Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сноу-Шу на передержке


Nlebed
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Писала-писала, да стерла всё....из пустого в порожнее только переливать...

напишу просто:

 

Люди, помогите копеечкой кошке на счастливую жизнь.... :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 уже не смогу, но рублей на 300 можете записать.

Только номер карты в личку и напоминайте 10-15 числа (можете и 25-30).

 

 

да что вы!!!! и за 300 большое спасибо :gift: :gift: :gift: тут дорога каждая копеечка, а напоминать... :rolleyes: это мы всегда пожалуйста

 

Люди !!!! человеки !!! кошка уже стерилизована, сейчас отсидится откарантинится у опекуна, её можно будет сразу привить и фотографировать для пиара, ведь полдела уже сделано !!!!

 

подмогните по чуть-чуть !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я пока просто оплачу первый месяц передержки, чтобы Вы могли аккумулировать финансы и чтобы немножно выиграть время. Могу только на телефон. Телефон и сумму жду в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я пока просто оплачу первый месяц передержки, чтобы Вы могли аккумулировать финансы и чтобы немножно выиграть время. Могу только на телефон. Телефон и сумму жду в личку.

:worthy::worthy::worthy:

Я даже написать не знаю что :blush:

просто СПАСИБО!!!

 

PS а на три телефона сможете, а то на один слишком много будет :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на вялотекущие инфекции- - П., коронавирус, гемобартеннелез, лейкоз и вич - это 2180 руб.(400р. один вирус и 180р. забор анализа) на Звенигородке ! работают с 9-30 до 18-00 с понедельника по пятницу. с 10-00 до 16-00 суббота и воскресенье

объясните, пожалуйста, что нужно сдавать в смысле должна быть кошка или продукты ее жизнедеятельности :blush:

не смотрите, что я "старожил", я деньги обычно давала, я первый раз в влезла в реальное кураторство

я в Серпухове, кошка в Чехове, передержка и лаборатория в Москве :blink:

голова уже кругом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто нас с кошкой не видит :(

мне самой не потянуть полностью передержку

пожалуйста, помогите, ну совсем не хочется ее под зиму на улицу выставлять

стерилизована, откарантинена 12 дней ...

я надежный фин.куратор - не брошу Вас

Поддержите нас с кошкой

Напишите Ваши контакты в 1 посте КРУПНО и способ передачи пожертвований.

Этого нет почти ни в одной теме, а это то остновное, что обязательно должно быть понятно любому, кто зайдет в тему со стороны - как связаться (телефон, электронная почта) и как передать деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите Ваши контакты в 1 посте КРУПНО и способ передачи пожертвований.

Этого нет почти ни в одной теме, а это то остновное, что обязательно должно быть понятно любому, кто зайдет в тему со стороны - как связаться (телефон, электронная почта) и как передать деньги

написала, но номер карты буду давать только в личку, т.к. в общем доступе - это доп.риски - были случаи мошеничества :(

спасибо за совет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала, но номер карты буду давать только в личку, т.к. в общем доступе - это доп.риски - были случаи мошеничества :(

спасибо за совет :gift:

 

а ЯК есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ЯК есть ?

 

ЯК могу свой предоставить. А вообще он делается за пару минут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ЯК есть ?

нет, т.к. я сама обычно деньги в темы перевожу :blush: , мне он не нужен был - я все платежи со своего банковского счет делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК могу свой предоставить. А вообще он делается за пару минут.

Спасибо, Наташа!

Внесла в первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объясните, пожалуйста, что нужно сдавать в смысле должна быть кошка или продукты ее жизнедеятельности :blush:

не смотрите, что я "старожил", я деньги обычно давала, я первый раз в влезла в реальное кураторство

я в Серпухове, кошка в Чехове, передержка и лаборатория в Москве :blink:

голова уже кругом

 

кошку сначала и привезти а лабораторию на Звенигородке д.5

там и кровь возьмут и мазок из попы

только вот теперь с перемещение кошки надо думать, где руки-ноги свободные для этого дела найти, времени в обрез, а кошка не близко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма, а после лаборатории ее обратно надо будет в Чехов везти? Ты же не сможешь ее взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма, а после лаборатории ее обратно надо будет в Чехов везти? Ты же не сможешь ее взять?

 

нет конечно! в какой Чехов, чего над кошкой издеваться-то, наоборот голову ломаю, как всё совместить за один раз, вдруг оказия найдется в рабочее время, тут уж не стоит свободными ногами-руками разбрасываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9092480617be.jpg

 

просит помощи Тайка, подвальная гасролерша (теперь уже без возможности вернуться хоть в какое-то тепло без помощи форума) :worthy: :worthy: :worthy:

 

ищем финкуратора на 1000 р. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я пока просто оплачу первый месяц передержки, чтобы Вы могли аккумулировать финансы и чтобы немножно выиграть время. Могу только на телефон. Телефон и сумму жду в личку.

получено :yahoo::gift:

 

Римма, завтра переведу на счет - сегодня физически не успею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, как отвезти кошку из Чехова на анализы еще ничего не решено, помощь руками нужна, а тему уже снесли <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком активно в теме радовалась, вот и посчитали что у кошки уже всё нормально.

 

кинуть ссылку на тему участникам надо, думаю что явно потеряют, так всегда бывает когда из скорой тему переносят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слишком активно в теме радовалась, вот и посчитали что у кошки уже всё нормально.

кинуть ссылку на тему участникамнадо, думаю что явно потеряют, так всегда бывает когда из скорой тему переносят

 

конечно, так и случилось :) потерялась тема.

Наташ, ну что там, какие новости, и вообще, какой план действий? Время то идет....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно, так и случилось :) потерялась тема.

Наташ, ну что там, какие новости, и вообще, какой план действий? Время то идет....

Пришлось немного заняться своими непосредственными обязанностями - работой :P

 

Договоренность с Еленой, что в субботу она везет кошку на Звенигородку сдавать анализы, после этого к Римме (СИАМ) пока в клетку, после результатов анализов, надеемся выпустит в прайд

Сегодня вечером или завтра утром напишу всем, кто обещал нам денежки, которые и пойдут на анализы

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьба отписываться о перечислениях с указание последних цифр карты, с которой был перевод. сами понимате - чтоб не путаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просьба отписываться о перечислениях с указание последних цифр карты, с которой был перевод. сами понимате - чтоб не путаться

Римма, как подтвердите приход - внесу в отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма, как подтвердите приход - внесу в отчет

 

пришло 500, но мне надо понимать что это из этой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришло 500, но мне надо понимать что это из этой темы

 

Римма, Вы, верное, не заметили мою отписку

перевела кураторские № карты: 5469 38** **** 8812, ловите

так что, скорее всего, это мои :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...