Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лаки-спинальнице нужна помощь на оплату обследовани


MASHA K
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а когда?

 

Уже едут. в дороге. Огромное спасибо Алене funalionka и ее маме за то что привезла денюжки для Лаки 7000р. :gift: :gift: Позже внесу в фин.отчет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, Лаки привезли. Позже фото выложу.. :) А чувстительность у нее и правда есть в лапах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, Лаки привезли. Позже фото выложу.. :) А чувстительность у нее и правда есть в лапах.

 

Как себя ведет.Нервничает наверное немного. Раз добились уже через 5 месяцев чувствительности. Думаю она все же встанет. Спасибо вам Даша что взяли девочку. ей нужно обязательно все что говорит врач и конечно же уход и любовь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не за что, мои собаки паникуют, закрыла пока 2-х на кухне-ломятся на знакомство. А Лаки ничего, ползает за нами по дому. Выбрала себе подстилку,лежит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, не за что, мои собаки паникуют, закрыла пока 2-х на кухне-ломятся на знакомство. А Лаки ничего, ползает за нами по дому. Выбрала себе подстилку,лежит. :)

 

Надеюсь все будет нормально. она девочка очень ласковая. Главное чтоб остальные питомцы не сделали ей больно. а так она дружилюбная.

 

Деньги Оля вам передала. остальное перечислю чуть позже. Если что можете звонить в любое время дня и ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозги не работают совсем.. Не могу нормальный текст написать, очень криво выходит( Кто может помочь с текстом объявлений, которые по контакту кидать?

 

Надо составить в таком формате:

"г.Москва,

История щенка кратко

НУЖДЫ (на что финансы)

реквизиты для финпомощи

ссылки на темы, контактные данные"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мозги не работают совсем.. Не могу нормальный текст написать, очень криво выходит( Кто может помочь с текстом объявлений, которые по контакту кидать?

 

Надо составить в таком формате:

"г.Москва,

История щенка кратко

НУЖДЫ (на что финансы)

реквизиты для финпомощи

ссылки на темы, контактные данные"

был такой перепост на счет того,что до 27 нужно найти куда перевезти собаку..

я бы написала,но в моем окружении почти все относятся паралельно к такому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж дружелюбная :blush: . Мою девку облаяла и даже нюхаться не захотела :blink: . Не пускает ее в комнату. Выпила целую миску воды-лит точно, поела сушку с жадность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж дружелюбная :blush: . Мою девку облаяла и даже нюхаться не захотела :blink: . Не пускает ее в комнату. Выпила целую миску воды-лит точно, поела сушку с жадность.

Девушка,скажите как Вас зовут,чтобы я обращаться по имени могла.

и пожалуйста не ругайте ее,понятное дело у нее стресс и ей непривычно сейчас,поэтому так и происходит,тем более она щенок и толком с животными не общалась еще.Пожалуйста не делайте ей плохо,она этого уж точно не заслужила.

И сейчас общалась с женщиной,которая уже проходила и не с одной собакой-инвалидом,которые не ходили вот ее примечания некоторые:

1) нельзя на полу держать собаку,чтобы она не натирала себе ничего,да и не застудила,чтоб не было пролежней.

2) Не знаю сказала врач Вам сегодня или нет,но с ней надо плавать каждый день,помогать .В лучшем случае 2 часа в день(можно утром и вечером,если сложно сразу столько времени тратить) и Женщина,которая мне это сказала еще сообщила,что с такими темпами у нее собака сделала первые шаги уже через неделю.

Девушка,Мы очень на Вас надеемся,если нужна будет какая-либо помощь Вы сообщайте!Но пожалуйста постарайтесь,в Лаки уже столько вложено,она хорошая,я не плохо разбираюсь в собаках,просто ей нужно время!

Просто если у Вас свои 2 собаки,думаю Вы любите ведь животных и не дадите ее в обиду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж дружелюбная :blush: . Мою девку облаяла и даже нюхаться не захотела :blink: . Не пускает ее в комнату. Выпила целую миску воды-лит точно, поела сушку с жадность.

 

Это стресс и страх.Ваши же дома. Она просто боится что ее обидят. защитная реакция. Много еды не давайте. ей. только норму поправляться ни как нельзя. В клинике на кошек и собак она никак не реагировала. не гавкала.

 

Алис с плаваньем пока повременим. хотя это очень хорошее дело. главное все делать что сказала Оля моя дочь. Ведь из полного инвалида почти ее поставили на ноги.. Девушку у которой Лаки на передержке зовут ДАША.

 

аЛИС ЕСЛИ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ МОЖЕТ ТЕКСТИК СООБРАЗИТЕ. А Аня подредактирует. А то у менямозги уже тоже в кучу. Дочь только чтоб звонила плачет переживает за Лаки. она ее ведь выхаживала. а теперь ей кажется что она ее бросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это стресс и страх.Ваши же дома. Она просто боится что ее обидят. защитная реакция. Много еды не давайте. ей. только норму поправляться ни как нельзя. В клинике на кошек и собак она никак не реагировала. не гавкала.

Потому что в клиник она еще была не в состоянии,скорее всего...у меня пока собака болела тоже не реагировала,если реагирует,может это и хороший знак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что в клиник она еще была не в состоянии,скорее всего...у меня пока собака болела тоже не реагировала,если реагирует,может это и хороший знак.

 

 

Ну вот собаку перевезли на передержку и все пропали. Форумчане УВИДЬТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА. Мы выхаживали Лаки пока была возможность. у нее уже большой прогресс. ПОМОГИТЕ нам на передержку и корм. лечим мы ее уже 5 месяцев сами.Нам очень нужна ваша помощь :help: :help: :help: :help:

 

Обратите на нашего ребенка внимание :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и понятно, что стресс, естественно ее ни кто не ругает. :rolleyes: А поесть я смотрю она любитель, выбежала в коридор(там 2 девки видимо тож в стрессе, к еде не притронулись) и начала по их мискам лазить (естественно миски были убраны сразу). Подмыла ее на ночь, одела памперс (пока одевала она писалась :blush: ). Рекомендации конечно будем выполнять. На счет стертостей, я тоже так думаю что они будут(судя по тому как она быстро передвигается). Она пытается сидеть-сама видела, привалилась к дивану и сделала попытку сидеть. Когда подмывала ее она лапками двигала(я ее на весу держала). На счет того что застудится- у нас квартира теплая и средняя температура +25 всегда(бывает и выше, так как сами привыкли по дому полуодетые ходить). А собаку мою она просто напросто выгоняет из комнаты лаем (моя-то девочка воспитанная и в драку никогда не лезет). Честно говоря, такое ощущение что Лаки ревнует. Ну все равно придется их всех мерить между собой.

 

P/S А еще она любит играть с игрушками, отнимает и рычит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это и понятно, что стресс, естественно ее ни кто не ругает. :rolleyes: А поесть я смотрю она любитель, выбежала в коридор(там 2 девки видимо тож в стрессе, к еде не притронулись) и начала по их мискам лазить (естественно миски были убраны сразу). Подмыла ее на ночь, одела памперс (пока одевала она писалась :blush: ). Рекомендации конечно будем выполнять. На счет стертостей, я тоже так думаю что они будут(судя по тому как она быстро передвигается). Она пытается сидеть-сама видела, привалилась к дивану и сделала попытку сидеть. Когда подмывала ее она лапками двигала(я ее на весу держала). На счет того что застудится- у нас квартира теплая и средняя температура +25 всегда(бывает и выше, так как сами привыкли по дому полуодетые ходить). А собаку мою она просто напросто выгоняет из комнаты лаем (моя-то девочка воспитанная и в драку никогда не лезет). Честно говоря, такое ощущение что Лаки ревнует. Ну все равно придется их всех мерить между собой.

 

P/S А еще она любит играть с игрушками, отнимает и рычит :rolleyes:

Как это мило,Даша..да,наверное,это ревность,ведь ей кажется,что у нее появились хозяева,ведь в квартире,а не в клинике,где непонятно как и что...вот,если она двигала лапами,когда вы ее подмывали-это верное продвижение,вы не могли бы хотя бы по пол часика ее в ванной поласкать,ведь в воде легче учиться,она притормаживает боль и расслабляет больше мышцы.

Даша,огромное Вам спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме полная тишина :worthy: :worthy: Люди обратите на нас внимание. ЛАКИ ЖИЗНЕННО НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ПЕРЕДЕРЖКУ КОРМ ИПАМПЕРСЫ :help: :help :help: :help: :help::

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ НА НОГИ СОБАКУ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, все же придется отделять ее от остальных, в виду того что она никого в комнату не пускает . :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, все же придется отделять ее от остальных, в виду того что она никого в комнату не пускает . :blink:

 

Даш у вас есть такая возможность разделять. Но только чтоб она не сидела одна в заперти. все время Если много пытается ползать попрошу привезти ползунки Пока потертостей и опрелостей не было Оля ее подмывала после туалета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш у вас есть такая возможность разделять. Но только чтоб она не сидела одна в заперти. все время Если много пытается ползать попрошу привезти ползунки Пока потертостей и опрелостей не было Оля ее подмывала после туалета.

Да, нет конечно. Не для этого же ее па передержку привезли. Она должна общать и с людьми и с животными (по мере своих возможностей привыкать и к тем и другим). Нет, я говорю, что просто часть комнаты отделю чисто под нее и все))) Я тож подмываю. Вот только не спросила у Оли на свет уколов которые она дала и на счет того с чем ее подмывать надо? С каким-нибудь средством или просто водой? А ползает оона много, по всему дому, потом когда она и собаки к ней привыкнут (да и я приспособлюсь к ее обработкам) загородку уберу.

 

P/S/ Мои собаки мне сегодня устроили тоже варфоломеевскую ночь. Обсосали все что можно, хотя раньше дома ни ни. Видимо тоже спрессуют. И к еде не притронулись..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, нет конечно. Не для этого же ее па передержку привезли. Она должна общать и с людьми и с животными (по мере своих возможностей привыкать и к тем и другим). Нет, я говорю, что просто часть комнаты отделю чисто под нее и все))) Я тож подмываю. Вот только не спросила у Оли на свет уколов которые она дала и на счет того с чем ее подмывать надо? С каким-нибудь средством или просто водой? А ползает оона много, по всему дому, потом когда она и собаки к ней привыкнут (да и я приспособлюсь к ее обработкам) загородку уберу.

 

P/S/ Мои собаки мне сегодня устроили тоже варфоломеевскую ночь. Обсосали все что можно, хотя раньше дома ни ни. Видимо тоже спрессуют. И к еде не притронулись..

 

 

Спасибо Даш.Подмывать просто водой и немного шампуня собачьего можно. не знаю сказала Оле привезти или нет потом что-нибудь привезем. На счет уколов это если не сложно ей наберите. это точно сказать не могу. Да стресс у всех. думаю привыкнут и подружатся. нужно время. Ваши тоже переживают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, нет конечно. Не для этого же ее па передержку привезли. Она должна общать и с людьми и с животными (по мере своих возможностей привыкать и к тем и другим). Нет, я говорю, что просто часть комнаты отделю чисто под нее и все))) Я тож подмываю. Вот только не спросила у Оли на свет уколов которые она дала и на счет того с чем ее подмывать надо? С каким-нибудь средством или просто водой? А ползает оона много, по всему дому, потом когда она и собаки к ней привыкнут (да и я приспособлюсь к ее обработкам) загородку уберу.

 

P/S/ Мои собаки мне сегодня устроили тоже варфоломеевскую ночь. Обсосали все что можно, хотя раньше дома ни ни. Видимо тоже спрессуют. И к еде не притронулись..

Знаете,Даша.я бы Вам посоветовала выйти с ними вместе погулять,если муж,конецчно,поможет,а то одна не справитесь.вообще впринцепи знакомить собак нужно на улице.чтобы стрессов не было,а потом уже дома,т.к. разделение территорий это жестко у них)на улице они быстрее почему-то привыкают друг к другу.Я понимаю,что она не ходит,но думаю минут 10 ей будет в удовольствие поиграть с ними и пополазть,сильных травм думаю не возникнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете,Даша.я бы Вам посоветовала выйти с ними вместе погулять,если муж,конецчно,поможет,а то одна не справитесь.вообще впринцепи знакомить собак нужно на улице.чтобы стрессов не было,а потом уже дома,т.к. разделение территорий это жестко у них)на улице они быстрее почему-то привыкают друг к другу.Я понимаю,что она не ходит,но думаю минут 10 ей будет в удовольствие поиграть с ними и пополазть,сильных травм думаю не возникнет.

 

 

Алис на улицу не в кое случае пока тем более холодно.Пока она хоть немного не будет стоять хотя бы на лапках и сидеть улица не в коем случае Зто другой случай знакомить конечно лучше на улице. но это собака спинальник.Результаты есть уже большие. она даже на передние лапы изначально опереться не могла.Поэтому девченки пожалуйста без самодейтельности очень прошу. Я понимаю что все хотят только лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хорошо)не буду спорить)

[/quote

 

У меня не первая собака с травмами. Могу скинуть в личку тему про Соньку. заодно и немного она настроение поднимет. Да в теме Алиса и Даша помогать особо нашей девочке ни кто желания не проявляет. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...