Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Котята-беляшики" - мальчик и девочка... Голубоглазке Элис нужны пиарные фоточки и помощь с пиаром!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А что случилось ?

Забилась под тумбочку, при прикосновении шипит

Я постаралась объяснить, что первые несколько дней вообще нежелательно ее трогать... потом в обед перезвонили, сказали что удалось погладить... ну не знаю, вчера читала им лекцию 1,5 часа а они вроде как да мы сами с усами, через день спать рядом в постели будет, ага :blush:

Вот кстати ее последние фоточки, которые я им отправляла для знакомства

7d18ea73504ed29023f65f0e9b637f59.jpg 9ed831335cc58a7193fea8a2faf84b8d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, не сложилось у нас в новом доме((( наши умные хозы вычитали в инете, что 99,9% белых голубоглазых кошек рождаются глухими и решили, что Элис именно такая :blush: Сказали, что глухая кошка им не нужна :(

Теперь я не знаю, что мне делать... в среду обещала забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, не сложилось у нас в новом доме((( наши умные хозы вычитали в инете, что 99,9% белых голубоглазых кошек рождаются глухими и решили, что Элис именно такая :blush: Сказали, что глухая кошка им не нужна :(

Теперь я не знаю, что мне делать... в среду обещала забрать

 

Интересно, с чего бы ? Забирать, на передержку и дальше искать хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро. Деньги перевела, ловите)))

White Angel, почему то деньги не пришли :( Вы как переводили, у Вас чек сохранился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
White Angel, почему то деньги не пришли :( Вы как переводили, у Вас чек сохранился?

 

Переводила как всегда. Номер перепроверила несколько раз. К сожалению чек уже выкинула, поторопилась. Никогда задержки не было. Блин!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переводила как всегда. Номер перепроверила несколько раз. К сожалению чек уже выкинула, поторопилась. Никогда задержки не было. Блин!!!!!!!!!!!

Обидно если потеряются, всё же это не 150рублей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава богу дошли!!! :gift: :gift: :gift:

 

Слава Богу!!!! Такой груз с плеч свалился!!! А то я уже хотела занять денег еще раз отправить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, ну вот теперь наверное можно написать о наших приключениях

Как я и предполагала, "ручки" снова перезвонили - на этот раз их решение было окончательным - кошку возвращают. Пока я ломала голову, как ее переправить обратно ( у меня неделя была загружена под завязку), мне от форумчанки пришло сообщение с телефоном новых ручек на белянку. Ручки, судя по описанию, суперответственные, дома уже имеется собака из приюта. Только живут они в Электростали - другой край географии от меня

В общем, договорилась я с замечательной девушкой Еленой о перевозке. Она должна была заехать к мужчине, забрать кису и овезти в Электросталь.

Сначала мы два часа не могли дозвониться. Когда нам это удалось, мужчина сказал, что не видел кошку со вчерашнего вечера. Елена все же решила поехать чтобы посмотреть все на месте. Два часа они тщетно пытались отыскать кошку в однокомнатной квартире - безуспешно! Мы уже начали подозревать неладное... Лена уехала ни с чем :(

Через час мужчина перезвонил со словами "нашел я вашу кошку - забирайте" С учетом что время было около 12-ти ночи, я была счастлива :blush:

Договорились, что заберем на след. день, вечером, но на след. день в Электростали нас не могли принять - девушка работает сутками... стали в авральном режиме искать, куда приютить кошку на сутки. Нашли. Елена забрала Элис и перевезла на временную передержку. И вот вчера, наконец-то, наша малышка переехала в СВОЙ дом, надеюсь теперь уже окончательно) С новой хозяйкой Оксаной сегодня долго разговаривали, я рассказала подробно всю историю непростой судьбы нашей белоснежки.

Не хочу загадывать, но мне кажется, что девочка нашла свое щастье :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!!! Желаю девочке нашей большого счастья!!!

 

Буду следить за темкой, но появлюсь только в конце июля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Элис перенесла сие путешествие ?

 

Забилась под кровать.... решили пока ее не беспокоить, пусть немного придет в себя

 

Я просто счастлива, что все вот так вот сложилось :rolleyes: Надеюсь в любви и заботе наша малышка научится доверять людям)

И еще раз хочу выразить огромную признательность всем, кто был с нами с самого начала темы, поддерживал нас морально и материально, а также отдельный респект форумчанке Наде Совенок за замечательные ручки! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, чтобы ручки не передемали и опять в авральном режиме ее не вернули

В авральном, думаю, нет а вот в будущем.... это ее последний шанс, она должна почувствовать это!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле респект куратору :gift: . Которая не испугалась расстояний и сумела все грамотно организовать. Все получилось только благодаря ей. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сейчас то что не так ? Может немного подождать - может привыкнет ?

Павел, мне не хочется это даже комментировать... Ведь объясняешь ручкам, что за кошка, говоришь, что потребуется ВРЕМЯ (не день и не два), все соглашаются, уверяют меня что найдут общий язык а на поверку вот так все оборачивается :( Причем просто днем сидит под кроватью, а ночью выходит поесть и в туалет (строго в лоток!!!) Бедная Элис за неделю где только не побывала - она сейчас в жутком стрессе, и тем не менее, ведет себя достойно

У меня просто нет слов... сейчас остался долг за передержку больше 3000р т.к. пришлось платить за доставку 1500р, теперь нужно искать кто ее сможет перевезти обратно... ну и??? что дальше? будет вечно сидеть на передержке? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх блин, что ж кошке не везет то так. Могу если надо ее в воскресенье оттуда захватить, если поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...