Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лада на передержке, активно пиаримся и ищем дом


Лира
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Точно,я потом вспомнила что мне на узи несколько лет назад воспаление поставили,правда обострение началось через несколько лет,вот я и подзабыла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно,я потом вспомнила что мне на узи несколько лет назад воспаление поставили,правда обострение началось через несколько лет,вот я и подзабыла :)

Не болейте!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня мы ездили на УЗИ к Сибилевой, все удовольствие уложилось в 800 руб. и 4,5 часа.

Ехали на автобусе (хорошо, что от меня не очень далеко). Лада ехала у меня на руках и все время пыталась залезть мне на голову, чтобы удобнее было смотреть в окно и попутно зализала меня.

По результатам, у нас все не плохо, есть небольшие проблемы с всасыванием пищи в ЖКТ, но это поправимо. Нужно только подобрать правильное питание. Схложу с результатами УЗИ к врачу в Паскаль. Сибилева посоветовала сдать кал на предмет увоения пищи или как-то по другому это называется. Врачи это знают.

А сейчас выложу заключение, УЗИ и чек и фоточки. Фотки конечно неудачные, Одному человеку тяжело держать Ладку и фоткать ее.

 

406f4b7c4cd475331fa698b5334c2302.jpg

375582db363507f71b2ab42f2f2ffc72.jpg

c4b8bf247d4798e69e41bfa0369dda13.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заключение получилось нечетаемым.

Сейчас переведу, что смогу прочитать.

 

При сканировании брюшной полости свободной жидкости не обнаружено.

Мочевой кругло-овальной формы, умеренно наполнен, стенки 7мм N1, содержимое анэхогенно, однородно.

Почки- левая- 27х49мм, правая 27х49мм.

не увеличены, корковый слой 8мм N1. эхогенность и структура парентимы (если правильно прочла слово) не изменены.

Селезенка- умеренно увеличена Эхо и структура=л

печень не значительно увеличена, эхогенность снижена. Структура в целом однородна. Желчный пузырь=л (Что это такое не поняла?).

Визуализируются отдельные гипоэхогенные петли кишечника. Выражено газообразование ЖКТ.

Заключение: эхогенные признаки

- восполения, метеоризма ЖКТ;

-реактивных (вторичных) изменений в печени.

 

77e03d3035a5ee5183c361b06ee2e451.jpg

03b901fe1c6d0c6cbe63fd509345b098.jpg

 

7ab950ed4069d065e57e0468a3201bb7.jpg

f19da48a272fb6f33be699618807f721.jpg

 

b2469990076681b9f580ca7f75e07710.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе всё не сильно плохо, полагаю приёмом лекарств, которые будут назначены всё улучшится. Удачи и здоровья Вале и Ладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже по фоткам видно что она-шкода :)

мой муж, после перевозки Лады, сказал, что совершенно очаровательная и очень доброжелательная и ласковая собачечка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой муж, после перевозки Лады, сказал, что совершенно очаровательная и очень доброжелательная и ласковая собачечка.

Лер, она очень ласковая, но при этом ужасная шкодница.

Валя ее обложила игрушками, ну на любой вкус. Но ей больше всего понравился 3-х метровый брезентовый поводок. Так и догрызает его. Я купила сегодня новый. В субботу поведу ее с результатами анализов и УЗИ в клинику. Послушаю, что скажут врачи и что нам пропишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дорогая с прибавлением тебя! :rolleyes: Ругай нас не ругай, а мимо такой черно- белой красоты не пройдешь! Мордашка симпотяшка!

Валюшка, держись! Как бы я хотела помочь, как раньше, ты знаешь я бы обязательно :wub: но мои четыре красотки меня окончательно съели, а звонков нет! А ты мой дорогой человек мне помогаешь и разве найдешь слова благодарности, чтобы написать что чувствую!

Пусть красотка поправляется и находит лучший дом просто завтра, чтобы я не успела начать помогать! :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дорогая с прибавлением тебя! :rolleyes: Ругай нас не ругай, а мимо такой черно- белой красоты не пройдешь! Мордашка симпотяшка!

Валюшка, держись! Как бы я хотела помочь, как раньше, ты знаешь я бы обязательно :wub: но мои четыре красотки меня окончательно съели, а звонков нет! А ты мой дорогой человек мне помогаешь и разве найдешь слова благодарности, чтобы написать что чувствую!

Пусть красотка поправляется и находит лучший дом просто завтра, чтобы я не успела начать помогать! :yahoo:

Оль, спасибо!

Думаю, что не успеешь... надеюсь, что Ладуха устроиться на ПМЖ быстро. (ТТТТТТТТТТТТТ). Уж больно размерчик у нее домашний (диванный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж, все плюёмся и просим Ангела-пристройщика об активной помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня мы ходили к врачу со всеми анализами.

Нас хорошо прощупали, всю рассмотрели и вынесли вердикт. У Лады действительно проблемы с ЖКТ. Как сказала врач, видимо в щенячем возрасте Лада подхватила вирус, переболела. А сейчас вылезли последствия. Но все не так страшно, правда выписали нам кучу лекарств и уколов. Назначения врача и чеки я сфоткала, но фотик сейчас на зарядке. Поэтому фоточки выложу завтра. Саму леди не удалось сфоткать- это метеор ни одной минуты на месте. Лечиться нам 14 дней. потом сдаем кал на анализ и смотрим, что дальше. В среду утром Лада переезжает на передержку к Юле Юфин Джус.

Володя, Юля хочу сразу предупредить- это очень шилопопое создание, и в добавок ГРЫЗУН. На поводке тянет, как танк. И самое не приятное- может написать дома :( .

Но при этом оооооооооочень лизучее и ласковое создание. В общем вся надежда на Володю и Лизку!!! :wub:

За сегодня мы потратили

Прием в клинике+2 укола+ стрижка когтей = 1200 руб.

Ветпрепараты - 1652,00 руб.Карсил+эспумизан+квамател+фосфалюгель+шприцы = 950,20 руб.

Итого сегодня потратила = 3802,20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Сегодня мы ходили к врачу со всеми анализами.

Нас хорошо прощупали, всю рассмотрели и вынесли вердикт. У Лады действительно проблемы с ЖКТ. Как сказала врач, видимо в щенячем возрасте Лада подхватила вирус, переболела. А сейчас вылезли последствия. Но все не так страшно, правда выписали нам кучу лекарств и уколов. Назначения врача и чеки я сфоткала, но фотик сейчас на зарядке. Поэтому фоточки выложу завтра. Саму леди не удалось сфоткать- это метеор ни одной минуты на месте. Лечиться нам 14 дней. потом сдаем кал на анализ и смотрим, что дальше. В среду утром Лада переезжает на передержку к Юле Юфин Джус.

Володя, Юля хочу сразу предупредить- это очень шилопопое создание, и в добавок ГРЫЗУН. На поводке тянет, как танк. И самое не приятное- может написать дома :( .

Но при этом оооооооооочень лизучее и ласковое создание. В общем вся надежда на Володю и Лизку!!! :wub:

За сегодня мы потратили

Прием в клинике+2 укола+ стрижка когтей = 1200 руб.

Ветпрепараты - 1652,00 руб.Карсил+эспумизан+квамател+фосфалюгель+шприцы = 950,20 руб.

Итого сегодня потрптила = 3802,20

Валь, а в какой клинике и у кого были? Если врач такой внимательный и квалифицированный, то надо взять на заметку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валь, а в какой клинике и у кого были? Если врач такой внимательный и квалифицированный, то надо взять на заметку.

Лер, это небольшая куруглосуточная клиника. Даже не клиника, а веткабинет. Называется Паскаль.

Находится не далеко от моего дома, на ул. Смольной. В этой клинике мне вернули с того света 2-ух моих кошек.

1-го кота, но это было 7 лет назад. А недавно 2 года назад. Я повезла свою среднюю кошу в БК на Пресне- нужен был донор крови. После БК мне вернули кошку с трясущейся головой. Я понеслась в Паскаль- как оказалось при заборе крови у моей кошки, ей повредили какой-то сосуд на шее+задели нерв. Дело в том, что при заборе крови в БК животных наркозят и берут кровь из вены на шее. В Паскале мне поставили на лапы кошку в течение недели. Правда носила я ее туда 3 раза в день на уколы, т.к. сама не умела колоть.

В Паскале нет известных на всю Мосвку специалистов, но врачи все хорошие. Там можно сдать все анализы. Жаль только, что УЗи не делают.

Чеки и фоточки лекарств выложу сегодня вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лер, это небольшая куруглосуточная клиника. Даже не клиника, а веткабинет. Называется Паскаль.

Находится не далеко от моего дома, на ул. Смольной. В этой клинике мне вернули с того света 2-ух моих кошек.

1-го кота, но это было 7 лет назад. А недавно 2 года назад. Я повезла свою среднюю кошу в БК на Пресне- нужен был донор крови. После БК мне вернули кошку с трясущейся головой. Я понеслась в Паскаль- как оказалось при заборе крови у моей кошки, ей повредили какой-то сосуд на шее+задели нерв. Дело в том, что при заборе крови в БК животных наркозят и берут кровь из вены на шее. В Паскале мне поставили на лапы кошку в течение недели. Правда носила я ее туда 3 раза в день на уколы, т.к. сама не умела колоть.

В Паскале нет известных на всю Мосвку специалистов, но врачи все хорошие. Там можно сдать все анализы. Жаль только, что УЗи не делают.

Чеки и фоточки лекарств выложу сегодня вечером.

Валечка, адрес точный и телефончик напиши в теме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,напИсать плохо :( а в клинике вроде терпела нормально.В общем Лизка номер два в свою бытность.Нужно теперь думать за эти дни чем паласы застилать,клеенку мы когда Ирма писать перестала всю повыкидывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника называется Паскаль тел. 8 (495)798-74-58, Адрес- ул. Смольная, д.10. (м. Водный Стадион)

Это лист назначений.

 

74f0b53aeacda5053e0763c3ba5a866a.jpg

e82b0c93c1a830ce67cfb0e47d0db8fd.jpg

 

Это все лекарства

25aa29326b73713844cc3d821f5bc362.jpg

 

Это чек за прием в клинике

62546bc0ee8ca9b62d8910fb1c6b5d24.jpg

 

Это чеки за лекарства

 

ba8957eb9fc4dbbccb0d4379f40cee29.jpg

05c26085b0ab7919fd093bd0284caf34.jpg

f0118103e83df95ea23ddd2704fd71d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Вовка поедет купит рулон пленки,а я буду все убирать с глаз долой.Надо готовиться к приеду шилопопого грызуна и ссыкуна :) Валь,а ты не спросила -ей сырое мясо можно или только отварное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра Вовка поедет купит рулон пленки,а я буду все убирать с глаз долой.Надо готовиться к приеду шилопопого грызуна и ссыкуна :) Валь,а ты не спросила -ей сырое мясо можно или только отварное?

Юль, честно не спросила. Лавай остановимся на среднем, мясо не сырое, а обваренное кипятком. На первое время наверное так лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, честно не спросила. Лавай остановимся на среднем, мясо не сырое, а обваренное кипятком. На первое время наверное так лучше.

Нет уж, дамы, пока ест лекарства - только варёное, или лечебный корм для ЖКТ. А потом смотреть по состоянию. Сырое мясо может вызвать те же проблемы с пищеварением, поносы. запоры. Пока лучше подстраховаться, я думаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые дни пусть вообще индейку ест с кашей и овощами протертыми.А там посмотрим :)

........а может и без овощей пока,ведь у нее будет переход с сушки на натуралку ,а потом и овощи можно добавлять с оливковым маслом,благо его у меня много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя привезла Ладку .Помыли ее,шерсть ссыпается колосально.Не пух а просто остевой волос.После курса лекарств нужно будет ей обязательно витамины подавать.Собачка хорошая но ничему совсем не обученая,врядли она жила в доме,скорее всего у какой-нибудь бабульки на участке.Но все такими были вначале :) уже полезла на стол,получила по заднице и все поняла :)

Сейчас Валя уехала и она конечно скулит.Но осваивается очень быстро.

Это она уже беленькая помытая

58943707c2a8dfa3eaa4cea83c93ff62.jpg

a2c1919ca5512f8e9dd6ba64a46d6d88.jpg

 

29387a99ef600d5e649792ec8bce576e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валя привезла Ладку .Помыли ее,шерсть ссыпается колосально.Не пух а просто остевой волос.После курса лекарств нужно будет ей обязательно витамины подавать.Собачка хорошая но ничему совсем не обученая,врядли она жила в доме,скорее всего у какой-нибудь бабульки на участке.Но все такими были вначале :) уже полезла на стол,получила по заднице и все поняла :)

Сейчас Валя уехала и она конечно скулит.Но осваивается очень быстро.

Это она уже беленькая помытая

Собачка милая, а где у неё вода в клетке?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ей в клетку воду ставить? :blink: днем она там не находится,только когда Валя уезжала ее закрыли,а на ночь если ее закрыть ей вода не нужна,она теперь на натуралке,я кашу когда даю развожу кипятком и овощи там.Попила она только один раз немножко,как приехала,и больше не пила.В клетке вода просто разольется и все,тем более клетка всегда открыта и туда и Дарлинг и Лизка и даже Мансур иногда заходит полежать.Погуляли,пописала и покакала,на поводке пока особо не тянет.Сварила ей рис с индейкой,морковкой и тыквой.Дала,она есть стала даже не жуя,глотала как в последний раз.Я поэтому остаток еды у нее отобрала,дам еще на ночь,уж очень с большой жадностью она ест.

Сейчас буду ей таблетки давать и уколы сделаю,надеюсь она уже достаточно освоилась для этого.

Дарлинга гоняет когда тот особенно сильно к ней пристает.

b84d9324ba36cd80cabf78566fd284d2.jpg

cf72cdbb768361d106e1f2f8a421436b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над уколами билась как лев,огрызалась и моментально вывернулась из ошейника.Так что этот ошейник для прогулок не годится,поменяли на другой.Я вся искололась сама пока не сообразила что ей элементарно больно колоть 5мл шприцом и не поменяла его на два тоненьких.Она конечно тоже визжала,но ни так сильно.

Лизка с ней нормально за исключением разве момента когда Лада сунулась в миску Мансура,а доедать после главного это привелегия Лизки,как главной суки,тут она на нее конечно здорово рявкнула.

abb75f1343956d703b77935adda59581.jpg

d5f53657ed56470a7cc76c96936bf561.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...