Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожар в приюте для бездомных животных"АЛЬМА"


k.lf1912
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Номер карты прячьте, давайте в ЛС!

 

Нет опции редактировать сообщение, почему-то. Но информация скопирована с сайта Альмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела для приюта 1 000, надеюсь дошли.

 

Девочки не знаю на сколько актуально, но есть диван угловой к нему 2 кресла, старенькие но для использования вполне подойдет, может нужен кому. Только самовывоз из Балашихи. К нему бонусом кошачий домик. Если кто заинтересуется скину фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, к кому обратиться? Я бы тоже хотела участвовать в создании общего ресурса.

Добрый день, присоединяйтесь http://forum.ruhelp.org/index.php

 

 

80 кг древесного наполнителя. Передам в любой приют. Нужна помощь в транспортировке

Думаю на нашем фуруме мы сможем его с радостью пристроить в один из приютов, напишите с какого района забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/in...644/?frommail=1

Я думала "замнут" тему , а нет )))... неужели справедливость воссторжествует и виновных накажут :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 23-25 по телеканалу Россия 1, выйдет передача" Специальный коррейспондент" с Мамонтовым А. про "догхантеров".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана Макарова

перевела 3 т.р. на сберовскую карту (2 т.р от Макаровой Светланы 1 т.р. от Ефимовой Ольги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, к кому обратиться? Я бы тоже хотела участвовать в создании общего ресурса.

80 кг древесного наполнителя. Передам в любой приют. Нужна помощь в транспортировке

А я хочу предложить обратить внимание на открытую Вами, KiloManKi, тему про зоогостиницу, где не кормят брошенных кураторами собак. М. б. можно помогать именно этим несчастным, не самой гостинице, конечно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 23-25 по телеканалу Россия 1, выйдет передача" Специальный коррейспондент" с Мамонтовым А. про "догхантеров".

Уж простите за оффтоп.

 

Когда смотрел на это быдло в клечатой рубашке,как он что то причитает о "Если бы вы брали животных к себе их бы не было на улице" и на его хохот - появилось желание убивать таких людей.

 

По сути - спасибо что вообще эту тему стали освещать в СМИ.

По большому счёту передача - херня.

Главного так и не сказали.

Всё что делают эти живодёры - бессмысленно.

Хоть миллион выводи на улицу каждый день и ищи собак - проблему это не решает.

От того что кто-то убил 3000 собак они не перестанут появляться на улицах.

И от того что их будут брать в приюты/домой они тоже появляться не станет.

 

Проблема в людях.

Но искать тех кто выкинул животное на улицу - никому не надо.

Есть два основных пути - созидание и разрушение.

Есть люди которые пытаются дать шанс бездомным животным.

А есть такая мерзость которая решает поиграть в Бога и решать кому жить ,а кому нет.

 

Обществу стало наплевать на всё, пока лично его эта проблема не касается.

А если их дело не имеет смысла - они уж точно никакие не санитары улиц.

А обычные садисты,ублюдки,убийцы,больные и тупые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, присоединяйтесь http://forum.ruhelp.org/index.php

 

 

 

Думаю на нашем фуруме мы сможем его с радостью пристроить в один из приютов, напишите с какого района забирать.

 

пос Новая Трехгорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж простите за оффтоп.

 

Когда смотрел на это быдло в клечатой рубашке,как он что то причитает о "Если бы вы брали животных к себе их бы не было на улице" и на его хохот - появилось желание убивать таких людей.

 

По сути - спасибо что вообще эту тему стали освещать в СМИ.

По большому счёту передача - херня.

Главного так и не сказали.

Всё что делают эти живодёры - бессмысленно.

Хоть миллион выводи на улицу каждый день и ищи собак - проблему это не решает.

От того что кто-то убил 3000 собак они не перестанут появляться на улицах.

И от того что их будут брать в приюты/домой они тоже появляться не станет.

 

Проблема в людях.

Но искать тех кто выкинул животное на улицу - никому не надо.

Есть два основных пути - созидание и разрушение.

Есть люди которые пытаются дать шанс бездомным животным.

А есть такая мерзость которая решает поиграть в Бога и решать кому жить ,а кому нет.

 

Обществу стало наплевать на всё, пока лично его эта проблема не касается.

А если их дело не имеет смысла - они уж точно никакие не санитары улиц.

А обычные садисты,ублюдки,убийцы,больные и тупые люди.

Фильм я не смотрела, слушала потом мнения экспертов, радует конечно, что все таки, большинство людей нормальных. Но и конечно же вывод что не хватает адекватных поступкам этих уродов законов и наказания, а так же законов и внимания со стороны властей к вопросу о бродячих собаках, приютах и их обеспечении на приличном европейском уровне, но у нас в стране видимо ко всем беззащитным и беспомощным такое отношение (что к старикам, что к животным, ну более ли мение к больным детям). А еще обратиться бы на телевидинее в ту же программу Специальный корреспондент, чтобы сняли правдивую историю уже о самих собаках живущих в приютах, о самих приютах, о помощи которую оказывают собаки (поводыри, помогающие детям с аутизмом, работающие в органах МВД), а то своими передачами про покусанх людей и про этих ублюдков догхантеров только наколяют обстановку, видимо добрые передачи совсем не пользуются спросом и не приносят рейтинги телеканалам, очень жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж простите за оффтоп.

 

Когда смотрел на это быдло в клечатой рубашке,как он что то причитает о "Если бы вы брали животных к себе их бы не было на улице" и на его хохот - появилось желание убивать таких людей.

 

По сути - спасибо что вообще эту тему стали освещать в СМИ.

По большому счёту передача - херня.

Главного так и не сказали.

Всё что делают эти живодёры - бессмысленно.

Хоть миллион выводи на улицу каждый день и ищи собак - проблему это не решает.

От того что кто-то убил 3000 собак они не перестанут появляться на улицах.

И от того что их будут брать в приюты/домой они тоже появляться не станет.

 

Проблема в людях.

Но искать тех кто выкинул животное на улицу - никому не надо.

Есть два основных пути - созидание и разрушение.

Есть люди которые пытаются дать шанс бездомным животным.

А есть такая мерзость которая решает поиграть в Бога и решать кому жить ,а кому нет.

 

Обществу стало наплевать на всё, пока лично его эта проблема не касается.

А если их дело не имеет смысла - они уж точно никакие не санитары улиц.

А обычные садисты,ублюдки,убийцы,больные и тупые люди.

+1000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, сейчас в 20.39 в Отдам_даром вывесили объявление - раздают мебель ,ковры и одежду, постельное белье из квартиры около метро Чертановская.

http://otdam-darom.livejournal.com/31113335.html

посмотрите, надо ли вам, только шустрее, а то очередь может быть из желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я хочу предложить обратить внимание на открытую Вами, KiloManKi, тему про зоогостиницу, где не кормят брошенных кураторами собак. М. б. можно помогать именно этим несчастным, не самой гостинице, конечно?

 

Зена. Откуда информация, что животные брошены кураторами?

Животным в этой зоогостинице можно помочь только вывозом оттуда.

 

Корм туда можно привозить, даже привозили, но вот идет ли он вообще на брошенных животных - проследить невозможно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, сейчас в 20.39 в Отдам_даром вывесили объявление - раздают мебель ,ковры и одежду, постельное белье из квартиры около метро Чертановская.

http://otdam-darom.livejournal.com/31113335.html

посмотрите, надо ли вам, только шустрее, а то очередь может быть из желающих.

Народ вывезите хотя бы ковры с мешками для приюта это колондайк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Хозяйка говорит что переезжают не первый раз.Собираются взять микроавтобус в аренду. Узнавали и в посольстве и у глав вета минска - проблем быть не должно. Выселяют потому что на этом месте будет трехэтажная общага для таджиков.

 

Также Мария сказала, что пытается продать участок на престижном кладбище- на головинском. Если продать, то не будет проблемы. там на одно захоронение. но можно соседнее заброщенное тоже купить. участок 1а. водный стадион. от входа метров 40. Цена 10 тыс S с небольшим торгом. Этого как раз хватит на переезд. Может если кто знает где можно такое объявление вывесить. Я-то не из Москвы, увы.Я из Питера и вообще никогда такими вещами не занималась. Но помочь кошечкам хочется. Денежку-то я переведу, в пятницу з/п как раз. Но этого ведь не хватит. Надо как-то попробовать либо на участок покупателя найти, либо помощь собрать. Помогите советом и распространением инфы.

 

 

А в Белоруссии разве нет ограничения по количеству животных на одного хозяина?

http://vk.com/id10160993 - тут пишут, что выселяют через месяц, а сообщение датировано июнем. Выселили, что ли уже? Совершенно непонятно((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ПРОПАЛА РЫЖАЯ СОБАКА БРУКСА! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000!!!

Обратите внимание, может она попала в ваш приют? За любую достоверную информацию – награда. Тел: 8-916-166-37-62; 8-916-675-13-70; 8-926-520-91-97

Рост 64 см (чуть выше колена), вес 35 кг, пол- сука, порода - родезийский риджбек, висящие ушки, на спине полоска шерсти, растущая в обратном направлении, в ухе клеймо.

Волонтеры, обратите внимание, может у ваших соседей появилась такая собака? А может быть она голодная и напуганная все ещё где-то бродит!?

Дома ее ждет маленький хозяин, пожалуйста, обратите внимание, вдруг она именно в вашем районе!

Ей уже 6 лет, есть проблемы со здоровьем, собака стерилизована (щенков не сможет иметь)

157556764.jpg

 

171476190.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...