Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитыш с некрозом слизистой мочевого пузыря. Гемморагический и пролиферативный цистит.Назначена уретростомия. Идет сбор средств на операцию и медуход!


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Пишу с работы.

Были сегодня со Славой в Беланте. К мальчику нас не пустили в стационар. Говорила с Иваном Ивановичем. Он решил сегодня не делать операцию и понаблюдать за ним, за его состоянием. В целом все стабильно, оперировать точно уже будут завтра, оперировать будет Медведев. Они завтра все обсудят еще раз. Я конечно очень бы хотела, чтоб оперировал Чадин, но слишком долго ждать уже до 20 ого((( Насчет таза. Я отвезла туда сегодня еще раз снимки, что мы делали еще в Весте. Их попросили оставить. Крившалов хочет переснять таз, но только во время операции, так как в его бодрствующем состоянии сделать это будет проблематично и собаке будет просто больно.

У Артурки еще есть проблема с пописами. Акт дефекации он точно контролирует, а вот с пописами сложнее. Он сделает дело, пописает, а потом из него все равно подтекает чуть-чуть. Крившалов сказал, что будут наблюдать за ним в эти дни, за его пописами. Это либо от удара сильного, либо непроходимость... Если не пройдет, то пропишут лекарства типа Нейромидина. На три лапки он встает нормально, кушает и пьет с удовольствием. Ведет себя в целом хорошо, но при манипуляциях порыкивает и зубки показывает. Завтра я уже к сожалению выехать туда не смогу, так что буду на телефоне.

Отвезла сегодня много-много пеленок нашему писуну)))

Оставила сегодня в Беланте 6000 рублей, это за все эти дни стационара. В среднем в сутки со всеми медманипуляциями, которые сейчас у Артурки есть, он выходит 2500 р :blink: Дорого, а что делать. Ему делают там сейчас все необходимое. После операции наверняка стационар подорожает :blink: Нам по-прежнему очень нужна финпомощь в любых размерах, боюсь, что стационар съест очень много денег после операции. Крившалов сказал, чо недельку то его там надо будет после операции подеражать.

Нам по-преженму очень нужны финкураторы! Впереди еще и передержка по 300 р в сутки :help:

Весь финотчет обновлю чуть позже сегодня.

Насчтет кастрации переговорю еще раз с доктором, но наверное пока не будем. Прочитала все советы, девочки, спасибо. Кастрация и правда вещь двоякая. Как Тина писала уже выше, я сама видела последствия того, что старый пес мучился с воспалением простаты, в туалет ходить не могу...а все из-за того, что его вовремя не кастрировали(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Пишу с работы.

Были сегодня со Славой в Беланте. К мальчику нас не пустили в стационар. Говорила с Иваном Ивановичем. Он решил сегодня не делать операцию и понаблюдать за ним, за его состоянием. В целом все стабильно, оперировать точно уже будут завтра, Чадин к сожалению будет только 20 ого, Крившалов сказал, что не возмется в Щербинке... поэтому оперировать будет Медведев. Они завтра все обсудят еще раз. Я конечно очень бы хотела, чтоб оперировал либо Чадин, либо Крившалов, но слишком долго ждать уже до 20 ого((( Насчет таза. Я отвезла туда сегодня еще раз снимки, что мы делали еще в Весте. Их попросили оставить. Крившалов хочет переснять таз, но только во время операции, так как в его бодрствующем состоянии сделать это будет проблематично и собаке будет просто больно.

У Артурки еще есть проблема с пописами. Акт дефекации он точно контролирует, а вот с пописами сложнее. Он сделает дело, пописает, а потом из него все равно подтекает чуть-чуть. Крившалов сказал, что будут наблюдать за ним в эти дни, за его пописами. Это либо от удара сильного, либо непроходимость... Если не пройдет, то пропишут лекарства типа Нейромидина. На три лапки он встает нормально, кушает и пьет с удовольствием. Ведет себя в целом хорошо, но при манипуляциях порыкивает и зубки показывает. Завтра я уже к сожалению выехать туда не смогу, так что буду на телефоне.

Отвезла сегодня много-много пеленок нашему писуну)))

Оставила сегодня в Беланте 6000 рублей, это за все эти дни стационара. В среднем в сутки со всеми медманипуляциями, которые сейчас у Артурки есть, он выходит 2500 р :blink: Дорого, а что делать. Ему делают там сейчас все необходимое. После операции наверняка стационар подорожает :blink: Нам по-прежнему очень нужна финпомощь в любых размерах, боюсь, что стационар съест очень много денег после операции. Крившалов сказал, чо недельку то его там надо будет после операции подеражать.

Нам по-преженму очень нужны финкураторы! Впереди еще и передержка по 300 р в сутки :help:

Весь финотчет обновлю чуть позже сегодня.

Насчтет кастрации переговорю еще раз с доктором, но наверное пока не будем. Прочитала все советы, девочки, спасибо. Кастрация и правда вещь двоякая. Как Тина писала уже выше, я сама видела последствия того, что старый пес мучился с воспалением простаты, в туалет ходить не могу...а все из-за того, что его вовремя не кастрировали(((

Маша, как-то волнительно за операцию. Я правильно поняла, это Беланта в Братеево, там будет операция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не бросайте помогите Артурчику, он сильный и вытерпит все, он очень хочет жить и быстро найдет своего любимого и любящего хозяина. Помогите ему продержаться. Фин. кураторы найдитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя бы по чуть-чуть на его спасение!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, не бросайте помогите Артурчику, он сильный и вытерпит все, он очень хочет жить и быстро найдет своего любимого и любящего хозяина. Помогите ему продержаться. Фин. кураторы найдитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя бы по чуть-чуть на его спасение!!!!!!!!!!

Завтра еще переведем на ЯК :) Малыша не бросим !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, как-то волнительно за операцию. Я правильно поняла, это Беланта в Братеево, там будет операция?

Галин, нет, это в Щербинке. Беланты же 2, в Братеево и в Щербинке. В Братеево нет стационара...

 

Завтра еще переведем на ЯК :) Малыша не бросим !!!

Спасибо Вам большое! Нам и правда очень нужна поддержка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пишу с работы.

Оставила сегодня в Беланте 6000 рублей, это за все эти дни стационара. В среднем в сутки со всеми медманипуляциями, которые сейчас у Артурки есть, он выходит 2500 р :blink: Дорого, а что делать. Ему делают там сейчас все необходимое. После операции наверняка стационар подорожает :blink: Нам по-прежнему очень нужна финпомощь в любых размерах, боюсь, что стационар съест очень много денег после операции.

 

Кинула на ЯК Артурчику 5 тыс., проверьте, пожалуйста, получили? А то у меня какой-то глюк случился прямо в момент перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на ЯК Артурчику 5 тыс., проверьте, пожалуйста, получили? А то у меня какой-то глюк случился прямо в момент перевода.

Денежка пришла, только что проверила! :gift: :gift: :gift: :gift: Я даже не знаю, как благодарить Вас! Спасибо Вам огромное, Людмил. Вы - наша спасительница!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маша ты молодец,что помогаешь собачке!залезла поддержать правда только морально(всё по темам раздала)желаю чтобы операция прошла хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажимаем кулачки, завязываем хвосты за Артурчика. Хирургу - вдохновения и легкой руки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зажимаем кулачки, завязываем хвосты за Артурчика. Хирургу - вдохновения и легкой руки :blush:

Желаем врачу и пациенту удачи. Артурка, держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маша ты молодец,что помогаешь собачке!залезла поддержать правда только морально(всё по темам раздала)желаю чтобы операция прошла хорошо!

Надь, спасибо! Моральная поддержка очень важна в нашем деле :gift: Будем надеяться на лучшее!

 

Зажимаем кулачки, завязываем хвосты за Артурчика. Хирургу - вдохновения и легкой руки :blush:

Спасибки! :gift:

 

Желаем врачу и пациенту удачи. Артурка, держись!

:gift: Чуть позже буду сама звонить туда, узнавать, что и как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила сейчас в Беланту. Оперировать будут приблизительно часа в 4. Зажимаем все, что можно, и ждем! Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша! Я на вашу карту сегодня положу не большую денежку,тк у меня еще Кожуховские бедолага. В том числе и СТЕШКА И ГРИШКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём с нетерпением новостей.Ищем по прежнему постоянных фин кураторов.Помогите пожалуйста Артуру :help::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Артурчик... Умничка собаченька - все терпит. Ждем хороших новостей!

Могу на 500 руб быть постоянным фин.куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Артурчик... Умничка собаченька - все терпит. Ждем хороших новостей!

Могу на 500 руб быть постоянным фин.куратором.

Спасибо Вам огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша! Я на вашу карту сегодня положу не большую денежку,тк у меня еще Кожуховские бедолага. В том числе и СТЕШКА И ГРИШКА.

Елена, спасибо Вам огромное! Я так замоталась, что пока даже на наш кожуховский форум не выходила со дня подобрания Артурки. Спасибо Вам большое! И за лебедей моих спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

 

Как там Артурчик... Умничка собаченька - все терпит. Ждем хороших новостей!

Могу на 500 руб быть постоянным фин.куратором.

Какие хорошие новости! Спасибки Вам!!! Теперь у нас есть финкураторы на 3500 р в месяц! :yahoo: Почти половина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только с работы пришла. Новости у нас такие. Звонила я в стационар сегодня. Разговаривала с дежурным доктором. Артурке сегодня была проведена операция, он отходит сейчас от наркоза, уже пытается встать, лапку прооперированную пока бережет. Доктор сказал, что от наркоза собаки могут и до 3 суток отходить, пока он конечно же никакой, пьяненький, шатается...Но состояние у него стабильное. Завтра постараюсь доехать туда, как с работой получится, нужно денежку за операцию отдать и за стационар. ТТТ держим кулачки за нашего мальчишку! :rolleyes: Он молодой, сильный и все перенесет!

 

Нам по-прежнему очень нужны постоянные финкураторы для оплаты стационара и будущей передержки Артурке! Всем огромное спасибо, кто с нами! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш,я тоже подписываюсь на 500р ежемесячно с декабря.ну очень жалко пёсика.как хорошо что на его пути встретились люди с большой буквы!спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то становится не спокойно.... Боженька, помоги.....

А что неспокойного? Операция проведена же, песка от наркоза отходит. Наоборот надо на лучшее надеяться! Все хорошо будет, такой еще красавец станет, очереди из ручек будут :P

 

Маш,я тоже подписываюсь на 500р ежемесячно с декабря.ну очень жалко пёсика.как хорошо что на его пути встретились люди с большой буквы!спасибо!

Надь, спасибо большущее тебе! :gift: :gift: :gift: Теперь у нас 4000 р в месяц на Артурку! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...