Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака со сломанной лапой на остановке. Перелом застарелый. Лапа срослась ужас как, щен страдает сильно.Еще папилломатоз (лишай вылечили)


Lora*
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Совсем рядом ее видели. Иван там тоже проходил, но встретил только других собак.

 

если стоять носом в остановку, рядом слева или справа?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если стоять носом в остановку, рядом слева или справа?)

Не настолько рядом, через одну остановку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если стоять носом в остановку, рядом слева или справа?)

Муж пришёл.Нет её там,всё обошёл,прошёл 4 ост. вперёд.Завтра с утра посмотрю.Очень жаль собу,видела ведь за 2 часа до реальной помощи.Одно утешает,что она сытая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж пришёл.Нет её там,всё обошёл,прошёл 4 ост. вперёд.Завтра с утра посмотрю.Очень жаль собу,видела ведь за 2 часа до реальной помощи.Одно утешает,что она сытая.

 

Светлана Ник., добрый вечер. Вы видели именно ту собаку, что на фото, или совсем другую? Иван только что приехал оттуда. Прошёл приличное расстояние, от этой остановки в обе стороны, спросил встретившихся по пути двух собачников, а когда ехал к метро увидел похожую собаку, вернулся обратно на остановку, но её там уже, к сожалению, не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лора, пожалуйста, Ваш муж-настоящий мужик, преклоняюсь, что пошел искать собаку, пожалуйста, вдруг завтра найдете? Финансовую помощь подтверждаю. С уважением, Charli

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ник., добрый вечер. Вы видели именно ту собаку, что на фото, или совсем другую? Иван только что приехал оттуда. Прошёл приличное расстояние, от этой остановки в обе стороны, спросил встретившихся по пути двух собачников, а когда ехал к метро увидел похожую собаку, вернулся обратно на остановку, но её там уже, к сожалению, не было.

Здравствуйте.Соба была именно та,как раз по дороге к метро.Видела я её 15.30.Сегодня тоже пойду посмотрю.Так себя ругаю,что поздно зашла на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана передала, что сейчас там смотрела, собаки к сожалению нет(((

будем смотреть дальше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не было ее сегодня, по крайней мере я не видела.. я завтра там еду, специально выйду-поищу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, промедлили, и вот результат. Куда она могла подеваться?

Так себя ругаю! Ведь могла еще ночью ее забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, ищите ее время от времени-вдруг найдется? А может, она сейчас где-то в кустах трясется? Ужас до чего жалко... Помощь в случае если собака найдется подтверждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лора,а Вы куда пропали?

То была собака,не было помощников,теперь есть люди,желающие помочь - нет собаки.Ужас какой-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, промедлили, и вот результат. Куда она могла подеваться?

Так себя ругаю! Ведь могла еще ночью ее забрать.

Раз она не вернулась на то место, где её так вкусно кормили,значит она ушла,.....ведь где то она жила до травмы.У нас очень много пром.зон.Жалко собу...на трёх лапах,да и холодно уже.....Буду конечно смотреть,но специально искать сегодня не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз просмотрите свои записи с указанием улицы, месторасположения (рядом с метро )и фото ----информации достаточно для уродов.

С чего бы она с больной ногой , с места где ее кормили и так быстро испарилась бесследно . 100 раз писали не детализировать место нахожд.

животного .

Написано предупреждение модераторами синим -крупно-с объяснениями ----читайте хоть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лора,а Вы куда пропали?

То была собака,не было помощников,теперь есть люди,желающие помочь - нет собаки.Ужас какой-то!

 

Да никуда я не пропадала. Я на работе, у меня вахта до 17:00 вторника. Мой мобильник у мужа, а он только завтра сможет быть в Москве, да и информации у меня на данный момент никакой. Сижу вот и тоже переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз просмотрите свои записи с указанием улицы, месторасположения (рядом с метро )и фото ----информации достаточно для уродов.

С чего бы она с больной ногой , с места где ее кормили и так быстро испарилась бесследно . 100 раз писали не детализировать место нахожд.

животного .

Написано предупреждение модераторами синим -крупно-с объяснениями ----читайте хоть .

 

там не рядом с метро.. совсем не рядом.. и с кусочком улицы я ошиблась, зная Рязанку достаточно хорошо...так что шерстить все остановки ради одной собаки нереально, которая тем более уже с остановки ушла.. там дворов черт голову сломает..

 

я вечером с работы туда заеду, похожу-посмотрю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там не рядом с метро.. совсем не рядом.. и с кусочком улицы я ошиблась, зная Рязанку достаточно хорошо...так что шерстить все остановки ради одной собаки нереально, которая тем более уже с остановки ушла.. там дворов черт голову сломает..

 

я вечером с работы туда заеду, похожу-посмотрю..

Девы , хотела больше не писать ,все же еще раз .....Окуда вы знаете , что "эти" не живут на Рязанке ---там хватит и одного снимка и видно подземный переход и

место может быть узнаваемо . Цитата "тем более уже с остановки ушла.. там дворов черт голову сломает."-------хорошо , если ушла , а ,если ,ее ушли ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы , хотела больше не писать ,все же еще раз .....Окуда вы знаете , что "эти" не живут на Рязанке ---там хватит и одного снимка и видно подземный переход и

место может быть узнаваемо . Цитата "тем более уже с остановки ушла.. там дворов черт голову сломает."-------хорошо , если ушла , а ,если ,ее ушли ....

Ее видели после остановки, где она сфотографировано, на соседних.

 

Да никуда я не пропадала. Я на работе, у меня вахта до 17:00 вторника. Мой мобильник у мужа, а он только завтра сможет быть в Москве, да и информации у меня на данный момент никакой. Сижу вот и тоже переживаю.

Лариса, я вчера через модератора обновила 1 пост.

По правилам скорой там ежедневно должна обновляться инфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы , хотела больше не писать ,все же еще раз .....Окуда вы знаете , что "эти" не живут на Рязанке ---там хватит и одного снимка и видно подземный переход и

место может быть узнаваемо . Цитата "тем более уже с остановки ушла.. там дворов черт голову сломает."-------хорошо , если ушла , а ,если ,ее ушли ....

 

господи..паранойя какая-то.. я живу на рязанке.. может быть рядом с "этими"))))) не узнаваемо место.. там этих переходов...у каждой почти дороги есть переход подземный.. там рязвязок много (по этому ориентиру тоже не найти)))) Рязанка просто ориентир.. и реклама эта развешана везде, почти на всех остановках.. и на пролетарке кстати тоже видела эту рекламу.. она не имеет отношения к месту собаки..

короче, что сделать надо? фотки убрать? все? или только где дорога?

так нажмите жалобу модераторам, чтоб фотки убрали.. в чем проблема..автор выходи через раз ибо на работе..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, я вчера через модератора обновила 1 пост.

По правилам скорой там ежедневно должна обновляться инфа.

 

Валентина, здравствуйте.

Спасибо Вам огромное, я как-то этот момент упустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

пожалуйста уберите фотки где видно улицу, оставьте только собаку и "внутренность" остановки.. раз так будет спокойнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там не рядом с метро.. совсем не рядом.. и с кусочком улицы я ошиблась, зная Рязанку достаточно хорошо...так что шерстить все остановки ради одной собаки нереально, которая тем более уже с остановки ушла.. там дворов черт голову сломает..

 

я вечером с работы туда заеду, похожу-посмотрю..

Посматриваете? не видно бедолагу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посматриваете? не видно бедолагу?

 

((( нету.. пропала куда-то... смотрю каждый день, правда только с утра-проездом, а вечером смотрю нормально.. вокруг...и около))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...