Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошки, собаки мелких пород м. Коломенская


Miriam
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И все зто Даша принесла специально и заразила Ваших стерильных животных.

немного по другому.Это благодаря её неопытности и нежеланию включать голову.

Кураторы тоже "умнички",но когда что-то случается на передержке,то виновата всегда только она и отвечать будет только она,поэтому пусть посидит на карантине и подумает как сделать так,чтобы потом всё вот это не повторилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу в сотый раз: человек скрывает факты, постоянно врет и не желает контактировать.

 

Теперь еще и контактировать не желаю. Да нет, у меня вроде телефон и личные сообщения работают все еще и в постоянном доступе, что-то никто звонить и не рвется. А что в темках не отписываюсь, ой простите не у всех есть время языком чесать на форуме еще и другие дела есть. Обычно кому надо звонят.

Что-то до сих пор не могу понять, что же я такого скрыла от вас кураторов??То что передержка была без карантина??Или может смерть скрыла написав смс а не позвонив? И не важно, что рассказала всем и кураторам все как есть, и до сих пор отчитываюсь. Постоянно вру. Ну надо же..

Завидую я людям, у которых есть время вот так сутками сидеть да в темках стряпать. И сострадаю тем, кто не в силах сказать в лицо.

Судя по отзывам, тут у многих ко мне вопросов оказывается море было на протяжении долгого времени. Жаль правда, никто так не позвонил и не расспросил почему же у меня такие неправильные условия передержки все же?

Милые кураторы, Вы привозите кошек в условия, котоые видите собственными глазами. Отдавайте себе отчет в своих действиях. Я в свою очередь специально не заражала кошек лишаем и панлейко, не била их током скрывая факты смерти, чтобы потом поврать. Я оказывала те услуги, которые могла - условия знали все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я оказывала те услуги, которые могла - условия знали все.

А после завершения карантина условия поменяются? Или всё останется как и раньше? Если как раньше,то смысла открываться нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые кураторы, Вы привозите кошек в условия, котоые видите собственными глазами. Отдавайте себе отчет в своих действиях. Я в свою очередь специально не заражала кошек лишаем и панлейко, не била их током скрывая факты смерти, чтобы потом поврать. Я оказывала те услуги, которые могла - условия знали все.

Это ваша передержка, ваша ответственность. Это вы регулируете количество набранного зверья, выбираете кого брать, кого нет, это вы следите за состоянием здоровья, а не кураторы.

Каким местом тут кураторы?

Если вы ничего не умеете и не хотите учиться, то вам не стоит заниматься передержкой, это потом плохо оборачивается для тех кураторов, которым вы делаете большое одолжение по вашему мнению, взяв кошку. Они поищут передержки, которые хоть что-то могут им гарантировать, а не "на свой страх и риск"

Закрывайте передержку и вопрос будет исчерпан. С таким подходом тут делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miriam обновите первый пост, чтоб он был актуален на сегодняшний день.

 

Пост актуален, все животные указанные в теме до сих пор остаются на передержке.

 

Это ваша передержка, ваша ответственность. Это вы регулируете количество набранного зверья, выбираете кого брать, кого нет, это вы следите за состоянием здоровья, а не кураторы.

Каким местом тут кураторы?

Если вы ничего не умеете и не хотите учиться, то вам не стоит заниматься передержкой, это потом плохо оборачивается для тех кураторов, которым вы делаете большое одолжение по вашему мнению, взяв кошку. Они поищут передержки, которые хоть что-то могут им гарантировать, а не "на свой страх и риск"

Закрывайте передержку и вопрос будет исчерпан. С таким подходом тут делать нечего.

 

Я то закрою передержку, а оставшихся животных может Вы передержите? Или Вы в списке очередных, кто пообсуждать готов=)

В сотый раз как попугаям. Да, моя ответственность. И умершие кошки, умерли не по причине поей халастности, плохого ухода или того, что я специально тащила в дом больных животных. Все кошки были с анализами, а вот то, что анализы были косячными вина простите не моя. Кураторы зная, что у меня нет возможности карантина тем не менее соглашались привезти ко мне кошек. Так что как Вы называете "хоть что-то " я гарантировала. Остальной риск понимали и принимали все. Я за уши никого не тяну, условия были известны с самого начала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все кошки были с анализами, а вот то, что анализы были косячными вина простите не моя.

врать не хорошо

перечислите кошек, которые приехали к вам с чистыми анализами и те инфекции, на которые эти анализы делались

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
врать не хорошо

перечислите кошек, которые приехали к вам с чистыми анализами и те инфекции, на которые эти анализы делались

 

Зайдите в тему каждой интересующей вас кошки и посмотрите, если у вас есть на это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...