Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Было 13 щенков, сейчас осталась только мама Джуля и огромный долг за передержку!


katrin180610
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

а в этом отчете сумма другая....

отчет был выложен в середине октября...

cd0RVdZESeE.jpg

ничего не понимаю более...

 

Значит, надо звонить еще раз Алине, просить чтобы подвела итог.

 

вы позвоните или мне?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, надо звонить еще раз Алине, просить чтобы подвела итог.

 

вы позвоните или мне?

Если не сложно. На работе полный аврал(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение, до выяснения ситуации, убрать все телефоны и ЯК... кто и на что собирает денег не ясно...

 

старые тел и ЯК, я уже убрала. сейчас в этой темке только карта и як Алены указаны.

в старой темке надо просить маму Катю убрать данные, тк она автор или снести ту тему в архив (наверное этот вариант предпочтительней, чтобы не было путаницы)

прошу модераторов?

 

мама Катя, вливайтесь в разговор.

Прошу Вас убрать из старой темки ваши реквизиты, тк есть новые. подготовьте отчет о собранных средствах совместно с Vatkha и расходы. дайте полную и ясную каартину задолжностей, расходов и приходов Penechke. те передайте дело потенциальному куратору.

как она может взять на кураторство семью не зная, сколько и за что долг? ведь с собаками к ней должны перейти и остальные обязательства о семье. думаю, что требования ее очень и очень уместны.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, надо звонить еще раз Алине, просить чтобы подвела итог.

 

вы позвоните или мне?

 

Катя, Вы видели мое сообщение по поводу ЯК и телефона? А так же карты СБ АленыЛ?

 

 

старые тел и ЯК, я уже убрала. сейчас в этой темке только карта и як Алены указаны.

в старой темке надо просить маму Катю убрать данные, тк она автор или снести ту тему в архив (наверное этот вариант предпочтительней, чтобы не было путаницы)

прошу модераторов?

Увидели)))

Спасибо.

Тогда я прошу ежедневный отчет от Алины и желательно в этой теме пока...

Катя, давайте пока ничего не сносить. Вопросов слишком много. Ждем ответов от дам...

Согласны? Старожилы, все правильно?

 

Катя, Вы видели мое сообщение по поводу ЯК и телефона? А так же карты СБ АленыЛ?

 

 

 

Увидели)))

Спасибо.

Тогда я прошу ежедневный отчет от Алины и желательно в этой теме пока...

Катя, давайте пока ничего не сносить. Вопросов слишком много. Ждем ответов от дам...

Согласны? Старожилы, все правильно?

 

отчет от АленыЛ точнее, прошу прощения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Penechka, написала модераторам, темку старую надо убирать в архив. не долно быть 2 темы параллельно на форуме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старые тел и ЯК, я уже убрала. сейчас в этой темке только карта и як Алены указаны.

в старой темке надо просить маму Катю убрать данные, тк она автор или снести ту тему в архив (наверное этот вариант предпочтительней, чтобы не было путаницы)

прошу модераторов?

 

мама Катя, вливайтесь в разговор.

Прошу Вас убрать из старой темки ваши реквизиты, тк есть новые. подготовьте отчет о собранных средствах совместно с Vatkha и расходы. дайте полную и ясную каартину задолжностей, расходов и приходов Penechke. те передайте дело потенциальному куратору.

как она может взять на кураторство семью не зная, сколько и за что долг? ведь с собаками к ней должны перейти и остальные обязательства о семье. думаю, что требования ее очень и очень уместны.

спс

 

 

Penechka, написала модераторам, темку старую надо убирать в архив. не долно быть 2 темы параллельно на форуме.

хорошо. А ее править можно? Мне не хотелось бы что бы с нее что-то пропало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спс

 

 

 

хорошо. А ее править можно? Мне не хотелось бы что бы с нее что-то пропало...

Увидела ваш комментарий про 900 рублей, пока уведомление не пришло, сейчас скину смс номер карты моей,что еще раз сверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела ваш комментарий про 900 рублей, пока уведомление не пришло, сейчас скину смс номер карты моей,что еще раз сверить.

скидывайте, но пока не надо никакого пиара. Пока дамы не ответят на все вопросы.

номер карты***5369 куда я скидывала

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо. А ее править можно? Мне не хотелось бы что бы с нее что-то пропало...

 

если в архиве, то уже нет.

 

я созванилась с Алиной, она подтвердила, что 5000 на стерилизацию мама Катя взяла из 6000 руб, что были на ЯК собранные для семьи. ЯК старый принадлежал подруге мамы Кати (Оксана). вопрос где 1000 руб о которой известно?

так же, Алина к воскресенью поддготовит финотчет по только ее приходам и расходам на семью.

так как до этого она вела отчет по картам СБ чужих людей и то со слов мамы Кати и Vatkha.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если в архиве, то уже нет.

 

я созванилась с Алиной, она подтвердила, что 5000 на стерилизацию мама Катя взяла из 6000 руб, что были на ЯК собранные для семьи. ЯК старый принадлежал подруге мамы Кати (Оксана). вопрос где 1000 руб о которой известно?

так же, Алина к воскресенью поддготовит финотчет по только ее приходам и расходам на семью.

так как до этого она вела отчет по картам СБ чужих людей и то со слов мамы Кати и Vatkha.

 

Катя, спасибо! Я правильно поняла, что Алина напишет все по всем раздельно и уточнит сумму передержки? И в ее отчете будут поступления которые передавали ей тем или иным способом?

Катя, а кто есть Саша? Вы не знаете?

Катя и огромная просьба, уточните на чью карту и когда Вы перевели мои 500 рублей?

Мама Катя, я уже требую от Вас прояснить ситуацию с деньгами!

 

если в архиве, то уже нет.

а тему перенесли в архив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с переводом денег разобрались. Переведу на карту Саши.

Ответ по корму жду.

 

Катя, спасибо за консультацию.

 

Penechka, я Вам отправляла номер карты Саши - это Vatkha. скорее всего вы перевели ей.

Да, Алина сделает финотчет только по тем деньгам, что она лично получила себе на карту или в руки, а так же ее расходы, тк она покупала корм для семьи.

 

к вечеру ближе, буду подымать темку старую и смотреть все поступления там указанные, составлю таблицу и выложу сюда. так же нашла там сообщение мамы Кати, что передерка у Алины 9000 в месяц для семейства. я так понимаю, что именно об этой сумме договаривались изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Penechka, я Вам отправляла номер карты Саши - это Vatkha. скорее всего вы перевели ей.

Да, Алина сделает финотчет только по тем деньгам, что она лично получила себе на карту или в руки, а так же ее расходы, тк она покупала корм для семьи.

 

к вечеру ближе, буду подымать темку старую и смотреть все поступления там указанные, составлю таблицу и выложу сюда. так же нашла там сообщение мамы Кати, что передерка у Алины 9000 в месяц для семейства. я так понимаю, что именно об этой сумме договаривались изначально.

О как все интересно...

Vatkha, Саша, просветите и Вы нас где мои 500 рублей?

 

Кать, ничего не понимаю, по поводу стоимости передержки.... Если Алина считает по 250 в сутки за мамку и по 300 в сутки за щенов, то это никак не 9000...

Мне же по телефону Мама Катя говорила про две суммы.... но какие она не назвала. Но она настойчиво просила переводить все деньги Саше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, спасибо! Я правильно поняла, что Алина напишет все по всем раздельно и уточнит сумму передержки? И в ее отчете будут поступления которые передавали ей тем или иным способом?

Катя, а кто есть Саша? Вы не знаете?

Катя и огромная просьба, уточните на чью карту и когда Вы перевели мои 500 рублей?

Мама Катя, я уже требую от Вас прояснить ситуацию с деньгами!

 

 

а тему перенесли в архив?

Уважаемая Пенечка! Отчет о деньгах вы можете спрашивать у А лины она любезно согласилась вести фин отчет ,потомучто больше некому.Оксана такая же форумчанка как и остальные.В теме был предоставлен ее ЯК потому что он у нее есть.Деньги с него 5 тыс отданы за стерилизацию. Дамы я не понимаю ваших наездов.Хотите быть кураторами-будьте,можете вести финотчет Алина мне кажется согласится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Penechka, я Вам отправляла номер карты Саши - это Vatkha. скорее всего вы перевели ей.

Да, Алина сделает финотчет только по тем деньгам, что она лично получила себе на карту или в руки, а так же ее расходы, тк она покупала корм для семьи.

 

к вечеру ближе, буду подымать темку старую и смотреть все поступления там указанные, составлю таблицу и выложу сюда. так же нашла там сообщение мамы Кати, что передерка у Алины 9000 в месяц для семейства. я так понимаю, что именно об этой сумме договаривались изначально.

 

Катя, я Вам на телефон кидала денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Пенечка! Отчет о деньгах вы можете спрашивать у А лины она любезно согласилась вести фин отчет ,потомучто больше некому.Оксана такаят же форумчанка как и остальные.В теме был предоставлен ее ЯК потому что он у нее есть.Дегньги с него 5 тыс отданы за стерилизацию. Дамы я не понимаю ваших наездов.Хотите быть кураторами-будьте,можете вести финотчет Алина мне кажется согласится.

Мама Катя, спокойно! Не надо нервничать. Почему же Вы мне сказали, что данные деньги были на карте у Саши и Алина вытребовала их у Вас в счет погашения долга передержки? Где же еще 1000? О чем у Вас спрашивает Катрин? Раз пошла такая пьянка, и показания расходятся. Будьте любезны все же объяснить. Не могут же столько людей давать не верную инфу. Как найти Оксану?

 

 

Внимание! Исходя из слов Мамы Кати долга за стерилизацию нет!!!

 

Мама Катя, спокойно! Не надо нервничать. Почему же Вы мне сказали, что данные деньги были на карте у Саши и Алина вытребовала их у Вас в счет погашения долга передержки? Где же еще 1000? О чем у Вас спрашивает Катрин? Раз пошла такая пьянка, и показания расходятся. Будьте любезны все же объяснить. Не могут же столько людей давать не верную инфу. Как найти Оксану?

кураторами мы станем, как только станет ясно, что это не афера. И будет абсолютна ясна ситуация с финансами и со всеми поступлениями.

 

 

Внимание! Исходя из слов Мамы Кати долга за стерилизацию нет!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Penechka, 504 руб.11коп. это ваши? верно? и вы нам фото хотели сделать бесплатно? если все верно, то я отправила на карту Алине 600 руб. она их внесла в последний отчет в счет долга за передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Пенечка! Отчет о деньгах вы можете спрашивать у А лины она любезно согласилась вести фин отчет ,потомучто больше некому.Оксана такаят же форумчанка как и остальные.В теме был предоставлен ее ЯК потому что он у нее есть.Дегньги с него 5 тыс отданы за стерилизацию. Дамы я не понимаю ваших наездов.Хотите быть кураторами-будьте,можете вести финотчет Алина мне кажется согласится.

 

Уважаемая, мама Катя. Алина составит финотчет согласно полученным деньгам на ее карту и в руки.

вопросы к вам, тк деньги собирали вы на карту Vatkha и вы до последнего решали что делать с деньгами. вы мне лично неделю назад говорили не переводить финкураторские Алине на передержку, а переводить Vatkha, мотивируя тем, что Алина не кормит собак. но при этом Вы отказались помагать собаке и ее щенкам.

зачем тогда я буду переводить деньги на карту кому-то если ни вы, ни кто другой не имеет возможности покупать и отвозить корм собаке?

 

так же где 1000 руб, что на ЯК поступила для семьи? Оксана чей ЯК ваша подруга. уточните у нее, раз не знаете.

вас просят об элементарном, предоставить приход и расход по семье, как автора темы, куратору НАДО знать какой долг. не надо ссылаться, что вы не куратор и не подписывались. деньги ВЫ просили, ВЫ расходовали, ВЫ решали кому и куда отправлять. те сейчас получается, что собирать деньги и решать кому их отправлять вы берете на себя такую ответственность, а предоставить итог по собранным средствам, нет - не готовы.

совесть имейте, помогите разобраться с отчетами, от этого зависит судьба семьи. не подводите так сильно то.

Penechka помоему ничего сверхестественного не требует и прсит внести ясность. для Вас это так сложно помочь разобраться???? уж доведите до конца начатое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Penechka, 504 руб.11коп. это ваши? верно? и вы нам фото хотели сделать бесплатно? если все верно, то я отправила на карту Алине 600 руб. она их внесла в последний отчет в счет долга за передержку.

ага ага, все так. Катя, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скидывайте, но пока не надо никакого пиара. Пока дамы не ответят на все вопросы.

номер карты***5369 куда я скидывала

Спасибо

ок, пока никакого пиара, смс оповещение про 900 ру не дошло пока, проверю в банкомате, в тему заходить не смогу в ближайшие несколько дней, убедительная просьба-пишите смс пожалуйста +79266578522,Саша. тк случайно из темы узнала, что мне положили 900 рублей и что пока не надо их тратить на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, пока никакого пиара, смс оповещение про 900 ру не дошло пока, проверю в банкомате, в тему заходить не смогу в ближайшие несколько дней, убедительная просьба-пишите смс пожалуйста +79266578522,Саша. тк случайно из темы узнала, что мне положили 900 рублей и что пока не надо их тратить на пиар.

Саша, ок. Сейчас кину смс Вам. Просто пока ситуация не прояснится, я вынуждена остановить все финансирование.

Спасибо за понимание.

Приятных выходных!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, ок. Сейчас кину смс Вам. Просто пока ситуация не прояснится, я вынуждена остановить все финансирование.

Спасибо за понимание.

Приятных выходных!

Девушки, все средства с моей карты я перевела Алине,прошу больше на мою карту денег не отправлять. без проблем могу обратно прислать 900 рублей(которые должны дойти до моей карты) на Вашу карту, только смс скиньте плиз с номером карты. Спасибо, надеюсь выходные будут удачными)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, все средства с моей карты я перевела Алине,прошу больше на мою карту денег не отправлять. без проблем могу обратно прислать 900 рублей(которые должны дойти до моей карты) на Вашу карту, только смс скиньте плиз с номером карты. Спасибо, надеюсь выходные будут удачными)

Саша, спасибо :gift:

Вы не смогли бы глянуть в понедельник отчет Алины и сверить все суммы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, спасибо :gift:

Вы не смогли бы глянуть в понедельник отчет Алины и сверить все суммы?

отчет по финансам вела Алина, я просто скидывала деньги и писала от кого и не вела отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отчет по финансам вела Алина, я просто скидывала деньги и писала от кого и не вела отчет.

Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Пока на мои карту и ЯК ничего нее поступало. Обязуюсь сразу же отписываться, в теме или в финотчете через модераторов - как скажете.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...