Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти зрение годовалому метису шарпея с мастифом Графу


ynka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Графа прооперировали. Заворот нижних век. Оперировала офтальмолог ,которая оперирует шарпеев. Взяла недорого,всего 2000 руб. Возили его к ней очень далеко.Пришлось отдать ещё 2000 за перевозку.И опять из своих денег.Ещё ему нужны будут лекарства. В понедельник его сфоткаю.

 

Не бросайте нас,пожалуйста. 8 ноября уже платить за передержку 7500 .А в теме опять минус!! Помогите нам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки заворот. Ну, хорошо, что теперь его это не будет мучить. А роговица не пострадала? Что врач говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все-таки заворот. Ну, хорошо, что теперь его это не будет мучить. А роговица не пострадала? Что врач говорит?

 

Язвы были на роговицах,но благодаря корнерегелю прошли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила к Графке.Никак не хочет закапывать в глазки.Воротник сдирает.Сейчас фотки выложу. Господи,хоть бы операция помогла ему!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cb4e09ccb500.jpg

 

920f11d30f21.jpg

 

b0c4aa27389e.jpg

 

ВОТ ТАКИЕ МЫ ТЕПЕРЬ :P .Врач сказала,что постепенно это отвисание пройдёт и всё встанет на место .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а голодного номера случайно нет на 500 р?

 

Спасибо за внимание к нашей проблеме :) . Можно на телефон 8 926 643 82 91 .Я потом с него могу кому-то кинуть денежку на телефон ,а они мне отдадут наличными. У нас послезавтра оплата передержки ,а мы в минусе :(

 

Помогите Графке,пожалуйста!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

График просто необыкновенный пёса!!!.Такой добрый,ласковый,ласкуша! Очень любит людей,постоянно хочет общаться! Тычется носиком.Глазки прикрывает и стоит неподвижно,когда чешу ему мордочку или спинку.Золотой мой,сладкий мальчик :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень! Какая фотка классная. :)

 

с кем можно связаться по графу будет, спрашивают меня вконтакте руки..интересуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с кем можно связаться по графу будет, спрашивают меня вконтакте руки..интересуются

 

Честно говоря у меня совсем нет опыта в пристройстве. Мне можно позвонить 8 926 643 82 91 .Другой город меня очень смущает. Слишком много души вложено в эту собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря у меня совсем нет опыта в пристройстве. Мне можно позвонить 8 926 643 82 91 .Другой город меня очень смущает. Слишком много души вложено в эту собаку.

 

я вас очень понимаю. Я просто думаю сколько у него сейчас шансов на ближайшее время.

И люди эти пока не пробудили подозрение+ есть наши друзья, помогающие шарпеям в Питере. Очень страшно, но можно попробовать рискнуть.

Если друзья дадут добро. Мне девушка показалась очень серьезной и вдумчивой, не боящейся сложностей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю,что у него будет мало шансов.Просто пока я его не пиарю совсем.Мне нужно его окончательно вылечить. .Он ,пока не здоров совсем.Даже швы ещё не сняты. И ещё не знаю насколько помогла эта операция. .У него все веки в нитках . Рисковать не хочу. Он мне слишком дорог. И в квартиру не хочу.Он не для квартиры.Люди видели его только на фото.А но фото он кажется намного меньше и на видео тоже. Ему нужно за город.Бегать,гонять...Он очень активный.И всё грызёт со страшной силой.Я боюсь,что разгромит квартиру им .И будут проблемы...Нужно подумать...

 

Я его первый раз увидела тоже на фото,думала он средний.А ,когда увидела в натуральном виде,удивилась,что он такой большой :)

 

И он чуть от шарпея,только морда внешне,но не размером. Женя думает,что всё-таки бульмастифа там много :) а люди ,видимо хотят шарпея.

 

А ,когда увидят-обалдеют :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И он чуть от шарпея,только морда внешне,но не размером. Женя думает,что всё-таки бульмастифа там много :) а люди ,видимо хотят шарпея.

 

А ,когда увидят-обалдеют :P

 

да в общем то, не как шарпеев предлагаем )

http://vk.com/wall-37981266_1411

и на видео видны габариты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот девочки пишут на шарпеевском форуме,что тот малыш из собачьей стаи ,это не Графка. Что у того ушки маленькие ,а у Графки лопушки.Возможно они и правы. Ведь сказали же собачники,что ему 10-11 месяцев.А ,если те фотки его,то получается ,что ему 2 года. Что-то не сходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется - он. Уши-то тоже растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще ,как можно определить его возраст поточнее? Если тот щен -это он,то ему тогда 2 года,а если верить собачникам из Лыткарино,то год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не сомневаюсь, что это оно) возраст путают? Так я тоже пока документы не подниму и не вспомню, сколько моим собакам точно лет)) шерсть, морда, корпус - он это без сомнения. Да разве это важно? Все равно как шарпея его никто пиарить не станет, да же?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите складки на лбу - ну точно он!!! А возраст - кто же помнит такие вещи! Я понимаю - год или десять, а год или два - невозможно запомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...