Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитыш с некрозом слизистой мочевого пузыря. Гемморагический и пролиферативный цистит.Назначена уретростомия. Идет сбор средств на операцию и медуход!


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ездили сегодня с Наташей к мальчишке. Он в стационаре, на капельницах весь, уколы, обезболивающие, стабилизирующая терапия, обработка ран, дренажи...Вот все Артуркино расписание на ближайшие дни. К нему нас не пустили, так как в стационар не пускают, а выйти же он не может к нам, он не встает пока.

Завтра поеду опять туда. Мы отвезли Артурке кучу консервов вкусных, на несколько дней точно хватит. Купили ему лежак в стационар и пеленки. Заплатили за стационар 3000 р.

Спасибо всем, кто с нами. :wub:

Огромное спасибо Косте, он сегодня передал мне лично в руки денежку 2500 р! :gift: Спасибо Оксане Анатольевне за денежку 2000 р!

На повестке дня все так же резекция головки бедра. Завтра будет Чадин принимать, хочу с ним поговорить.

 

*********************************

Чеки сегодняшние:

UvuYbb06uvc.jpg

qA0ZrB57og0.jpg

yRAEm3GxLmg.jpg

9uK7YZj18yM.jpg

-h-KgJWZR9Q.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна любая помощь и участие! Денег понадобится уйма на самом деле, операция 10 000, стационар 2 недели где-то 15 000 :blink: Потом передержка с медуходом...

Нам очень нужны финкураторы на постоянной основе, у нас уже есть финкураторы на 1000 р:

500 р - Оксана Анатольевна

500 р - Слава

:gift: :gift: :gift:

 

Сейчас в теме 18 191,34р., но нужно постоянно платить за стационар...нам очень нужны финкураторы! Актуальна помощь консервами и пеленками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1 и 3 фото видны пули...

_I-Nh9fKwT4.jpg

9zsErYUkkiU.jpg

WpCdMRxl-FQ.jpg

6TmHBRATL9Q.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша и Наташа, нет слов, чтобы выразить благодарность за Артурчика!!!! :gift::gift::gift: СПАСИБО :appl::appl::appl:

Конечно, медпроцедуры Артура измотали, но он ведёт себя как настоящий МУЖЧИНА.

Главное, что сейчас он в тепле, да с лежачком, накормленный, ещё и с запасом продовольствия на несколько дней! да и уколы должны помогать организму.

Что завтра скажет Чадин? Ждём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша и Наташа, нет слов, чтобы выразить благодарность за Артурчика!!!! :gift::gift::gift: СПАСИБО :appl::appl::appl:

Конечно, медпроцедуры Артура измотали, но он ведёт себя как настоящий МУЖЧИНА.

Главное, что сейчас он в тепле, да с лежачком, накормленный, ещё и с запасом продовольствия на несколько дней! да и уколы должны помогать организму.

Что завтра скажет Чадин? Ждём...

Галин, я тут совсем не при чем. Так вышло, ну не проходить же мимо...Уверена, что все хорошо будет. Поставим пацана на ноги, вылечим, откормим, красавец будет офигенный! Меня единственное мучает вопрос с оплатой передержки в будущем. Финкураторов то постоянных только на 1000 р...Так как на мне 6 собак уже, еще одного я не потяну к сожалению, а на передержку его по-любому придется забирать.

Очень хочу узнать мнение Чадина, для меня он просто эталон хирурга :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться на хороший прогноз от Чадина и желать мальчику скорей выздороветь. Говорят, что мысли могут материализовываться...

Но всё же тревожно на душе. Столько навалилось на беднягу.

Артурчику очень нужны финкураторы :worthy: Помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться на хороший прогноз от Чадина и желать мальчику скорей выздороветь. Говорят, что мысли могут материлизовываться...

Но всё же тревожно на душе. Столько навалилось на беднягу.

Артурчику очень нужны финкураторы :worthy: Помогите.

Я при всем желании одна не потяну :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам! Нам обязательно повезет, Артурка будет самым счастливым пеской! Нужно только приложить немного усилий и все будет хорошо! :P

 

 

Слав, низкий поклон! :gift: Спасибки!

 

 

Спасибо Вам за поддержку! :gift: У меня есть идея насчет этого момента. Но сперва нужно решить основную проблему со здоровьем Артурчика.

 

 

Спасибо Вам огромное, денежка пришла! :gift: Я тут вообще не при чем, все Вы и все кто помогает нам! :wub:

 

 

Ваш приход?

10.11.2012 12:27 1 000,00р. На СБ

Да, в 12:27 мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в 12:27 мой.

Спасибки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна Ваша помощь! Спасибо всем, кто с нами! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела в субботу вас в Беланте. Чудо пес, спокойно лежал в очереди. Несчастный ребенок. Сколько же он пережил за свою короткую жизнь. :(

Помочь к сожалению не чем, живу напротив Беланты, если что нужно, звоните, тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела в субботу вас в Беланте. Чудо пес, спокойно лежал в очереди. Несчастный ребенок. Сколько же он пережил за свою короткую жизнь. :(

Помочь к сожалению не чем, живу напротив Беланты, если что нужно, звоните, тел в профиле.

Спасибо Вам большое за отклик! Надеюсь, мы прилично себя вели? :P А Вы там с кем были? Как хорошо, что Вы там рядышком живете! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое за отклик! Надеюсь, мы прилично себя вели? :P А Вы там с кем были? Как хорошо, что Вы там рядышком живете! :wub:

Конечно прилично. :) Это моя опекун местная к вам приставала с вопросами. :blush: Мы с кошками сидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно прилично. :) Это моя опекун местная к вам приставала с вопросами. :blush: Мы с кошками сидели.

А, поняла. К нам подходила тетушка одна, спрашивала что у нас с пеской. Говорила еще про Ягникова, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, поняла. К нам подходила тетушка одна, спрашивала что у нас с пеской. Говорила еще про Ягникова, верно?

Да! Я с ней была, поняла что вы с пика сразу, оттянула ее, она не в теме. :) Так что если что звоните, может сфотографировать, погулять, проведать....И скорейшего вам выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 25-го (разово пока,к сожалению) 3000 -в личку-куда

Спасибо Вам большое! Напишу в личку :gift:

 

Да! Я с ней была, поняла что вы с пика сразу, оттянула ее, она не в теме. :) Так что если что звоните, может сфотографировать, погулять, проведать....И скорейшего вам выздоровления!

Моряк моряка :rolleyes: Нервных пиковчан, видимо, сразу видно))) Спасибо Вам, будем обязательно иметь ввиду! :gift: Нас пока совсем в стационар не пускают, после операции наверное только можно будет. Пока он не ходит сам никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что не оставили в беде парня!

Красавец будет. По возможности буду денежку кидать 200-500р, больше не смогу. Скиньте номер СБ на телефон(8-915-152-49-девять ноль) или почту(yaga_kosheevna@mail.ru), личка пока недоступна..

Когда пиар понадобится с меня бесплатные фото :)

p\s по пулям — точно пневматика, форма специфическая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы, что не оставили в беде парня!

Красавец будет. По возможности буду денежку кидать 200-500р, больше не смогу. Скиньте номер СБ на телефон(8-915-152-49-девять ноль) или почту(yaga_kosheevna@mail.ru), личка пока недоступна..

Когда пиар понадобится с меня бесплатные фото :)

p\s по пулям — точно пневматика, форма специфическая.

Спасибо Вам огроменное! :wub: Напишу смс и на почту на всякий. Фото нам очень пригодятся, а Вы пиарные делаете?

Пострадал песка скорее всего от рук ДХ, что б их уже наконец-то черт побрал! Пули ТТТ застарелые, не срочные! :angry:

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра постараюсь денежку перевести. :gift:

Да, делаю для пиара и только собак. В первом посте этой темы написана причина.

ими вроде должны уже власти заняться, по новостям с психологами эфиры показывают, дай бог, закон начнёт действовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра постараюсь денежку перевести. :gift:

Да, делаю для пиара и только собак. В первом посте этой темы написана причина.

ими вроде должны уже власти заняться, по новостям с психологами эфиры показывают, дай бог, закон начнёт действовать...

Спасибо Вам огромное! Насчет пиарных фоточек нам рано конечно еще, Артурка не выглядит пока, как конфетка к сожалению. Но я Вам наберу, переговорим на эту тему, спасибо! :gift:

Ваши слова да Богу в уши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огроменное Варваре за денежку 2000 р! :gift: :gift: :gift:

Вечером обновлю финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.11.12 Артурка уже вторые сутки в стационаре, лежит на капельницах, уколах, обработках и дренажах. Все мужественно терпит! Нам очень нужна помощь финансами на операцию по резекции головки бедра и на оплату стационара, в сутки он без манипуляций только съедает 800 р. Очень нужна Ваша помощь! :help:

У Артурки есть ЯК 41001900345252 и СБ***2776, сообщается в личку. Так же можно приехать в Беланту Щербинка и оставить денежку там на ресепшене с пометкой для Артура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно надо спасать.. В понедельник отправлю 2000 сб, присылайте

Перевод 2000 сегодня, через оператора. Желаю Артурке скорейшего выздоровления! Вам - сил душевных и физических!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод 2000 сегодня, через оператора. Желаю Артурке скорейшего выздоровления! Вам - сил душевных и физических!

Спасибо Вам огромное! :gift: Денежка не пришла пока, через оператора может идти до суток. Как придут, сразу отпишусь.

Будем стараться! Он молодой, организм должен со всем этим справиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...