Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Арбидол,Бандит, Укроп... ручные, привитые, веселые, здоровые. Юг Москвы.


Филимон
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Нет, Моня не большой. Фото искажает.
И, не смотря на мерзкий характер, Моня обожал играть с Рыжухой- Найдой, и очень ревновал ее, когда она подходила к Бандику в вольер.
А Бандик - очень общительный парень. Со многими кобелями у него хорошие отношения.
Я так людям и объясняю: черный - добрый; белый - злой.
Завывают одинаково, но у Мони это означает - пустите, я его порву, а у Бандика- пустите, я хочу с ним поиграть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моне с Бандиком впору именами меняться. Моня=Соломон, Соломон был мудрым, это для Бандика. Ну, а сам Моня был
и есть натуральный бандит)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кличками, как раз, получилось стопроцентное попадание.
Хоть жена и говорит, что в глазах у Мони "вся скорбь еврейского народа", но изначально Моня задумывался как Монморанси.
"...Он всегда сохраняет выражение "ах-как-плох-сей-мир-и-как-я-хотел-бы-сделать-его-лучше-и-благороднее", которое вызывает слезы у благочестивых старых леди и джентльменов..."
"..Гаррис сказал, что я науськиваю собаку. Я ее не науськивал. Этого пса не надо науськивать. .."

А Бандик- удачная смесь Бандита и Бантика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. когда у всех все хорошо!!!
Арбидола не узнала, что-то в нем изменилось. Вроде он, а вроде нет... и да, кажется, что похудел. Дим, нормально у него там все?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ива11 @ 14.10.2017, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо. когда у всех все хорошо!!!
Арбидола не узнала, что-то в нем изменилось. Вроде он, а вроде нет... и да, кажется, что похудел. Дим, нормально у него там все?

Да. Все хорошо.
Ир, в марте-апреле месяце у меня было ощущение, что на нас надвигается паровоз. И никуда с рельсов не отскочить.
А в июле паровоз промчался, а нас на рельсах уже не было.
Конечно, у нас все хорошо.

на этом месте был наш "санаторий" Изменено пользователем Филимон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, точно, было ощущение надвигающейся катастрофы. До сих пор не верится, что все так разрешилось. Без вмешательства высших сил не обошлось - это точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так хорошо помню Вашу тему!
Сколько времени прошло.
Вы - просто невероятный человек! Взялись за труднейшее дело, не бросили собак, всех спасли!
Аплодируют Вам и всем, кто помогал, стоя!!!!
Какое счастье, что все пристроены.
Спасибо Вам огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока была возможность содержать собак, я их содержал.
А в марте уже совсем опустил руки и раздумывал, как их безболезненее "усыпить".
Спасибо Ольге (ktotam). Благодаря ее стараниям Арбидолыч и Укроп нашли своих хозяев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, про усыпление мы не верили и не поверим! "Раздумывать" - это одно, а "сделать" - Вы бы никогда этого не сделали))) Поэтому мозаика должна была сложиться, так и случилось! И от собак, и от форумчан Вам flowers.gif appl.gif!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ива11 @ 14.10.2017, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо. когда у всех все хорошо!!!
Арбидола не узнала, что-то в нем изменилось. Вроде он, а вроде нет... и да, кажется, что похудел. Дим, нормально у него там все?


Те же мысли посетили rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Бандик на прогулке.






Бандик частенько хулиганит. Съедает все, что оставлено без присмотра.
На прогулке ворует корм из птичьих кормушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с Днем народного зооЕдинства!
Дмитрий, Вам с Бандиком БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ от Укропыча! smile.gif
Бандит, как всегда, полон шарма)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ktotam @ 17.10.2017, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Анна тоже говорит, что Арбик похудел. Кормежка нормальная, глистогонное дали. Решили, что сдадут анализы.

Сдали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ktotam @ 4.11.2017, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Всех с Днем народного зооЕдинства!
Дмитрий, Вам с Бандиком БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ от Укропыча! smile.gif

Спасибо. Праздникам мы всегда рады. А тут целых три. На любой вкус. Кому- Казанская, кому- единство, кому- день открытия Гваделупы.
(Вот "дикие" туземцы называли свою землю- "Остров Красивой Воды". Поэтично.
А приплыл Колумб, обозвал остров Гваделупой и так и пошло, с 1493 года,- Гваделупа, гваделупа...Цивилизация, блин.)

Про Арбика я знаю, что он накормлен-напоен. Хозяева за ним ухаживают. На стоянке Арбидолыч тоже иногда сбрасывал вес, потом набирал.
Ну, похудел немного. Он же не на улице, не в будке на морозе живет, а в теплой квартире. Зачем ему лишняя жировая прослойка.
Бандик, кстати, тоже похудел, хотя питается вполне нормально. И чувствует себя отлично.
Думаю, что анализы - это сейчас не самое первоочередное. Состояние Арбика не вызывает опасений.
Сейчас у хозяев Арбика много других дел, более важных, чем анализы.
Уверен, что когда появится возможность хозяева Арбика исследуют его здоровье. Они люди ответственные.
(Я Бандику анализы сдавать не буду. Я безответственный. Пусть худеет.)



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем сегодняшний привет от Свежего Укропа.
Укропчик, как обычно, стеснялся сниматься, но меня встретил приветливо, до и после съемки с удовольствием гладился,
и на фото, как мне кажется, видна обычная мирная жизнь (размазанные кадры с вертящимся юлой Боськой пришлось все выкинуть).
Что интересно - на спине и ушах Укропыча отросла ну очень длинная шерсть, он стал прямо как клумба. И тоже в меру похудел, похоже, из солидарности с разлученными собратьями.

















А это лучший друг Укропа - Рич (вот уж кто фотогеничен, сценичен и непохудабелен):

Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, огромная благодарность Вам от Лены МАЛЕНА и от меня! Вряд ли Вы читаете киреевскую тему, потому копирую сюда smile.gif
Цитата(МАЛЕНА @ 8.11.2017, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ КТО ВЧЕРАИ ПОМОГ НАМ ВЫВЕЗТИ ЧЕРНЫША И ЕШЕ ЛАНУ , МАМУ 8 ЩЕНЯТ , СПАСЕННЫХ НАМИ
Щенят вывезли рньше , а вчера пришла очередь мамы
СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО И НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН ДМИТРИЮ ФИЛИМОНУ ЗА ПОМОШЬ В ОРГАНИЗАЦИИ ВСТРЕЧИ ЧЕРНЫША В МОСКВЕ И ДОСТАВКИ ЕГО ДО МЕСТА ПЕРЕДЕРЖКИ !!! И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ОПЛАТУ ЭТОЙ ПЕРЕВОЗКИ В 1500 РУБ!!! worthy.gif
ДМИТРИЙ ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО ЗА ВАШЕ ОТЗЫВЧИВОЕ СЕРДЦЕ!!!


(Вы говорили, что не верите в Дедов Морозов, а мы теперь точно знаем, что они есть, по крайней мере, один!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фотопривет от Св. Укропыча.
Как Вам удалось его сфоткать?! - У меня он о-очень боялся направленного на него объектива и старался сразу спрятаться.
(А из Рича позитивная энергия так и прет.))
Перевозка Черныша- это такая мелочь, что даже неудобно читать благодарности icon_redface.gif
Больше не заставляйте меня краснеть.
Как там у классиков: "Вы- по-своему, мы- по-своему, а вместе- делаем общее дело.."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Филимон @ 9.11.2017, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за фотопривет от Св. Укропыча.
Как Вам удалось его сфоткать?!

Ну, как... попал в окружение, в "котел"! "Велика Россия, а отступать некуда" - позади батарея и стена дома)

Что же касается перевозки Черныша, Вы наш спаситель в критической ситуации, и краснеть нам, wub.gif мы на шею сели
и ножки свесили( Больше друг друга не смущаем, еще раз СПАСИБО ЗА ОБЩЕЕ ДЕЛО!!! drinks.gif

Цитата(Aquamarisha @ 9.11.2017, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
У Укропчика теперь укроп и на ушах, и на спинке)

Марина, там такие "травы" выросли, оброс как хиппи! И теперь верится, что они с Моней были родными братьями (а может, и остались).
Забыла рассказать. У Светы и Укропа выработался ритуал - Укроп ложится спать только после того, как Света чмокнет его в нос и расскажет, какой он хороший и любимый, какой красивый и замечательный, и что "вот он шесть лет жил на стоянке у папы, а теперь живет у мамы, и может, у мамы ему тоже понравится", и он этого каждый вечер ждет. Получив порцию ласк и признаний, он идет на свое место и спокойно засыпает. А место вовсе не на матрасике, на котором фотографировались, а на диване, это Его Личнособственный Диван. Да, Света избалует любого... Она его даже Укропом не называет, "Укруня, Укруша, Укрушенька") Ну и он отвечает взаимностью - требует ласк, днем спит на светином диване, на ее месте. Света говорит, что только целоваться еще пока не научился. Не сомневаюсь, что и это не за горами)
В общем, влип, попал в бочку варенья!
А еще у Укропыча появилась любимая кошка Тося, и он очень трепетно к ней относится, бегает за ней, куда бы она ни пошла (Тося в туалет, и Укроп нос сквозь дверь туда же), вместе спят. Обабился, окошатился))) Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
А у нас новости - Укропчик перебрался в общую комнату, в "общий котел") Спит то на светином диване, то на одном из многочисленных лежаков.
На "свой" диван тоже приходит, но в основном теперь в общей "буче".
От Светы не отходит, лапой настырно требует ласк - и неукоснительно их получает. И конечно же, стал Самым любимым и Самым лучшим (как и все остальные)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...