Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перевозка животных


skeka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нам срочно нужна машина за деньги ,для перевозки собаки ,пока ручки не передумали. Помогите! 8-926-227-24-61 или напишите свой телефон, я перезвоню. Спасибо!

Рита, телефон в профиле. Лучше звонить Артему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Рита, телефон в профиле. Лучше звонить Артему

Истина!

 

Телефон в профиле... Лучше звонить. В тему почти не захожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Артем!

 

Забрала алабая в очень тяжелом состоянии - критическое истощение, экземы, опухоли непонятной этиологии. Денег, как водится, нет.

Записаны на прием к доктору Матвееву и на обследования по полной программе в клинике Амвет на субботу, 12 июля, на 10.20.

Очень нужна помощь машиной!

 

Тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259882

 

678d8da7b522.jpg

 

Маршрут: Передержка (20км по Киевскому шоссе, деревня Софьино) - клиника Амвет (Москва, Очаково, ул. Наташи Ковшевой, д.3) - ожидание до двух часов (очередь+обследования) - обратно на передержку

 

Время: выезд с передержки в 9.00, в клинику к 10.00, ожидание не более двух часов, затем - обратно порядка 45 минут.

 

Клиент: туркменский алабай Бахти, инфекций нет

 

Особые условия: везти можно только в багажнике, в салоне - бузит

 

Сопровождение: я

 

Оплата: СПАСИБО или за бензин, Бахтишка нищий у нас совсем

 

Контакты: 8-916-926-87-51, Надежда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

Очень нужна помощь в перевозке в пятницу (1 августа). Маршрут короткий (по району Строгино), с Твардовского на Аввиационную ( в ветклинику). Проблема в том, что надо подождать и забрать обратно. Время и бензин оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если помощь РЕАЛЬНО нужна, ЗВОНИТЕ!!!

Помочь сейчас могу не всегда, но иногда-таки есть возможность. Да и ответить о том, смогу или нет, тоже не всегда сразу могу - планы могут меняться в зависимости от необходимости иных дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!! Есть возможность помочь сегодня машиной кошке без глаза с 3 котятами. Я на Речном вокзале, кошка в Химках! 55 км по Ленинградскому шоссе в Солнечногорск http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263565&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день! Смогли бы Вы помочь отвезти котят из Лобни в Москву (Люблино) в ближайшее время? Сколько будет стоить? тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265117

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Не думайте, тема не канула в лета... Просто возможностей меньше стало, но кое-какие остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Последние месяца 4 тишина и покой... Звонят не особо часто, супруга радуется...

Друзья, в июле переезжаю в Апрелевку, с перевозкой будет сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мы по срочному делу. Завтра 22 июня у нас стерилизация собаки, а машина неожиданно сломалась.

Маршрут у нас сложный: Москва-Кунцево (передержка) - Моск.обл. Жуковский (клиника).

Не сможете выручить. За денежку.

Тема в скорой.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...79072&st=20

 

 

Отбой, Спасибо! Машина найдена!

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Вчера, 09.08.2015г., перевозила с Артемом собаку, с одной передержки на другую. Все получилось очень быстро и четко, без лишних слов. За минимальные деньги. Я позвонила Артему уже довольно поздно вечером. Машина нужна была на утро в Троицк для перевозки собаки в Южное Бутово.

Артем согласился помочь сразу. Примчался из Апрелевки в Троицк, раньше чем я в Троицк из Подольска. Хотя, учитывая расстояние, я была готова ждать. И вообще, когда я звонила, была готова услышать отказ, потому как расстояние от Апрелевки до Троицка ровно в два раза больше, чем от Троицка до Ю. Бутово. В общем, я безмерно благодарна!!! :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...