Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Котята-беляшики" - мальчик и девочка... Голубоглазке Элис нужны пиарные фоточки и помощь с пиаром!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера навещала котодеток на передержке, сделала прививки

Долг уже перевалил за 3тыщи... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у котей со здоровьем и социализацией? Извините, но я что-то запуталась в белых котах :rolleyes:

Их было четыре. Двое разноглазиков на передержке (это они дикие?). И другие два НЕразноглазики? они где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
White Angel, Вы случайно не отправляли денежку на телефон? А то людям пришло на счет... :blink:

Всех с прошедшими праздниками!!!!

Я приехала наконец-то :yahoo:

mamanata это была не я.

Дайте телефончик к понедельнику, переведу денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с прошедшими праздниками!!!!

Я приехала наконец-то :yahoo:

mamanata это была не я.

Дайте телефончик к понедельнику, переведу денежку.

Уточню в понедельник, насколько голоден прежний номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с прошедшими праздниками!!!!

Я приехала наконец-то :yahoo:

mamanata это была не я.

Дайте телефончик к понедельнику, переведу денежку.

8 985 765-84-01

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у котей со здоровьем и социализацией? Извините, но я что-то запуталась в белых котах :rolleyes:

Их было четыре. Двое разноглазиков на передержке (это они дикие?). И другие два НЕразноглазики? они где?

Не мудрено запутаться в таком количестве..)

Разноглазики-пушистики дома :)

На передержке двое дичков - голубоглазая девочка и желтоглазый мальчишка. Оба игнорируют людей, даже не то что боятся, а просто игнорят :blush:

Я хотела их перевезти на передержку в Солнцево, это еще одна попытка приучить их к человеку, но пока не получается - то свалилась с температурой, то носилась оформляла доки для отправки подопечного в заграницу... может кто поможет с транспортом? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разноглазики уже оба дома ?

Самопристроились на передержке :wub:

 

А вот по двум другим - засада... долг за январь перевалил за 4000р, а через пару дней уже февраль!!! :help:

Финкураторы, SOS!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самопристроились на передержке :wub:

 

А вот по двум другим - засада... долг за январь перевалил за 4000р, а через пару дней уже февраль!!! :help:

Финкураторы, SOS!!!

 

Денежку перевела. 30.01.2013 время 14,00 сумма 1000 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!!! Очень нужно закрыть долг за январь (3300р), тогда февраль можно будет посидеть пол-месяца в долг :blush:

Иначе путь этим бесперспективным дикушам только на улицу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра. Да, жалко котеек, что они так в страхе и сидят все это время. А передержка с социализацией - специальная такая есть, которая на этом специализируется?

Перевела сегодня 2000 на СБ. (поздновато только получилось..., вы мне напоминайте если что, а память подводит :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго утра. Да, жалко котеек, что они так в страхе и сидят все это время. А передержка с социализацией - специальная такая есть, которая на этом специализируется?

Перевела сегодня 2000 на СБ. (поздновато только получилось..., вы мне напоминайте если что, а память подводит :blush: )

 

Такие передержки есть, но они дорогие и как правило там не бывает свободных мест

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо, ваша помощь просто неоценима!!! :gift: :gift: :gift:

Денежки дошли, завтра внесу в финотчет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие передержки есть, но они дорогие и как правило там не бывает свободных мест

 

А дорогие это примерно какая цена вопроса? Может попробовать одного хотя бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дорогие это примерно какая цена вопроса? Может попробовать одного хотя бы?

Такая передержка есть и цена будет даже дешевле - 5000р/мес за двоих. Нужен только человек, который сможет перевезти котейцев с Алтуфьево в Солнцево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Такая передержка есть и цена будет даже дешевле - 5000р/мес за двоих. Нужен только человек, который сможет перевезти котейцев с Алтуфьево в Солнцево

А чего сами-то не перевезёте? У вас же собственная машина есть. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего сами-то не перевезёте? У вас же собственная машина есть. :blush:

У вас вроде тоже - может поможете? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне ещё и полы в вашей квартире помыть? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может мне ещё и полы в вашей квартире помыть? ;)

Почему только полы? Есть еще засранная газ.плита, гора грязной посуды ну и далее по списку. Может хоть какой-то толк от вас в моих темах будет

Когда приступите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда приступите?

Когда хоть что-то начнёте делать сами...

 

Темы ваши однотипны. Дайте, спасите, отвезите, привезите, навестите, оплатите. Все трудитесь, только не я. Куратор на диване.

Вот и бедняга zyss в очередной раз поплатилась за свою доброту,отзывчивость и ныне редкую бескорыстность. Жаль, что до сих пор жизнь ничему не научила Наталью. Белых сплавили, чёрного в довесок в виде "сюрприза"(жесть!) и тему прикрыли... Молодца. http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8713130

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...