Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите дать шанс на выживание замерзающим на даче малышам! Они болеют!


linely
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я хочу повторить свой вопрос - скопировали переписку в личке?

Да. Не поняла сразу вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваше письмо.

 

 

 

Все, что я хотела. это только узнать, чем лечится носительство панлейкопении.

Если это флуд, извините.

 

Не надо нервничать. Мне вы дорогу не переходили. Да и какое-то странное заявление о том, что мне кто-то дорогу перешел.

Я счеты не свожу ни с кем и никогда.

 

Есть сомнения в компетентности врачей клиники.

Продолжайте дальше вывозить.

 

Помочь нечем к сожалению. У самой 4 курируемых кошки.

 

Пришла в тему, помня ваше курируемое животное, которое, наверное. тоже уже было бы на радуге http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214734&hl=

 

Ухожу.

Носительство панлейкопении ещё раз вам говорю - не лечится. Я не нервничаю, поверьте - поводов нервничать у меня достаточно помимо Вас, просто моё терпение тоже имеет конечную точку, и эта точка настала. Я прекрасно чувствую Ваше отношениме к себе, просто у меня есть свойство до последнего верить в лучшее и носить розовые очки, я всё внушала себе что мне кажется Ваш негатив по отношению ко мне и пыталась нормально с Вами общаться, но вижу что всё тщетно. А негатив Ваш проявился после того, как я попросила вернуть мне деньги, потраченные мною в той самой теме, на которую Вы ссылаетесь, на того котёнка. Те деньги, которые я тратила на него, пока у меня в теме совсем не было помощи и которые я всё же надеялась компенсировать с помощью форума. Ваш приют тогда забрал у меня и котёнка и тему, и вышло так, что я осталась без возможности эти деньги компенсировать. Вам тогда удалось быстро и без труда насобирать нужную сумму, и я попросила Вас возместить мне деньги хотя бы частично если возможно, т.к. я не работаю. На что Вы мне тогда ответили, что потраченные мною деньги - это был мой выбор. И я так понимаю что только благодаря Лене (Мудрая Сова) эти деньги возмещены мне на ту сумму, что мы с ней договорились. Вы же с тех пор общаться со мной не желаете и игнорируете мои сообщения в темах. Поэтому я очень удивилась и даже обрадовалась когда увидела Вас в своей теме, но позже поняла что обрадовалась зря. Ну ничего, я это как-нибудь переживу.

 

А Ваше заявление про то, что если бы не вы, то котёнок наверно был бы уже на радуге... мне кажется Вы слишком много на себя берёте, делая такие заявления

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясню свой повторный вопрос. Ирина! Вы наверняка в курсе, что вынос переписки из лички в открытый доступ ЗАПРЕЩЕНО. Это нарушение. Здесь явно какое-то сведение счетов. и не понятно вообще - зачем Вы посетили эту тему? Ни советов. ни помощи... Так, зашли, выссказали свое "Ф" и ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Звенигородке положительный анализ на П подтвердился. Продолжаем сидеть в клинике за 500 р. в день. В теме уже минус.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, НЕ ЗНАЕМ КУДА ЗАБИРАТЬ ТИШУ ИЗ КЛИНИКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Звенигородке положительный анализ на П подтвердился. Продолжаем сидеть в клинике за 500 р. в день. В теме уже минус.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, НЕ ЗНАЕМ КУДА ЗАБИРАТЬ ТИШУ ИЗ КЛИНИКИ!

Да, новость не из приятных.Постучитесь на собачьи передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, новость не из приятных.Постучитесь на собачьи передержки.

Я если честно не представляю как котик будет один среди собак, даже если кто-то и согласится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, кто заглядывает в темку, - может быть кто-то может что-то посоветовать, знает передержки, которые берут кошек-носителей или просто человека, который будет согласен взять котика. Помогите пожалуйста советом, информацией, денежкой (всё больше уходим в минус, 500р. за каждый день).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, кто заглядывает в темку, - может быть кто-то может что-то посоветовать, знает передержки, которые берут кошек-носителей или просто человека, который будет согласен взять котика. Помогите пожалуйста советом, информацией, денежкой (всё больше уходим в минус, 500р. за каждый день).

 

откройте тему в разделе Требуется передержка.. и по темам передержек пройдитесь.. говорят есть кошачьи , которые берут носителей.. ищите.. не ждите, что кто-то сам что-то предложит..

а при цене стационара 500 в день.. можно и на собачью временно попроситься и продолжать искать кошачью..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откройте тему в разделе Требуется передержка.. и по темам передержек пройдитесь.. говорят есть кошачьи , которые берут носителей.. ищите.. не ждите, что кто-то сам что-то предложит..

а при цене стационара 500 в день.. можно и на собачью временно попроситься и продолжать искать кошачью..

Я ищу, и тема давно открыта. Но что кто-нибудь что-то предложит я тоже жду, почему бы нет, а вдруг :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехала ещё одна малыша! Назвали Глашей. Возраст месяца 1,5 или чуть больше.

Истощение, обезвоживание, инфекция (воспалённое горло) и скорее всего инвазия.

 

f10d40b8b751c536aa579206fe1cb4f4.jpg

 

a44fa0f5215c7f43c36b7ca6e592459c.jpg

 

Девочка ужасно тощенькая, бегала хвостиком за мамкой Тиши, мёрзла и кричала, мамка с Чернышом с двух сторон её грели. Видимо она младшая сестричка Тиши из следующего выводка.

 

Пошёл счётчик за второе место в стационаре + анализы и лечение Глаши.

 

Помогите денежкой пожалуйста, на даче остаются ещё больные котята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, поехали сегодня сразу снова по горячим следам, но проездили зря.. сегодня никто в руки не дался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как у вас дела?

У нас всё печально. Глашу тоже усыпили, т.к. оказался тоже асцит. А Тиша умер сам совершенно неожиданно. До последнего был здоровый котик, хорошо кушал, просился побегать из клетки - надоело сидеть. Думали со дня на день забирать его. И вдруг началась рвота - желчью с глистами. Длинные такие, скручиваются в кольца. Дней 11 назад давали глистогонку, ничего подобного не было, почему глистогонка не взяла? Мне сказали что ему поставят капельницу (чтоб было полегче), а с утра я чтобы поднесла мильбемакс. На мои переживания заверили что всё будет хорошо, прогоним заново глистов и с Тишей всё будет нормально.

А ночью Тиша умер.. мне показали его - как лежал на бочку, так и остался.. Видимо глистная инвазия, только непонятно - две недели он прекрасно себя чувствовал и вдруг резко раз - и за ночь умер..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас, бедные дети ...

 

Оксана , а о стерилизации кошки что думаете?

Мама не хочет трогать её до весны, говорит что нельзя её забирать, она греет и воспитывает котят. А из всех одна кошка только и даётся в руки. Белянку жалко, она болеет, глаза гноятся, но её не поймать к сожалению. Черныш пока выглядит здоровым (ттт), но тоже не даётся, хотя по приезде встречать бежит с криком. А мелкота вообще как тараканы разбегается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Щёлковской форумский врач ,делает стерилизацию -микролапаротомию Не нужен после операционный уход ,и выпускать кошку обратно можно уже на второй день

Но это я так... для размышлений ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...