Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Караул! Два дымчатых котенка живут в 20 метрах от дороги!


lisap77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, особенно те, кто живет в Лобне (это Подмосковный город в 30 минутах езды на электричке с Савеловского вокзала) помогите спасти 2-х домашних котят. Их подбросили к Торговому центру, я их увидела несколько дней назад, их подкармливают грузчики магазина, но на улице они долго не продержаться с учетом холодов, бродящих собак и близости железной дороги (живут буквально рядом). На вид им около 2-3 месяцев, выглядят здоровыми, очень симпатичные, дымчатые, пристроятся.

 

До 18 октября я нахожусь не в Москве, но пытаюсь организовать их переезд на передержку, по возвращении буду активным куратором, только нужно до этого времени их перевезти на передержку.

 

Что есть:

 

Один котенок вывезен к tasik2008, 07.10 котенок уехал домой :gift:

Транспорт

 

Что нужно:

[/size]1. Очень нужна помощь поймать котят и посадить в переноску и отдать водителю, который их отвезет к Тасе(tasik2008)

 

 

25.09. Котята на улице.

26.09 Котята на улице. Ищем передержку и сокураторов. Я уезжаю через два дня, кто сможет вести тему? Форумчане подключайте. Может по одному котенку разобрать на кураторство.

27.09 Сегодня была у котят. Все на месте, на улице.

28.09 Одного котенка отвезла к форумчанке tasik 2008. :yahoo:

29.09 ИЩУ МАШИНУ ПЕРЕВЕЗТИ ОСТАВШИХСЯ ДВУХ КОТЯТ!!!!

30.09. найдена передрежка! Очень срочно нужно отвезти котят из ЛОбни в Москву (люблино)

01.10. Оставшиеся 2 котенка на месте. Продолжаем искать транспорт.

02.10. Продолжаем искать транспорт

03.10. Котята на улице.

04.10. На завтра был запланирован вывоз котят, но у девушки, которая согласилась их приютить случились непредвиденные обстоятельства, к себе взять их не может, будем искать передержку.

05.10. Без изменений, котята на улице, сегодня знакомая поедет их проверит.

06.10. Котята на месте

07.10. Проверили два котенка на месте.

08.10. Котята на месте

09.10 котята на месте

10.10 все без изменений

 

3747c7ee1ebdbec4d91d9a8e98ac2dea.jpg

 

fdcb711e276b93ec7ab5a3196b864315.jpg

 

4826348c1584b3140689c6e2afd0612c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите вытащить малышей, место там очень плохое. Спрятаться от холодов, особенно ночных просто не куда. Очень нужен человек на время моего отсутствия их курировать. Может кто сможет взять одного кошака временно домой и сдать ему анализы. Я тем временем буду искать передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Лобне есть передержка, Оксана Rocco, но дорого, 150р/день :blush:

Спасибо! Завтра с утра ей наберу. А скажите, передержка проверенная, в смысле надежная?

Но, в любом случае нужна команда, так как меня не будет в городе несколько недель :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Форумчане! Заметьте тему! Кто может помочь с бюджетной передержкой для котят и дальнейшим пристройством? Сокураторы, финкураторы-отзовитесь!!! Ведь погибнут же.. Надо срочно забирать с улицы! Пристроятся быстро! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А котят трое или всё-таки четверо?

Котят было четверо, одного (со слов грузчиков) взяли поиграть ребята, после этого он пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А котят трое или всё-таки четверо?

Девочки, ситуация следующая. Созвонилась с форумчанкой Rocco (передержка). Она находиться почти рядом с тем местом, где обитают кошаки (одна станция на электричке). Хозяйка передержки работает на дому, то есть за ними она будет присматривать. НО, Оксана (Rocco) говорит, что берет их в карантин на три недели в клетку в ванную комнату. Вот, я даже не знаю, после вольной жизни посадить их в клетку, ведь им надо развиваться, двигаться. Да, по деньгам, Оксана берет за клетку 150 руб. в день плюс дополнительный корм.

Фотографа, который живет рядом она мне порекомендовала.

Я думаю, что можно их отвезти на эту передержку, но сразу же вызвать фотографа и начать пиар, чтобы они долго не сидели в клетке. НО большое НО, я уезжаю, кто-то должен будет их курировать на время моего отсутствия. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не представляю, как они все трое в клетке поместятся, им придется сидеть на голове друг друга :blush:

Но с другой стороны, лучше в тесноте но живыми чем на воле но до поры до времени....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря не представляю, как они все трое в клетке поместятся, им придется сидеть на голове друг друга :blush:

Но с другой стороны, лучше в тесноте но живыми чем на воле но до поры до времени....

Я вот тоже над этим думаю, если получиться я съезжу на эту передержку посмотрю что там и как. Но, опять вопрос остается кто будет курировать тему на время моего отсутствия! :worthy:

 

Форумчане, подключайтесь!

Передержка найдена, фотограф есть. Нужны финкураторы (сокураторы) и человек, который физически будет отвечать на звонки ручек и организовать пиар. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка найдена, фотограф есть. Нужны финкураторы (сокураторы) и человек, который физически будет отвечать на звонки ручек и организовать пиар. :worthy:

 

А если Оксану попросить принимать звоночки и отбирать ручки? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если Оксану попросить принимать звоночки и отбирать ручки? :blush:

Договорилась с Оксаной, завтра к ней съезжу посмотрю клетку, куда она предлагает поместить котят, но она мне тоже сказала, что троим там будет тесно. Я поменяла название темы, 300 просмотров, а помощи нет. Если я заберу одного посажу его к Оксане что же делать с другими, получиться, что я уеду и никто не будет ими заниматься. :help: :help: :help::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тесноте да не в обиде. А то одного заиграли, а завтра и этих не найдете. Все таки шанс будет.

Котята красивые. Должны быстро пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детки очень красивые! Должны бвстро пристроиться. ВКонтакте покидала обьявление с фотографиями.

Спасибо за участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детки очень красивые! Должны бвстро пристроиться. ВКонтакте покидала обьявление с фотографиями.

Спасибо Вам огромное!

Сегодня ездила навестить кошаков, все что я им принесла съела за минуту, хотя на вид не худые, глазки чистые. Все мальчики, ОЧЕНЬ красивые, дымчатые. Купила им еду в прок, передала ее грузчикам. Продолжаю искать передержку. В теме просто мертвая тишина, во вторник утром я уезжаю. Увидьте нас, не проходите мимо. Котята здоровы, чудо как хороши, для пристройства самый возраст, но видимо никому это не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, а почему не хотите в клетку на передержку? Это по-моему лучше, чем на улице.

Если нужна передрежка - посмотрите в разделе "передержки работающие более года"

А вискасный котенок пропал или еще на месте?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, а почему не хотите в клетку на передержку? Это по-моему лучше, чем на улице.

Если нужна передрежка - посмотрите в разделе "передержки работающие более года"

А вискасный котенок пропал или еще на месте?

Вискасный на месте. Понимаете, вариант с клеткой ванной мне видится как самый крайний, так как меня не будет три недели, курировать их будет не кому, так бы я сделала им фото начала пиарить и пристроились бы они быстро, а так они будут без движения сидеть в клетке, не знаю....Я ищу человека, кто мог бы на период моего отсутствия их курировать. У помогала девушке, совсем недавно из похожей темы. Мы отвезли котят на передержку, в область, то же к закрытое небольшое помещение, даже не в клетку. Как итог, из полу ручных котят, за месяц назад мы получили просто диких. Сейчас проходят процесс социализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

по-моему, так в клетке лучше им, чем на улице, там всегда риск если не умереть, так инвалидом остаться..

вот загляните сюда http://vk.com/topic-58821959_28974804 есть б.п места

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему, так в клетке лучше им, чем на улице, там всегда риск если не умереть, так инвалидом остаться..

вот загляните сюда http://vk.com/topic-58821959_28974804 есть б.п места

Ну да, у Веста2007. Это она, если вы не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, у Веста2007. Это она, если вы не в курсе.

я не в курсе, мне этот ник ни о чем не говорит. Там указано, что есть б\п места, это шанс и лучше чем бездействие

можно пока определить на передержку в клетку и попроситься на пиар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не в курсе, мне этот ник ни о чем не говорит. Там указано, что есть б\п места, это шанс и лучше чем бездействие

можно пока определить на передержку в клетку и попроситься на пиар...

Ирина (Веста2007) в ЧС на Клаусе, здесь, на КГ. Это - 1.

2. Там (по Вашей же ссылке) "бесплатность" только декларируется. Ну и посмотрите дату последнего сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина (Веста2007) в ЧС на Клаусе, здесь, на КГ. Это - 1.

2. Там (по Вашей же ссылке) "бесплатность" только декларируется. Ну и посмотрите дату последнего сообщения.

1. Про ЧС Веста2007 не знала

2. дата еще ни о чем не говорит

 

Автор, тогда посмотрите в разделе про пиар, б\п помощь, когда-то мне Ирина (Регина) помогала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...