Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака со сломанной лапой на остановке. Перелом застарелый. Лапа срослась ужас как, щен страдает сильно.Еще папилломатоз (лишай вылечили)


Lora*
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Яна, спасибо! справились вчера, с работы не выгнали :) .

Щенок так или иначе "висит" на мне сейчас.

Буду счастлива, если будут предложения по со-кураторству.

Потому как попала как кур в ощип :rolleyes: .

Собакенов люблю, но не собачник, только кошки у меня были и есть.

Финтему надо открывать и собирать денежку, пока дают.

Надеюсь, до прояснения ситуации с травмой нас не снесут со Скорой.

 

А я где-то на форуме видела про кураторство: "Кто нашел, того и тапки" :rolleyes:

А Лора с Иваном никак помогать не смогут?

Валя, Вы уже потратили свои деньги, думаю, будет правильно, если свои реквизиты поставите, хотя тоже правил форума не знаю... Финансы же очень нужны малышу, что там с лапой, со здоровьем вообще, стационар и куча всего еще!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я где-то на форуме видела про кураторство: "Кто нашел, того и тапки" :rolleyes:

А Лора с Иваном никак помогать не смогут?

Валя, Вы уже потратили свои деньги, думаю, будет правильно, если свои реквизиты поставите, хотя тоже правил форума не знаю... Финансы же очень нужны малышу, что там с лапой, со здоровьем вообще, стационар и куча всего еще!

Анализы готовы.

Кровь неплохие показатели.

Но глистная инвазия у парня. Плюс лишай подтвердился.

Фигово дело.

Про тапки хороший постулат.

Надо Ларису с Иваном поставить перед фактом и баста. :rolleyes:

С лапой что до завтра не узнаем, потому как завтра будет хирург.

У Ивана вчера не получилось рентген выложить, но утором сегодня звонил,

сказал, что сделает. Если только понимающий кто в тему зайдет и посмотрит.

По мне так ничего хорошего. Но я далека от медицины и ветеринарии.

В любом случае, я до завтрашнего вечера как белка в колесе на работе.

Те даже если сейчас появилось бы место, лучшее для Герда, перевезти я бы не смогла.

Вот так.

Светлана утром занесла циклоферон и сейчас зайдет оплатит еще сутки стационара.

Спасибо ей большое. Выручает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в скорой.

В теме никого.

Щенок трехлапик (веты сказали, что он не наступает на лапу вообще),

иммунитет видимо на нуле: блохи, папилломатоз, глисты и лишай в довесок.

Я в ужасе.

Завтра после консультации хирурга мне предложат его забрать,

и к кому я буду стучаться?

Если муж узнает про него, он выгонит меня из дома.

 

Почти 4 тысячи просмотров, и тишина. :(

Я в соседних темах посмотрела, люди 8мь месяцев лечили лишай у котят,

котята в клетке в ванной сидели.

А Герда куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы готовы.

Кровь неплохие показатели.

Но глистная инвазия у парня. Плюс лишай подтвердился.

Фигово дело.

Про тапки хороший постулат.

Надо Ларису с Иваном поставить перед фактом и баста. :rolleyes:

С лапой что до завтра не узнаем, потому как завтра будет хирург.

У Ивана вчера не получилось рентген выложить, но утором сегодня звонил,

сказал, что сделает. Если только понимающий кто в тему зайдет и посмотрит.

По мне так ничего хорошего. Но я далека от медицины и ветеринарии.

В любом случае, я до завтрашнего вечера как белка в колесе на работе.

Те даже если сейчас появилось бы место, лучшее для Герда, перевезти я бы не смогла.

Вот так.

Светлана утром занесла циклоферон и сейчас зайдет оплатит еще сутки стационара.

Спасибо ей большое. Выручает.

Ходила к малышу,такой ласковый!Погуляли,отливал долго.На лапу он не наступает.Ест плохо :( Стационар оплатила +манипуляции до 15 числа вкл.Стационар там стоит 820 руб.без ничего,вчера Валентина с тебя взяли как за кошку или хорька.Завтра утром пойду отнесу глистогонку.Хирург его до сих пор не осмотрел,ренген тот который вчера делали,якобы не получился.......лапа у него опухшая, где катетер стоял....Врач сказала,что ему нужно ещё антибиотик давать,был назван амоксиклав,как только мы его оплатим или сами принесём так сразу и начнут.От лишая нужен Низорал в таб+обработка хлоргексидином+купать раз в пять дней тоже Низоралом.То,что я видела у него на лапе на лишай не похоже.

Денежкой я больше помочь не смогу.В теме нас мало,если ещё и из Скорой уберут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила к малышу,такой ласковый!Погуляли,отливал долго.На лапу он не наступает.Ест плохо :( Стационар оплатила +манипуляции до 15 числа вкл.Стационар там стоит 820 руб.без ничего,вчера Валентина с тебя взяли как за кошку или хорька.Завтра утром пойду отнесу глистогонку.Хирург его до сих пор не осмотрел,ренген тот который вчера делали,якобы не получился.......лапа у него опухшая, где катетер стоял....Врач сказала,что ему нужно ещё антибиотик давать,был назван амоксиклав,как только мы его оплатим или сами принесём так сразу и начнут.От лишая нужен Низорал в таб+обработка хлоргексидином+купать раз в пять дней тоже Низоралом.То,что я видела у него на лапе на лишай не похоже.

Денежкой я больше помочь не смогу.В теме нас мало,если ещё и из Скорой уберут....

Все чудесатей и чудесатей.

Катетер на другой лапе стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если вдруг? опять "хелпать" до посинения?(((

Я ведь уже это проходила и опять туда же.Люди добрые помогите :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все чудесатей и чудесатей.

Катетер на другой лапе стоит.

Он стоял на здоровой лапе,я ещё утром заметила,что лапа опухла,попросила посмотреть,обещали.Вечером катетера не было,просили меня не волноваться,к утру мол пройдет :angry: Я вот голову ломаю макеты в районе поклеить с призывам о помощи или нет,а вдруг найдутся совсем не те помощники.Это я Валентина про тот случай с котёнком,тут та ведь собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается,что малыш в клинике типа на передержке.Лечить не лечат,рентген не получился,хирург заныкался, а теперь еще лапа опухшая (здоровая).Ужас какой-то!

Девочки,надо менять заголовок темы и писать,что срочно нужны деньги на лечение и перечислить диагнозы. Тему то редактировать должен точно только автор? А автор опять пропала!!!

850 р. в сутки без манипуляций,то бишь без лечения,правильно понимаю? Может другую клинику поискать,где медперсонал лучше и цены дешевле? У меня на работе сейчас аврал, лазить по интернету совсем нет возможности. Могу только в одну Люберецкую ветклинику позвонить.Узнаю,есть ли стационар и сколько стоит,но думаю дешевле,чем в этом Добровете.

Выслать денежку,заметано. А вот в плане организации лечения,увы,не могу.Задыхаюсь от нехватки времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимок был сделан один, боковая проекция в моем понимании.

На фотик переснят частями:

 

386e693a438012d0c8cc0c402ffb1bb0.jpg

 

38bff2fd5af450c8a366fa3b11d524bd.jpg

 

a0c5ab95f0fdbfa8d7b1829213fbfffa.jpg

 

1cde7e9feecdeafa637f138d247eda8f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герд вчера перед посещением клиники:

 

a906021fb0519a1fe9176f516f7857a7.jpg

 

c5800323fe3e66ca679765908acf07cc.jpg

 

Сегодня в стаце:

457aef7d8a22561da4ca137485c11e80.jpg

 

4a145fcc71d1a3f788a3fba4dc93aef8.jpg

 

Получается,что малыш в клинике типа на передержке.Лечить не лечат,рентген не получился,хирург заныкался, а теперь еще лапа опухшая (здоровая).Ужас какой-то!

Девочки,надо менять заголовок темы и писать,что срочно нужны деньги на лечение и перечислить диагнозы. Тему то редактировать должен точно только автор? А автор опять пропала!!!

850 р. в сутки без манипуляций,то бишь без лечения,правильно понимаю? Может другую клинику поискать,где медперсонал лучше и цены дешевле? У меня на работе сейчас аврал, лазить по интернету совсем нет возможности. Могу только в одну Люберецкую ветклинику позвонить.Узнаю,есть ли стационар и сколько стоит,но думаю дешевле,чем в этом Добровете.

Выслать денежку,заметано. А вот в плане организации лечения,увы,не могу.Задыхаюсь от нехватки времени.

 

Стационар как-то резко подорожал. :wub:

Озвучено было 500р,

вчера взяли 580, сегодня 820.

Жарко там у них очень.

Лариса-Lora на смене до 17-го что-ли.

1 пост я через жалобу редактирую, она бы делала тоже самое, потому как новичок.

Давайте дождемся что завтра скажет хирург, и тогда название поменяем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он стоял на здоровой лапе,я ещё утром заметила,что лапа опухла,попросила посмотреть,обещали.Вечером катетера не было,просили меня не волноваться,к утру мол пройдет :angry: Я вот голову ломаю макеты в районе поклеить с призывам о помощи или нет,а вдруг найдутся совсем не те помощники.Это я Валентина про тот случай с котёнком,тут та ведь собака.

Это если только просить в клинике, чтоб корм не брали и к собаке особо не подпускали, иначе да всякое может случиться.

 

Забыла сказать, у щенульки зубы меняются, может он поэтому еще плохо ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Героическая Валя! Перешла на новый уровень!

Есть знакомый собаковод, могу попросить по соцсетям покидать, какой у вас план с собакином?

Вы будете ему искать передержку или пока ему стац. нужен и много денег на его оплату?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
386e693a438012d0c8cc0c402ffb1bb0.jpg

 

38bff2fd5af450c8a366fa3b11d524bd.jpg

 

a0c5ab95f0fdbfa8d7b1829213fbfffa.jpg

 

1cde7e9feecdeafa637f138d247eda8f.jpg

Герд, прям овчар-альбинос.

Люди- хирурги посмотрите,есть перелом или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Героическая Валя! Перешла на новый уровень!

Есть знакомый собаковод, могу попросить по соцсетям покидать, какой у вас план с собакином?

Вы будете ему искать передержку или пока ему стац. нужен и много денег на его оплату?

Наташа, спасибо за поддержку!

Я уже писала, что как кур в ощип попала.

У щенульки много проблем.

Завтра будет хирург, возможно прояснится ситуация с лапой.

 

И тогда с полным букетом заболеваний можно будет отправляться просить помощи в люди.

Будем премного благодарны, если поможешь с соцсетями. :gift:

У нас тут совсем мало помощников.

 

Герд, прям овчар-альбинос.

Люди- хирурги посмотрите,есть перелом или нет.

Снимок на самом деле один, Иван его на телефон фоткал частями.Снято так, чтобы верхний сустав вошел.

Тут его с лабром сравнивали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Героическая Валя! Перешла на новый уровень!

Есть знакомый собаковод, могу попросить по соцсетям покидать, какой у вас план с собакином?

Вы будете ему искать передержку или пока ему стац. нужен и много денег на его оплату?

Спасибо,большое!Про соц.сети та я совсем забыла,это ведь такая сила. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в одну Люберецкую ветклинику,где у меня главврач знакомая.Сказала,что берут только домашних собак,наотрез отказалась после одного случая,когда собака с улицы там много чего погрызла. Я ей про лапу сломанную сказала.Она говорит,что лучше хирурга по костям, чем Еремин Дмитрий Андреевич,не знает.Сама со своими хвостами к нему обращается.

Кому либо это имя что-то говорит? Он принимает в Беланте в Братеево,но там столпотворение к нему. А недавно он открыл личную клинику в Жулебино,между Волгоградкой и Рязанкой,где принимает по вторникам и субботам.Я на предмет консультации по лапке.Он же оперирующий хирург, мол, классный,который собирает кости по щепкам.Но там у него стационара нет.После операции и капельницы через час животное надо забирать.

В общем, в любом случае щенка надо лечить, а на это нужны деньги.Надо срочно их собирать и кричать о том,что они нужны, везде.В соцсетях замечательно будет.В других темах там помогают,т.к. на ПиКе уже многие настолько "отоварены" кураторскими животными,что уже каждая копейка на счету.

Прыгание цен в этом Добровете удивило. Сейчас позвоню в сеть клиник "Свой доктор",узнаю,сколько у них все стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в одну Люберецкую ветклинику,где у меня главврач знакомая.Сказала,что берут только домашних собак,наотрез отказалась после одного случая,когда собака с улицы там много чего погрызла. Я ей про лапу сломанную сказала.Она говорит,что лучше хирурга по костям, чем Еремин Дмитрий Андреевич,не знает.Сама со своими хвостами к нему обращается.

Кому либо это имя что-то говорит? Он принимает в Беланте в Братеево,но там столпотворение к нему. А недавно он открыл личную клинику в Жулебино,между Волгоградкой и Рязанкой,где принимает по вторникам и субботам.Я на предмет консультации по лапке.Он же оперирующий хирург, мол, классный,который собирает кости по щепкам.Но там у него стационара нет.После операции и капельницы через час животное надо забирать.

В общем, в любом случае щенка надо лечить, а на это нужны деньги.Надо срочно их собирать и кричать о том,что они нужны, везде.В соцсетях замечательно будет.В других темах там помогают,т.к. на ПиКе уже многие настолько "отоварены" кураторскими животными,что уже каждая копейка на счету.

Прыгание цен в этом Добровете удивило. Сейчас позвоню в сеть клиник "Свой доктор",узнаю,сколько у них все стоит.

Еремин делал операции на двух лапах моему финкураторскому Снежику. Очень сложные переломы.

Автотравма была.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремин делал операции на двух лапах моему финкураторскому Снежику. Очень сложные переломы.

Автотравма была.

Ерёмина знает вся страна,к нему везут животных из других городов,он конечно очень загружен.В клинику к нему обращаться не приходилось,но я так думаю,что у него не могут работать плохие хирурги,да есть и другие хорошие врачи.А кто сказал,что Герду нужна операция,то что говорят в Добровете,это сплошная теория.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ерёмина знает вся страна,к нему везут животных из других городов,он конечно очень загружен.В клинику к нему обращаться не приходилось,но я так думаю,что у него не могут работать плохие хирурги,да есть и другие хорошие врачи.А кто сказал,что Герду нужна операция,то что говорят в Добровете,это сплошная теория.....

Да в-общем-то пока никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, не надо изобретать велосипед.

проверено и качественно делать у Еремина. в своей клинике он работает по вторникам и пятницам, оптимално - отвезти туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, не надо изобретать велосипед.

проверено и качественно делать у Еремина. в своей клинике он работает по вторникам и пятницам, оптимално - отвезти туда.

Спасибо, не будем.

Может Вы в снимках рентгеновских понимаете? Они в 109 посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как определитесь с картой, кидайте в личку со ссылкой на темку, могу потерять вас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, не будем.

Может Вы в снимках рентгеновских понимаете? Они в 109 посте.

Вот в снимках я лично ничего не понимаю.

Еремин Вам все разложит по полочкам и зазря собаку опрерировать не будет. И лишних денег не возьиет.

Я на форуме начала помогать собаке, которую нашли с разбитым в хлам тазом.

ДА все собрал, но сказал, что никаких гарантий дать не может.

А собака встала на 2-й день.

И швы после операций всегда ровненькие, сухие.

И заживает все как на собаке.

Везете завтра собаку? Машину нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...