Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 котенка,короновирус! Пирожок, Рыжик и Пятнышко ДОМА!


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Слава Богу, что на сегодняшний день самое актуальное– это деньги,а не здоровье котят!

С деньгами можно помочь!

Со здоровьем,к сожалению, бывает по разному!

Давайте все вместе поможем погасить долг! То, что не сможет один человек, смогут много.

Хотябы по сто рублей! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг все еще около 10 000 рублей!!!

Еще утром отправила модераторам просьбу исправить фин. отчет..., а в ответ ТИШИНА!!!

Долг долгом, а котятам нужно что-то есть, во или на что-то ходить в туалет, ну про КОРОНУ не стоит забывать, пиар опять же...

ФОРУМЧАНЕ, И ГОСТИ ФОРУМА ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ НА ЖИЗНЬ!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долг все еще около 10 000 рублей!!!

Еще утром отправила модераторам просьбу исправить фин. отчет..., а в ответ ТИШИНА!!!

Долг долгом, а котятам нужно что-то есть, во или на что-то ходить в туалет, ну про КОРОНУ не стоит забывать, пиар опять же...

ФОРУМЧАНЕ, И ГОСТИ ФОРУМА ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ НА ЖИЗНЬ!!! :help::help::help:

Позволю себе дать совет: заведите себе пост в финотчете и дублируйте первый пост там, потом проще разбираться будет.

 

Катя за себя попросить не может– сломан компьютер, потому за нее и её котят просят другие!

 

Пожалуйста! Помогите погасить долги! Для одного человека это очень много!

Тем более, что у неё много подопечных на кураторства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

ПРОШУ НЕ БРОСАЙТЕ ТЕМУ И МЕНЯ С ДЕТЬМИ!!!

Девочки безумна вам благодарна!!!!

 

Перевела 1000 р. на которебенков. Пусть поправляются!!! :rolleyes:

НАРОД, ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!

Получила Внесено!!!!

Могу дать голодный телефон на 500-1000р, сразу же переведу денежку вам на карту СБ. Сегодня перевела 600р на карту СБ, как и обещала...Правда обещала 500р. К сожалению пока больше не чем помочь...

Маша,СПАСИБО!!! Получила Внесла!

Подруга перевела 1000 р. на телефон maxa2909

Огромное спасибо! Внесено!

Маша с карты 7867?

отправила 1000 руб - приветик от Кузьмы

Наташа НУ ты чудо!!!!СПАСИБО!!!!

Кто перевел 350 рублей с карты **** 3249? :blush:

Отпишитесь пожалуйста!

Это от Татьяны Захаровой из контакта.

Пеленки сегодня вечером Кате передала (правда только 20шт.) очень срочно пришлось покупать их в аптеке.

Паштета 10 баночек отправила. Понимаю, что это капля в море...

Вот пока как-то так...

ЛЮДИ, МАЛЫШАМ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Ты не представляешь КАК Я ТЕБЕ БЛАГОДАРНА!!!! Куапила пеленки,паштет,отвечала на все мои просьбы!!! СПАСИБО!!!

Словами не выразить...Люда :gift::gift::gift:

Отправила 500р с карты ****2628.

Спасибо, что занимаетесь котейками!!!!

Получила! Спасибо!!! :gift:

Согласна, что раз не было явных симптомов - фипа ясно не было. Отлично, что не подтвердился.

Теперь только сил набраться, корона уже штука простой покажется :)

Катюшка, молодец!

 

Симптомы были у Хлюпика!!! Нам надо было или подтвердить или опровергнуть анализ.Тк уже есть положительный у него на ФИП и на короновирусный гастроэнтерит,НО!!! Симптомы закончились,котенок стабилизировался и на фоне плохого состояния могли прийти такие анализы(

 

По этому было решено сдать всем.Я не могла сидеть и гадать есть,нету и трястись!!!Эту панику не описать словами....

Я подходила и проверяла дышат или нет,играют или нет едят ли!!! И ВООБЩЕ!!! это было не выносимо!!!

А теперь я со спокойной душой могу спокойно спать!

 

Признаков заболевания у нас нет! Еслиб не переезд в 4 недели,то может и не узнали никогда что у них корона...

Кстати теперь я котят и щенков ранеше 1.5 месяцев отдавать не буду!!! Хватит экспериментов!!!Только когда пойму что да можно,тогда и флаг в руки(((Ох....

 

Так теперь на счет короны.Она на данный момент подтверждена у всех кроме Пятнышка. Тест у нее ничего не выявил!Повторно анализ будем делать через 3 месяца...конечно я надеюсь что дети уже будут по домам :blush:

И я бы сделала анализ через пару недель,но У МЕНЯ НЕТУ ДНЕГ ВООБЩЕ!!!

Корм у меня куплен,ща чек откапаю...месяц надад покупал оптом мешок...пол мешка еще есть...

 

Люда,СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ,передала нам пеленки и паштета!Но 4е растущих рта это мрак((( Ониж как кони едят)))

 

ФИНКУРАТОРЫ ОТЗОВИТЕСЬ ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя! Четыре растущих здоровых рта это очень хорошо!!!! Особенно, если они еще и скачут как кони!!!!

 

Думаю, что форум не оставит их без помощи!!!!

Если бы удалось быстро погасить долги и набрать денег на новые анализы (возможно в другой лаборатории), было бы вообще великолепно!!!

 

Но сейчас хотя бы надо погасить долг!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю с выходом в ЭФИР!!! :gift::gift::gift:

Не просто было тебе в вынужденной изоляции, хорошо, что МЫ СНОВА ВМЕСТЕ!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя вы молодец что боретесь за котят не опустив руки в отличие от изначального "куратора", да еще имея на руках фактически грудного ребенка.

Бывает что сданный анализ на ФИП (либо каронавирус АГ) показывает что он есть, а если в этот же момент сдать анализ на каронавирус АТ - будет отрицательный.

КАк правило при последующей сдаче аналогичных анализов у ФИП положительного животного(-в тот же момент карона отрицательного)-выявляется все наоборот-а именно ФИП отр., а карона+. Это говорить может лишь о том что в момент сдачи первоначального анализа животное только что подцепило каронавирус и в такой момент показывает +ФИП(каронавирус АГ). А как известно каронавирус у большинства животных(по разным данным 70-90%) есть в наличии. ПОэтому думаю что у котодеток все будет хорошо. Удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя! Четыре растущих здоровых рта это очень хорошо!!!! Особенно, если они еще и скачут как кони!!!!

Но сейчас хотя бы надо погасить долг!!!!

Да!)))

Помощь Очень нужна!!

Катя, поздравляю с выходом в ЭФИР!!! :gift::gift::gift:

Не просто было тебе в вынужденной изоляции, хорошо, что МЫ СНОВА ВМЕСТЕ!!! :yahoo:

Ну зато я прочитала 3 книги))) Наконец то добралась до "Солярис" Лема)))а то все ПиК да ПиК

Вот Чего мне ямурка учудила

9d9f20caf33b.jpg

Катя вы молодец что боретесь за котят не опустив руки в отличие от изначального "куратора", да еще имея на руках фактически грудного ребенка. А как известно каронавирус у большинства животных(по разным данным 70-90%) есть в наличии. ПОэтому думаю что у котодеток все будет хорошо. Удачи вам.

Спасибо!!!

Ему уже 2 года) так что большаникий уже)))

Про наличие уже знаю..уже все про корону знаю!)Так что не боюсь,успокоилась и сплю нормльно)))

Боялась что у Хлюпика ФИП подтвердиться...теперь спокойна.Больше стресса у них не будет!Будут под моим строгим присмотром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да!)))

Помощь Очень нужна!!

 

Ну зато я прочитала 3 книги))) Наконец то добралась до "Солярис" Лема)))а то все ПиК да ПиК

Вот Чего мне ямурка учудила

9d9f20caf33b.jpg

 

Спасибо!!!

Ему уже 2 года) так что большаникий уже)))

Про наличие уже знаю..уже все про корону знаю!)Так что не боюсь,успокоилась и сплю нормльно)))

Боялась что у Хлюпика ФИП подтвердиться...теперь спокойна.Больше стресса у них не будет!Будут под моим строгим присмотром)

Прикольные обои на рабочем столе))) кошарка явно ревновала к "ящику", вот и избавилась от конкурента :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000р перевели с карты*****7867...(обналичила голодный телефон).Карта не моя была, голодный телефон тоже не мой...:) Я просто пыталась ещё хоть чем-то помочь тебе и мелким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р перевели с карты*****7867...(обналичила голодный телефон).Карта не моя была, голодный телефон тоже не мой...:) Я просто пыталась ещё хоть чем-то помочь тебе и мелким.

Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирожок

0ad41ee8fa31.jpg 24c8a3fe8891.jpg

 

Рыжик

65c82cae14dc.jpg c367e54c2086.jpg

 

Хлюпа

4cdb73a778df.jpg 1513a52352ca.jpg

 

Пятнышко

93f3d1c1879a.jpg 1890f4c67486.jpg

 

Ну и бокс(на фото Пятнышко).Конечно боксы им в притык,еще недельку,максимум две и надо будет переезжать.

21f8f2a671ae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красивые и несчастные Зайцы! Сидят по боксам, играть не дают!!!

Кать, их нельзя посадить вместе, кроме того, кто без короны?

 

Помогите пожалуйста Кате погасить долг!!! И на повторные анализы!!!

Вдруг и корона не подтвердится, как это уже бывало на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадить вместе нельзя( Они выделяют вирус и могут друг друга заражать постоянно.

нет уверенности что все больны,по этому надо держать всех раздельно,до отрицательных(трижды) анализов. Но мы естественно столько раз сдавать н будем,и вообще больше не будем если не будет финпомощи((( я не в состоянии тянуть столько,так что будем довольствоваться тем что у нас на данный момент нет ФИПа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посадить вместе нельзя( Они выделяют вирус и могут друг друга заражать постоянно.

нет уверенности что все больны,по этому надо держать всех раздельно,до отрицательных(трижды) анализов. Но мы естественно столько раз сдавать н будем,и вообще больше не будем если не будет финпомощи((( я не в состоянии тянуть столько,так что будем довольствоваться тем что у нас на данный момент нет ФИПа)

Да, долг в теме больше 9 тысяч! Каждые последующие анализы тоже стоят денег! Котят четверо! Сдавать надо еще два раза!!!!

Большое спасибо, что нет клинических проявлений и их не надо лечить!ТТТ

 

Помогите пожалуйста куратору погасить долги и довести котят до дома!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, нужен вам?:

есть дюфалайт ~200мл, срок годности до 30.11., поспрашивайте у девочек, может, кому нужно сейчас... препарат недешевый, жалко, если пропадет

Если да, то дам тел в личку девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, нужен вам?:

 

Если да, то дам тел в личку девушки.

Мне не надо,спасибо))))У нас все со стулом нормуль,да и проблемы были только после преезда.Все устаканилось на смекте))))

 

Люди не бросайте нашу темку(((( ну я вернулась да,только проблем от этого меньше не стало!!!

 

1- погашение долга на первом месте!!!

2- наскрести на корм и пеленки!!!

3- наскрести на анализы следующие!!!!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaтя, дюфалайт - это витаминки, аминокислоты и питательные вещества. Можно прочитать ТУТ

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ, загляните в тему, КУРАТОР (ОН ЖЕ ПЕРЕДЕРЖКА) и 4 НЕПРОСТЫХ КОТЯЧЬИХ СУДЬБЫ, СПАСЕННЫХ ОТ УСЫПЛЕНИЯ в результате ошибочного диагноза :cry2::cry2::cry2: , ПОМНОЖЕННЫЕ НА ДОЛГ ЗА ОБСЛЕДОВАНИЕ, слишком много для одной!!!

Нужна помощь, нужен корм, нужны пеленки, нужны ФИНКУРАТОРЫ!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaтя, дюфалайт - это витаминки, аминокислоты и питательные вещества. Можно прочитать ТУТ

Я боюсь давать что либо им...очень боюсь,у нас все стабильно,у нас все хорошо,ну и хорошо))))

 

Отправила 1000р. на СБ

Получила!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Получила еще 500р на ЯК и девушка звонила обещала на КиВИ кинуть :gift: ждем!!!

 

Может ктото хочет именно корма им купить??? или наоборот оплатить анализы???Или Только пеленки???

И пиар нам нужен будет особенный!!! Тчательный!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р. на ЯК сегодня переведу

Подскажите, пожалуйста, а какие особенности пристройства таких котят? У меня из троих выжило двое, тоже, надеюсь, скоро пристраиваться будем. Ветеринар говорит, что можно совмещать с привитыми и ревакцинироваными животными...

 

Да, и что вы сейчас едите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, а какие особенности пристройства таких котят? У меня из троих выжило двое, тоже, надеюсь, скоро пристраиваться будем. Ветеринар говорит, что можно совмещать с привитыми и ревакцинироваными животными...

короновирус передается легко, а прививок от него нет. так что он легко передастся и привитым животным. поэтому насколько я поняла, только либо к кошкам с этим вирусом, либо к собакам, либо одним животным в семью. либо есть маленький шанс, что вирус элиминируется в организме и перестанет выделяться. но это надо проверять анализами.

на мой вопрос в этой теме никто не обратил внимания, так что сама продолжаю проводить расследование о короновирусе, так как у самой сидит котик возраст 6 мес с дважды подтверждыеннм анализом на короновирусный гатсроэнтерит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короновирус передается легко, а прививок от него нет. так что он легко передастся и привитым животным. поэтому насколько я поняла, только либо к кошкам с этим вирусом, либо к собакам, либо одним животным в семью. либо есть маленький шанс, что вирус элиминируется в организме и перестанет выделяться. но это надо проверять анализами.

на мой вопрос в этой теме никто не обратил внимания, так что сама продолжаю проводить расследование о короновирусе, так как у самой сидит котик возраст 6 мес с дважды подтверждыеннм анализом на короновирусный гатсроэнтерит.

Меня два ветеринара убеждают, что после ревакцинации можно. А мне с передержки нужно котенка забирать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ктото хочет именно корма им купить??? или наоборот оплатить анализы???Или Только пеленки???

И пиар нам нужен будет особенный!!! Тчательный!!!!

 

здравствуйте,

хотела бы перечислить денежку, напишите пжста на pdarya@mail.ru номер СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...