Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два малыша умерли. Остальным крайне нужна помощь!


бегемо
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Темы в финансовом разделе объедены?

Необходимо в трехдневный срок открыть по каждой теме индивидуальный финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='alandinna' date='20.12.2012, 21:49' post='8517264'

 

Вопросы: а какое отношение имеет фин. отчет к первоначальной теме? И зачем вы объединили все темы в фин.отчете?

Инна, можно один вопрос - зачем вы это делаете? Все поняла прочитав Основную тему киреевских.

Вы же прекрасно знаете ситуацию с самого начала, вы помогали Вере с котятами, я помогла открыть фин.отчет т.к. она физически этого сделать не могла, и вести его по просьбе модераторов.

НИКТО этого не сделал.

Я потратила на это кучу своего времени чтобы все привести в божеский вид и учесть каждую копейку, перенося приходы и расходы из Мемориалов в действующую тему.

И что теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темы в финансовом разделе объедены?

Необходимо в трехдневный срок открыть по каждой теме индивидуальный финотчет.

 

Хорошо.

Ссылки на фин.отчеты:

 

Фин. отчет по основной теме вела Сеня16 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219678

 

Фин. отчет по теме Шурика открывался mariha13, не велся, собирала по крупицам в посте 2 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8353807

 

Фин. отчет по этой теме Малыш, Тиграш, Ксюша http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8347409

 

Собирала средства в один фин.отчет т.к. это было логично и удобно для фин.кураторов и жертвователей видеть все в одном отчете, а не искать в мемориалах и архивах.

Тема одна, 5 котиков одного куратора Олле_Лукойе, 2 темы открывались в Скорой в связи с тяжелым состоянием животных Шурика и Малыша.

 

Из темы ухожу, вести фин. отчет больше не вижу смысла.

Очень прошу фин.кураторов на ЯК больше не переводить средства.

Есть номер карты СБ куратора ( по запросу в личку). Спасибо за понимание.

Номер моего ЯКа прошу убрать из первого поста основной темы.

 

Да, называется помогла :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие три темы? Там приходы и расход только на котят, которые сидели у Олле и все. Ни на каких других котят нет приходов. Почти 100 000 это на пятерых из Киреевска. Фин. отчет вообще не удобный. Ничего не понятно. Если всех котят забрала из одного места зачем два одинаковых фин. отчета, но один расход? Третья ссылка на эту тему. А в первой ссылке по основной теме есть свой фин. отчет, который ведут другие люди. Не понимаю уже ничего. Ничего логичного. Когда куратор вывозит из одного места котят как раз логично открыть одну тему и один фин. отчет. А тут зачем-то разделили, потом перемешали так то ничего не поймешь. Мне понятна только конечная космическая сумма и непонятные расходы на питание, на вет. услуги, на чистку ушей, на стационар для кошки после стерилизации, на когтеточку из каталога - самую необходимую вещь наверно для котят. А котят двое. Третий остается на ПМЖ у куратора, я еще месяц назад об этом знала. Я все могу понять. Но надо же и меру знать. Например в теме про собаку возмущаться что денег не дают,как будто обязаны. Не дают, на свою же собаку, которую сама привела домой, никто не навязывал, угрожать отдать ее сестре если не заберут или если ей же не будут платить за передержку и не оплатят бензин для поездки к фотографу. Ну как это называется? А бензин что-то дофига как дорого выходит. Кто вам возил донора? Это с форума люди, которые 3000 попросили за поездку?

 

Я просто пошла по ссылке, которую отправил мне знакомый с форума. Говорит хочешь посмеяться? Такого он еще не видел. К вам в фин. отчет многие ходят посмотреть как тут умеют жить. Здесь так не принято разбрасываться деньгами. Финкураторы, посмотрите, много тем где деньги берегут, где помощь необходима срочно, но люди скромные и стесняются попросить. Мне, как и многим тут не зазорно пойти и купить НА СВОИ (представляете) деньги вкусняшек кураторским котятам, консервов, игрушек. Можно потратить немного. Вы не работаете, да, но ремонт идет, наверно кто-то его делает и на что-то. Можно 100 р. и выделить иногда на благотворительность из ремонта.

Ну и машина, я представляю себе цены, километры и дальность поездки. В котятах взять столько денег, а на собаку уже бензина не осталось что-ли?

 

Котят не двое, а было пятеро!

Если вы внимательно прочтете первый пост фин.отчета, то увидите что данная тема открыта в продолжении

Общая тема о вывозимых киреевских котятах http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219568

тема о Шурике - вывезен в тяжелейшем состоянии с ПАНЛЕЙКОПЕНИЕЙ, МИКОПЛАЗМОЗОМ! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221217

тема о Малыше - вывезен в тяжелом состоянии с ПАНЛЕЙКОПЕНИЕЙ, МИКОПЛАЗМОЗОМ! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221700

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие три темы?

 

Ну как вы не поймете! Давайте по порядку...

Открывалась тема ОСНОВНАЯ Сеня16 О КИРЕЕВСКИХ КОТЯТАХ, их вывозили пачками, искали кураторов, кураторы забирали себе кто одного, кто двух, трех котят. Велся один фин.отчет Сеня16.

Собирались пожертвования всем миром на 57 котят!! Люди жертвовали или в общую тему или конкретно на курируемого животного, например как у Веры - она забрала 5-ых САМЫХ СЛАБЫХ Шурик, Малыш, Тиграш, Рыська и Ксюша. Отдельной темы пока не открывала.

Сеня16, получая от жертвователей деньги на кого-то из Вериных котят, переводила Вере на карту денежные средства о которых она отчиталась в фин.отчете вот таким образом, при этом расход еще НИКАК не велся, и как учесть от кого и на кого переводились деньги? Поэтому мне пришлось перелопатить всю тему и внести в отчет именно тех людей, кто жертвовал именно на Вериных котят, при этом еще и сверить правильность суммы переводов от Сеня16

 

ПОСТ 51 темы финансирования в Основной теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...19678&st=40

 

28\10\2012 -7150 Малышу

Получатель

Номер карты получателя:

5469 38** **** 3250

ФИО:

ДИАНА ЕВГЕНЬЕВНА Е.

 

 

30\10\2012 - 6850 от niklera на Шурика и Тиграшу Малыша

Получатель

Номер карты получателя:

5469 38** **** 3250

ФИО:

ДИАНА ЕВГЕНЬЕВНА Е.

 

 

02\11\2012 - 2000 на Шурика

Получатель

Номер карты получателя:

5469 38** **** 3250

ФИО:

ДИАНА ЕВГЕНЬЕВНА Е

 

 

 

09\11\2012 -1150 от Fudgie Малыш

Получатель

Номер карты получателя:

5469 38** **** 3250

ФИО:

ДИАНА ЕВГЕНЬЕВНА Е

 

ИТОГО 17 150

 

 

Далее

 

Там приходы и расход только на котят, которые сидели у Олле и все. Ни на каких других котят нет приходов.

Я уже убрала как просил модератор, не смешивать фин.отчеты.

 

Почти 100 000 это на пятерых из Киреевска.

Когда Вера забрала котеек, Шурик был одним из САМЫХ ТЯЖЕЛЫХ, девочки открыли новую тему в Скорой ( это и была вторая тема, именно по Шурику). Деньги собирались и в ней, но фин.отчет Вера вести не могла физически, она жила в клиниках!

Этот фин.отчет я опять весь с нуля перепроверяла и вносила всех кто переводил деньги.

Шурик погиб, сразу заболел Малыш с теми же симптомами, девочки опять открыли новую тему в СКОРОЙ ( это была третья тема уже о Малыше, она же и действующая сейчас, открывать еще одну, после смерти Малыша было уже невозможно, вообще бы не смогли разобраться)

И в этой теме о Малыше я и предложила Вере помочь с фин.отчетом, т. к. желающих это сделать на протяжении всего времени так и не нашлось. Здесь все уже вела я.

 

Когда куратор вывозит из одного места котят как раз логично открыть одну тему и один фин. отчет. А тут зачем-то разделили, потом перемешали так то ничего не поймешь.

Да в том то и дело, что не могла Вера вести одновременно фин.отчет и носиться как сумасшедшая по клиникам, там же и ночевать, сначала с Шуриком, потом с Малышом, помочь ей никто не захотел, вот и не велись отчеты, я начала помогать уже в теме Малыша и то не сразу. Можете представить объем работы, который я перелопатила?

Все чеки и расходы поэтому были внесены в один фин.отчет, их невозможно было разделить, только если по датам смерти котеек :(

 

Написала целый трактат..больше не могу.

Думаю что поймете теперь, я сама неделю разбиралась откуда ноги растут.

Отсюда и была идея внести в действующий фин.отчет все приходы и расходы конкретно по 5 котейкам одного куратора. Ну кто знал, что придется открывать одну за другой темы в Скорой? если котята умирали..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот это напрягло.

 

 

01.12.2012 - 204 р. мяско Тигру

03.12.2012 - 820 р. Мильбемакс и лоток

03.12.2012 - 365 р. мяско

04.12.2012 - 600 р. Витафел

04.12.2012 - 175 р. корм

05.12.2012 - 600 Витафел

05.12.2012 - 1300 р. корм Роял Канин 4 кг.

Девочки, если взять даже по 200р. за ампулу, то 6 доз.

И до этого кололи. Сколько, и кому, и почему он колется?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Посмотрите, пожалуйста, внимательнее в финотчет: на что ушли основные собранные в этих темах деньги (почти 70 тыс.руб.)

ОНИ УШЛИ НА ОПЛАТУ СЧЕТОВ В ВЕТКЛИНИКАХ на лечение ПЯТИ животных!!!

Остальное около 20 тыс. за всё это время было потрачено на лечение и остальные нужды на 5 больных кошек. Это не так много и не так ужасно как вы сдесь об этом пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка, спасибо тебе огромное! :gift:

И поцелуйчики Шанельке и Сонечке :wub:

Перевела 21.12. 500р на карту Галины, для ваших малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 21.12. 500р на карту Галины, для ваших малышей.

Оля, спасибо! 500р. пришли. :gift:

Вера, переведу тебе на СБ завтра. И внесу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнок бездомный в подъезде сидел,

Он в щёлку двери чьей-то грустно смотрел.

Несчастный, замёрзший, в углу, в темноте,

Он слышал бурчанье в своём животе.

 

Смотрел на людей, проходящих порой,

Которые шли все в заботах, домой.

Он взгляд свой тускнеющий к ним устремлял,

От них он сочувствия, помощи ждал.

 

Глазами просил у людей: "Помогите,

Возьмите меня, у себя приютите.

Не дайте мне с голоду здесь умереть,

Такие не в силах я муки терпеть."

 

А люди, сочувствия не проявляя,

Шли мимо, котёночка не замечая...

Уж ночь наступила, кругом тишина,

И к небу взлетает страдальца душа.

a87bf95a1948.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как вы не поймете! Давайте по порядку...

Открывалась тема ОСНОВНАЯ Сеня16 О КИРЕЕВСКИХ КОТЯТАХ, их вывозили пачками, искали кураторов, кураторы забирали себе кто одного, кто двух, трех котят. Велся один фин.отчет Сеня16.

Собирались пожертвования всем миром на 57 котят!!

ПОСТ 51 темы финансирования в Основной теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...

 

Девчонки я пока не поняла о чем вы спорите. Но в Кереевске не было столько котят. Я забрала 9 голов (котят) но денег я не просила и на моих не собирали. я сама справлялась. а по поводу тяжелых так там все были тяжелыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девчонки я пока не поняла о чем вы спорите. Но в Кереевске не было столько котят. Я забрала 9 голов (котят) но денег я не просила и на моих не собирали. я сама справлялась. а по поводу тяжелых так там все были тяжелыми.

Видимо котятами называют и взрослых. Там действительно фигурировало 57 кошкоголов.

 

Меня вот это напрягло.

 

 

01.12.2012 - 204 р. мяско Тигру

03.12.2012 - 820 р. Мильбемакс и лоток

03.12.2012 - 365 р. мяско

04.12.2012 - 600 р. Витафел

04.12.2012 - 175 р. корм

05.12.2012 - 600 Витафел

05.12.2012 - 1300 р. корм Роял Канин 4 кг.

 

 

Девочки, если взять даже по 200р. за ампулу, то 6 доз.

И до этого кололи. Сколько, и кому, и почему он колется?

Девочки, пож., ответьте на мой влрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если взять даже по 200р. за ампулу, то 6 доз.

И до этого кололи. Сколько, и кому, и почему он колется?

 

Девочки, пож., ответьте на мой влрос.

Видимо Вера пока без интернета...

 

Вот здесь она писала Пост 646 ответ Веры

Ветафел 2 месяца,через каждые 2 недели..это назначения врача изПеределкино.я вообще уже запуталась...если месяц еще пройдет ровно я уже и в панлейко буду сомневаться..а если я не буду его колоть-и вдруг бабахнет..???ясно что вещь тяжелая,в Пушкино вообще врач сказал что надо колоть супрастин сперва,потом через полчаса только Витафел...я не знаю короче..вроде все более или менее...только меня по прежнему колбасит от событий двухнедельной давности...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ник человека, возившего донора за 3000 р.? И ник владельца (куратора) донора.

И прокомментировать вот это...... Зачем человеку не работающему, имеющего очень много животных дома, в том числе и на передержке, еще 2 котенка дома если нет денег даже себе поесть и на бензин? Зачем чистить уши в клинике за недешево и зачем котам на пристройство игровой комплекс?

Бог мой..ну что происходит то???Я спросила переболевший он или нет!!!у меня тоже анализы чистые у моих киреевских,не смотря на то что они с вирусными сидели все это время..)Лишай есть,да..зарастает уже,практически зарос.Лишай садится на слабую имунку,я их лечу,они поправляются...я совершенно не хочу заразить котенка который столько вытерпел,поэтому я спросила конкретно-переболел ли он?Я никого не заставляю,просто я сказала Алексею что беру его если он не против.Он только за.Мои животные на данный момент чистые от П,помещение я обрабатываю по всем правилам.Конечно если этого не делать то она будет зараженной еще долго,там вообще все мутно по этой теме с киреевской П,один умер от сепсиса,лейкоцитоз 56,а другой вообще с нормальными анализами.на данный момент все ровно..ТТТТТТТТ сто раз,то есть понимаете да???Мне кажется при такой ситуации у меня все полегли бы,сегодня ровно месяц как они у меня.

Алексей пусть решает,он куратор.Я сделаю так как лучше котенку.

Киреевкие мои..даааа...я пока не буду озвучивать свое решение кого себе оставить из них,я не работаю,и если я скажу что беру кого то на ПМЖ боюсь я лишусь финансов,а мне их еще лечить,я это не потяну,так что официально я еще ничего не решила!

 

.Мои трое из пяти пока ТТТ!!!Прошел месяц.Если все же решат что я могу забрать Норриса я заберу.Главное не заразить,потому что мои видимо являются носителями,они все вместе сидели.Понять бы является ли носителем ваш рыжий.вобщем,на суд форума и старожилов-скажут можно-я его забираю на ПМЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо Вера пока без интернета...

 

Вот здесь она писала Пост 646 ответ Веры

Это я читала.

И даже писала (или говорила ей по телефону), что надо перепроверить такое назначение.

Могла быть описка, она могла неправильно понять.

Я не вет, конечно, но больные коши попадаются чаще, чем здоровые. Приходится лечить. Вот ни разу, ни разу вет(ы) не назначал троекратный повтор витафела через каждые 2 недели.

.....

Я не о том, что это дорогое удовольствие. Я о целесообразности такого... лечения. Или профилактики, или замены прививки?

Если котята клинически здоровы, то лучше через какое-то время пересдать на П. ИМХО, конечно.

Пыталась найти эту рекомендацию в выложенных назначениях, но не нашла. Может быть, Вы помните, где она.

Я без подковырок, поверьте. Очень переживала за малышей, искренне желаю оставшимся всего самого-самого. Но назначения .... удивляют. Можно ведь и залечить.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила на СБ Веры сегодня в 13:00 от Ольши 500 р.

Вера проверь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ник человека, возившего донора за 3000 р.? И ник владельца (куратора) донора.

И прокомментировать вот это...... Зачем человеку не работающему, имеющего очень много животных дома, в том числе и на передержке, еще 2 котенка дома если нет денег даже себе поесть и на бензин? Зачем чистить уши в клинике за недешево и зачем котам на пристройство игровой комплекс?

 

Девочки, кто владеемт информацией, удовлетворите пожалуйста человека ответами, мне приходится тратить свое время и искать ответы во всех темах!

 

Прочитайте темы о Шурике.

Пост 100 от Зена

 

Я уже нашла качественного, испытанного донора по совету Tigra, его привезут на Электролитный! Спасибо большое Татьяне Flo и замечательному Федору !

 

Татьяна с котом поедут на такси из Апрелевки (! ), это немало стоить будет, надо подсобрать денежек!

 

Надеемся!!!

 

Уши Вера чистила котятам в клинике за 400 р всем троим! Это дорого?! В первую очередь - это было просто ОПАСНО!

И делать должен только специалист, это мое мнение тоже.

Пост 476 ответ Веры

Я деалю дома что могу,еще раз повторюсь.ушки я почистила когда ездила швы снимать,потому что чистила дома Тигрусе и сказала что у него сталактиты...они решили Ксю посмотреть..ну а там засада.Да пусть с меня вычтут эти 400 рэ,я не против!!!

 

О каком игровом комплексе идет речь? Я предложила ЛИЧНО от себя - это была моя инициатива а не Верина, купить котятам когтетку или переноску, но в результате Вера отказалась от них, т. к. все деньги пошли на анализы Тигру и Рыське.

ИГРОВОЙ КОМПЛЕКС никто не покупал!

 

Пост 540 данной темы ответ Веры

С удовольствием купила бы когтеточку,дерут мебель уже..)))Еще бы нужна в идеале переноска мягкая,на анализы возить,в пластике не возможно,Тигра стрессует жутко,орет как потерпевший...пеленка внутри скользит по пластику,да и зима на носу,а она вся продувается жуть как,плюс пластик холодный.Но это все мечты такие мечты..это если кто сочтет нужным то с благодарностью потратим пожертвования на переноску в первую очередь,мебель фиг бы с ней,а вот стрессов не хотелось бы лишних.Ну и еще ко всему этому мы продолжаем лечится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пыталась найти эту рекомендацию в выложенных назначениях, но не нашла. Может быть, Вы помните, где она.

Я без подковырок, поверьте. Очень переживала за малышей, искренне желаю оставшимся всего самого-самого. Но назначения .... удивляют. Можно ведь и залечить.

Не могу так сразу найти назначения..надо порыться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сама Вера? Почему вы отписываетесь? Вот и получаются ошибки насчет доноров, возили не только котика Фло, но и читайте тут , тут и тут и еще кого-то, нет у меня времени искать.

 

О "когтеточке" читать тут, пост 540 не актуальный, причем Вера называет комплекс с лежанками когтеточкой. И согласитесь с фактом, что Вера просила купить ей этот комплекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где сама Вера?

У Веры сейчас нет интернета, поэтому она не отвечает. У всех желающих есть возможность позвонить Вере по телефону (он указан в первом посте) и узнать интересующую информацию НЕПОСРЕДСТВЕННО У ВЕРЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу так сразу найти назначения..надо порыться

Да, посмотрите пож. купленный уже скорее всего вкололи. Но непоянтно, кончится на этом "витафелова" атака или нет.

Как я поняла, клинически они здоровы.ТТТТТТТТТ

 

Не могу так сразу найти назначения..надо порыться

Да, пож, посмотрите. Купленный уже вероятно вкололи. Непонятно, кончится ли на этом :(

Как я поняла, котеки клинически здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Пост 100 от Зена...

По просьбе Веры договаривалась с Татьяной Flo любым способом привезти донора, а она могла прислать кота только на такси, в одну сторону за 1500 р.. Мне потом пришлось расплатиться за это, т.к. ситуация сложилась неудобная. Так что эта сумма в общие траты из полученных на котят денег не входит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки а чем у вас котэ болеют . мы вывозили практически одновременно из Кереевска. мои уже успели и панлейко плюс кальцеверозом и лишаем переболеть и выздороветь. мои как кабанчики бегаем (утром бегают как стадо лосей. соседей жалко) А у вас то что . почему так долго. диагноз какой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пыталась понять что же лечиться????

ребят пристраивать пора, прививать-а не Вакдерм колоть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...