Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лайфи очень нужны Фин.Кураторы - передержка бесплатная, а есть нечего!


Влюбленная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Если ничего не найдем, будем обзванивать..

 

Форум, пожалуйста, откликнитесь! Нужна передержка хоть на какой то срок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Если ничего не найдем, будем обзванивать..

 

Форум, пожалуйста, откликнитесь! Нужна передержка хоть на какой то срок!!!

 

 

гостинцы это очень дорого!!!и у меня все знакомые передержки загородом!лобня,сергиев посад,ивантеевка....

 

должны же быть и у вас там на юге похожие деревеньки!его хоть в вольер чтоб знать что с ним все в порядке!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, но не знаю :( Гостиница - это последний вариант..

 

Я и вольеры рассматриваю, никто брать не хочет.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я понимаю, но не знаю :( Гостиница - это последний вариант..

 

Я и вольеры рассматриваю, никто брать не хочет.. :(

 

я вам покидала в личку 4 варианта-рассмотрите их!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! С телефона одним глазом глянула - склоняюсь к г.Коломна.. А Вы сможете если что отвезти? У моего молодого человека пока никак(( и я не могу, разве что во вт попробовать отловить, и то вечером, часов в 4-5((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила по номеру. Так поняла, что это не Вы?

 

По разговору мне женщина понравилась. Не знаю, на сколько это реальный вариант. Содержание - вольер. Кинолог 2 дня в неделю, если понадобится.

 

Больше у меня вариантов нет, во всяком случае пока..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила "Передержка", думаю, это самый хороший вариант для нас. Юля сказала, что она договаривается с одним щенком, если получится, то увы.. А если у них не срастется, то у нас будет шанс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вешайте нос, все образуется! собаньку вывозите!

Я желаю вам удачи и насчет того, что в темах никого - это у всех так новичков, у меня тоже "ты да я, да мы с тобой" с передержками)))

 

Дашка-Башня, привет!))) помогаешь - молодец! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что уже не новичок.. Но толку от этого... :( У меня никогда не было народу в теме...

 

 

СПАСИБО за хорошие пожелания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и пора. Из Вконтакте только пообещали пара человек, и все. "Самостоятельных" платежей не было. Перепостов 200+, лайков 260+.

Здесь помощь предложила только Т-1. Карту в личку я ей скинула.

 

Больше в голову ничего не лезет :(

Подскажите, может быть, я что-то делаю не так?

 

Сегодня звонила еще на пару передержек - никто не берет.

 

Немного отстранюсь от темы.

Я устала писать "собака\пес\сокровище\солнышко\т.д."

Предлагаю назвать ЭТО вне зависимости от пола Лайф\Лайфи\Лафи\т.п. (с англ. - Жизнь) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть и пора. Из Вконтакте только пообещали пара человек, и все. "Самостоятельных" платежей не было. Перепостов 200+, лайков 260+.

Здесь помощь предложила только Т-1. Карту в личку я ей скинула.

 

Больше в голову ничего не лезет :(

Подскажите, может быть, я что-то делаю не так?

 

Сегодня звонила еще на пару передержек - никто не берет.

 

Немного отстранюсь от темы.

Я устала писать "собака\пес\сокровище\солнышко\т.д."

Предлагаю назвать ЭТО вне зависимости от пола Лайф\Лайфи\Лафи\т.п. (с англ. - Жизнь) :blush:

 

 

Давай давай))))

 

ты в посте в контакте просила денег???или просто что помогите собаке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит Лайфи?)) Почему то нравится мне это, и кажется, что ей\ему оно подойдет!

И очень уж мне кажется, что это девка....

Кстати, ОЧЕНЬ ласковая, нежная и благодарная, это сразу видно! И очень добрая!

 

 

Я туда просто скопировала первый пост и вставила ЯК и частично СБ. Потому что просить открыто пока что не на что.. :( Ведь даже собаки нет в руках сейчас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вечера снова ничего неизменилось..

Я понимаю, что собаки нет на руках и это главная проблема для людей. Но для собаки главная проблема то, что нет людей, которые могут взять ее к себе хоть на какой то срок.

Люди, хелп!!! При такой тишине ничего не произойдет и собака просто замерзнет!!! Помогите, возьмите ее кто нибудь к себе на пару недель, ну или хотя бы до результата анализов, которые мы сделаем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, пока мы будем ждать предложения по б/п или бюджетной передержке, собаки может просто уже не оказаться на месте. :(

Лайфи готова взять на передержку Наташа-Текс (г.Электроугли), только что с ней разговаривала. Ссылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=48174&st=0 Содержание - вольер. Стоимость - 250 руб./сутки+корм. У Наташи сидит мой Бублик, до этого сидел Таймыр http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203552 Отзывы только положительные. В клинику, если нужно, девочки сами возят собак. Навещать при желании в выходные дни можно, думаю, что и я теперь к Бублику смогу выбираться. Давай вывозить... И искать фин. кураторов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Спасибо Вам большое!!! За помощь, за поддержку!!!

 

Сейчас написала Передержка, жду от нееиответа! Она, на мой взгляд идеальный вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля - Передержка готова взять нас к себе!

Но перед ней нужно сдать анализы!

 

Кто и когда сможет отловить и отвезти? Я могу помочь в поимке только во вторник во второй половине дня, увы, не раньше :(

 

Ну что решаем? Куда поедем? На м.Пражская (квартира), или в Электроугли (вольер) ? Цена одинаковая. Прошу советов и мнений!!!

 

Ну и естественно нужны финансы на анализы и передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля - Передержка готова взять нас к себе!

Но перед ней нужно сдать анализы!

 

Кто и когда сможет отловить и отвезти? Я могу помочь в поимке только во вторник во второй половине дня, увы, не раньше :(

 

Ну что решаем? Куда поедем? На м.Пражская (квартира), или в Электроугли (вольер) ? Цена одинаковая. Прошу советов и мнений!!!

 

Ну и естественно нужны финансы на анализы и передержку!!!

 

Я могу помочь машиной в выходные, но ловить не умею. С меня 500 рублей на анализы еще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что там не будет больших проблем, хотя это неизвестно, может испугаться... Надеюсь, Лафи будет на месте..

 

Но, 500р это мало, я думаю это выльется в пару тысяч! Форум, помогите!!!

Из анализов надо - чума, парвовирус и аденовирус + сыворотка(?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, 500р это мало, я думаю это выльется в пару тысяч! Форум, помогите!!!

Из анализов надо - чума, парвовирус и аденовирус + сыворотка(?)

Вера, где сдавать будете? Посмотрела прайс "Шанс-Био", в среднем 550руб. за 1 показатель+забор крови рублей 150. "Шанс" может и не самый лучший вариант, но у них сеть по всей Москве. На Нагорной круглосуточно принимают анализы. Точно не меньше 2 тыс. на анализы надо, с меня 500. Люба на карту перевести? У меня карточка на 10% скидку в "Шансе" на анализы, но как мне ее передать, если все-таки там решите сдавать?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, я даже не знаю :( по хорошему надо не просто сдать анализ, но и показаться! Есть недалеко от место положения собаки, в шаговой доступности,клиника Оптима Вет. Но нужно звонить и узнавать, а я с компа еще не скоро буду, а на тел. Денег нет :(

 

Ирин, как Вам удобнее! Можно на карту, ЯК или телефон Билайн. Но я не знаю, наверное, потом просто или лично или переведу тому., кто поедет всю сумму по чеку.

 

Еще, чтобы было удобнее, нужно купить поводок и ошейник. Или ждать меня, у меня есть новый широкий брезентовый ошейник. И ошейник-цепь-удавка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любаш, я в отлове помочь не смогу никак, уже не раз писала, проблемы в семье. :( Предлагаю скорректировать в первом посте первоочередные нужды и что есть на сегодня. И в названии темы отразить тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, просто показалось, что спрашиваете где сдавать, вот и сказала один из вариантов)) или можно в Беланте, в Щербинке)

 

В первый пост изменения внесу вечером, ну покрайней мере не сейчас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...