Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно стерилизация,не допустим рождения смертников! Нехватает денег на стерилизацию еще одной собаки - отловлена В ДОЛГ! Сбор денег остановлен


Тат.Ник.2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На двух уже почти насобиралось. Может еще кто поможет, хоть по сколько :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Надо все-таки всех пятерых стерилизовать ,тем более, что Алена соглашается за это взяться.Иначе проблема так и останется не разрешенной до конца . :help: Не хватает финансов еще на троих !!! :worthy: Откликнитесь,пожалуйста,кто имеет какую-то возможность помочь денежкой в этом деле !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Миленькие! Пожалуйста ПОМОГИТЕ финансами на стерилизацию!!!

Посмотрите в соседней теме, там 21 дездомный щенок - подростки и малышня! !! С каким трудом девочки разгребают этот завал :(

Давайте не допустим подобной ситуации !!! А всего то надо - собрать денежки на стерилизацию.

ХОТЬ ПО 10 руб. ПОЖАЛУЙСТА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно никого больше проблема стерилизации не ин-те-ре-су-ет. Спасать накого, никто не умирает :(

 

Форумчане, ведь все уже устали от бесконечного спасательства! Пусть его будет хоть на чуть-чуть меньше! Помогите стерилизовать девочек :worthy: :worthy: :worthy: Ведь родят со дня на день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Форумчане, ведь все уже устали от бесконечного спасательства! Пусть его будет хоть на чуть-чуть меньше! Помогите стерилизовать девочек :worthy: :worthy: :worthy: Ведь родят со дня на день

Татьяна Николаевна, ну хоть чуть-чуть переведу, можно на голодный телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, ведь все уже устали от бесконечного спасательства! Пусть его будет хоть на чуть-чуть меньше! Помогите стерилизовать девочек :worthy: :worthy: :worthy: Ведь родят со дня на день

 

Татьяна Николаевна, ну хоть чуть-чуть переведу, можно на голодный телефон?

Спасибо!!! Ох, Лена, у Вас у самой "не звенит". Но у меня сейчас выхода нет, пишу в личку :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лена-Shee и Женя-Зюкля передали небольшую денежку для стерилизации :yahoo:

Девочки спасибо Вам большое!!! :gift:

 

Вот так по чуть-чуть всем миром и можно насобирать!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Недостает еще 12700 руб. !!! Пожалуйста,помогите,кто сколько может !!! :worthy::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите!!! Алена должна приехать уже завтра. Мне такую сумму даже занять сейчас негде, только недавно долги отдавала :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать-то :blink: Забирать только на собранные деньги? Весь смысл теряется - остальные народят, все на смарку :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Вот и в Скорой тема ! И почему-то не заслуживает внимания ,хотя более 500 просмотров. :( Человек пытается разрешить ситуацию ,но где неработающему пенсионеру взять и выложить 13000 руб. за стерилизацию ? Нельзя же простерилизовать двух собак ,а троих оставить для продолжения рода.Это бессмысленно. :help:

Будьте добры,откликнитесь,пожалуйста ,кто может помочь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и в Скорой тема ! И почему-то не заслуживает внимания ,хотя более 500 просмотров. :( Человек пытается разрешить ситуацию ,но где неработающему пенсионеру взять и выложить 13000 руб. за стерилизацию ? Нельзя же простерилизовать двух собак ,а троих оставить для продолжения рода.Это бессмысленно. :help:

Будьте добры,откликнитесь,пожалуйста ,кто может помочь !!!

Полностью с Вами согласна!!! Сумма действительно огромная для одного человека, не говоря о том, что это пенсионер.

ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ!!! В ЭТОЙ ТЕМЕ РАБОТА НА ПЕРСПЕКТИВУ - СТЕРИЛИЗОВАВ СОБАК СЕЙЧАС, НЕ ПРИДЕТСЯ ПОТОМ ПРИСТРАИВАТЬ НЕСЧАСТНЫХ ЩЕНКОВ!!! Итак уже весь форум погряз в работе по спасению щенков. :( давайте не будем дальше их плодить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поддержку! Но похоже, что в этом "лесу" на наше АУ "эха" не будет. Не верят люди что ли? :unsure:

 

Я уже и тему в барахолке создала, но когда оттуда что-то можно будет получить. Да и продастся ли чего :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
А если сразу всех, но в долг не получиться?
Спасибо Вам за внимание к теме. Не знаю,может можно было бы так договориться ,но долг тогда возвращать в ближайшие дни.А чем его отдавать ,если денег нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если сразу всех, но в долг не получиться?

Галечка, отдавать будет нечем. Только недавно отдала последний долг (еще в мае занимала, столько трат семейных было в этом году). На днях оплатили одну передержку, а уже подошли сроки платить за другие. Малышне на пиар и хоть сколько-то на содержание надо. Подопечные в такую погоду тоже есть хотят... Я уже иссякла совсем. В приюты к курируемым съездить не на что. По родственникам и знакомым вещи собирала, чтобы открыть барахолку (цветы-то кончились :mellow:, хоть какое-то подспорье было). У самой почти ничего нет на продажу, раньше все такраздавала сразу

 

Что ж такая тишина?! Хоть по сто рублей подайте :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стерилизовать хотя бы самых беременных, а потом по мере возможности дальше собирать? Сколько не хватает? Могу наскрести еще 1000р, но на этот месяц уже это предел. На тех же условиях( СБ на неделе, на тел. в течении 10 мин.- 3 часов)

 

P.S. из инета уйду в 16.00, если что можно смс на тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может стерилизовать хотя бы самых беременных, а потом по мере возможности дальше собирать? Сколько не хватает? Могу наскрести еще 1000р, но на этот месяц уже это предел. На тех же условиях( СБ на неделе, на тел. в течении 10 мин.- 3 часов)

 

P.S. из инета уйду в 16.00, если что можно смс на тел.

Вероятно так и придется делать. Только Алену вот дождаться совсем дело не простое. Когда она в следующий раз сможет приехать. Да и сидеть ее ждать, не отходя по несколько дней, нет возможности.

К тому же, если сейчас, когда есть беременные, помощи нет, то потом, тем более, ее на дождешься :angry:

 

Не хватает почти 12000р.

 

Галина, мне совсем неудобно Вас тАк грабить :blush: Давайте на СБ. Пришлю в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Леночки-Anya25 пришли 500р. :yahoo:

 

Большущее ей спасибо!!! :gift:

 

 

Вести с полей: у Алены сломалась машина, поехала ее чинить, машину не допочинили, Алена сегодня уже не приедет. Завтра все с начала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какой кошмар, если родятся щенки !!!!!!!!!! :o:o Мы вон из леса вывезли на этой недели аж 20 щенков, на Пике сейчас в Скорой куча тем по щенкам, нельзя допустить, чтобы рождались новые ! Новые маленькие жизни, которые будут страдать и умирать с голода....Тем более зима !

 

Неужели помочь совсем никто не может ????

 

Может и правда как советуют стерилизовать беременных, остальные уж потом. Это ж ужас какой, если есть беременные, значит с этим тянуть нельзя ! Надо Алене сказать, что ситуация критичная, она может кого и что-то отложить, она же должна понять, что рождение новых щенков никому не нужных это серьезно !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой кошмар, если родятся щенки !!!!!!!!!! :o:o Мы вон из леса вывезли на этой недели аж 20 щенков, на Пике сейчас в Скорой куча тем по щенкам, нельзя допустить, чтобы рождались новые ! Новые маленькие жизни, которые будут страдать и умирать с голода....Тем более зима !

 

Неужели помочь совсем никто не может ????

 

Может и правда как советуют стерилизовать беременных, остальные уж потом. Это ж ужас какой, если есть беременные, значит с этим тянуть нельзя ! Надо Алене сказать, что ситуация критичная, она может кого и что-то отложить, она же должна понять, что рождение новых щенков никому не нужных это серьезно !

Кошмар - это не то слово!!! Я Вас, вернее количество, спасенных Вами щенков уже в пример здесь приводила. Как-то не очень пример подействовал - тему читают, но проходят мимо :(

Видимо, только тот, кто сам по уши погряз в никому ненужных малышах может здраво оценить всю критичность ситуации!!!

Пожалуйста, расскажите из первых уст каково это быть обладателем такого "сокровища", да ещё в таком количестве!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо наверное поменять название, что-то типа "давайте не допустим рождение очередных смертников", ну как то так примерно. Родятся, сразу замерзнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяла, но не уверена, что поможет.

 

Учитывая двухдневный погодный коллапс в Москве, Алена сегодня вряд ли доберется в область, а время идет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять сижу, жду Алену. Два чеса назад позвонила, что едет... На место еще нам вместе доехать надо... И проедем ли, если Алена до меня все-таки доберется...

 

Новых предложений с помощью так и не потупало :( А через неделю начнутся морозы и пойдут новые темы "Замерзают щенки (в поле, в лесу)". Ну не могу я всю округу на свои деньги простерилизовать! У меня их просто уже нет! :cry: "Своих" давно уже простерилизовали... Все больше никуда, ни ногой... только по закомым дорогам... и маскхалат на голову - ничего не вижу, ничего не слышу... и гори все синим пламенем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...