Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок-подкидыш.Живет в коробке.Мальчик.5 мес. И опять нужно все...


natali55
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

СегоднЯ поеду в ту сторону,посмотрю котейку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как там котейка?? Сегодня мужа постараюсь обработать. Может разрешит на временную передержку взять. Мы своего как раз неделю назад привили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза....)))Забери кота...!)))у тебя никто не привит же..емае.а что нельзя на анализы отвезти в Владимиру Николаевичу?можно его в клетку отдельно посадить к тебе...блин,я бы взяла...но это на верную смерть(((у меня теперь только П!!!/это типа как у Винни Пуха,надпись на двери-"Посторонним В"...(((

В самом начале я ведь писала ситуацию,которая у Лизы в настоящее время... У Лизы уже вся семья на дыбах,и говорят ей открыто-ХВАТИТ!!!

Ну сами посудите-8 собак и 2 после энтерита+подобранная кошка и рыжий котенок,которого она сейчас лечит!!!!

Лиза ведь не работает,сидит с ребенком,которому ГОД!!!

Если бы она могла,она бы не говорила,что не может! Сколько уже щенков пристроила,и в некоторых темах вообще не было финансов... И сейчас она сидит на иждивении...

 

Ну как там котейка?? Сегодня мужа постараюсь обработать. Может разрешит на временную передержку взять. Мы своего как раз неделю назад привили.

Марин, сегодня Лиза приезжала,видела котенка... Терся ей об ноги, и играл листиками... Лиза сделала фото на тел.,но пока не может выложить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша тема не пользуется популярностью... Да,и котят,и щенков-не просто много,а ОЧЕНЬ много... Видимо,уже через край...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В самом начале я ведь писала ситуацию,которая у Лизы в настоящее время... У Лизы уже вся семья на дыбах,и говорят ей открыто-ХВАТИТ!!!

Ну сами посудите-8 собак и 2 после энтерита+подобранная кошка и рыжий котенок,которого она сейчас лечит!!!!

Лиза ведь не работает,сидит с ребенком,которому ГОД!!!

Если бы она могла,она бы не говорила,что не может! Сколько уже щенков пристроила,и в некоторых темах вообще не было финансов... И сейчас она сидит на иждивении...

 

 

Марин, сегодня Лиза приезжала,видела котенка... Терся ей об ноги, и играл листиками... Лиза сделала фото на тел.,но пока не может выложить...

 

Наташ,вот ситуацию у Лизы я знаю как никто другой...я бы просто так не написала...Еще у нее двое своих котов,один из которых из Оптины..вы про это забыли наверное..или не знали.

насчет семьи на дыбах я даже не буду комментировать,это отдельная тема,и моя позиция вам не понравится.А Лиза помимо всего прочего моя ооочень давняя подруга со школы еще.с котом я ей всегда помогу..и собаками тоже.никогда еще не отказывала,Лиза не даст соврать.

Лизк..может подумаешь,а...?Клеточку можно отдельную у кого то найти...))ну Лиииииз..... :wub: Я тебе помогу с ним если что,не сомневайся... :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была в тех краях...котенок играл у подьезда,озорной такой...трется о ноги...немного боится,когда берешь на руки.Чистенький пока...фото выложу.

Народ,помогите котенку выбраться с улицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень будет жалко, если малыш исчезнет вникуда...

Да, на улице ночью был дубак...(((((

Жив ли котенок -то? Коробка - это не подвал...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы вторую фоточку сразу в полном размере выложили - в первый и в последний пост.

Чтоб сразу было представление о детеныше... Глазки у него оранжевые красивущие... :wub:

 

РЫЖЕ-БЕЛЫЙ КОШАЧИЙ МАЛЫШ ЗАМЕРЗАЕТ НА УЛИЦЕ - В КАРТОННОЙ КОРОБКЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,я только добралась... Лиза выслала новые фото. Еще там бабули его подкармливают,и говорят,что у нас тут такое было... А что было-не рассказывают... Еще говорят,что якобы белая кошечка там в подвале родила...

f6725d6305f08e086e39f76f7ea5aa33.jpg 6115079ab8de39671db5e5edd5ac1e5c.jpg e0481be67324881087d1b8aaf45913ad.jpg

 

Посмотрите какой парнишка-красавец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,вот ситуацию у Лизы я знаю как никто другой...я бы просто так не написала...Еще у нее двое своих котов,один из которых из Оптины..вы про это забыли наверное..или не знали.

насчет семьи на дыбах я даже не буду комментировать,это отдельная тема,и моя позиция вам не понравится.А Лиза помимо всего прочего моя ооочень давняя подруга со школы еще.с котом я ей всегда помогу..и собаками тоже.никогда еще не отказывала,Лиза не даст соврать.

Лизк..может подумаешь,а...?Клеточку можно отдельную у кого то найти...))ну Лиииииз..... :wub: Я тебе помогу с ним если что,не сомневайся... :gift:

Вер,если я говорю не могу-значит не могу.Даже если у меня вообще никого бы не было, у меня не Передержка.Дома будут неприятности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,надо сдать анализы! У нас здесь это будет стоить порядка 3000 руб. И если все норме,то возмут котенка на передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи,надо сдать анализы! У нас здесь это будет стоить порядка 3000 руб. И если все норме,то возмут котенка на передержку...

Это шанс ему однозначно,если его не берут на передержку значит он замерзнет на улице..или как у них бывает,начнуть к людям жаться в подьезды-дома проситься,а его убьют,пнут,изувечат..чколько таких случаев..!!Котик то какой красивенный,просто прелесть!!Я могу только морально поддержать,с финансами у самой в теме минус к сожалению...

 

НАРОД,помогите котейке выбраться с улицы!!Он хчет в теплый дом!!Малыш ведь совсем еще..(((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас ходила смотрела котенка. Он ко мне не вышел. Лиза собирается сейчас съездить,т.к. днем не было машины и ребенка не с кем оставить было.

Лучше бы я не ходила... На кис-кис вылетела белая(совсем) мелкая кошечка,накинулась на корм(я брала с собою),тут же прибежала мелкая черепашка(кажется беременная) и накинулась на корм, а еще шикарный -просто глаз не отвести то ли кот,то ли кошка и тоже накинулся на корм, и ко мне на руки залез( типа невак) и пушистый серо-голубой сибиряк...

Котенка возьмет в Пушкино на передержку девушка-дала согласие, а вот с остальными...

Товарищи,кто обещал помощь(в случае поимки)-не теряйте нас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи,надо сдать анализы! У нас здесь это будет стоить порядка 3000 руб. И если все норме,то возмут котенка на передержку...

как-то круто.. Вчера сдавала анализы котёнку в Беланте в Братеево. Осмотр врача и 2 комплекса анализов - один на все респираторные болячки и второй на вяло текущие инфекции - 2160р, а там в каждом комплексе по 5-6 болячек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,у нас всего 2 клиники... Анализы возят курьером туда и обратно,и берут по 300 руб. У нас вообще дорого...

Девушка,которая могла бы нас взять,сказала сдать анализы на 4 основных заболевания...

Ой,не посмотрела ник в посте,а это вы Настя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,у нас всего 2 клиники... Анализы возят курьером туда и обратно,и берут по 300 руб. У нас вообще дорого...

Девушка,которая могла бы нас взять,сказала сдать анализы на 4 основных заболевания...

Ой,не посмотрела ник в посте,а это вы Настя...

я))) хорошо у вас веты живут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросилась в скорую... Мы нашли из этого дома девушку,которая подкармливает котенка...

Я сегодня его близко рассмотрела,т.к. издалека сомневалась Кот или Кошка... Это кот! У него янтарные глазки!!! А на мордаху-можно подумать,что кошка,т.к. мордаха кругленькая и ничего мужского на морде!!! Его надо вытаскивать!!!!

В среду Лиза с девушкой берут кота и везут в клинику!!!

Товарищи, кто хотел помочь финансово,откликнитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обещала 500 р, готова завтра перебросить на телефон кому нать?

 

Но это капля в море, может сочувствующие еще хоть по рублику скинутся?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..там еще есть чисто белая кошечка с голубыми глазами.Кажется глухая.Как сказала мне женщина из этого дома,она выпрыгула как то в окно и нагуляла животик)...узнав о том что киса беременная ее отправили жить в подвал.....Живота сейчас нет...соски насчупываются, но так как у меня нет опыта с кормящими кошками(то ли еще будет )..не пойму кормит ли она.Но пару дней назад она была сильно беременная.Вообщем не понятно-живы котята или нет.

Наш красавец сегодня был на месте....я их всех покормила, наевшись он уже не нуждался в моем обществе.Котик большой игрун...начал бегать кругами...в переноску посадить его у меня не получилось(..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографируйте кису беленькую...

Лиза,я на тел. не смогу принять,т.к. у меня в кошельке 200 руб.,на карте 100 руб. Сижу,кукую... Ждать до 11-го...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...