Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

собака Юта, спасенная на Симферопольском шоссе, ищет кураторов!


Сиамка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, а слабо вам приехать в приют и посмотреть на все эти вкусняшки, уборки вольеров и т.п. 165 рублей-

это кто-то неудачно пошутил. Есть тендеры по госзакупкам, договоры, регламенты. Все это есть в интернете. Из сообщения Баги можно подумать, что из выделенных денег что-то перепадает волонтерам. Это даже не смешно.

Наверняка, кто-то из активных форумчан является волонтером. Может быть он поможет снять эти вопросы.

И давайте только о собачке. Здоровья Юте и хороших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а слабо вам приехать в приют и посмотреть на все эти вкусняшки, уборки вольеров и т.п. 165 рублей-

это кто-то неудачно пошутил. Есть тендеры по госзакупкам, договоры, регламенты. Все это есть в интернете. Из сообщения Баги можно подумать, что из выделенных денег что-то перепадает волонтерам. Это даже не смешно.

Наверняка, кто-то из активных форумчан является волонтером. Может быть он поможет снять эти вопросы.

И давайте только о собачке. Здоровья Юте и хороших хозяев.

Алла, Вы меня не правильно поняли и прочитали, разговор Вы завели про 250 на частной передержки, а я Вам про 165 руб которые получала Лайма в приюте на пропитание, разница в 85 рублей, но в приюте собаки едят дешевый корм.... Про Вас и деньги я не где не писала! :)

И еще , я сама лично вывозила с приютов собак и не по наслышки знаю как они там сидят в вольерах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из сообщения Баги можно подумать, что из выделенных денег что-то перепадает волонтерам.

 

aika2009, где Вы такое увидели? :blink:

В приютах мы были и знаем что и как :) волонтеры выкладываются и морально и материально.

 

На этом предлагаю взаимные претензии прекратить.

В теме должен быть только ПОЗИТИВ, только так и никак иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленок, скажи, пож-та, оридермил гель уже наверное закончился? :blush:

нет Ир, еще чуток есть , мы вчера обработали, сегодня выходной. Юта стала какой то не спокойной, плохо кушает, я думаю это связано с течкой, возможно ей хочется кобеля... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, может еще подеремся из-за собаки? :)

В моих темах никогда не было разборок и не будет. Мне жалко тратить на это время.

Угрозы, что Вы можете в любой момент забрать Лайму, выглядят не серьезно.

Типа лучше пусть сидит в приюте, чем найдет себе дом.... :(, так получается?

Я вовсе не угрожаю, я только хотела сказать, что в городе очень много намного-намного более несчастных животных, чем Лайма. Они везде и всюду, может быть, лучше было бы взять кого-то из них на пристройство? Или вы не выходите на улицу??? Всего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вовсе не угрожаю, я только хотела сказать, что в городе очень много намного-намного более несчастных животных, чем Лайма. Они везде и всюду, может быть, лучше было бы взять кого-то из них на пристройство? Или вы не выходите на улицу??? Всего хорошего.

До свидание! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вовсе не угрожаю, я только хотела сказать, что в городе очень много намного-намного более несчастных животных, чем Лайма. Они везде и всюду, может быть, лучше было бы взять кого-то из них на пристройство? Или вы не выходите на улицу??? Всего хорошего.

Ой, мне хватает :) на нашем пути встретилась Лайма и мы ей помогли. Раз взялись, считаю, что логично довести дело до конца :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее почему то на диване представляю :) , еще, мне кажется, она очень хорошо поладит с детишками :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансовые кураторы до пристройства:

1. Сиамка 500 руб.

2. Мы с Чарликом 500 руб.

3. Darya.Pronina 500 руб.

4. Ирина Д-Д 1000 руб.

5. Елена Владимировна 2000 руб.

 

Итого: 4500 руб. , осталось найти финансовых кураторов на 3000 руб.

 

Может еще кто-то отважется? :wub:

может кто-то еще захочет помочь Ютке? :wub:

 

вроде Скорая, а в теме я одна :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде Скорая, а в теме я одна :cry2:

 

 

Я все время захожу, за перипетиями Ютиной судьбы наблюдаю. Толку-то от моих заходов... :blush: Ни украсть, ни покараулить :rolleyes: Только тему апнуть. На днях переведу финкураторские за декабрь. Ну и как соберетесь в январе стерилить, если забуду о своей клятве добавить к финкураторским чего-нибудь, пните меня. Почем нынче стерилизация?

 

А вот вопрос - что ж такое с собакой было, если был живот, а потом его не стало? Бывает такая стерилизация? :wacko: Я не в курсе, у меня кобели всегда были.

 

Ну и по поводу ее в семье - она на вид такая плюшистая, даже сложно представить, что такая меховушка и обаяшка может быть, как механическая. Ну фотографии, понятно, не передают всяких сложностей, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все время захожу, за перипетиями Ютиной судьбы наблюдаю. Толку-то от моих заходов... :blush: Ни украсть, ни покараулить :rolleyes: Только тему апнуть. На днях переведу финкураторские за декабрь. Ну и как соберетесь в январе стерилить, если забуду о своей клятве добавить к финкураторским чего-нибудь, пните меня. Почем нынче стерилизация?

 

А вот вопрос - что ж такое с собакой было, если был живот, а потом его не стало? Бывает такая стерилизация? :wacko: Я не в курсе, у меня кобели всегда были.

 

Ну и по поводу ее в семье - она на вид такая плюшистая, даже сложно представить, что такая меховушка и обаяшка может быть, как механическая. Ну фотографии, понятно, не передают всяких сложностей, но все же.

Мы с Чарликом, к сожалению, не знаю Вашего имени :gift:

приятно видеть вас в темке :):gift: .

 

Стерилизовать наверное будем в январе, ранее не получится скорее всего. По стоимости предполагаю тыс. 3500 руб. (лапаротомия с выездом на передержку). К Лене приезжает хороший врач (она и Фионку стерилизовала и еще одну девочку мою недавно). Все Слава Богу, из наркоза выходят хорошо, никакой попоны и обработок шва.

 

Про характер, за то время с который мы с ней провели, она еще тот лизун. Добрая и веселая.

Мы ее когда на УЗИ держали все троем, она конечно сначала сопротивлялась изо всех сил, но даже намека на укус не было.

Когда сил не осталось, она тяжело вздохнула, положила голову на стол и остальное время лежала уже вполне расслабленно :) .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По стоимости предполагаю тыс. 3500 руб. (лапаротомия с выездом на передержку).

1500 - с меня на стерилизацию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто-то еще захочет помочь Ютке? :wub:

 

вроде Скорая, а в теме я одна :cry2:

Ир, в теме конечно же и я с тобой!В интернете возможности часто бывать особо нету, сама знаешь.Посты Аллы даже комментировать не буду, настолько неприятно и абсурдно.

 

1500 - с меня на стерилизацию.

Мы с Чарликом, спасибо Вам за поддержку огромное! :gift:

 

Ир, ну и я 500 на стерилизацию, больше пока никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость форума Елена Владимировна перевела сегодня Юточке 2000 руб.

Спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оридермил гель закончился, 30 г тюбик стоит 670 р. :(

надо срочно подвезти лекарство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость форума Елена Владимировна перевела сегодня Юточке 2000 руб.

Спасибо огромное! :gift:

пришли Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все равно никто к нам не заходит :(

Заходит-заходит... только не все пишут. А новостей ждём-как там Юточка, как здоровье, как ведёт себя, когда ждать новых фоток. Ещё никто не пожелал такую красавицу забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходит-заходит... только не все пишут. А новостей ждём-как там Юточка, как здоровье, как ведёт себя, когда ждать новых фоток. Ещё никто не пожелал такую красавицу забрать?

Чувствует себя не очень, кобеля ей подавай :angry: ест плохо, до течки кушала хорошо! Ушки лечим,гель закончился... :( еще много черноты в ушах, промываю и вычищаю как могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...