорую"? Долг же около 10-ки уже....

так и я про что...и падать не надо, надо попроситься

девочки, ведь утонем (те) я вам отдала малипусину в радости, что в пять минут пристроится, у себя держать не могу, с щенками не общаюсь...получается подставила :cry2: , жалко и вас и масика...давайте помощи просить :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и я про что...и падать не надо, надо попроситься

девочки, ведь утонем (те) я вам отдала малипусину в радости, что в пять минут пристроится, у себя держать не могу, с щенками не общаюсь...получается подставила :cry2: , жалко и вас и масика...давайте помощи просить :worthy:

Прорвемся по-любому ;)

Но щас тяжко, это да...

 

А если Вы еще его по одноклассникам покидаете, так вообще хорошо! Вон в Джуськиной теме сколько помощи именно с одноклассников! Мб, и этому лопоухому с Вашей легкой руки так же повезет? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,не хотела я идти в скорую..Но реально уже сами не вывезем!у Джуськи воровать больше не могу,сами понимаете..Пошли.С Богом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...