Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лаки-спинальнице нужна помощь на оплату обследовани


MASHA K
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Получите напишите. Через ютуб все выкладывают. Я не пробовала.

ща попробуем, там еще регистрироваться надо, ну ничего..ожидаем закачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ща попробуем, там еще регистрироваться надо, ну ничего..ожидаем закачку.

 

Спасибо Даш у меня зависает рассмотреть тяжело. но это из-за местного инета. Я думаю уть ниже лапки чтоб косались пола

 

Народ посмотрите на нашу девочку. она будет ходить. ПОМОГИТЕ Лаки встатЬ на ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Даш у меня зависает рассмотреть тяжело. но это из-за местного инета. Я думаю уть ниже лапки чтоб косались пола

 

Народ посмотрите на нашу девочку. она будет ходить. ПОМОГИТЕ Лаки встатЬ на ноги.

так они и касаются, если она стоит под дверным проемом, но она же постоянно в движении, передними лапами отходит от двери и это видно на видео. Если опустить чутьь ниже, то получится точно так же, но даль от двери (на расстоянии вытянутой веревки) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так они и касаются, если она стоит под дверным проемом, но она же постоянно в движении, передними лапами отходит от двери и это видно на видео. Если опустить чутьь ниже, то получится точно так же, но даль от двери (на расстоянии вытянутой веревки) :)

 

Понятно. мне просто плоо видно отсюда на наши ресурсы заходить просто катастрофа Спасибо Даш что вы девочкой занимаетесь. Как с пописами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер карты, немножко помогу Лаки!

 

Кидаю в личку . Спасибо :gift: У вас личкв не работает куда номер карты кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так же. Мне вот не нравится что у нее там все такое распухшее. А писает она при подмывании,когда памперс снимаю, сегодня даже покакалу при подмывании, я правда с ней занималась массажем ног тогда-видимо еще и от этого :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все так же. Мне вот не нравится что у нее там все такое распухшее. А писает она при подмывании,когда памперс снимаю, сегодня даже покакалу при подмывании, я правда с ней занималась массажем ног тогда-видимо еще и от этого :wub:

 

После массажа может быть. Или есть еще такой вариант что она боится в памперс ходить. Завтра попрошу Олю вам позвонить, может памперс растирает когда она ползает. слишком активно двигаться хочет. насчте припухлости спрошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После массажа может быть. Или есть еще такой вариант что она боится в памперс ходить. Завтра попрошу Олю вам позвонить, может памперс растирает когда она ползает. слишком активно двигаться хочет. насчте припухлости спрошу

Не в памперс она мне с утра наложила (и не только в памперс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в памперс она мне с утра наложила (и не только в памперс)

 

:wub безобразница мимо памперса.: Оле написала. она вам завтра перезвонит и на днях подьедит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу внести в фин отчет-приход 600 р, кек я понимаю из одноклассников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,скиньте пожалуйста номер СБ и ссылку на тему в личку.Переведу для Лаки небольшую денежку завтра-послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,скиньте пожалуйста номер СБ и ссылку на тему в личку.Переведу для Лаки небольшую денежку завтра-послезавтра.

 

Отправила в личку Только в теме отпишитесь. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу внести в фин отчет-приход 600 р, кек я понимаю из одноклассников.

 

Внесла в фин.отчет. СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внесла в фин.отчет. СПАСИБО :gift:

 

 

Если кто переводит денюжку пожалуйста отписывайтесь в теме. На ЯК кто переводил отзовитесь чьи.

 

ЛАКИ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама с собой в теме общаюсь.

 

Форумчане обратите внимание на нашу девочку :help: Мы делаем все чтоб она начала ходить. это процесс длительный. ПОМОГИТЕ НАМ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ХОТЬ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нормально все. Кстати у нее грыжа..на пузе.

 

До этого еще пока руки не дошли. Со стерилизацией и грыжей разберемся еще. Пока основное ее было в чувства хоть привести. чтоб начала ползать. есть нормально. Да и отбито у нее все было

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ест она и так нормально, стул правда не оформлен (не знаю , наверное с ногами ее связано). Продолжает гонять моих девок, засранка. А лапки е нее постоянно в движениии, пальцы на лапах-тоже двигаются.Сегодня звонила Ваша дочь, но почему-то так до конца и не обговорили, обеща приехать скоро. И скорее всего нам потребуются памперсы большего размера.

Ну вообще очень жизнерадостный ребенок-я вам хочу сказать. И нисколько не чувствует себя ущербной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела для Лаки 750 руб. на карту сегодня в 11:13 с карты 6865. Пусть быстрей выздоравливает!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Лаки 750 руб. на карту сегодня в 11:13 с карты 6865. Пусть быстрей выздоравливает!!!!

 

Спасибо большое Татьян. :gift: Денюжки пришли вношу в фин. отчет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...