Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гренка. Собака с кожным заболеванием на детской площадке


Косуля
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ой, Юль, спасибо! А я думала, что от тебя разово!

Итого 4000 тысячи ежемесячно у Греночки уже есть!!!

Конечно, с одной стороны, у нас не такая тяжелая ситуация, как бывает, когда щенята целый помет 8 штук, или операция какая- нибудь дорогостоящая.

Но у Гренки, с другой стороны, до начала пристройства (финишной точки наших всех стараний) - как до луны, несколько месяцев точно. Вот в этом самая засада! Разово я бы как-нибудь выкрутилась, а в течение нескольких месяцев я одна никак не смогу все оплачивать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гренка по прежнему боится, но не крысится, слава Богу, дает мазать свои болячки более менее спокойно. Хорошая добрая девочка.

На корм нужно примерно 1000-1200 в месяц, на лечение максимум 2000. Итого 12 200.

Может, кто-то еще захочет помочь этой девочке?

9722204b7da8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая трогательная девочка Гренка, но очень пугливая, наверное, ее обижали...

Скорей бы ее вылечить!

А какое лечение ей назначили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То лечение, которое назначил врач, Текс забраковала. Сказала, что так лет 10 назад лечили. Врач в клинике был ни разу не дерматолог, просто терапевт. И вообще я его мнению НЕ склонна доверять.

Поэтому лечиться будем по схеме Текс. В выходные поподробнее у нее все спрошу, как и чем лечимся, когда поеду Гренку навещать.

Из нашего двора мне передали 300 и 500 рублей. Большое спасибо хозяйкам Эрика и Волчка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю собачке Гренке скорее поправиться!!! :wub:

А девочкам из темы сил, терпения и ФИНКУРАТОРОВ для помощи Греночке!

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока одноразово 500 обещаю....

Я ещё тыщи полторы подкину,да и ещё кто-нить точно сжалится и поможет,осилим!

Наталь, постараюсь руб. 500, но только в следующем месяце.

Не проходите мимо, помогите забрать и вылечить Гренку!!! :help:

Натусик, как жалко Греночку((((((

у меня через неделю зп будет на новой работе, на меня расчитывай на рублей 500,пока только так(((

 

Девочки, могу я рассчитывать на эти суммы?

С собачниками во дворе по прежнему веду беседы на предмет финансирования, глухо, как в танке...С глаз долой, из сердца вон... Зато предлагают мне Гренкиного другана, который живет у алкашей и бегает во дворе на самовыгуле, тоже забрать. Типа, его тоже жалко всем... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуля, спасибо!

Бедная Гренка, ну что же мне делать??? На улицу выпускать весной, как вылечится? Я просто НЕ СМОГУ платить по 6 тысяч в месяц.

Грена на передержке очень боится, даже корм с руки, как раньше, не берет :( Поеду к ней в субботу, посмотрю, как она на меня отреагирует. Боюсь, что доверия я ей совсем теперь не внушаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, как только, так сразу и перечислю. Кинь мне в личку номер СБ.

 

 

Помогите вылечить Греночку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне номерок.

О, Ир, а ты-то как тут нарисовалась? :) Я тебе ничего и не говорила, памятуя, сколько ты за Дружка недавно заплатила.

Ща номерок в личку скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ты, как же я могла пройти мимо - тут такая замечательная компания подбирается и Гренка такая классная - прям наша любимая порода. Я вот думаю, как по немецки будет звучать ее кличка - Das gebratene brot, наверное. Длинновато как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к Гренке завтра не получится поехать, т.к. опять моя собака ужасно себя чувствует, поеду с ней ко врачу, уже к шестому по счету. Никто не может нас вылечить :(

В воскресенье обязательно постараюсь выбраться к Грене.

По объявлениям во дворе никто не звонит, и те собачники, которые обещали помочь малой деньгой, тоже пропали все (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как жаль,что они сначала откликнулись,потом пропали(((((

 

\Греночке очень нужна помощь!!!! впереди лечение кожного заболевания!!!!!!!!

помогите очень доброй, маленькой и пугливой Греночке!!!!!

:help::help::worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила с визитом к Гренке. Погода отличная, как на заказ, ливень, к тому же в г. Электроугли нет понятия "тротуар", вся поверхность города покрыта водой см на 15 :)

У меня по жизни электричкофобия, я всегда боюсь куда-то не туда уехать, и сегодня мой кошмар осуществился в реале. Собралась ехать, заблаговременно посмотрела расписание, электричка в 11-37. Приезжаю на вокзал пораньше, и, о чудо!, вижу электричку на платформе с оправлением в 11-14. Зашибись, думаю, сейчас время сэкономлю. Села, еду, смотрю, весь народ в Железнодорожном встает и собирается выходить. Ну, думаю, не на ту все-таки села, видимо, конечная, выйду тоже. Но тут заходит с перрона в вагон какой-то мужик. Нет, думаю, значит это не конечная, раз мужик зашел, поеду тогда дальше. Правда, немного смутило, что вагон пустой, но, думаю, наверное, такой вот популярный город Железнодорожный. Мужик куда-то испарился, а я сижу, еду, красавица, в пустом вагоне. Тут электричка остановилась в каком-то отстойнике, и привет, стоит, ехать не собирается. Я напряглась, но сижу, жду у моря погоды :) Идет машинист и говорит: "Девушка, а мы в депо. И обратно поедем часа через три" и тоже бодро куда-то уходит. Картина маслом, я одна в поезде, двери заблокированы. У меня паника, нажимаю кнопку вызова машиниста, он, зараза, не отвечат. Конечно, он же ускакал куда-то вдаль. Двери все-таки минут через 5 разблокировались, я их вручную открыла, прыгнула на рельсы и пошла по ним обратно в этот Железнодорожный. Дождь стеной, вокруг поезда пустые стоят, антисоциальные элементы на встречу попадаются, настроение отличное. В итоге добрела до станции, со всех сторон глухой забор, впереди платформы метра по 1,5 высотой. Я понимаю, что с моей "отличной" физической подготовкой даже нечего мечтать на нее взобраться. Народ на платформе на меня издалека с осужденем смотрит, как я внизу метаюсь. Типа, умная, без билета мечтаю влезть. Я вообще в панике. Но тут на мое счастье нарисовались какие-то ребята, которые все-таки втащили меня на платформу, и я гордая собой села на следующую элекричку и поехала. Зато теперь я не боюсь пригородных поездов :P

 

Грена сидит в тепле и сухости. В вольерчике чисто, убрано. Еды полная миска. Но, конечно, в полнейшем стрессе. Шерсть прям клоками на нервной почве лезет :( Я к ней зашла в вольерчик, села и стала разговаривать. Посидели полчасика. Она сидит как вкопанная, только глазом на меня косит. Вкусняшки из рук не берет, полный игнор :( Дает погладиться, не крысится, уже хорошо. Глаз получше, пятно лысое уменьшилось.

06bc8c9cd7c2t.jpgdf62361e190ct.jpg7c02d4b08d4dt.jpg

 

Наталье оплатила за корм 2140, большой мешок 20 кг, и за лекарства 130+390.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собанька, реакция ее понятна. ну ничего, главное вылечить болячку, а далее уже будет выбор решений.

Ты молодец, Наташ, борьба с фобиями в условиях фобий вызывает :appl:

Если нужна помощь ногами/руками, обращайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу команду финкураторов на 5 000 на оплату передержки. Покупку корма, медикаментов и поездки к врачу буду оплачивать сама. Передержку не потяну(((.

Пожалуйста, помогите деньгами на передержку! Ну не на улицу же собаньке идти с болячками! Большое дело сделано - собаку вывезли и лечат, теперь остро нужна помощь форума деньгами!!! Не проходите мимо, если есть возможность помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, как там Греночка? Свою маленькую денежку на следующей неделе кину. :blush:

 

 

Н-да, Гренку вообще никто не видит, а ей еще лечиться и лечиться!

 

Помогите финансово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финкураторскую тыщу переведу во вторник,пришлите реквизит куда переводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада что Греночка идет на поправку! :)

Маленькая, нежная, трогательная!

Наташа, ты сделала самое ГЛАВНОЕ,но теперь, пусть медленно, но обязательно ВСЕ будет ХОРОШО!

Господи, как ей там страшно, но надо поправиться.

 

Всем помогающим СИЛ, ТЕРПЕНИЯ! :gift:

Девочки не бросайте Греночку, ПОМОГИТЕ!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои усилия по расклейке объявлений во дворе все-таки принесли результат, даже не ожидала. Большое спасибо всем, кто захотел помочь!

 

1000 девушка Женя,хозяйка серой метисочки, из дома с аптекой

200 Катя и Кристина из моего дома

1000 девушка Надя из 10 дома

1500 Ольга из 5 подъезда.

Итого 3700.

Я очень благодарна этим девушкам, ни с кем из них не была знакома ранее, и тем не менее они не побоялись передать деньги за лечение и проживание Гренки в тепле.

Также приход с форума от ИриныМ 1000 и mariya1 700. :gift:

 

Девушка Лена из 10 дома передала целый пакет необходимых лекарств и подстилки, чтобы Гренка не мерзла.

 

Моя подруга Ольга передала 1000 и обещала ежемесячно помогать в размере этой суммы.

 

Передержку Гренки оплатила по 9 ноября. Разговаривала с Текс, Грена получше, уже не лезет от страха на стенку вольера, когда Наташа к ней заходит. Поеду к ней в понедельник, тогда сообщу новости о ее здоровье и поведении более подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташик это здорово что люди откликнулись и не отвернулись после того,как её увезли на лечение!!!!это очень радует,что такие неравнодушные люди окружают нас!!!!

ты молодец,что организовала это-объявления, разговоры с районными собачниками-это тоже нелегко.Спасибо им огромное за помощь Греночке!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя и Кристина передали еще 500 рублей!

Аня с Веснушкой из моего дома передали 500 рублей. Все внесла в финотчет.

Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была у Гренки. Девица начала показывать характер, сгрызла начисто ручку железной швабры и вообще хулиганила накануне, перевернула все в вольере, требует свободу, наверное. Текс ругается :)

Я когда приехала, сидит как ни в чем не бывало, тихая пугливая девочка. Мне показалось, что чуть-чуть получше, уже смотрит на меня (в прошлый раз все к стене морду отворачивала), но едой с руки по прежнему не интересуется. Все мои гостинцы достались другим не таким застенчивым собачкам.

 

Главная цель на сегодня - найти, куда перевозить Грену после лечения. У Текс она не сможет социализироваться, нет там для этого возможностей. Пожалуйста, у кого есть какая-то информация по проверенным передержкам с социализацией, дайте знать. Надо сейчас уже договариваться, чтобы в конце декабря взяли. Которые я знаю, уже звонила, не берут, большая очередь до нас из желающих.

 

10 ноября опять нужно платить за передержку :( может, еще кто-то захочет помочь Греночке?

 

50221f74345at.jpg 5fdcd6a79c20t.jpgbdae9143e678t.jpg

 

По здоровью есть улучшения. Вот здесь хорошо видно, что внизу, под глазом, уже появились волосики. Раньше все лысое было

eecda8768d62.jpg

Привезла в этот раз витамины для поднятия иммунитета и стоп-стресс. Моей собаке он очень хорошо помогает. Все это передала девушка Лена из 10 дома.

 

Вот что вычитала сегодня на ветфоруме:

"Довольно редко демодекоз начинает развиваться у взрослых животных. Обычно возникает на фоне внутреннего заболевания, злокачественных новообразований или при проведении иммуносупрессивной терапии". Блин, только этого не хватало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...