Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Патрик снова на краю гибели! Требуется немедленная операция!


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

У нас неприятности... Вообще-то, в четверг собралась ехать к офтальмологу. Но во вторник обратила внимание на гнойные выделения из писуна. Я долго решала к кому обратиться. Поехала к врачу, который удачно лечил мою спаниельку. Патрика посмотрели - диагноз баланопостит. Потом как-то без моего разрешения стали делать УЗИ...Результаты напишу, т.к. мне дали 4 снимка с минимальным теоретическим объяснением.

По выделениям прописаны 2-хразовые промывания хлоргексидином+ укол байтрила 10 дней.Во время промывки найдены двухсторонние паховые грыжи.

Рекомендована кастрация. Соответственно сдача биохимии, ОКА, анализ мочи.

Результаты УЗИ: аденома предстательной железы (3.4).

Короче, я завтра записалась в Свой Доктор к Екатерине Е., чтобы она посмотрела все исследования+ самого Патрика.

 

98fbfcc925f0b4c0064b7d41ae7c2aa35f80f4205890810.jpg

 

b7eb179f1be46edb0cad74b01ed33a125f80f4205890825.jpg

 

чек по приёму. Так как, я сама пошла в эту, как оказалось, обдираловку, 50% расходов - мои.

 

35b2707e0b92fde4a7e7a1a6714585b55f80f4206035088.jpg

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7.02 - посещение терапевта Е.В.Елшанкиной в клинике" Свой Доктор-Черёмушки" - консультация врача, которая вела Патрика во время его многочисленных операций.

Результат посещения: сделан осмотр, промывка писуна, УЗИ, укол байтрила.

Диагнозы подтверждены. Правда, срочность операции поставлена под сомнение. Предложено лечение простаты свечами. Через 10 дней повторить осмотр и УЗИ.

Так же, учитывая многократные наркозы Патрика в прошлом году, Ек.Влад. срочной операции не рекомендовала.

 

чек за посещение клиники Свой Доктор - оплатила Наталья.

 

2a9d95db3beaba8ae018ad77ec5c15135f80f4206035073.jpg.

 

+ Наталья передала 800 руб.

 

" диаметр кисты 0,5 см, есть еще одна киста диаметром 0,5 см. "

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрик каждый раз закатывает скандал. Если промывание еще делаем( конечно, не так тщательно, как в клинике) +научились делать укол, то со свечами - ор+рычание+дергание+зажимает всё, что можно. 2 дня без свечей.

 

4b3299bccb4497120029be512a46bcd85f80f4206201425.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получились обе свечки.... Как сказал мой сын, я проснулся от жуткого вопля...Но свечки там, где надо. Пока мы его подлавливаем. Что будет дальше, не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у своего врача. Гноя почти нет, но продолжать промывание еще 10 дней. Байтрил отменили. Кому нужен - почти бутылёк остался. Даже не знаю, его хранить можно или вылить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, а байтрил назначили от простатита? Или от чего-то другого?

Байтрил - от гнойных выделений из писуна. Антибиотик. От простатита - свечи. Курс прошли, теперь показываться Елшанкиной.

 

Очень активно носится за палкой на улице. Уши и лапы в разные стороны)))))

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала из клиники Новые Черемушки. Осмотр простаты показал - простата(киста) уменьшилась в два раза. Как объясняет Елшанкина, это была реакция на течную суку. Ничего нам не прописали. Кастрацию не срочно, но рекомендовала из-за такой реакции и таких последствий. Рекомендовала и разрешила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кастрацию нужно делать в присутствии хирурга или не обязательно?

:blink: в смысле, Тань? Может, реаниматолога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кастрацию нужно делать в присутствии хирурга или не обязательно?

:rofl: Таня, тебя извиняет только плохой интернет))))

 

Сказали, Патрик здоров - делайте без всяких условий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кастрацию нужно делать в присутствии хирурга или не обязательно?

:P Таааань :P Кстати, насчет кастрации - я узнавала в местной клинике (Алиус в Ивантеевке), кастрация большого кобеля (Айка моего, 40 кг) стоит 6000, наркоз дают легкий, не общий, т.е нагрузка минимальная. Наверное спаника будет даже чуть меньше почикать. Имейте в виду, если что. Мне кажется, это не очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

результат осмотра Копенкина А.Е.

 

3f54cf1447c427fc558871168dcfafa45f80f4207888188.jpg

 

8af3d437fd2079f7b27ce8bca21afb115f80f4207888204.jpg

 

Патрик вёл себя в клинике и на осмотре ИДЕАЛЬНО. Как его схватила трясучка в коридоре, так он изваянием и был на осмотре. Намордник и мои предупреждения - не тяните руки выглядили смешно.

Насчет красных век - результат того, что его глаза полностью не закрываются (из-за разодранности) и несколько пересыхают.

 

Подтверждено зарождение катаракты, всё остальное - сосуды, хрусталик - в порядке. Даже правый глаз, который полностью затуманен, реагирует на свет-тьма. Поэтому, мои слова, что он на лету хватает кольцо, врача не удивили.

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрик с улицы стал таскать палки. Кстати, очень удобно с ним гулять в это время. Он идёт важно, несёт палку, как корзину с яйцами-осторожно, обходя деревья, двери лифта. Но нам скоро можно строить забор)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой первый спан обожал палки с улицы, до самой двери их приносил и только перед входом в квартиру - выплевывал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Записала к кардиологу на среду. Зачем? Наверное, потому что старый. И надо кастрировать....

Сегодня вырезала колтуны. Нормально себя вел, спокойно. То ли привык, то ли постарел(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что делать... Патрик не молодеет, к сожалению. Жалко, что он так и не нашел свой Дом и Семью :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

263b3e5de347473a8a567aaea3fd76735f80f4211761846.jpg

 

посещение кардиолога.

Завтра в 11.00 везу к хирургу Спирину Максиму Алексеевичу. У них есть Узи, но УЗИ-сердца не делают. И буду записываться на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...