Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевск: еще оставшиеся 11 истощенных кошек в сарае частного дома.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Только что отправила на гол тел 500р кискам. В Москве могу помогать с машиной, встретить или отвезти, если не буду на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза доехала (спасибо Сене16). Передержка говорит, что ожидала гораздо хуже кошь. Ей была предложена свежая мешанка из курицы, риса и кабачков- поела нехотя. На еду не набрасывается. И вообще мявкает, когда мимо нее ходишь. Будет сдавать анализы на предмет болезней всяких, анемии, в первую очередь. фото будут, обещали сегодня нас сфотать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что отправила на гол тел 500р кискам. В Москве могу помогать с машиной, встретить или отвезти, если не буду на работе

timalisa', СПАСИБР ВАМ! Денежка пришла

Еще 500 руб на телефон от Айрис -Айрис. СПасибо огромное!

Разоваривала с Юлей, двое малышей орали всю дорогу. Практически все обкакались, она меняла пеленки и их вытирала, поэтом и пахнут дурно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 р. на гол.телефон. Девочки, а сколько там осталось несчастных зверей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята прикольные . 3 котят помыли обычным шампунем (для кошек) посушил феном. белая пушистыя вообще красотка. самая забитая серая с белым. едят очеь хорошо. у черного я не утверждаю что лишай. но на ушках нет меха а кожа покрыта чешуйками. сегодня не стала котят тревожить а завтра пойдем на прием к врачу. поноса нет правда сходили не все. уезжала они уже спали

 

Конвейер не останавливается.

У меня Даниловский монастырь уже 4-й год - конвейер , как вечный двигатель.

 

 

 

А по поводу конвейера . мне кажится надо собраться всем переловить всех в одном месте и сделать операции пока люди борятся в одиночку это не прикратится даже если в дальнейшем будут подбрасывать кошек будет намного легче

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лиза ест неохотно и мяукает потому что ее котят от нее оторвали, она ж мать,переживает . Она очень любит желе в пакетиках и молоко,поноса от молока нет. Малыши тоже любят желешки и еще манную кашу, я варю ее шенятам месячным и им она понравилась. Бело серенькая девочка самая малеькая из всего помета и до сих пор сосала маму, хоть у той после олерации совсем нет молока. Но она самая любимая у мамы была.

 

Сегодня у Ольги опять новости нерадостные ,ночью сегодня родила кошка Багира (в первом посте фото 1.) Удалось разглядеть с фонарем четыре комочка голубых. Так же родила в сарае под полом. Если " братик" узнает, то этих то вместе с матерью убьет точно, никто и ничто его не остановит.Он и так уж перебил почти все кошек, именно кошек, т к они рожают, т е увеличивают поголовье. Поэтому в большинстве своем остались коты, да подростки. Кошек( самок) взрослых очень мало.и живут они только до рождения котят

Колосок, не волнуйтесь. Вашего Бориску забрала к себе до вывоза, чтоб не заболел и не ослаб совсем.Постараемся привезти в средине недели.

Сегодня большой праздник Покров Пресвятой Богородицы и именно сегодня несколько животинок обрела кров и тепло. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ЭТО НАТАЛЬЕ 777 и САРВЕНЕ! ДАЙ ВАМ БОГ СЧАСтЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗА ВАШИ НЕРАВНОДУШНЫЕ К ЧУЖОЙ БОЛИ СЕРДЦА!

А оставшиеся сидят в сарае нахохлившись как воробьи, продрогшие и несчастные. Двое ослабли совсем.

 

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ! НУ МОЖЕТ У КОГО ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ СИЛЫ И ДРОГНУЛИ СЕРДЦА, НЕ ДАЙТЕ ПРОПАСТЬ КОТЕЙКАМ!

ТАМ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ ПОДРОСТКИ , В СУЩНОСТИ ЕЩЕ СОВСЕМ ДЕТИ, ОНИ НЕ ВИДЕЛИ ОТ ЛЮДЕЙ ТЕПЛА И ЛАСКИ! ПАДАЮ В НОГИ , ПОМООООООГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у Ольги опять новости нерадостные ,ночью сегодня родила кошка Багира (в первом посте фото 1.) Удалось разглядеть с фонарем четыре комочка голубых.

 

так что ж не стерилизовали то??

 

надо ее тоже забирать срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у Ольги опять новости нерадостные ,ночью сегодня родила кошка Багира (в первом посте фото 1.) Удалось разглядеть с фонарем четыре комочка голубых.

 

так что ж не стерилизовали то??

 

надо ее тоже забирать срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колосок, не волнуйтесь. Вашего Бориску забрала к себе до вывоза, чтоб не заболел и не ослаб совсем.Постараемся привезти в средине недели.

спасибо большое за бориску. надеюсь, остальным тоже удастся найти приют, даже если и временный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у Ольги опять новости нерадостные ,ночью сегодня родила кошка Багира (в первом посте фото 1.) Удалось разглядеть с фонарем четыре комочка голубых. Так же родила в сарае под полом. Если " братик" узнает, то этих то вместе с матерью убьет точно, никто и ничто его не остановит.Он и так уж перебил почти все кошек, именно кошек, т к они рожают, т е увеличивают поголовье.

 

Вы меня конечно изви.ните но и его понять можно (хотя и мерзота). а еше кошки беременные есть .нет даже не так еще кошки не стерилизованные есть. если есть то напишите сколько и сколько у вас стоит стерилизация (оптом всегда дешевле). по моему проще разом их стерилизовать и проблема начнет решатся. а так это безтолку (тогда наверное проще да простит меня бог топить что бы не мучались). взять всех мы все равно не сможем (и мы и вы это пркрасно понимаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что ж не стерилизовали то??

 

надо ее тоже забирать срочно!

Согласна, забирать нужно, только вот куда7 на неделю ко мне можно , а дальше?

Кто возмет кошку с дитями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что ж не стерилизовали то??

 

надо ее тоже забирать срочно!

 

сразу видно что вам совершенно не знакома ситуация (своими глазами) г. Киреевска,в частности что травиться под крышей пятого этажа у Елены в двушке.

во первых - кто будет забирать?

во вторых - на что стерилизовать?

Малена как минимум 15 ТЫСЯЧ тратит только на прокорм одних кошек,залезая в дичайшие долги,а что же делают соседи,они только милостиво подкидывают ещё немощного зверья,вместо того что бы помочь материально!!!!!

у меня такой вопрос - хоть кто то задумывался над тем - КТО КОРМИТ ВСЁ ЭТО СТАДО?! а тут всё просто - ЛЕНА и больше никто!!

честно,мельком глянула что обычно травиться в темах открытых Маленой - в основном все горазды советовать и тыкать носом в ошибки,а бывает и так что выдвигают едкие замечания...

самые подозрительные и не доверчивые,мы приглашаем вас в Киреевск из Москвы можно напрямик добраться. Встретим хлебом и солью, проведём экскурсию по всем местам где сливают и собирают зверьё. Дадим нюхнуть "пороха" и пожить там где жить не реально.

Мы всегда рады вам,приезжайте нам не чего скрывать.

Там нет ни ближайших ветеринарок, ни зоомагазинов,ни денег....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня конечно изви.ните но и его понять можно (хотя и мерзота). а еше кошки беременные есть .нет даже не так еще кошки не стерилизованные есть. если есть то напишите сколько и сколько у вас стоит стерилизация (оптом всегда дешевле). по моему проще разом их стерилизовать и проблема начнет решатся. а так это безтолку (тогда наверное проще да простит меня бог топить что бы не мучались). взять всех мы все равно не сможем (и мы и вы это пркрасно понимаем)

Конечно есть нестерильные, кошки у Ольги все нестерильные. Она раньше им уколы делала от беременности, потом они умирать стали от онкологии. она решила, что это то уколов . Стерилизация кошки у нас стоит 1500 руб. Но где держать после стерилизации восстановительный период. В сарае? Стационара у нас нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конвейер не останавливается.

У меня Даниловский монастырь уже 4-й год - конвейер , как вечный двигатель.

 

 

Я завтра все систематизирую.

Перевела вам вчера 500р с карты СБ ******5974, как и обещала. Пришли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сразу видно что вам совершенно не знакома ситуация (своими глазами) г. Киреевска,в частности что травиться под крышей пятого этажа у Елены в двушке.

во первых - кто будет забирать?

во вторых - на что стерилизовать?

Малена как минимум 15 ТЫСЯЧ тратит только на прокорм одних кошек,залезая в дичайшие долги,а что же делают соседи,они только милостиво подкидывают ещё немощного зверья,вместо того что бы помочь материально!!!!!

у меня такой вопрос - хоть кто то задумывался над тем - КТО КОРМИТ ВСЁ ЭТО СТАДО?! а тут всё просто - ЛЕНА и больше никто!!

честно,мельком глянула что обычно травиться в темах открытых Маленой - в основном все горазды советовать и тыкать носом в ошибки,а бывает и так что выдвигают едкие замечания...

самые подозрительные и не доверчивые,мы приглашаем вас в Киреевск из Москвы можно напрямик добраться. Встретим хлебом и солью, проведём экскурсию по всем местам где сливают и собирают зверьё. Дадим нюхнуть "пороха" и пожить там где жить не реально.

Мы всегда рады вам,приезжайте нам не чего скрывать.

Там нет ни ближайших ветеринарок, ни зоомагазинов,ни денег....

 

В Киреевске нет ветов?

На что стерилизовать? Нет денег? ну значит просить на форуме, как это многие делают.

Тема была открыта 3 дня назад, но про беременную кошь ни слова. Надо было написать, что нужна срочная стерилизация, можно было хотя бы занять денег.

И не надо этих вбросов. Каждый на своем месте. Я не поеду в Киреевск, потому что я на своем месте делаю также и больше своих возможностей и водиночку, да и без всяких форумов.

почему так много уходит денег на корм? У меня на 20+ кошаков уходит 45 кг в месяц или порядка 550 шек или чуть меньше 150 долларов, что по курсу сейчас порядка 4500 руб.

Корм класса премиум, на данный момент Chicopee.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно есть нестерильные, кошки у Ольги все нестерильные. Она раньше им уколы делала от беременности, потом они умирать стали от онкологии. она решила, что это то уколов . Стерилизация кошки у нас стоит 1500 руб. Но где держать после стерилизации восстановительный период. В сарае? Стационара у нас нет.

А сколько времени нужно на востановление и кто то мне говорил дешевле из москвы. если 2 дня то можно на это время снять квартиру и там же делать стерилизацию. и поверьте я не кого не осуждаю . но версии все равно лучше отработать все. и как дела делаются в деревне я то же знаю. у меня дача в деревне и надоевших собак и кошек местные вожи на шею и все

 

В Киреевске нет ветов?

На что стерилизовать? Нет денег? ну значит просить на форуме, как это многие делают.

Тема была открыта 3 дня назад, но про беременную кошь ни слова. Надо было написать, что нужна срочная стерилизация, можно было хотя бы занять денег.

И не надо этих вбросов. Каждый на своем месте. Я не поеду в Киреевск, потому что я на своем месте делаю также и больше своих возможностей и водиночку, да и без всяких форумов.

почему так много уходит денег на корм? У меня на 20+ кошаков уходит 45 кг в месяц или порядка 550 шек или чуть меньше 150 долларов, что по курсу сейчас порядка 4500 руб.

Корм класса премиум, на данный момент Chicopee.

 

по поводу кошки на фото сразу было написано глубоко беременная . и вопрос вы где живете и что такое 550 шек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спокойствие, девушки!

про глубокобеременную кошь написано в первом посте. Ее бы просто не успели стерильнуть.

Кто может подсчитать, сколько нестерильных кошек?

1. Надо собирать на стерилизацию. Кто на месте сможет организовать процесс? Если делать по боковому, то можно сразу выпускать

2. Вывезти котят и слабых в первую очередь.

3. Остальных - по желанию, если кураторы найдутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спокойствие, девушки!

про глубокобеременную кошь написано в первом посте. Ее бы просто не успели стерильнуть.

Кто может подсчитать, сколько нестерильных кошек?

1. Надо собирать на стерилизацию. Кто на месте сможет организовать процесс? Если делать по боковому, то можно сразу выпускать

2. Вывезти котят и слабых в первую очередь.

3. Остальных - по желанию, если кураторы найдутся

Посчитать может хозяйка ольга и малена. они же могут договорится по квартире. мы в москве попробуем договорится подешевле отвезти и привезти врача (если не получится то договариваться на месте) если грамотно посчитать то это экономичней чем данная ситуация. и нервов меньше. и если в дальнейшем к ним приблудится кошара беременная или готовая то они уже справятся сами и без нас. а так они их кормят потом мы их кормим. страдает ольга малена кошаки а если у них еще какя нибудь инфекция то вообще полная ж-па. нужно определится с количеством и ссумой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас давно не обновлялся 1 пост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть врач в Туле, она делает по 1000р стерилизацию (пару месяцев назад была такая цена) могу уточнить. Это 40 км от Киреевска, те гораздо ближе. За врача я ручаюсь, а вот с доставкой - может проще в одну машину загрузить и довезти к ней в Тулу? А потом забрать готовых? Это в разы стерильнее - у этого врача, услугами которого пользуются мои кураторские, своя клиника. Там чисто и на "если что" есть УЗИ и можно взять кровь и тп. Есть стационар.

Но мне кажется она не делает по боковому.

То, что опыт подобных квартир у нее есть - точно, она рассказывала, что выезжали к кошкобабке она с другим ветом и за день простерилили 30 кошей. Все выжили, из наркоза вышли и дальше она проследила - не было по ним проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, забирать нужно, только вот куда7 на неделю ко мне можно , а дальше?

Кто возмет кошку с дитями?

 

ситуация критическая, но помощь тут реально нужна!!! Могу положить 500 руб. на голодный тел.- пишите в личку с оператором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу 1000руб. подбросить на стерилизацию.

Очень понравился Василий, но браться за кураторство пока боюсь, мне надо пару недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я беру на кураторство взрослую серую персодевочку. Оплата передержи за мной. И медицины скорей всего тоже (если не вылезет совсем много для моего кошелька). Она сейчас где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вконтакте и однокласнсниках кто-то может информацию разместить? У меня эти ресурсы закрыты.

Может, там найдутся кураторы?

Время идет, и его осталось совсем мало. Еще немного, и, возможно, некого будет вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...