Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно стерилизация,не допустим рождения смертников! Нехватает денег на стерилизацию еще одной собаки - отловлена В ДОЛГ! Сбор денег остановлен


Тат.Ник.2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алена еще не приехала, Лена уже уехала, Татьяна ищет, где нас смогут принять в связи с праздниками и наступлением нового финансово-отчетного года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и "срочно" - теперь нет лекарства для отлавливания :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дело сдвинулось. Сегодня Татьяна забрала 2-х молодых на стерилизацию - дочку, живующую на отшибе. и у нее оказалась уже своя подросшая дочь :o

Т.е. у нас получается на одну (т.т.т.) больше, чем предполагалось изначально.

Отдала ей часть денег - 7000 руб. По привозу надо будет отдать еще 4000 руб.

Стерелизация через Татьяну вышла дороже, чем изначально рассчытывала. Надо опять дособирать деньги. Все больше и больше уходим от первоначальной суммы :(

 

Теперь надо будет определять хромоножку (пока еще не потекла), искать бомжовскую (беременную, если не найду, даже страшно подумать об этом) и недельки через две мамашку, кот. только оттекла.

Только бы еще кого там по дороге не найти, а то сегодня еще молоденький овчар нарисовался. Хорошо хоть мальчик. (Видно из опоздавших гостей на свадьбу :lol: )

 

 

Затраты на стерелизацию все только увеличиваются! Пожалуйста, у кого еще есть возможность, помогите дособрать денег :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
1000 положу. На туже карту? Правда, получится только на следующей неделе.

Галина,спасибо большое!На ту же карту.Только отпишитесь,пожалуйста,как положите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 положу. На ту же карту? Правда, получится только на следующей неделе.

Галина, большая Вам благодарность от нас!!! :gift::appl: Не оставляете Вы нас без помощи.

Никак не могла подумать, что они все будут прибавляться и прибавляться. Со страхом думаю, как бы не появился еще кто. И вообще, мне уже каджеться, что я там прописалась

 

 

Если все сложиться, в понедельник Алена заберет маманьку. А денег осталось почти только долг отдать Татьяне по привозу. Еще и Алена должна за бензин... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую положить в выходные. Отписаться не смогу. Если с карты ххх2152 деньги поступят, то это мои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Попробую положить в выходные. Отписаться не смогу. Если с карты ххх2152 деньги поступят, то это мои.

Хорошо.Спасибо Вам ,Галина!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Попробую положить в выходные. Отписаться не смогу. Если с карты ххх2152 деньги поступят, то это мои.
Галина,Ваша денежка пришла! Сегодня,в 16.25 с указанной карты поступило 1000 руб. Спасибо Вам большое!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник забирать еще одну собаку, 4000 надо отдать Татьяне-ловцу - остался долг, а собрано на сегодня 6500. Еще одна собака со сломаной ногой. И еще одна... Денег не хватает! Помогите хоть понемногу дособрать :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Люди,помогите, пожалуйста,набрать на стерилизацию.

 

Тат.Ник.2 уже со счета сбилась с этими собаками. :help: :help: Человек остался один на один с этими стайками бездомных : то одну отлавливают,то -другую.А они все прибывают.Денег недостает,чтобы прооперировать оставшихся.

 

Очень нужна финансовая помощь!!! Будьте добры ,откликнитесь.Кто сколько сможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалось продать две вещички из нашей Барахолки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223383&st=0

На стерелизацию отложено 400р.

 

100р. сегодня дала местная собачница

 

 

Отлавливать еще одну собаку в долг? Помощь давно уже практически никто не предлагает. Чем отдавать? Собаки на кураторстве, подшефные в приюте, "подшефные" щенки, кот. перепадают крохи, опекунские, кот. теперь прибавилось... На всех денег и так не хватает. Долг нечем будет отдавать. :mellow: У меня после последней "свадьбы" только левомиколя уже 10 тюбик на лечение "женихов" и "невест" идет. Одному чуть ухо не оторвали. Не на что было отвезти в клинику зашить. Теперь лечимся и ждем, когда само заживет.

Если сейчас остановиться, то все эта эпопея с вывозом "вагона и маленькой тележки" щенков и начатой стерилизацией не будет иметь смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в скорую попроситься. На денек

Галя, спасибо Вам большое за участие и поддержку!

 

Но, думаю, что пока в теме "+", хоть это и в долг, врядли переведут. Буду проситься когда отправлю, и уже точно будет долг. Тем более, что непонятно на сколько опять это может затянуться.

Днем звонила Алене, чтобы подтвердить ее приезд на сегодня, она сказала, что на этой неделе на Искре опять не будут стерилизовать. Теперь будем узнавать в четверг...

Татьяна сказала, что тех 2-х, уже забранных, простерилизовали еще на прошлой неделе. Ничего не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти дни созванивалась с Татьяной и Аленой.

Татьяна сказала, что с собики чувствуют себя нормально.

С Аленой созвон будет теперь в понедельник - когда будем маманьку забирать.

Пока так

 

Денег по-прежнему на мамашку не собрано :angry: О хромоножке уже и не говорю. Думали ее в стационаре поаккуратней простерилизовать, а где на это деньги брать?!

 

Помогите дособрать денег :worthy: Нельзя останавливаться на полпути! У меня денег не хватает уже ни на что: передержку своим кураторским собакам не можем оплатить, в темах огромные минусы, на подшефных финкурируемых 20 щенков уже не может выделить ни копейки!! Пожалуйста, хоть по сто рублей помогите на стерилизацию такой оравы :worthy: :worthy:

 

 

П.С. Вчера удалось продать шапочку в барахолке. Спасибо большое Ирине-покупателю и Надежде-Незабудке, за предоставленную к продаже вещь. 300р. заношу в финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Татьяна-ловец привезла девочек. Без меня. Я потом ездила смотреть, ну и покормить )

 

Сначала пыталась им животы разглядеть. Но мое позрительное поведение испугала мамку, и она убежала прятаться. Поэтому фото мамки-дочки удалось сделать только в "норе". У дочки-внучки на фото немного виден шовчик

Вот они: мамка-дочка и дочка-внучка :)

 

b0442bec2808.jpg 7c09bf33d1c0.jpg

 

Переслала Татьяне-ловцу долг 4000р. Алене еще осталась должна за прошлый раз на бензин :(

 

Денег на еще одну собаку не удается собрать! Помогите, пожалуйста, хоть понемногу :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 января, в 14-52 положила на тел обещанные 500 руб, извините, что мало :(

Спасибо Вам большое!!! :appl::gift:

Денежки пришли днем. И это совсем не мало! "С миру по нитке - голому рубашка" :rolleyes: Еще недавно не было и трети суммы, а сейчас почти на еще одну насобирали!

 

Если бы из 2414 просмотров каждый дал всего лишь по 150 рублей, можно было бы набрать даже больше необходимого

 

Еще раз, спасибо Вам, что не прошли мимо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Алена забрала старшую мамку на стерилизацию. Все сделала очень оперативно. Спасибо ей большое!!! :gift:

 

Отдала сегодня все деньги Алене + долг за бензин еще с прошлого раза. Недостающие взяла в долг :(

 

В теме минус, а надо еще насобирать на хромую собу. Решили ее стерилизировать в клинике, чтобы ей заодно еще посмотрели перелом. Надо будет деньги еще на минимальное обследование (м.б. рентген).

 

Помогите вернуть долг и насобирать на клинику для хромоножки :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Дело двигается понемногу. Это хорошо ! Но дается эта работа нелегко. :( Тат.Ник. 2 одна крутится с этими собаками,чуть ли не ночует там. Если бы она не взялась за стерилизацию,то плодились бы они там одна за другой.

Но есть финансовые трудности ,которой ей одной не решить. :help:

Форумчане,помогите,пожалуйста,закрыть долг и собрать деньги на стерилизацию и рентген оставшейся собаки.Кто сколько сможет,помогите ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте проситься в скорую. Хоть на день. В названии надо написать, что собе нужен рентген.

 

Продала на авито барахла на 700р, еще добавлю и с меня 1000р.На след.неделе(на этой не успею, занимаюсь протекшим краном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Девочки, давайте проситься в скорую. Хоть на день. В названии надо написать, что собе нужен рентген.

 

Продала на авито барахла на 700р, еще добавлю и с меня 1000р.На след.неделе(на этой не успею, занимаюсь протекшим краном)

Галина,спасибо Вам огромное за непосредственное участие и помощь ! Вы уже неоднократно откликаетесь на эту тему ! :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, давайте проситься в скорую. Хоть на день. В названии надо написать, что собе нужен рентген.

 

Продала на авито барахла на 700р, еще добавлю и с меня 1000р.На след.неделе(на этой не успею, занимаюсь протекшим краном)

Галина, спасибо Вам преогромное!!! Только Вы нас не бросаете с этим бедствием :appl:

 

В Скорую уже попросилась. Другого выхода все равно нет. Нам уже на подшефных своих денег катастрофически хватает , не то, что на сторонних

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...