Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок-подкидыш.Живет в коробке.Мальчик.5 мес. И опять нужно все...


natali55
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

У меня вчера в 12 ночи пропал интернет. Сегодня еле дозвонилась до провайдера,а оказывается... отключен за неуплату... Вот такие дела...

У Марины ее кот Марсик не дает покоя никому,т.к. влюбился в рыжика и всю ночь просит кота... 3 ночи без сна...

Вообщем,надо везти на другую передержку,т.к. Марсика пока нельзя кастрировать(ему будут только через неделю делать ревакцинацию)... Наш Сема ведет себя нормально...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семочке сдали анализы,заплатили 1800 руб. Ответ будет готов только во вторник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевезли Семочку на другую передержку.

Настя,как там наше чудо????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевезли Семочку на другую передержку.

Настя,как там наше чудо????

чудо великолепное)) правда всю кухню ночью разнёс, а так нормально)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чудо великолепное)) правда всю кухню ночью разнёс, а так нормально)))

Настя,а говорили ТАКОЙ ТИХИЙ,даже отпор Марсику у Марины не мог дать...

Настя будет делать фото у Ксюши Кибкало, так что скоро увидим...

Все говорят,что он красавчик...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя,а говорили ТАКОЙ ТИХИЙ,даже отпор Марсику у Марины не мог дать...

Настя будет делать фото у Ксюши Кибкало, так что скоро увидим...

Все говорят,что он красавчик...

фотосессия запланирована на пятницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, я ухожу уже к своим подопечным собакам, и буду только поздно...

Насть,он на руки-то хоть идет??? А то у меня уже сидят 2 кошки 1.5 года,которых не могу пристроить из-за их дурацкого характера(не идут на руки), и подобрыш сидит уже месяц,но от меня шарахается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, я так расстроена что с Марсиком моим так вышло. Главное, когда Лайза у нас неделю жила,он ее не полюбил, а Сему(((. Ну в эту субботу его повторно привью и через недельку дргуую можно чикнуть будет.А Сема клевый, я когда в комнату заходила он ко мне бежал и урчал. Я его начинала чесать,он на живот падали давай со мной играться. Мне пришлось на выходных уехать к родителям, но мужа уломала его свозить и сдать анализы. , результат обещали во вторник. Буду завтра звонить. Девочки, у меня после пиара Лайзы осталось оплачиным еще 2 недели пиара. Как только будут хороше фотки и текст -киньте в меня, я отдам пиарщице. Это Данлишка с ПИКа, она большая молодец! На Лайзочку мою ручки нашлись уже на третий день после пиара. Девочки, я только с горшокм не поняла у него как? Нигде он не гадил в доме но в горшке его только Марсик мой пару раз наавлил! Ну я уезжала на выходные , может там и получилось у Семы чтото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой девочки, я так расстроена что с Марсиком моим так вышло. Главное, когда Лайза у нас неделю жила,он ее не полюбил, а Сему(((. Ну в эту субботу его повторно привью и через недельку дргуую можно чикнуть будет.А Сема клевый, я когда в комнату заходила он ко мне бежал и урчал. Я его начинала чесать,он на живот падали давай со мной играться. Мне пришлось на выходных уехать к родителям, но мужа уломала его свозить и сдать анализы. , результат обещали во вторник. Буду завтра звонить. Девочки, у меня после пиара Лайзы осталось оплачиным еще 2 недели пиара. Как только будут хороше фотки и текст -киньте в меня, я отдам пиарщице. Это Данлишка с ПИКа, она большая молодец! На Лайзочку мою ручки нашлись уже на третий день после пиара. Девочки, я только с горшокм не поняла у него как? Нигде он не гадил в доме но в горшке его только Марсик мой пару раз наавлил! Ну я уезжала на выходные , может там и получилось у Семы чтото!

вот тут тоже непонятно.. я пока не засекла, куда он делишки делает((

 

Настя, я ухожу уже к своим подопечным собакам, и буду только поздно...

Насть,он на руки-то хоть идет??? А то у меня уже сидят 2 кошки 1.5 года,которых не могу пристроить из-за их дурацкого характера(не идут на руки), и подобрыш сидит уже месяц,но от меня шарахается...

идёт, не пугайся))) ласковый мальчишечка очень))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, не ругай себя... Вы с супругом сделали много для Семы!!!!

Но что такое-орущие коты-я знаю!!!! У меня под окном по весне ТАКИЕ песни,что готова прибить,честно!!!

Дай бог,чтобы по анализам все было норме!!!

Но ведь засранец где-то должен делать делишки-то свои...

У Лизы ОЧЧЕнь плохо с интернетом,да и вчера еще уехала в Москву отвозила Сему,да в ветмаркет за лекарствами ездила,а потом в Софрино отвозила,так сегодня ее,наверное,вообще закрыли на замок!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже в котятах... А с финансами у нас просто труба...

Лиза-без интернета совсем,да еще и заболела...

У Семы полезли глисты... А Лиза не помнит чем глистогонили...

Настя, анализы может завтра будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы уже в котятах... А с финансами у нас просто труба...

Лиза-без интернета совсем,да еще и заболела...

У Семы полезли глисты... А Лиза не помнит чем глистогонили...

Настя, анализы может завтра будут...

ну вы даёте... там вообще-то в каждой упаковке наклейки есть, как раз для склеротиков. На календарь наклеиваешь и всё хорошо.

Хотелось бы и анализы всё таки поскорее увидеть. У меня же ещё сидит котёнок, пока непривитый, так что.. А вообще странно... они анализы куда отвозят? на другой конец света, что ли, чтоб неделю результат готовить? за такие деньги, должны были сами через день в зубах принести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, Стронхолд-это в ветеринарной делали...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя,написала в личку,но выдало 504.Не знаю получила ли его

Анализы отправляли в Шанс.

Лиза не могла до тебя дозвониться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как себя чуствует кот после кровавого поноса?Фото можно увидеть?с датой желательно)спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло 4 глиста... Состояние-нормальное:играет,кушает,лезет на ручки к Насте!!!! Мы с Настей постоянно на связи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышло 4 глиста... Состояние-нормальное:играет,кушает,лезет на ручки к Насте!!!! Мы с Настей постоянно на связи!

Спасибо!Простите меня если была резка,я очень переживаю за кота,потому что диагноз страшный,я все это видела...этот ужас.

А анализы не пришли еще?Лиза сказала Настя вызывала врача на дом.значит у него от глистогонки это было получается?А энтеросгель даете?Блин..очень хочется думать что анализ был ложный...пусть котей выздоравливае :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это от глистогонки Мильбемакс... Настя после этого консультировалась со своим ветврачом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!Простите меня если была резка,я очень переживаю за кота,потому что диагноз страшный,я все это видела...этот ужас.

А анализы не пришли еще?Лиза сказала Настя вызывала врача на дом.значит у него от глистогонки это было получается?А энтеросгель даете?Блин..очень хочется думать что анализ был ложный...пусть котей выздоравливае :gift:

Анализ будет сегодня вечером, Так как у него всё со стулом в порядке, то энтеросгель не даю. Просто перевела его с сушки на мягкий корм и лактобифадол подсыпаю. Котей и не болеет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!Простите меня если была резка,я очень переживаю за кота,потому что диагноз страшный,я все это видела...этот ужас.

А анализы не пришли еще?Лиза сказала Настя вызывала врача на дом.значит у него от глистогонки это было получается?А энтеросгель даете?Блин..очень хочется думать что анализ был ложный...пусть котей выздоравливае :gift:

 

что за диагноз??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за диагноз??

в Шанс-био поставили панлейкопению. Мы пересдали на Звенигородке - сегодня должен быть результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок был в клинике,где осмотрен полностью врачом(и десна,и зубы,и внешний вид)... Врач сказал,что котенок здоров. Врач,который в Пушкино осматривал котенка,пользуется авторитетом, т.к. мы все к нему обращаемся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...