Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два малыша умерли. Остальным крайне нужна помощь!


бегемо
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки,ура))Зашла)))простите все,заблокировали карту,не было совершенно времени доехать до офиса,а потом время затянула и не охота было платить за неделю пользования)всем спасибо кто с нами и переживает за нас)))Лариса сейчас выложит фото а я в следующем посте отписываюсь как у нас дела :blush::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я читала.

И даже писала (или говорила ей по телефону), что надо перепроверить такое назначение.

Могла быть описка, она могла неправильно понять.

Я не вет, конечно, но больные коши попадаются чаще, чем здоровые. Приходится лечить. Вот ни разу, ни разу вет(ы) не назначал троекратный повтор витафела через каждые 2 недели.

.....

Я не о том, что это дорогое удовольствие. Я о целесообразности такого... лечения. Или профилактики, или замены прививки?

Если котята клинически здоровы, то лучше через какое-то время пересдать на П. ИМХО, конечно.

Пыталась найти эту рекомендацию в выложенных назначениях, но не нашла. Может быть, Вы помните, где она.

Я без подковырок, поверьте. Очень переживала за малышей, искренне желаю оставшимся всего самого-самого. Но назначения .... удивляют. Можно ведь и залечить.

Нина..я правильно имя помню?мне сложно будет копаться,но я найду назначения от Натальи Васильевны.Не сегодня только уже,хорошо?)

 

Я тоже пыталась понять что же лечиться????

ребят пристраивать пора, прививать-а не Вакдерм колоть!

Таня,а мы ничего не лечим..была микоплазма,собственно,подтвержденная,у Шурика,а поскольку все контактировали вобщем оставили лечение на финал,не слишком серьезная инфекция,не хотелось животных в не понятной ситуации еще нагружать тяжелым препаратом.пролечили все.Выделений вроде нет из носиков,не чихают...если придем к выводу что нужно уточнить диагноз(или его опровергнуть)можно сдать смывы из носа.Но я не вижу причин)

 

Ален, так ведь осталась только Рыська. Тигрушу Вера оставила себе, Ксюшу пристроила прямо на месте. Вроде все.

 

 

Рыську действительно пора чикать, но у них очень дорого (по-моему, что-то 3 500 видела в финотчете, если не путаю), а везти в Москву, как я поняла, Вере сложно.

У Веры взрослая дочька, как она говорила. У нее тоже нет выхода в инет? Есть же соседи. Время идет, кошь начнет течь, будет сложнее уловить момент. Потом пока придет в себя. Пиар тоже дело непростое. ИМХО. Надо как-то определяться. Тем более, если так сложно с деньгами.

Или я чего-то не понимаю?

3500 было со стационаром,кажется...я тогда Малышом занималась,Ксюша была к ветклинике после операции.в Москву тащить стерилизовать кошь будет то же по деньгам,плюс после наркоза как то не комильфо катать в приземленном авто,не..?)У меня все не крайне сложно,кроме того что куча своих котов и собачек,но от помощи я не откажусь.я не понимаю почему такое усиленное внимание к моей скромной персоне,я вроде тут никому не создаю конкуренции,они у меня бесплатно находятся,я не набираю животных пачками..если вы успели заметить,я уже и стараюсь не заходить лишний раз чтобы не создавать нездоровый ажиотаж..

Пристраивать через авито и иже с ними не собираюсь,вы меня простите,но там в большинстве одни неадекваты,которые не знают чего хотят,и я не для того забрала их из этого вонючего сарая киреевского чтобы отправить не понять к кому,в таком раскладе лучше пусть у меня все останутся,не загнемся с голоду.Будут хорошие ручки.как на Ксюшу,значит отдам.нет-значит такая судьба...запихнуть кому не попадя,лишь бы избавиться и отметить галочку что с моей передержки кот пристроился-это не ко мне.

Далее по теме-я не видела тут ни одного финкуратора который был бы ко мне или моим котам не дружелюбно настроен,или подозревал бы меня в чем то мутном.Мне приятно сообщить что мы с некоторыми из них общаемся по телефону довольно часто,регулярно,скажем так,и их реально интересуют мои животные.Так же прошу заметить что из моей темы не исчез ни один финкуратор,как это прослеживается во многих здесь темах.поэтому предлагаю следующее-пишем конкретно по теме.Тема,повторюсь еще раз-мои котята-Тиграш и Рыська.Обсуждать свою личную жизнь здесь я ни с кем не собираюсь и на вопросы не по теме и вообще провокационные вопросы отвечать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь по котятам-у нас все хорошо..растем,играем..как там..-мы бодры,веселы.... :rolleyes: Отметили Новый Год верхом на ёлке..Рысь,правда не особо елкой интересовалась по началу,но Тигра с нее не слезал вообще,я ее только поставила,тут же залез верхом)Игрушки все поснимали и закатили под кровать,так что наряжали мы ее каждый день заново,вобщем было чем заняться..Кушаем хорошо,в еде не ограничиваемся,со стулом все в порядке.

Ксюха переехала на ПМЖ к Алле Гениковой,с женщиной я познакомилась в ветклинике,оказалась общая знакомая хорошая.у нее умерла кошка от старости,и она хотела кошечку стерилизованную.Очень интеллегентная семья,живут вдвоем с мужем в шикарном загородном доме(соседний поселок от меня),Алла преподаватель французского языка,ее муж резчик по дереву.Ксюшу отвозила к ней сама,могу сказать ей очень повезло с новыми хозяевами.с Аллой мы созваниваемся почти каждую неделю,она благодарила за отличное воспитание Ксюши.Ксюша действительно на редкость аккуратная и воспитанная кошечка,проблем не создает вообще,контактная и ласковая,освоилась быстро на новом месте)Думаю соберусь в гости на этой неделе,сделаю фото)

На Рысю есть в проэкте достойные ручки.Тренер в реабилитационном центре,друг моей сестры.Одинокий и абсолютно самодостаточный мужчина,добрый,воспитанный,без материальных проблем.я правда не осведомилась насчет решеток и сеток на окнах,он живет на 3-м этаже,в квартире его была,но тогда не шла речь о кошке,поэтому я как то не взяла во внимание наличие решеток на окнах.Вобщем,пока его рассматриваю как ручки,но это все в проэкте,как я сказала,я не тороплюсь никуда,Рысь надо стерелизовать еще.

Тиграш остается у меня,девочки уже это озвучивали,но я повторюсь на всякий случай,для порядка)

Галя,Аленка,Лариса,девочки,все кто мне помогал,был на связи,мои финкураторы и все кого интересует судьба моих котят-спасибо всем что вы с нами))) :wub::gift: Лариса,спасибо за вкусняшки,игрушки,кучу огромную медикаментов..)))Не знаю уж..что бы мы без тебя делали))))

Чеки и расходы завтра отправлю Гале,надо подсобрать...поскольку переводов на моих котят давно не было я часть просто не сохранила.что осталось завтра соберу и отпишусь)))

Еще раз спасибо что мы все вместе))))

..кстати,совсем забыла...насчет комплекса..-я его не просила.я написала что было бы здорово если бы нам дед Мороз сделал новогодний подарок.И Галя совершенно добровольно сделала нам подарок(деньги),которые,собственно,были потрачены на анализы,кажется.Я понимаю,Инна,что вы меня очень"любите" вместе со своей подругой..но давайте без фантазий в стиле Калло,хорошо?...Лично мне параллельно что вы обо мне думаете,честно...но вредить моим животным я никому не позволю.Надеюсь,это понятно...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох, сама в долгах страшных :cry:

только разве что морально киреевскую родню поддержать, да и темку апнуть

Вера, сил Вам! погладьте котеек от меня и привет от Лысика с Мальвинкой)

приветствуем вас))))спасибо что не забыли))погладила с удовольствием,мы отже передаем вам большой привет и надеемся что у вас все хорошо)))

 

Уважаемые форумчане!

Посмотрите, пожалуйста, внимательнее в финотчет: на что ушли основные собранные в этих темах деньги (почти 70 тыс.руб.)

ОНИ УШЛИ НА ОПЛАТУ СЧЕТОВ В ВЕТКЛИНИКАХ на лечение ПЯТИ животных!!!

Остальное около 20 тыс. за всё это время было потрачено на лечение и остальные нужды на 5 больных кошек. Это не так много и не так ужасно как вы сдесь об этом пишите.

Ален...я прошу всех из нашей команды,и тебя лично,перестать реагировать на эти бредни ВООБЩЕ.Я не собираюсь оправдываться перед теми кому нечем больше заняться как тыкать кнопки клавиатуры.Вместо того чтобы помочь они тут собрались когда все разрулилось ковыряться в отчетах-замечательно..))Пускай ковыряются...как та девочка с панамкой,которую отправили сидеть и складывать.

А для особо"одаренных"-вы кормите своих кошек как вам нравится.а я буду кормить своих как считаю нужным.Когда вы мне дадите копейку тогда я буду перед вами отчитываться,хорошо?от вас я ее не видела,поэтому вопрос исчерпан.я не собираюсь ограничивать в еде истощенных животных которые сидели без еды в цветущих инфекциях 5 месяцев.А рассказать какие вы все тут замечательные есть можно в программе "Минута Славы"..Я вижу у вас "чудное аристократическое" воспитание-заглядывать в чужой карман...)))

Все посты НЕ КАСАЮЩИТЕСЯ моих животных я буду просить удалять модераторов.В теме моих котов срача НЕ БУДЕТ.

Фрэнсис_Бин,спасибо!!!Я эти деньги откладываю на стерилизацию Рыськи тогда,если вы не против!

Девочки,если кто то считает что деньги нам собирать не нужно-в принципе,мы переживем.Решайте сами.У меня месяц не было поступлений,мы питались сами..а мы более чем хорошо питаемся.Те чеки которые есть соберу днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нина..я правильно имя помню?мне сложно будет копаться,но я найду назначения от Натальи Васильевны.Не сегодня только уже,хорошо?)

 

 

 

.......

 

Пристраивать через авито и иже с ними не собираюсь,вы меня простите,но там в большинстве одни неадекваты,которые не знают чего хотят,и я не для того забрала их из этого вонючего сарая киреевского чтобы отправить не понять к кому,в таком раскладе лучше пусть у меня все останутся,не загнемся с голоду.Будут хорошие ручки.как на Ксюшу,значит отдам.нет-значит такая судьба...запихнуть кому не попадя,лишь бы избавиться и отметить галочку что с моей передержки кот пристроился-это не ко мне.

........

 

Далее по теме-я не видела тут ни одного финкуратора который был бы ко мне или моим котам не дружелюбно настроен,или подозревал бы меня в чем то мутном.Мне приятно сообщить что мы с некоторыми из них общаемся по телефону довольно часто,регулярно,скажем так,и их реально интересуют мои животные.Так же прошу заметить что из моей темы не исчез ни один финкуратор,как это прослеживается во многих здесь темах.поэтому предлагаю следующее-пишем конкретно по теме.Тема,повторюсь еще раз-мои котята-Тиграш и Рыська.

 

Да, Нина. Да, подожду, конечно. Дольше ждала :) Но надеюсь дождаться. Мне действительно очень интересны такие назначения.

 

....

Ну вообще-то мы все пристриваем через сландо, авито (кто еще там не забанен), по другим доскам. Неокошаченные знакомые у нас давно кончились, к сожалению. Но это не значит, что пристриваем кому не поподя. И уж конечно не для галочки.

 

......

К Вашим котятам все относятся дружелюбно. Потому и интересуемся. Но если Тиграш и Рыська уже Ваши котята, то о каких финкураторах может идти речь? На своих животных на форуме деньги собирать запрещено. Согласитесь, было бы странно, если б все, кто взял котеек через форум и потом оставил себе, и дальше собирал деньги на их прокорм. Бывает, что собирают денежку на лечение, если куратор оставил себе больное животное: инвалида, тяжелого хроника, которому требуется постоянное лечение. Или животина остается на передержке с доживанием. (Опять же больная или очень пожилая). Но только в этом случае.

 

Тем более, на стерилизацию Рыськи деньги Вам уже собрали. Больше 4000 тыров вполне себе достаточно.

 

21.01.2013 - Ксюша уехала домой! :appl: Тиграш остается у Веры на ПМЖ :appl:

НУЖНА ФИН.ПОМОЩЬ для РЫСЬКИ на СТЕРИЛИЗАЦИЮ!

 

 

БАЛАНС на 21.01.2013 : 4118 р.

Переезжайте тогда в пристроенные и радуйте нас фотографиями жизни котеек у Вас на ПМЖ.

...

.....

 

Пока писала, не видела ваш новый пост.

 

Так Рыська Ваша или нет?

 

На Рысю есть в проэкте достойные ручки..Вобщем,пока его рассматриваю как ручки,но это все в проэкте,как я сказала,я не тороплюсь никуда,Рысь надо стерелизовать еще.

 

.поскольку переводов на моих котят давно не было я часть просто не сохранила.что осталось завтра соберу и отпишусь)))

.Лично мне параллельно что вы обо мне думаете,честно...но вредить моим животным я никому не позволю.Надеюсь,это понятно...)))))

2 последних выделенных отрывка, мяго говоря, удивляют. Вы не заметили, что с 17 по 20-е января на ВАШИХ КОТЯТ Вам перевели 3000р.? Или они до Вас не дошли?

Ну и насчет желания нанести вред Вашим животным... Интересно, каким образом это вообще может сделать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 последних выделенных отрывка, мяго говоря, удивляют. Вы не заметили, что с 17 по 20-е января на ВАШИХ КОТЯТ Вам перевели 3000р.? Или они до Вас не дошли?

Ну и насчет желания нанести вред Вашим животным... Интересно, каким образом это вообще может сделать?

:P Там 4000, но видимо уже не деньги. Или вы действительно думаете что этого хватит на стерилизацию? А месяц послеоперационного специального кормления мяском? А ее лечение? Хлоргексидин нынче дорог, к тому же придется носить в клинику, потому что такую процедуру как обработка швов можно делать только в клинике и ни в коем случае не самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то я уже написала что не собираюсь отвечать на провокационные посты...

Не надо мне рассказывать ЧТО запрещено и что разрешено на форуме,я животных с пика беру уже второй год,и правила я знаю.Это первое.Второе-я не была месяц,и баланса не видела.На карточку мне еще приходят деньги за щенков,я не так скурпулезно как вы высчитываю копейки.Третье-с декабря я покупала и корм и наполнитель,как вам не удивительно,тоже расплачивалась деньгами,даже если и считать одну Рыську,то это наполнитель как минимум пакет и корм,3 кг,тоже как то так.

Я не понимаю,вы что конкретно то хотите?чтобы я сидела тыкала вас носом в назначения чтоли?ВСЕ НАЗНАЧЕНИЯ есть в финотчете,я не повадырь же,у меня свои дела есть..)Вы деньги сидите мои считаете?Ну пожалуйста,как вам угодно,я вам мешать не стану,это ваше право чем вам время занять,я вот например животными занимаюсь,а вы-подсчитыванием чужих приходов,каждому свое,как говорится..)я уже сказала что буду кормить своих котов как сочту нужным,мне не интересно как их кормит кто то там еще.Вы скажите конкретно,вы что хотите и почему вы появились в теме то в финале?Вроде помогали сначала,потом исчезли..теперь ерундой занимаетесь..не понятно что то.

Сделаем так-девочки,финкураторы-у меня осталась на передержке одна Рыська,которая скоро едет на стерилизацию.Поскольку деньги мне уже перечислены какие то,они идут на операцию и послеоперационный период.Пожалуйста,следующие пожертвования я предлагаю вернуть Муринде(Прошу Галю,ведущую моего финотчета,посмотреть приход от нее,и вернуть ей ее деньги,если она так сильно за них переживает.И давайте уже скажем ей спасибо............ :rolleyes:

Далее-я еще раз повторяюсь-Рыська будет пристраиваться в ХОРОШИЕ проверенные ручки,и пока она не пристроится,будет находиться у меня.Отчитываться по приходам,проведенной работе и состоянии я буду ТОЛЬКО финкураторам(просьба всех кто ими является дать мне в личку эл.адрес,на него я буду высылать подробный отчет и расходы).В теме я буду давать информацию по состоянию котиков и их самочуствии.

Отчитываться и оправдываться перед праздно шатающимися в моей теме тролями я не намерена.

Вред моим котам вы наносите своим неадекватным поведением и негативом,который нам не нужен.По моему,все внятно изложила..вот как то так)

 

Свинопотам,я предупредила насчет флуда.Нажала "жалобу"модераторам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.12.2012, 11:13

Сообщение #60

 

 

 

 

 

Группа: Старожил

Сообщений: 3698

Регистрация: 18.3.2008

Пользователь №: 30156

 

 

 

Вы мне надоели. Вы угробили двух котов от туда, гробите сейчас оставшихся трех своим идиотским лечением, и ходите по форуму собираете котов из разных тем в квартиру с панлейкопенией. Вы вообще в курсе, что за это банят?

Оставьте ваши истерики для ваших психиатров.

 

 

 

 

Полюбуйтесь..еще одна....))))Почему здесь-не понятно опять же..в инете полно форумов психологической поддрежки..мда...

 

Уважаемые модераторы,прошу почистить мою тему от флуда.Продублировала просьбу через кнопку"жалоба".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку деньги мне уже перечислены какие то,они идут на операцию и послеоперационный период.

Жмите))) А можно уточнить в чем заключается послеооперационный период после стерилизации у кошек? :rolleyes: Это какое-то мероприятие требующее финансирования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далее-я еще раз повторяюсь-Рыська будет пристраиваться в ХОРОШИЕ проверенные ручки,и пока она не пристроится,будет находиться у меня.Отчитываться по приходам,проведенной работе и состоянии я буду ТОЛЬКО финкураторам(просьба всех кто ими является дать мне в личку эл.адрес,на него я буду высылать подробный отчет и расходы).В теме я буду давать информацию по состоянию котиков и их самочуствии.

Отчитываться и оправдываться перед праздно шатающимися в моей теме тролями я не намерена.

Вред моим котам вы наносите своим неадекватным поведением и негативом,который нам не нужен.По моему,все внятно изложила..вот как то так)

 

Свинопотам,я предупредила насчет флуда.Нажала "жалобу"модераторам :rolleyes:

Ну это уже вообще. После 90 000 потраченых непонятно как теперь можно и втихаря дальше собирать деньги, да? Не жирно? Отчитываться вы должны в фин.отчете и нормально. А не так ....мяско по кило каждый день на котенка и еще и с сухим кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145518

Вот,собственно,нарыла..откуда ноги выросли...)))Эта Инна ингрид007,забаненная подруга Аландины..кому не лень и хочется понять прочтите все 21 старницу.Там и Нина Муринда наша,и много кто еще....не буду упоминать.Просто лень уже в этом дерьме копаться)видимо у этой тети болезнь-обкладывать всех кто с ней имел контакт..такая вся правильная добрая...зачем только потащила меня к этому своему проплаченному доктору с Шуриком...теперь в принципе понятно.Я много о ней "лестных"отзывов слышала..но вот конечно такого дерьмеца я не ожидала..)ну это так,чтобы ужемаски снять)))

Попрошу всю эту чудную команду,состоящую из свинопотамов,муринд и прочих покинуть мою тему.Нам вы не нужны.Позже отпишутся участники всей нашей команды,это наше совместное решение)Всего вам "доброго")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это уже вообще. После 90 000 потраченых непонятно как теперь можно и втихаря дальше собирать деньги, да? Не жирно? Отчитываться вы должны в фин.отчете и нормально. А не так ....мяско по кило каждый день на котенка и еще и с сухим кормом.

А теперь подробно:где цена на стерилизацию в размере 4 тыс рублей,цены на хлоргексидин запредельная,где таскания на обработки ран в клинику,где мяско по пол кило в день на котенка.Вам завидно что вам деньги не собирают?ну это мне понятно.Может быть если бы вы так себя не вели,и вам бы набрали..это не красит вас совершенно,ваши эмоции злобные.А впрочем я уже написала-мне плевать.Перед вами я отчитываться не собираюсь,ясно,да?я ВАМ ничего не должна,мне ваше мнение не нужно,впрочем не только мне,но и никому в нашей команде,и тем более финкураторам,которые не сказали ни разу ни слова.Нечего заглядывать в чужие карманы,вас наши дела не касаются,и со своими кураторскими животными я буду разбираться сама и принимать решения.Мне тут ваши финальные выпады не нужны..попрошу по хорошему покинуть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь подробно:где цена на стерилизацию в размере 4 тыс рублей,цены на хлоргексидин запредельная,где таскания на обработки ран в клинику,где мяско по пол кило в день на котенка.Вам завидно что вам деньги не собирают?ну это мне понятно.Может быть если бы вы так себя не вели,и вам бы набрали..это не красит вас совершенно,ваши эмоции злобные.А впрочем я уже написала-мне плевать.Перед вами я отчитываться не собираюсь,ясно,да?я ВАМ ничего не должна,мне ваше мнение не нужно,впрочем не только мне,но и никому в нашей команде,и тем более финкураторам,которые не сказали ни разу ни слова.Нечего заглядывать в чужие карманы,вас наши дела не касаются,и со своими кураторскими животными я буду разбираться сама и принимать решения.Мне тут ваши финальные выпады не нужны..попрошу по хорошему покинуть тему.

Я согласно с куратором: если она взяла на себя такую сложную и почти непосильную задачу - спасти запущенных донельзя котят из Киреевка, то она имеет право принимать решения по содержанию и лечению подопечных животных. А склоки в теме совсем не нужны и отвлекают от основной задачи: спасение, содержание и пристройство животного.Если у куратора возникнет необходимость спросить совета, то она это сделает, либо будет советоваться со специалистами, которым доверяет. Во всяком случае Вера делала всё возможное и невозможное для спасения котят (дни и ночи напролёт она носилась с котятами по врачам, делала все их назначения и т.п.), чего не все кураторы могут делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ела, не пила, голодала..... Медаль не купить? :blush: Зайдите в другую тему еще одной партии котят из КИреевска. Там девушка Наталья на свои средства пытается их вытянуть и там не один и не двое, там котят десяток, и котят сильно больных! Ей никто не помогает, наверно потому что она очень скромная от природы и не может требовать и плакаться. Хотя знаю, что на новые окна и полы дома денег у нее нет как у некоторых.... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223910 И она просит всего лишь помочь с пиаром! Может кто оплатит ей пиарщика? А тут годами будут на когтеочки и мяско собирать. Я уже заметила кстати, что помогают самым наглым, кто может бесконечно писать как он голодает, как котятам есть нечего, ездить не в чем ...итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ела, не пила, голодала..... Медаль не купить? :blush: Зайдите в другую тему еще одной партии котят из КИреевска. Там девушка Наталья на свои средства пытается их вытянуть и там не один и не двое, там котят десяток, и котят сильно больных! Ей никто не помогает, наверно потому что она очень скромная от природы и не может требовать и плакаться. Хотя знаю, что на новые окна и полы дома денег у нее нет как у некоторых.... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223910 И она просит всего лишь помочь с пиаром! Может кто оплатит ей пиарщика? А тут годами будут на когтеочки и мяско собирать. Я уже заметила кстати, что помогают самым наглым, кто может бесконечно писать как он голодает, как котятам есть нечего, ездить не в чем ...итд.

Это тема моих котов,и собирать здесь деньги на пиар другим животным вы не будете.Ясно?Свои ЛИЧНЫЕ деньги я буду тратить как сочту нужным,тоже понятно,да?На что они пойдут это не ваше дело вообще.Завидуйте молча.У вас нарушение правил форума-оскробление и клевета.Жму жалобу опять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, поддержите!!!!!!!!!! http://democrator.ru/problem/9868/

Ларис,я там вчера отметилась уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто что посоветует?вчера звонила Алла,которая забрала Ксюшу.Ходили к врачу,у Ксюши гингивит.Когда я ее отдавала,врач сказал что она абсолютно здорова.Конечно,к Алле претензий никаких,просто мы хотим понять как это лечить,потому что заболевание возникает по ряду причин,начиная от наличия зубного камня заканчивая ослаблением иммунитета и сбоем работы органов.кто то посоветует?Кстсти,Ксюха поймала первую в своей жизни мышь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,кто что посоветует?вчера звонила Алла,которая забрала Ксюшу.Ходили к врачу,у Ксюши гингивит.Когда я ее отдавала,врач сказал что она абсолютно здорова.Конечно,к Алле претензий никаких,просто мы хотим понять как это лечить,потому что заболевание возникает по ряду причин,начиная от наличия зубного камня заканчивая ослаблением иммунитета и сбоем работы органов.кто то посоветует?Кстсти,Ксюха поймала первую в своей жизни мышь :blush:

Какая Ксюша молодец, мышеловка во плоти :appl: К сожалению, ничего не понимаю в этой болячке :( А что врасч посоветовал делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая Ксюша молодец, мышеловка во плоти :appl: К сожалению, ничего не понимаю в этой болячке :( А что врасч посоветовал делать?

У Аллы врач гомеопат хороший пока лечит гомеопатией.Поеду к ней на днях,что то решим.Вобщем,ничего криминального)Ален,скинь в личку эл.адрес,я тебе финточет отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226313 80 000 рублей за одну собаку за 3 дня..............мне жаль и очень неприятно тревожить память бедной девочки,которую уничтожили приютские "заботливые" руки,пушистой травки ей....

.http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226467&hl= 50 000 на двух котов,один из которых умер(какая оказия!!!ни у Натальи777,которую протежирует свинопотам,ни у Молли76,ни у кого из Киреевска не умирали коты,это же моя монополия)))никто их не гробит(с) Kesha,кроме меня)

 

....КТО ТО ЗДЕСЬ МНЕ ЕЩЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО Я ПОТРАТИЛА МНОГО НА СВОИХ БОЛЬНЫХ КОТОВ...????????????????

Отныне я захожу на форум лишь отписываться по расходам на курируемую Рыську.О поступлениях прошу финкураторов дублировать пост в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свинопотам

15.1.2013, 23:35

Сообщение #6

 

 

 

 

 

Группа: Старожил

Сообщений: 6694

Регистрация: 4.5.2010

Из: Москва, м. Пражская

Пользователь №: 66554

 

 

 

да, скорее всего глистогонка. А +анализ на панлейко либо ошибочный, либо она когда-то переболела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226460

Наша "поклонница" пишет в теме..однако,у меня в теме передержки,открытой только по настоянию модераторов,она настаивает на том что у меня дома П...то что там МАЛЕНА их наколола черти чем(см.тему Шурика,открывшийся абсцесс на шее от иньекций) никто и не принял во внимание.

Модераторов прошу тему моей передержки закрыть, не буду являться форумской передержкой,в таких условиях мне это не нужная головная боль,я здесь лишь потому что у меня пока Рыська.Я готова терпеть проблемы и беспокойство от животных,но никак не от людей..до "сюрприза" из Киреевска,о котором умолчали,с моей передержки не уехало ни одного заболевшего животного,никто не умер и ни у кого не было проблем.Я не буду сейчас просить кураторов отписаться в моей теме о правдивости моих слов,мне это не нужно.Я сейчас хочу сказать то что ЕСТЬ вменяемые кураторы.с ними я и буду дальше заниматься животными.Остальным оставляю возможность продолжать тыкать кнопки,я на это больше не реагирую.Ради Рыськи :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин. отчет обновила.

 

Чеки за декабрь январь в фин.отчете пост 31.

 

С января 2013 Расходы только на Рыську

 

БАЛАНС на 25.01.2013 : + 1848,88 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...