Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевская Багира с детками - помогите на молочко котятам


buchana
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Здорово как!!!! :appl: :appl:

 

остались две девченки непристроенные

 

Девчонки пристроены!!! Уехали вместе в одну семью... Сегодняшние фото перед отъездом.

 

все детки и мамка в этой темке пристроены :)

 

Птица летуница - сегодняшняя:

 

e0055558b664.jpg

 

51962e7bf29d.jpg

 

6d503a8b276d.jpg

 

649f385fd211.jpg

 

6b15f72f561a.jpg

 

f071a86c2034.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие фотки классные!

 

Ну вот и наша семейка по домам разъехалась!!!! :appl:

Юля, низкий поклон тебе :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехали в новый дом спокойно Переодически помяукивали одиночно. Когда оборачивались на заднее сиденье - видели яркие глазенки, любопытно озирающиеся

 

На обратном пути Майя заехала в Бетховен и закупила все детям))) "Под цвет котеек хотелось выбирать уже наготовое"

 

Пушистая дома освоилась сразу - как буд-то всю жизнь там жила. За новой хозяйкой бегает хвостиком. Играет, резвится. С аппетитом покушала и сразу освоила новый лоток.

Короткошерстная пока залезла под шкаф и смотрит вокруг оттуда. Пока оставили кошку в покое.

Завтра приезжает мама Майи и будет придумывать им имена))) Наметки уже есть - короткая - Ассоль (а вторая - Фасоль? ).

 

 

Девочки, да будет вам... ножками шаркать :) Я просто делала то, что должен делать любой, кто приходит на благотворительный форум помогать. Будь это форум для животных, или форум для помощи детям, старикам, инвалидам... Да, я не всегда могу купить корм... не тяну финансово... поэтому прошу помощи, но ведь в этом помогали мне вы. Кто-то деньгами, кто-то размещением на формуах. В команде всегда легче делать что-то, когда знаешь, что тебе помогут... пиаром, размещением и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Поздравляю с пристройством!

 

Финотчет требуется привести в порядок в соответствии с Правилам раздела. Подробнее тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203207

Весь финотчет должен вестись в первом посте нарастающим списком с указанием дат поступлений и отчислений. Сканы чеков и другие расходники оптимально находятся во втором посте.

Спасибо за понимание!

В личку продублировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогла только по последним приходам и расходам отписаться. Сейчас уже всего не вспомнить. Может Маша что-то вспомнит и поправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, сколько воды то уже утекло!

 

Вроде, все на месте. Последние деньги на семью (стерилизация и корм с лекарствами), если мне память не изменяет, ты вообще из другой своей темы на семью перевела?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...