Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

вернули двух щенков! снова требуется финансирование...


Karela.j
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юль, у моего тоже нос теплый.. но ест еду за десятерых... и какает много.)

они просто перенервничали. твой особенно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведь они ни разу с рождения еще в тепле не бывали. а тут тепло, мягкая постель, еда. организм перестраивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, у моего тоже нос теплый.. но ест еду за десятерых... и какает много.)

они просто перенервничали. твой особенно.

Ну мы никак не пакакиим))) прям ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы где территориально живете? А фоток борадатика нет? Что ж вы главную героиню не сфотали? Может в команду бородатиков постучитесь и они вызовуться помогать?

 

Это мы конечно маху дали, согласна. Но я была практически невминос - у меня утром соб сбежал. Около дома все течными заминировано, мы через дорогу ходим, ну он через оживленную дорогу туда и рванул. Коленки до вечерв потряхивало. А потом в пыло ловли не могли додуматься. Я тоже про команду подумала, но они только с финкураторами берут :) . Они сами намели. А у меня финкураторских 8000 р. на др. соб, на куаторстве трехлапик и кот (из подписей). На котика денежков очень мало предложили - все на мне. Вот щеникам тоже помогать надо, я уже красотку эту сама не осилю :cry2:

 

Вот набрать бы финкураторов. Она правда классная. Я прям не могу как ее вспомню - плачу. Там и дорога вот прям, они через нее шастают. И вот-вот потечет. И с глазками засада. А ресницы у нее - супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. У меня мой скулил, а поскольку он со мной на пудушке спит, то если и скулили, то он все заглушал :(

 

К команде можно попасть на кураторство при условии, что можно наскрести на поалату передержки 7500 р. в месяц. Еще вопрос насколько она щенок, передержка щенков не берт. И насколько качественная борода :) . Без бороды, даже при терьеростности и деньгах не попадем никак. Нужна фотка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня несколько новостей 2 хороших 1 неочень.

Хорошие:

1. Чума

Аденовирус

Паровирусный энтирит

Отрицательно

2. Я починила телефон. Особо не веря, но получилос. Они перегрызли так, что около самого блока питания 1 провод (провода идут в паре) превратился в пунктир 2 мм около блока, дальше пробел 4 мм, а дальше провод продолжается. Маникюрный набор и изолента - и все готово.

Новость не очень: короновирусный энтирит будет готов только в среду :( .

 

У меня с 18,00 вчерашнего дня уже 10 кучек. Может я их перекармливаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ ПОКАКАЛИ!!!!!!!!)))

 

Ребята с ппц какими глистами! Начинаю гнать!

Есть разница утром гнать или вечером? Я боюсь утром ведь на работу уйду. А написано утром.

Хочу дать на ночь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спешите с глистогонкой - это яд. Пусть щенки немного акклиматизируются - не надо их утеплять - держите форточку открытой. Подождите 2-3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонечка, но она не любит фотографироваться

 

76021050afa2af0de52c6df24924e86c.jpg

 

Это Филя после промывки глазок чаем

 

a6b34d7e513411896748a2787c8dc6b0.jpg

 

Два поросенка :)

 

1f5c4039af5452a6cea03e79a9d84c28.jpg

 

c44709f51b5921fa5bab81df5e0a645d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спешите с глистогонкой - это яд. Пусть щенки немного акклиматизируются - не надо их утеплять - держите форточку открытой. Подождите 2-3 дня.

Блин я уже дала! Но мой по старше и по крепче будет. Весим 7,6 кг!

Плюс у мелких может и нет глистов) у моего размером с дождевого червя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща пытаюсь узнать может ли кто завтра ловцу щенка показать на даче если она жива еще.

А Татьяна ловец мне так и не ответила. Надо будет искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят Таня ловец постарается на вторник. Доживет ли она у нас до вторника? Может кто поискать еще ловца на завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят Таня ловец постарается на вторник. Доживет ли она у нас до вторника? Может кто поискать еще ловца на завтра?

а во вторник никого на даче не будет(((...

 

только завтра! на завтра нужен ловец ребята!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может поменять название темы? Написать, что 4 отловлено, осталось 3 щенка по 1 из отловленных пометов и один третий + подросток бородатик (наша помощница).

В теме пугающая тишина, что в общем то не удивительно - как таковой крови нет. Одного щенка машиной задавило. Дело обычное. Вот если бы у нас был весь переломаный (ттт, не дай Бог) вот тогда еще возможено. Людей почему то не волнуют здоровые щенки, ждут когда станут либо калеками либо умрут, вот тогда будут грусные смайлы :cry2::(

 

Я восстановила интернет после вострых зубок, а городской уже восстановлению не поддается. Пойду завтра за антигрызином. Сейчас побрызгала спреем для ухода за полостью пасти - он немного горчит. Может поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы ушли в магазин на 20 минут.....где и нашел эти носки...и взгляд виноватый-виноватый такой.) это явный протест против его одиночества.)))

http://www.isok.ru/img/full/cf03eb907f1427...dad8091536a.jpg

http://www.isok.ru/img/full/c039eabce13cfb...76cee1ef35a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется купить большой сачок и ехать самим. малышей хоть может сможем поймать. только вот темно... и они наверное к вечеру уходят в лес. хотя в поселке есть уличное освещение и шанс поймать их есть. а маманьку точно без ловца не поймать. (((( что же делат то??? они поморозятся и погибнут!!! или будут инвалидами. второго непойманного бежевого щена нужно срочно лечить от глистов иначе они его сожрут изнутри!!!

помогите, кто может!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придется купить большой сачок и ехать самим. малышей хоть может сможем поймать. только вот темно... и они наверное к вечеру уходят в лес. хотя в поселке есть уличное освещение и шанс поймать их есть. а маманьку точно без ловца не поймать. (((( что же делат то??? они поморозятся и погибнут!!! или будут инвалидами. второго непойманного бежевого щена нужно срочно лечить от глистов иначе они его сожрут изнутри!!!

помогите, кто может!!!

В среду анализ будет. Поедем в среду. Мне вряд ли дадут отгул, но хоть вечером. И с ловцом. Не знаю что делать . Ребят на даче предупредила. Буду им завтра писать и названивать видели или нет и где если да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки на темке про 18 щеночков кололи им гискан. Нам не надо? Профилактика против чумы и тех вирусов что мы сдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...