Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 котенка,короновирус! Пирожок, Рыжик и Пятнышко ДОМА!


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Не лечиться.

Вообще ничем,главное какое состояние у кошки,у нас состояние ОТЛИЧНОЕ!!!

Кушаем много и хорошо!

Вес набираем хорошо!

Поноса нет!

В общем све как у котят)

 

Очень нужна финансовая помощь!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как? не видела таких

но с этой бякой могут жить долго и счастливо

я может ошибаюсь, но мои познания сводятся к тому, что большинство кошек носители, и он проявляется при стрессовой ситуации для организма, и также его можно вылечить(в смысле загнать обратно), ну как герпес у человека, а ФИП это мутация этого вируса, и он не лечится, но при этом он уже не заразен как сам короновирус..как то так...

после выходных подруга моя подкинет 1000 "ребёнкам" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,все верно напсиано! Если в ФИП не мутирует,то детки будут нормальные котятки!!!

Просто избегать стрессов надо!

Они плохо переносят дорогу,особенно рыжий,вообще мшину плохо переносит(

Так что теперь они не выездние,только сразу к ручам и то очень тихонечко!

 

Вообще в планах,перевезти их всех в Москву и уже там чтобы они чуть окрепли и тогда пиарится...

Ну жна только помощь..точнее кто пристраивал таких кошек-котят? поделитесь опытом..как разговаривать с ручками???

 

Я знаю что и с ФИПом пристроивали и кисы хорошо жили,но вот сама ни разу...

 

И НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!

ОЧЕНЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне кто-то адекватно объяснить зачем здесь ВИТАФЕЛ.

Зачем эти игры с иммунитетом когда у него и так проблемы, чтобы вдарить по нему как следует и уж тогда конечно будет больше шансов получить неадекватный иммуный ответ в виде ФИП.

 

Что такое анализы на ФИП? Можно сдавать только выпотную жидкость и то не гарантия правильного рез-та - все остальное развод на деньги.

Раньше всех поголовно панлейкопенией пугали, когда не знали в чем причина поноса и рвоты, а теперь всех ФИПом стращают благо полстраны не знает что это такое....

 

Грустно все...Особенно ветеринария.

Кормите котят натуралкой - больше шансов вырасти и окрепнуть и перестать выделять корону...

Переезд - это не тот стресс что вызывает мутацию, а вот лекарства вполне...

 

http://www.arktur-cats.ru/forum/index.php?topic=401.0

http://www.arktur-cats.ru/forum/index.php?topic=322.0

 

Может здесь и не все - но адекватное как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витафел абсолютно не нужен(((

Но это я поняла после объяснения Светланы Норд...к этому времени уже 2 раза кольнули(((

Теперь знаю что не нужен он ну совершенно,да и вообще ничего не нужно,просто хорошее питание!

 

Все еще очень нужна финансовая помощь! Я ЗАНЯЛА ЭТИ ДЕНЬГИ,НАДО ОТДАВАТЬ!!! :help:

 

Ларсон,за ссылки СПАСИБО!!! все прочла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а можно про анализы своими словами?

 

Котенка с короной пристраивала Кристина. Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5&hl=%E1%F6

 

Еще спрошу, ошибка в анализах на корону возможна? Помните, как у Миры (которая у Вас сидела) и Бори (щенок) нашли такие букеты без клинических проявлений в Шансе?

 

В любом случае нужно помочь погасить долги!!!

Помогите пожалуйста котяткам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну жна только помощь..точнее кто пристраивал таких кошек-котят?

 

 

не пристраивала, но мой плюш-вислоух был носитель короны. забрали двухлетнего от предыд. хозяев "по семейным". проявлялось только капелькой крови в кале и то не всегда. просто кормили хорошим кормом - главное постоянство, корм подобрать и не менять. и оберегать от стрессов - переездов, и т.п. в остальном - кот как кот.

к сож нас настигла хпн. но с короной это никак не связано было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм мы уже подобрали,точнее с рождения на нем и менять не будем.На нем поноса нет и давать кишечнику лишний стресс я не буду.Сидят на Рояле пусть и сидят.

 

ЛЮДИ!!! :help::help: 14 ТЫС ДОЛГА(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм мы уже подобрали,точнее с рождения на нем и менять не будем.На нем поноса нет и давать кишечнику лишний стресс я не буду.Сидят на Рояле пусть и сидят.

 

ЛЮДИ!!! :help::help: 14 ТЫС ДОЛГА(((((

Завтра 500р переведу, сегодня не получилось...В теме отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого нет в теме...ЛЮДИ НЕУЖЕЛИ ИХ НАДО БЫЛО ОТДАТЬ БЫВШЕМУ КУРАТОРУ НА УСЫПЛЕНИЕ!!!!

Я даже не знаю что делать теперь!!!

 

Утром одна из кошек разбила мне ноутбук!!! Экран разбит! Все знают сколько стоит новый,плюс долг по этой теме,это не реально погасить женщине в декрете!!!

 

В данный момент отписываюсь на клочке работающего экрана размером 10 на 15 см!!!

Примите ммс если кто не верит(((

Еле нашла тему...

Я в без выходной ситуации,мне..даже не мне,а котятам нужна помощь!!!Всем моим кошкам которые на моем кураторстве.тк деньги взяты с их счетов! Помогите вернуть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого нет в теме...ЛЮДИ НЕУЖЕЛИ ИХ НАДО БЫЛО ОТДАТЬ БЫВШЕМУ КУРАТОРУ НА УСЫПЛЕНИЕ!!!!

Я даже не знаю что делать теперь!!!

 

Утром одна из кошек разбила мне ноутбук!!! Экран разбит! Все знают сколько стоит новый,плюс долг по этой теме,это не реально погасить женщине в декрете!!!

 

В данный момент отписываюсь на клочке работающего экрана размером 10 на 15 см!!!

Примите ммс если кто не верит(((

Еле нашла тему...

Я в без выходной ситуации,мне..даже не мне,а котятам нужна помощь!!!Всем моим кошкам которые на моем кураторстве.тк деньги взяты с их счетов! Помогите вернуть!!!

Катя, если хотите,подруга сможет перевести на Ваш телефон деньги, на карту сложнее в выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, если хотите,подруга сможет перевести на Ваш телефон деньги, на карту сложнее в выходные

Огромное спасибо! В данный момент часть рабочего экрана уменьшилась в 2 раза((( вижу только 2 печатные строки...

Лучше на карточку!С телефона деньги не снимаю,не умею(

Интересно смогу ли я то сообщение отправить...кнопку найти не могу...блин....

 

Люди если чего звоните или пишите смс 89055852855

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компьютер у Кати умер окончательно, какое-то время в теме она появиться не сможет... :(

В ТЕМЕ БОЛЬШОЙ МИНУС!!!

НАРОД ПОМОГИТЕ КОТОДЕТЯМ НА ЖИЗНЬ! :help::help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только увидела Катину тему...кошмар....

помогите ей, она стольких вытягивала и спасала и этих малюток не бросила, не дала усыпить...

но их шанс на жизнь к сожалению во многом упирается в деньги....

хоть по копеечке.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большая просьба к Модераторам: Оставьте тему в Скорой.

у 007kykolka сломан компьютер. Она далеко за городом, одна с ребенком полутора лет и с животными. возможности отписаться и вести тему до вечера понедельника у нее не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответила вам в личку

я тоже ответила вам

 

только что созванивалась с Катериной у котят нормально ттт (исходя из диагноза) Кушают потихоньку. и все ттт

 

НО У КАТИ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ДОЛГ ЗА АНАЛИЗЫ помогите его погасить очень нужна помощь

номер СБ у меня есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 р. на которебенков. Пусть поправляются!!! :rolleyes:

НАРОД, ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба к тем кто будет переводить денежные средства

ОТПИСЫВАТЬСЯ В ТЕМЕ, для того чтобы Катя не перепутала темы и потом смогла внести все суммы в финансовый отчет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо! В данный момент часть рабочего экрана уменьшилась в 2 раза((( вижу только 2 печатные строки...

Лучше на карточку!С телефона деньги не снимаю,не умею(

Интересно смогу ли я то сообщение отправить...кнопку найти не могу...блин....

 

Люди если чего звоните или пишите смс 89055852855

Могу дать голодный телефон на 500-1000р, сразу же переведу денежку вам на карту СБ. Сегодня перевела 600р на карту СБ, как и обещала...Правда обещала 500р. К сожалению пока больше не чем помочь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...