Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бапкин концлагерь: Собаки жрут от голода щенков, там ад.


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если они потерпят до воскресенья,нам оплатит Ольга (она живет на Нахимовском,а сейчас уезжает за город ) Это возможно или нужно срочно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они потерпят до воскресенья,нам оплатит Ольга (она живет на Нахимовском,а сейчас уезжает за город ) Это возможно или нужно срочно?

Ну вроде как просили срочно...Я далеко...Факс есть, могу принять и выложить, но деньги отвезти не могу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вроде как просили срочно...Я далеко...Факс есть, могу принять и выложить, но деньги отвезти не могу...

Могут, но нам нужно оплатить кремацию.

Без оплаты результат не отдадут.

 

Надежда, я готова финансово участвовать в стерилизации.

Приезжать не смогу - далеко мне(( Но разово могу приехать помочь руками.

Могу пиарить в инет-е

Чем ещё можно помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, я готова финансово участвовать в стерилизации.

Приезжать не смогу - далеко мне(( Но разово могу приехать помочь руками.

Могу пиарить в инет-е

Чем ещё можно помочь?

По стерилизации? По этому вопросу наверное в другую тему...Хотя там же рыжики еще остаются, да...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могут, но нам нужно оплатить кремацию.

Без оплаты результат не отдадут.

На словах сказали, что инфекции нет.(очень просила их)

А что есть не сказали.

А деньги можно в шанс как-то перечислить?

Нам бы сегодня узнать...

 

А нельзя самим похоронить щенка? Какая необходимость в кремации, если и так тяжело финансово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя самим похоронить щенка? Какая необходимость в кремации, если и так тяжело финансово?

 

Надя выше написала что это обязательное условие оплата кремации

 

Могут, но нам нужно оплатить кремацию.

Без оплаты результат не отдадут.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя выше написала что это обязательное условие оплата кремации

 

Да, извините, не видела. А сколько стоит кремация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Расхода нет в теме финансирования. Баланса нет. Хотела просто для себя понять, как тут с финансами, может помощь нужна.. В теме собираются кремировать щенка. При такой трудной финансовой ситуации не целесообразнее будет похоронить щенка самим? На вопрос о цене кремации никто не ответил. На обсуждение не вынес.

Неужели это требование клиники? Обязательная кремация, только тогда результаты вскрытия? Цена за вскрытие озвучена и за анализы на инфекции (сколько их кстати?) , почему клиника навязывает кремацию? Или это все же не так?

С уважением

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Расхода нет в теме финансирования. Баланса нет. Хотела просто для себя понять, как тут с финансами, может помощь нужна.. В теме собираются кремировать щенка. При такой трудной финансовой ситуации не целесообразнее будет похоронить щенка самим? На вопрос о цене кремации никто не ответил. На обсуждение не вынес.

Неужели это требование клиники? Обязательная кремация, только тогда результаты вскрытия? Цена за вскрытие озвучена и за анализы на инфекции (сколько их кстати?) , почему клиника навязывает кремацию? Или это все же не так?

С уважением

 

 

 

Как только результаты будут на руках в теме всё выложат.

 

Вопрос кремации можно выяснить позвонив в лабораторию они работают круглосуточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то тут чушь какая то,вроде вскрытие оплачивается отдельно и кремация отдельно.

тут не чисто,может скрыть что то хотят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то тут чушь какая то,вроде вскрытие оплачивается отдельно и кремация отдельно.

тут не чисто,может скрыть что то хотят?

Сталкивалась с процедурой вскрытия на Звенигородке и Юннатов........кремация - условие лабораторий.Трупы обратно не отдают! Предупреждают сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сталкивалась с процедурой вскрытия на Звенигородке и Юннатов........кремация - условие лабораторий.Трупы обратно не отдают! Предупреждают сразу.

 

Нам отдавали Зайку и мы сами хоронили.. Это не понятно. И еще человек если сможет придет отпишется по этому поводу как раз про Юннатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам отдавали Зайку и мы сами хоронили.. Это не понятно. И еще человек если сможет придет отпишется по этому поводу как раз про Юннатов.

Я думаю: Они не говорят,что обнаружили у щенка,но если там что-то серьезное (стафилакок и пр.)вряд ли они имеют право отдать.Но дело даже не в этом:они просят очистить холодильник от трупа и поэтому не присылают результаты вскрытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vet-mir.ru/opening

 

 

Я думаю: Они не говорят,что обнаружили у щенка,но если там что-то серьезное (стафилакок и пр.)вряд ли они имеют право отдать.Но дело даже не в этом:они просят очистить холодильник от трупа и поэтому не присылают результаты вскрытия.

 

стафилококк есть у всех животных почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам отдавали Зайку и мы сами хоронили.. Это не понятно. И еще человек если сможет придет отпишется по этому поводу как раз про Юннатов.

А вы где делали?

Я последний раз на Юннатах.Меня сразу предупредили,труп не отдают.

По телефону не сообщили результатов.Велено было приезжать и забирать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвозила щенка на вскрытия ...сегодня буду в этом районе,могу забрать результаты...если нужно звоните 8 929 566 60 77 или 8 917 533 32 70

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отвозила щенка на вскрытия ...сегодня буду в этом районе,могу забрать результаты...если нужно звоните 8 929 566 60 77 или 8 917 533 32 70

Спасибо Вам,но сейчас туда едет Наташа Чейси.а завтра привезет сюда результаты. (звонила,что очень большие пробки...) Если что,мы позвоним.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кремация не обязательное условие.

Выбрасывать труп погибшего животного в помойку считаю не правильным.

Сама я за ним приехать не смогу. Желающих этим (захоронением) заниматься не нашла.

Не знаю, где он у них хранится по правилам, но сегодня утром меня настоятельно просили приехать срочно т.к. он уже пахнет и разлагается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кремация не обязательное условие.

Выбрасывать труп погибшего животного в помойку считаю не правильным.

Сама я за ним приехать не смогу. Желающих этим (захоронением) заниматься не нашла.

Не знаю, где он у них хранится по правилам, но сегодня утром меня настоятельно просили приехать срочно т.к. он уже пахнет и разлагается.

 

Про помойку никто и не говорил. А сколько стоит кремация?

Мы делали в клинике на Люблинке. Рядом с Каланчой. Нашли ее по интернету в ночи. В 3 привезли, в 8 можно было забрать. Забрали и похоронили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ!

 

1. Хотя бы на следующей неделе может быть кто-то сможет приезжать кормить собак?

(у меня очень тяжелая неделя с 2-3 дневной командировкой). Корм есть, все объясню.

 

2. Нужно заделать две дыры в заборе из-за которых Алена не может поймать собак, т.к. они сбегают в последний момент в эти дыры.

А также по возможности расчистить проход за домом (между домом и забором). Это также позволит сократить время поимки собак (они именно туда убегают и бегают вокруг дома).

 

3. Нужны добровольцы, готовые помочь с кошками.

В идеале открыть по ним отдельную тему, искать кураторов, помощников.

Кошки больные, беременные, котята слепые с залепленными глазами...

Готова организовать и финансировать стерилизацию. Нужны руки.

 

 

 

 

А сколько стоит кремация?

1500 руб. Оплачиваю сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки- Рыжики, молоденькие, симпатичные, сидят в запертом сарае, еду им бросаю через окно...

Они должны хотя бы иметь возможность выгула!

Они мечтают о нормальной жизни. Возьмитесь хотя бы за одного!

585593f0f7f6t.jpg f97f6b1443d4t.jpg 0bc2ce0957d1t.jpg 8544c6b8aa23t.jpg

ebb4038dc9c5t.jpg 5291cdf0c397t.jpg 4c5a82f53cb4t.jpg 9c715f79c454t.jpg 0665633f8ebdt.jpg f565cabd415ct.jpg afce5bbc7014t.jpgbb6b8b36c3fft.jpge9003b367f8et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По щенкам создала наконец-то отдельную тему.

ИХ ШЕСТНАДЦАТЬ. Приглашаю сокураторов.

Тема вывезенных щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Расхода нет в теме финансирования. Баланса нет. Хотела просто для себя понять, как тут с финансами, может помощь нужна..

 

Расхода нет, т.к. все перечисленные в тему средства отложены на нужды остающихся на участке собак (коллективным решением):

1. Стерилизация сук

2. Оказание мед помощи. Там и хромые и драные...

3. Вывоз мусора, обустройство места обитания собак, замок на калитку нормальный и т.д.

 

У 7 первых вывезенных щенков (теперь осталось 6 из них) есть финкуратор.

Корм и пиар (насколько могу) для них оплачиваю я.

 

У 7 последних вывезенных щенков и 3 подкидышей финкураторов нет.

Деньги не собираю.

Буду признательна за помощь кормами, средствами от блох, прививками.

Корм для собак на бапкином участке тоже покупаю сама.

Буду так же признательна за помощь взрослым собакам кормами, глистогонкой и прививками. Встетиться могу только на Севере Москвы или на МКАДе.

 

У кошек нет вообще ничего и никого.

 

Финотчет по щенкам перенесла в тему щенков.

 

На сб пришли 550 руб 16.11.12. В какую тему и от кого не знаю.

Отзовитесь жертвователи!

_________________________________________________

14.12. 2012 550 рублей возвращены по просьбе жертвователя ludmila27

 

e302b2aebe09.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...