Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с оголенной костью. Маруси больше нет.


ViggiTviggi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, доброе утро.

Как чувствует себя малышка -трёхножка?

Форумчане! Котюня без анализов. Даже на передержку не возьмут.

А за неё тоже платить. Вчера девочки полночи возили её. Обещали помочь подержать несколько дней и отключили телефон.

Было очень обидно. Больше за кошку.

Валя, сфотогр. можете это хвостатое несчастье?

А то я её только в наркозенном сост. видела. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, доброе утро.

Как чувствует себя малышка -трёхножка?

Форумчане! Котюня без анализов. Даже на передержку не возьмут.

А за неё тоже платить. Вчера девочки полночи возили её. Обещали помочь подержать несколько дней и отключили телефон.

Было очень обидно. Больше за кошку.

Валя, сфотогр. можете это хвостатое несчастье?

А то я её только в наркозенном сост. видела. Спасибо.

 

Спасибо Леночке МурЛене за то , что возила нас вчера (за свой бензин) по всей Москве.!! передержа нас "прокатила" , весь день был выключен телефон, включился только поздно вечером, но на звонки и смс так и не отреагировала.

 

малышка мартышка чувствует себя хорошо. в качестве отмщения мне за нашу вчерашнюю долгую поездку горланила полночи ))

 

фото на телефон, так что звыняйте за качество

 

8cca801e1f1c.jpg

 

84f85b0f2121.jpg

 

4107a5f2483a.jpg

 

9d89c7830b68.jpg

 

bd5ef795d617.jpg

 

0caced5583a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж как выдадим!

Всем по секрету. В пятницу, ттт, у нас намечается передержка, ттт, у Татьяны Шипучка.

Сразу повезём в клинику для сдачи всего. Стерилизация не за горами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем по секрету. В пятницу, ттт, у нас намечается передержка, ттт, у Татьяны Шипучка.

Сразу повезём в клинику для сдачи всего. Стерилизация не за горами.

скрестили пальцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю что со вкусовыми пристрастиями у этой кошки, но она обожает оливковое масло. я чуть чуть на руку наливаю, она слизывает подчистую. и облепиховым когда смазываю - слизывает половину сразу с лапы.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей знакомой котёнок жрёть оливки, не отнимешь.

Смотрите, чтоб после масла не получилось "ПОНОС".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос, можно ли дать глистогонку.? у меня есть дронтал. ибо глисты и в кале и из попы лезут.

но мы все еще на антибиотиках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, дронтал на 4 кг, вроде. В ней 2500, где-то. Где он куплен?

Говорят, одни подделки везде.

Я думаю, можно дать. Но взвесить бы не мешало. Недодать -плохо.

 

Нет, Валя, не надо глист. Вдруг на анализы подействует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малышка мартышка чувствует себя хорошо. в качестве отмщения мне за нашу вчерашнюю долгую поездку горланила полночи ))

 

84f85b0f2121.jpg

Валь, девчонка-хитрюга просто кушать у тебя просила. :) Огромный плюс во вчерашней нашей поездке, заехали в хороший магазин, купили корма-сушки Маруське, филе курочки и хорошего наполнителя для её горшка. Девочка- трехлапка чистюля, своей культяпкой пытается закапывать свои дела в лотке, Валя конечно следит и сразу горшок моет, не даёт копаться ей в наполнителе. И ещё девчонка любит натуральную еду, очень уважает курочку. :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос, можно ли дать глистогонку.? у меня есть дронтал. ибо глисты и в кале и из попы лезут.

но мы все еще на антибиотиках

Нет, Валя, не надо глист. Вдруг на анализы подействует.

Прошу прощение за вторжение. Глистогонить - НАДО! Это делается в первую очередь (вернее. сначала от блох, потом от глистов). Кошка не в том состоянии, что её нельзя глистогонить. На анализах отрицательно не скажется. Как раз наоборот. Спросите у опытных, кому доверяете. У Тани Шипучки, к примеру. И дронлал - смотря где куплен. Одно время, и правда, много паленого было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощение за вторжение. Глистогонить - НАДО! Это делается в первую очередь (вернее. сначала от блох, потом от глистов). Кошка не в том состоянии, что её нельзя глистогонить. На анализах отрицательно не скажется. Как раз наоборот. Спросите у опытных, кому доверяете. У Тани Шипучки, к примеру. И дронлал - смотря где куплен. Одно время, и правда, много паленого было.

 

спасибо за совет.!

уважаемая legel, может быть вы мне подскажете, мне сейчас позвонила девушка, у нее панлейкопения у котенка. котенок месячный. она спросила дозу препарата клафоран для месячного котенка, вес котенка значительно больше, чем у обычного месячного. сказала что знает, что такой препарат нежелательно, но говорит что последняя надежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, извините, перебью вас. Глистогоньте.

Дронтал куплен в Бетховене.

Только какой вес у малявки? Думаю, 2500. А там на ваш взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала группу в контакте: http://vk.com/club46292939

Если что-то надо убрать-добавить-изменить скажите, сделаю! Сейчас буду дополнять группу, она пока голая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за совет.!

уважаемая legel, может быть вы мне подскажете, мне сейчас позвонила девушка, у нее панлейкопения у котенка. котенок месячный. она спросила дозу препарата клафоран для месячного котенка, вес котенка значительно больше, чем у обычного месячного. сказала что знает, что такой препарат нежелательно, но говорит что последняя надежда.

Напишите в личку Olga Tigra, у неё есть опыт. Ну или что подскажет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала группу в контакте: http://vk.com/club46292939

Если что-то надо убрать-добавить-изменить скажите, сделаю! Сейчас буду дополнять группу, она пока голая.

 

спасибо! написала вам в личку в контакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, добрый день.

Конечно, если можно лучше прогельмитизировать. Тем более ты сейчас рядом с ней постоянно и сможешь сразу увидеть реакцию на препарат.

А блошки у неё есть, не замечала? У моей кошки, когда я её с улицы взяла, было их огромное количество, что доставляло ей крайние неудобства. Кошь спала с нами на кровати, а после ночи на одеяле оставались и дохлые блохи и их яйца, как маленькие пропаренные рисовые крупинки. Жуть... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группой займусь сегодня вечером, вчера уже времени не было.

Я там могу кого-нибудь сделать администратором, что бы могли выкладывать новости, если я не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Группой займусь сегодня вечером, вчера уже времени не было.

Я там могу кого-нибудь сделать администратором, что бы могли выкладывать новости, если я не смогу.

Саша, спасибо. Меня в контакте к сожалению нету. :( Валя зайдет в нашу тему и напишет Вам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...