Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Было 13 щенков, сейчас осталась только мама Джуля и огромный долг за передержку!


katrin180610
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

где именно? Если то что старое, то Наташа (да?, не перепутала имя? :blush: ) там не учтено много денег. Катрин делала табличку по приходу и расходу, без учета ЯК и голодного телефона. Доход превысил расход прилично... этим он меня и не устраивает. Так же меня не устраивает, что там висит долг за стерилизацию, которую то ли оплатили с ЯКа, то ли эти 5 тысяч ушли Алине, хз, много вранья, слишком много вранья.

 

 

 

кажется Вы в сокураторы нас не приглашали :yahoo: Вы уже определитесь и дебет с кредитом пожалуйста.

 

Для того чтобы передать обещанную вакцину и 700гр Чаппи от Катрин не надо быть куратором.Если бы не ваши пустые обещания,то возможно за выходные нашли бы другую возможность.

 

Девушки, прочитайте внимательно данную информацию - пусть она отложится.

 

Сегодня уехал домой Бородатик (мальчик с белой мордой), рекламное имя - Джерри, которое и во второй раз оказалось счастливым.

Позвонили по пиарной схеме2+випы от Черный кот 2012.

На оставшееся проплаченное мной время (около недели наверно осталось) вышлю девочку.

 

А теперь самая важная часть - ВНИМАНИЕ!

 

ЩЕНКОВ ОСТАЛОСЬ ДВОЕ -

 

ЧЕРНЫЕ ОВЧАРОИДЫ МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА.

 

И МАМА.

 

Что еще нужно написать в теме о сегодняшнем пристройстве?]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, проверьте старую тему и там увидите мой отчет о своевременном переводе 600 руб на карту Алине. и они не были у меня на карте. мы уже разобрались с этими деньгами. все хорошо.

так же, вы можете выложить финотчет по ЯК, куда вам приходили деньги. кроме вас никто не может это сделать.

 

ВНИМАНИЕ!

нужно прояснить ситуацию по щенкам:

вот здесь на 4 странице фото всех наших щенков http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...15242&st=40

 

Алина выложит фото 2х как она утверждает наших щенков, надо сверить. Мама Катя, теперь вы сможете помочь?

 

На вашей ссылке в старой теме мои щенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама Катя, я вас правильно поняла, что вы согласны быть куратором?

Penechka, вы согласны с этим? Вы тоже готовы взять на кураторство собак?

 

с Аленой Л. я договаривалась, что она будет все приходы выкладывать в темку, а после куратор или кто-то еще чз кнопку жалоба в тему финансирования.

 

и очень странно, что мама Катя резко переменили свое решение, когда мы и пиар начали без вас и просьбы о финпомощи разместили в соцсетях снова без вашего участия.

у вас же была до этого возможность помагать животным, вы не делали этого, еще неделю назад по тел говорили, что вы не можете заниматься собаками, у вас времени нет.

свою темку забросии, неделями там не появлялись. что изменилось? зачем вам 2й раз не теже грабли наступать?

почему приняли такое решение?

 

 

Может быть без меня пиар не начинали бы так и фотографии бы не перепутали и количество умерших щенков.

 

И все-таки,что делать с прививкой,завтра,крайний срок послезавтра последний день????(700гр Чаппи как-нибудь потом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не не ко мне. у меня не бывает таких накладок. во первых я пиарю ТОЛЬКО маму (внимательнее читайте сообщения), во вторых ВЫ поместили щенков на передержку к Алине.

Вы кого на кураторство берете, а? вам что без разницы? не хотите выяснить до конца этот вопрос, как куратор?

 

Я на кураторство беру щенков которых я привезла к Алине.На всех фото кроме выложенных в тему вами мои щенки.Я вас не виню,фото перепутал фотограф.Щенки не белого или рыжего цвета.тогда разница была была бы очевидна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама Катя от воды к делу, где же 43 тысячи рублей и каким образом образовался долг в минус 20 тысяч?

уже почти неделю прошу рассказать где деньги.... Афера???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама Катя от воды к делу, где же 43 тысячи рублей и каким образом образовался долг в минус 20 тысяч?

уже почти неделю прошу рассказать где деньги.... Афера???

 

Вакцины как? И кстати кто же делал бесплатные фото и нечаянно перепутал щенков ?И еще маленький вопрос не собираете ли вы сейчас активно деньги в другую тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не отчет отчет пишется,это часть расходов;105 дней были на передержке щенки умножаем на 300=31500р ,73 дня передержка мамы умножаем на 250=18250р Складываем=49750р. 1000-Галине Владимировне на тел,3500 плюс 268=3768 корм стартер,5000 стерилизация,3000-вскрытие,1250-анализы1300-Наташа натрий реклама=15318 плюс 49750=65068р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не отчет отчет пишется,это часть расходов;105 дней были на передержке щенки умножаем на 300=31500р ,73 дня передержка мамы умножаем на 250=18250р Складываем=49750р. 1000-Галине Владимировне на тел,3500 плюс 268=3768 корм стартер,5000 стерилизация,3000-вскрытие,1250-анализы1300-Наташа натрий реклама=15318 плюс 49750=65068р

Мама Катя стоп! Вы говорили, что передержка стоит 9000 за всех... Хватит уже. Честное слово.

 

Наташа натрий, уже писала по поводу своих расходов.

Вы аферистка. Точнее я так понимаю это группа лиц в сговоре. Вранье. Сбор денег в никуда.

 

Хотите посчитать наши деньги? Велком :appl: Но в отличие от, всем кому мы помогаем, делаем это безвозмездно и не кричим об этом на каждом углу.

 

+20% п.4.9.1, 4.9.6, 4.9.9.

 

+20% за игнорирование предупреждений модераторов в теме. в случае продолжения игнорирования последует наказание вплоть до бана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама Катя от воды к делу, где же 43 тысячи рублей и каким образом образовался долг в минус 20 тысяч?

уже почти неделю прошу рассказать где деньги.... Афера???

 

Penechka, пожалуйста остановитесь! Если Вас действительно волнует судьба щенков и мамки, давайте лучше подумаем, как в срочном порядке сделать им прививку, иначе все придется начинать заново.

 

Нельзя просто так, не имея доказательств, обвинять людей в непорядочности. Мысль о том, что Катя - аферистка, для меня так же неприемлема, как утверждение, что она живодер, например. Я достаточно ее знаю, чтоб быть абсолютно уверенной в ее бескорыстии. Тогда уж получается, что все, кто с ней связан, в том числе по этой теме - из одной шайки.

 

Тут дело, скорее всего в том, что изначально не было одного человека, который бы все координировал и за все отвечал. Для Кати это была вообще первая тема на ПИКе, она до сих пор не очень хорошо ориентируется во всех этих формальностях и отчетах. Все остальные делали сколько могли.

 

Никто не говорит, что делали хорошо и всегда правильно, многие упреки совершенно справедливы, но абсолютно точно, никто из участников темы не преследовал каких-то своих интересов.

 

Мне, как и Оксане, нетрудно привести массу примеров, когда Катя помогала, выручала, платила свои деньги и не требовала ничего взамен.

 

Katrin такую работу провернула, чтоб разместить в сетях просьбу о помощи, а тут такое. Все окажется напрасным, если мы все не прекратим разборки и не подумаем о щенках и Джули.

 

Кстати пока на карту ничего не перевели, на ЯК сегодня пришло 100р, хотя пока непонятно, на щенков они или в мою тему, пускай будет на щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. куратор щенков мама Катя. кто куратор мамы щенков?

2. финансы собирались на все семейство или на щенков отдельно?

3. значимые факты в жизни собак (переезд, прививки, пристройство, пр.) должны отражаться в первом посте на текущую дату. данные могут отправляться через кнопку Жалоба в первом посте.

4. необходимо актуализировать заголовок, он не соответствует ситуации. данные могут быть отправлены через кнопку Жалоба в первом посте.

 

в теме необходимо писать только по сути. для высказываний личного характера есть служба личных сообщений.

 

дается 3 суток для приведения темы в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенечка 9000 это 300р умноженные 30 дней.Несколько раз в теме я отвечала вам на этот вопрос.Когда 2-х недельные щенки с мамой сидят в одном вольере,оплата за всех,когда они сидят по отдельности,стоимость мамы отдельно,щенков отдельно,с условиями можно ознакомиться в теме передержки.

 

Вы собирались курировать щенков, как насчет вакцины,которую вы обещали передать,нет возможности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. куратор щенков мама Катя. кто куратор мамы щенков?

2. финансы собирались на все семейство или на щенков отдельно?

3. значимые факты в жизни собак (переезд, прививки, пристройство, пр.) должны отражаться в первом посте на текущую дату. данные могут отправляться через кнопку Жалоба в первом посте.

4. необходимо актуализировать заголовок, он не соответствует ситуации. данные могут быть отправлены через кнопку Жалоба в первом посте.

 

в теме необходимо писать только по сути. для высказываний личного характера есть служба личных сообщений.

 

дается 3 суток для приведения темы в порядок.

 

Куратор мамы конечно тоже я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа напиши пожалуйста что 1300 это именно с ЯКа Оксаны

да, это сумма с ЯКа Оксаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенечка вы не сможете передать вакцину?(700гр Чаппи тоже становятся актуальными,корм заканчивается.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пенечка вы не сможете передать вакцину?(700гр Чаппи тоже становятся актуальными,корм заканчивается.)

 

Кать, если получится отвезти в срочном порядке, может у Натальи попросить? Она же предлагала вторую партию.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ЯК сегодня пришло 100р, хотя пока непонятно, на щенков они или в мою тему, пускай будет на щенков.

Наверно эта сотня от сюда: http://vk.com/wall81796440_7259

От Елены Феофановой. Ее коммент: "сегодня 100 рублей в 16.40. через терминал europlat без комиссии. Пришли?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно эта сотня от сюда: http://vk.com/wall81796440_7259

От Елены Феофановой. Ее коммент: "сегодня 100 рублей в 16.40. через терминал europlat без комиссии. Пришли?"

 

Да, видимо они, есть приход в 16.41.

 

Елене Феофановой и Astrav - огромное спасибо!!! :gift::gift::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кому везти? Можно, я хочу знать на что идут мои деньги. Это раз. А два в кураторстве нам отказала мама Катя, которой собаки были не нужны... А принимать участие в афере я не собираюсь.

 

Везсти на передержку 2-м оставшимся щенкам.Ваши деньги 500р Катрин перечислила Алине за оплату передержки.Кураторство для этого не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открыла последний отчет, где долг 18918 рублей... но в отчете нет моих смешных 500 рублей. Но в отчете четко написано, что стерилизация 5000 - Катя.

EkBX2Gd1fOw.jpg

 

Алина, еще раз Вас прошу прояснить ситуацию с передержкой: стоимостью и долгом! Отдельно. Пожалуйста.

эти 500 рублей, я так понимаю вписаны за 11.11 600 рублей, о них пишет Катрин в сообщении 195, что вы разобрались.Ниже ссылка

Сообщение #195

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8417581

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, что 600 руб были отправлены Алине на СБ 11.11.2012 (это 504,11 руб Penechki и остаток мои)

 

мама Катя, спасибо что взяли на кураторство и маму щенков. с меня пиар ее до пристройства.

нужно срочно поменять 1й пост, тк мне Astrav написала, что во многих группах не дают размещать инфо без актуального финотчета. кто сделает нормальный финотчет?

Алина отправила свой обещанный? не вижу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подтверждаю, что 600 руб были отправлены Алине на СБ 11.11.2012 (это 504,11 руб Penechki и остаток мои)

 

мама Катя, спасибо что взяли на кураторство и маму щенков. с меня пиар ее до пристройства.

нужно срочно поменять 1й пост, тк мне Astrav написала, что во многих группах не дают размещать инфо без актуального финотчета. кто сделает нормальный финотчет?

Алина отправила свой обещанный? не вижу.

отчет это таблица с желтыми графами, на сегодняшний день пока отчета нет, у Алины проблемс с интернетом, в теме финансов все по своим реквизитам отчитались, ждем Оксану по яку, она еще на работе.

Через кнопку жалоба и Катя, и Наташа отправляли актуальную инфу. Может быть в комментариях кто-то напишет текст и его через жалобу пихнуть в 1 пост?...

на данный момент я звонила Алине,она должна встретиться с Сереной и забрать вакцины, аллилуйя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отчет это таблица с желтыми графами, на сегодняшний день пока отчета нет, у Алины проблемс с интернетом, в теме финансов все по своим реквизитам отчитались, ждем Оксану по яку, она еще на работе.

Через кнопку жалоба и Катя, и Наташа отправляли актуальную инфу. Может быть в комментариях кто-то напишет текст и его через жалобу пихнуть в 1 пост?...

на данный момент я звонила Алине,она должна встретиться с Сереной и забрать вакцины, аллилуйя

 

 

Ура! Саша как тебе это удалось?Дозвониться?

 

Катрин,Спасибо.1-й пост в какой теме?Финансирования или в этой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме финансирования. информацию для размещения в первом посте темы финансирования можно отправить через кнопку Жалоба в финансовой теме.

 

заголовок основной темы откорректирован на основании текущей ситуации. если есть замечания - пришлите актуальный через Жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...