Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

вернули двух щенков! снова требуется финансирование...


Karela.j
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Боже, вы в ночи сейчас поехали ловить?

А глисты - это фигня. У моих тоже были такие огромные, как проволки, я их даже испугалась, этих червей, когда увидела, главное дозу верно рассчитать препарата и брать для крупных собак (там больше концентрация) или для средних. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЛЯ МЕЛКИХ (они не от мелкой собаки...).

Про бородатика очень-очень жалко. Если бы у меня было 7500 на передержку, то я б и без команды справилась. Ладно, я подумаю, что делать... Пришлите в личку, где она живет и если вы еще не забирали щенов, то скажите когда поедите, может тогда и бородатика можно забрать, если у меня уже возникнет проект по ее финансированию и конкретной передержки. Но все равно нужен временный дом, на время сдачи анализов. Передержка не возьмет без них....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, вы в ночи сейчас поехали ловить?

А глисты - это фигня. У моих тоже были такие огромные, как проволки, я их даже испугалась, этих червей, когда увидела, главное дозу верно рассчитать препарата и брать для крупных собак (там больше концентрация) или для средних. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЛЯ МЕЛКИХ (они не от мелкой собаки...).

Про бородатика очень-очень жалко. Если бы у меня было 7500 на передержку, то я б и без команды справилась. Ладно, я подумаю, что делать... Пришлите в личку, где она живет и если вы еще не забирали щенов, то скажите когда поедите, может тогда и бородатика можно забрать, если у меня уже возникнет проект по ее финансированию и конкретной передержки. Но все равно нужен временный дом, на время сдачи анализов. Передержка не возьмет без них....

мы, конечно, не поехали никто еще. нет времени катастрофически. я когда заводила тему очень этого и боялась, так как работаю целыми днями, хотела найти куратора и помогать основной материальной частью.

но вот завялось, спасибо моим Леночкам!

а щенки на даче остались. мы забрали только 4-х.

Мой Джейк глистов выкакал! так что пока так.

буду просить отгул на среду. если не дадут, придется малышам ждать субботы.... даст Бог дождуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой Джейк глистов выкакал! так что пока так.

буду просить отгул на среду. если не дадут, придется малышам ждать субботы.... даст Бог дождуться

Насчет глистов пройдут, главное дозу дать лучше побольше чем поменьше (а то я покупала с дуру суспензию для мелких пород, а они были не из мелких, а от таких же мамки и папки как Ваши, в итоге мы этих глистов 1,5 месяца выводили + там же еще яйца остаются, на это тоже время надо глистогонить).

 

Насчет субботы/среды как уж по судьбе, что тут сделаешь, спасибо хоть этих спасли.

 

 

А насчет бородатика, какого она цвета? мелкая будет или какая? Шустрая и умная девочка я так поняла...

 

До банкомата не дошла, опаздывала на работу, но дойду сегодня.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бородатик серенькая. Будет средне-крупная. Не менее 60 см.в холке, мне показалось, что она уже такого роста. Я просто ей все время в глаза смотрела. Ее нужно обязательно глазному показать. Говорят Гончарова в Беланте хороший врач.

 

Гексан - сыворотка, типо дает иммунитет, но свой убивает на корню. Я бы не стала делать, т.к. на передержке собаки привитые, опять же они будут сидеть, т.к. чтобы контакты свести к нулю, думаю надо глистогонить и прививаться. Купила своим грызунам мильбемакс. Завтра дам. Прошло 2,5 дня и то как они жрут провода наводит на мысли, что они уже не в стрессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришла денежка на карту. Даритель, отпишитесь, пожалуйста, кто перевел. На эту карту собирается денежка еще 2 темы. Нужно чтобы деньга попала адресату.

 

Бородаточку на время анализов готова взять к себе. Надеюсь эти хомячки к тому времени уже съедут от меня и аппартаменты будут готовы для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бородаточку на время анализов готова взять к себе. Надеюсь эти хомячки к тому времени уже съедут от меня и аппартаменты будут готовы для нее.

 

это выход. Нужно созвониться, обсудить детали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришла денежка на карту. Даритель, отпишитесь, пожалуйста, кто перевел. На эту карту собирается денежка еще 2 темы. Нужно чтобы деньга попала адресату.

 

Бородаточку на время анализов готова взять к себе. Надеюсь эти хомячки к тому времени уже съедут от меня и аппартаменты будут готовы для нее.

 

Леночка, ты истерику тоже тогда мельбимакс дай)

а у бородатой девочки ресницы 2 см!!!!!! честно!!!!

 

Это те померещилось в пылу сражения. Но ресницы и правду знатные. У бородатиков мне кажется у всех супер выразительные глаза :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришла денежка на карту. Даритель, отпишитесь, пожалуйста, кто перевел. На эту карту собирается денежка еще 2 темы. Нужно чтобы деньга попала адресату.

 

Бородаточку на время анализов готова взять к себе. Надеюсь эти хомячки к тому времени уже съедут от меня и аппартаменты будут готовы для нее.

 

 

 

Это те померещилось в пылу сражения. Но ресницы и правду знатные. У бородатиков мне кажется у всех супер выразительные глаза :rolleyes:

нет! там ооооочень длинные ресницы!!!! вот поедем если - увидишь еще раз) прошу отгул на четверг. чтобы свести этих, если анализы будут хорошие и сразу утром за остальными. выпал снег и кажется потеплело! должны дождаться...

 

Лен, а передержка то нас ждет?

 

а бородатик помогала нам ловить щенков, беря их зубами за холку и ждала пока мы подойдем. думаю ее ждет служебное будущее! таких умных должны брать на службу.

вообще удивительно как собаки проявляют себя и рекламируют, чтобы их хоть кто-то взял.

Лен буду финкуратором по бородатику. помогу обязательно - обещала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен буду финкуратором по бородатику. помогу обязательно - обещала!

 

Я тоже под бородатика подписываюсь 1 500 ежемесячно + по обстоятльствам, если будет нужно что экстренно. Надо такой умной собаке помочь. Только я после 14.12.2012 смогу принять участи в ее жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоню сегодня на передержку. Уточню, может и девахе местечко найдем.

 

Так, спасибо Жука 2010 у нее уже есть финкуратор на 1500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка, ты истерику тоже тогда мельбимакс дай)

а у бородатой девочки ресницы 2 см!!!!!! честно!!!!

 

ок. сегодня вечером куплю и дам Билли Бонсу (первоначально - ИСТЕРИК :) ) этот препарат.

когда нужно будет ловить глистов? ночью?

 

дааааа!!! бородатая девочка невероятно таллантлива. умница и красавица! я думаю у нее все будет хорошо. она побольше малышей и дождется нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, поправь первый пост, пжл. Внеси список финкураторов:

1. Aqwes 1000 р. ежемесячно (нужно напоминать)

2. Ambrella 500 р. ежемесячно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, поправь первый пост, пжл. Внеси список финкураторов:

1. Aqwes 1000 р. ежемесячно (нужно напоминать)

2. Ambrella 500 р. ежемесячно

 

Девочки, не забывайте про меня! я тоже буду финкурировать ежемесячно, не менее 5 т.р., тем бедолагам, кому будет нужнее всего. Лен, могу твоему бежевому коту-красавцу-найденышу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не забывайте про меня! я тоже буду финкурировать ежемесячно, не менее 5 т.р., тем бедолагам, кому будет нужнее всего. Лен, могу твоему бежевому коту-красавцу-найденышу.

Леночка спасибо тебе огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка спасибо!!! Я с котом как-нибудь сама слажу, а втот щеникам и бородадточке очень нужно! Спасибо огромное! Пока не получается дозвонится до передержки.

 

Юлечка прости друг, я не могу. У меня и отгулов нет, и в ноябре я уже отпрашивалась(((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть неопознанный приход мне на карту. Даритель, отпишитесь, пожлуйста, это в эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть неопознанный приход мне на карту. Даритель, отпишитесь, пожлуйста, это в эту тему?

Лен напиши в личку карту - у меня есть несколько человек в контакте которые ждут команды перечислять деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c1edadc0db36.jpg

вот так они жили. в моих одеялках. сарайчики эти снесли. у тех кто остался крыши над головой уже нет...

 

f08086fe9da0.jpg

мама...

 

2ed401248a72.jpg

едем, спасаемся от холода и голода...

 

593d5a220040.jpg

Джейк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот так они жили. в моих одеялках. сарайчики эти снесли. у тех кто остался крыши над головой уже нет...

 

мама...

 

едем, спасаемся от холода и голода...

 

Джейк)

мама очень красивая, почти гончая. Жалко как их, хорошо что вы хоть половину спасли мелочей) они такие лапы)))))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, в теме похожей с нашей (про лесных малышей) удалось сегодня всех вывезти и устроить в передержки!!!!!!!!!!!!!!!!!!фантастика!!!!

вот это молодцы! :gift::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ed401248a72.jpg

 

Вот он - главный грызун. Идентифицирована!!!Именно в ее какахах обнаружины фрагметы проводов и именно она быстрей справилась с сушеным говяжьим ухом, купленным в качестве заменителя проводов. Когда я раздала уши, минут через 10 раздался характерное похлопывание, как воблу чистили, а потом схомякали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, у тебя Джейк вырастет вылитая мамка!!! оччень красивый!

а он не от нее)))) черные ее)

 

девочки, в теме похожей с нашей (про лесных малышей) удалось сегодня всех вывезти и устроить в передержки!!!!!!!!!!!!!!!!!!фантастика!!!!

вот это молодцы! :gift::appl:

молодцы) всем нам удачи теперь!

 

а мы по прежнему не очень хорошо едим... точнее курицу и творог мы едим, а вот гурман и роял канин нет. он не безумно актинвый... что-то я переживаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...