Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевская Багира с детками - помогите на молочко котятам


buchana
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Багирка чистенькая, даже ушки. Покакала нормально и вчера, и сегодня утром. Обследует полки в клетке. Ночью ее проглючила и она начала рычать и шипеть на кого-то /клетка замотала тканью, в комнате только собаки спали, кошки у дочки в комнате все были/. Пришлось вставать, включать свет и успокаивать. Когда убираюсь у нее на собак шипит и в тоже время старается выйти из клетки, пообщаться.

Детишки играются, серо-белый с удовольствием ест паштет для котят из маминой миски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взвесились:

серый пушистый - 240 грамм

серый гладкошерстный - 238 грамм

Серо-белый - 290

дымчатый - 263 грамма /самый обалденный/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра куплю побольше лежачок... в этом семейка не умещается... И наполнитель надо древесный, глиняный дети есть пытаются.

 

6e226ad94177.jpg

 

46c8c97bd69a.jpg

 

 

 

Светло-серый-то непростой кот, а поинтовый! Голубоглазиком будет :wub: (себе, что ль забрать?;))

Тебе никто не даст, у тебя слишком много кошек на квадратный сантиметр жилья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе никто не даст, у тебя слишком много кошек на квадратный сантиметр жилья :)

 

Злая ты... Вот стану кошкобапкой на зло всем, а после смерти все свое стадо тебе завещаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злая ты... Вот стану кошкобапкой на зло всем, а после смерти все свое стадо тебе завещаю :D

Тока с квартиркой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет он голубоглазиком, с возрастом цвет шубки перейдет в голубой. Но от этого котя не будет менее замурчательным! Что у семейства по здоровью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никаких отклонений - едят, играются, спят. Попы чистые, сухие. Глазки, вроде, тоже чистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди добрые! Помогите Багирке на стерилизацию :)! Нам надо 3-4 тысячи

А когда стерилить собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу налюбоваться) детишки такие сладенькие. Только вот в какого прохожего молодца они пошли? От Багирки ничего нет))

 

Сейчас я на мели, в начале месяца постараюсь немного помочь денежкой на стерилизацию.

 

Люди, помогите на стерилизацию и на корм для малявочек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, детки -красавцы! где же такой красивый папа у них? ;)

 

Багира тоже хороша, просто отдохнуть ей надо, к домашней жизни пообвыкнуться - и все будет в норме.

Надеюсь, у таких лапулек не будет проблем с поиском нового дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет он голубоглазиком, с возрастом цвет шубки перейдет в голубой. Но от этого котя не будет менее замурчательным!

 

Я вижу, что он пойнтовый (уши, нос, лапы), а пойнтовые всегда голубоглазые

 

И правда, детки -красавцы! где же такой красивый папа у них? ;)

 

А пап в одном помете может быть несколько ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про голубоглазика-он будет черный,а внутри около кожи дымный! Я обожаю таких-интересно смотреть как меняется шубка)) и цвет глаз моменяет конечно! Хороши!!!!!!!!!!! ТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, давайте мне номер карты в личку, плиз. Семейству немного помогут, а вы уж сами решите куда помощь пойдет, на стерилку или на корм.

 

Лара, вот ТУТ (здесь уже глазенки цвет поменяли) и ТУТ тоже были "пойнтиками" в младенчестве, выросли в замурчательных голубых и чернодымных хвостиков. Мама тоже черная там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, кинула в личку. Детки пока дет питание есть не стали, а вот курицу... Теперь мы кушаем отварную курицу, перемолотую в блендере. Правда, не все. Гладкошерстная серая девочка и серо-белый котенок. Кто-то положил хорошенькую каку на газетку :) Мама ходит строго в лоток. Правда, немного жидковато, с нормальным запахом... но это скорее от смены корма. Пока добавляю в еду ветом. К собакам относится нормально, а вот если кто-то из кошек проходит мимо клетки шипит. Детки уже залезают на первую полочку :) Мама научила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

684833b1965c.jpg

 

мне показалось, что серо-белый - кот, а обе серые девочки. Кто у нас волосатый - пока не могу понять. Но заерь хорошшшшш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища!!!!!

 

Нам бы очень нужны фин.кураторы до пристройства семейки!! И вообще, любая финансовая помощь!

 

Котяки вывезены ,в безопасности. Но собранных денежек нам на месяц хватит, а потом? нужно мамочку стерилизовать, котяков кормить

 

 

Юля, давайте мне номер карты в личку, плиз. Семейству немного помогут, а вы уж сами решите куда помощь пойдет, на стерилку или на корм.

 

Лара, вот ТУТ (здесь уже глазенки цвет поменяли) и ТУТ тоже были "пойнтиками" в младенчестве, выросли в замурчательных голубых и чернодымных хвостиков. Мама тоже черная там.

 

Посмотрела фоты по вашим ссылкам. Какие кошаки красивые!!!! И наши такими станут??? ох, в очередь ручки выстроятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...