Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевск: еще оставшиеся 11 истощенных кошек в сарае частного дома.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

kolosokn@inbox.ru

 

так понимаю, что зовут борис http://cs402523.userapi.com/v402523812/1a3f/85glQMFLz6I.jpg

kolosok, там в 1 остепо моему написано, что фото этих троих котят сделаны уже 2 мес назад. Т е сейчас он уже подрос, он довольно крупный мальчик и пушистый, самый ласковый из всех, маленькая собачка ходящая по пятам за своей хозяйкой, кото песик. Правда его нужно в порядок привести, помыть, блох я с него вытравила, они его сьели так что белая шерстка была красной на спине от их укусов. вы знаете мы о любому завтра всех не привезем, т к оодна клетка и одна переноска всего. Но на неделе еще кто нибудь обязательно поедет, так что если Вы решили его взять мы его привезем Вам след рейдом на наступающей неделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стену бросила. http://vk.com/id9331265 про котэ.

В лоток может ходить он? Я прям не могу, хочу обнять этого кота... Может, если на время надо будет, я подержу у себя пока не пристроится... Ну неделю там, не знаю, 2... Ну что то же сделать надо. С деньгами пока очень плохо, ну чем я могу еше помочь?

какая неделя? его в порядок приводить надо! лечить и откармливать

дай Бог если через месяц о пристройстве можно говорить будет

возьмите, раз запал в душу, выхаживайте. Советом помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья нет нет все нормально. Завтра машина выедет в 7 утра в Москву. Привезут котиков на м Красногвардейская Телефон Юли кину в личку.Она Вам скажет адрес Думаю что где то в 10.00 будут уже в Москве Только пожалуйста возмите с собой переноски Они поедут в клетке.

Так значит в 10 у метро. вопрос сколько их и еще у меня помоему еще нет лички так что дайте ей мой номер

 

Так значит в 10 у метро. вопрос сколько их и еще у меня помоему еще нет лички так что дайте ей мой номер

 

или на почту natamaster777@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стену бросила. http://vk.com/id9331265 про котэ.

В лоток может ходить он? Я прям не могу, хочу обнять этого кота... Может, если на время надо будет, я подержу у себя пока не пристроится... Ну неделю там, не знаю, 2... Ну что то же сделать надо. С деньгами пока очень плохо, ну чем я могу еше помочь?

vixen8888, спасибо Вам огромное! Рыжик в лоток ходить может и ходит, вот только конечно очень старательно все зарывает и смотрит недоуменно, в чего здесь то, ведь и на улицу можно. Но прежде будет проситься возле двери смотря в глаза," пустите люди добрые в туалет", но видя что все равно не выпускают, покорно идет в лоток.

Если можите покидать инфу по соцсетям с росьбой помощи или может кто возмет на бесплатную передержку, либо куратором станет , будем ВАм безумно благодарны и признательны!

 

 

Малена, я хочу немного поддержать финансово. С меня на еду для котофеев 500 руб. Дайте голодный телефон. СБ карта не очень удобно.

Айрис_Айрис, спасибо огромное! автра Вам Сеня 16 напишет Вам телефон голодный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стену бросила. http://vk.com/id9331265 про котэ.

В лоток может ходить он? Я прям не могу, хочу обнять этого кота... Может, если на время надо будет, я подержу у себя пока не пристроится... Ну неделю там, не знаю, 2... Ну что то же сделать надо. С деньгами пока очень плохо, ну чем я могу еше помочь?

Возьмите на кураторство и бесплатную передержку (просто это сразу большой кусок затрат экономится, если не платить за передержку). Там выше правду написали. Вряд ли он за неделю прям в прекрасного кота преобразиться. Но, я думаю, найдутся люди на форуме, которые не только советами помогут, но и материально поддержат, если убедительно и предметно просить.

 

По поводу лотка, я думаю, Малена может ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барышни, звиняйте меня великодушно, но на фото - интерьер избушки с кучей собак и кошек?

98a53b5e42a1t.jpg7480ae48166dt.jpg

а это тогда где снято?

14c280d35211t.jpg

 

окна снаружи и изнутри как-то по-разному выглядят....

это не живность того дедушки из старой темы? окна похожи

а вот плитка на полу и стеклопакеты не вписываются

дайте разъяснения, а то уже думала впрячься в кураторство, причем приехать самой, а фотки глаз режут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барышни, звиняйте меня великодушно, но на фото - интерьер избушки с кучей собак и кошек?

98a53b5e42a1t.jpg7480ae48166dt.jpg

а это тогда где снято?

14c280d35211t.jpg

 

окна снаружи и изнутри как-то по-разному выглядят....

это не живность того дедушки из старой темы? окна похожи

а вот плитка на полу и стеклопакеты не вписываются

дайте разъяснения, а то уже думала впрячься в кураторство, причем приехать самой, а фотки глаз режут

не имею ни малейшего представления. Тем более ни про какого дедушку не знаю.

И какое это имеет значение? Помощь не нужна в таком случае, и кошек можно не забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolosokn@inbox.ru

 

так понимаю, что зовут борис http://cs402523.userapi.com/v402523812/1a3f/85glQMFLz6I.jpg

 

kolosok, там в 1 остепо моему написано, что фото этих троих котят сделаны уже 2 мес назад. Т е сейчас он уже подрос, он довольно крупный мальчик и пушистый, самый ласковый из всех, маленькая собачка ходящая по пятам за своей хозяйкой, кото песик. Правда его нужно в порядок привести, помыть, блох я с него вытравила, они его сьели так что белая шерстка была красной на спине от их укусов. вы знаете мы о любому завтра всех не привезем, т к оодна клетка и одна переноска всего. Но на неделе еще кто нибудь обязательно поедет, так что если Вы решили его взять мы его привезем Вам след рейдом на наступающей неделе

 

я так и поняла, что он очень спокойный, это самое важное в моем случае. стол и кров ему обеспечены. я не смогу взять насовсем -- есть двое своих, но искать спокойно дом такому красуне будет проще у меня, чем там. мне, конечно, будет спокойнее, если заберу его завтра. все же выживаемость там низковата. но вам оттуда виднее, как будет лучше сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не имею ни малейшего представления. Тем более ни про какого дедушку не знаю.

И какое это имеет значение? Помощь не нужна в таком случае, и кошек можно не забирать?

ну раз не имеете ни малейшего представления, да про дедушку не знаете, то, наверно, вопрос не к Вам

Кто-то в теме же имеет и знает? Наверно, МАЛЕНА объяснит? Кошек уже куда-то вывезли?

Забирать нужно, но хотелось бы понять, куда они мигрировали и с чем кураторам, возможно, придется столкнуться....у дедушки инфекций не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз не имеете ни малейшего представления, да про дедушку не знаете, то, наверно, вопрос не к Вам

Кто-то в теме же имеет и знает? Наверно, МАЛЕНА объяснит? Кошек уже куда-то вывезли?

Забирать нужно, но хотелось бы понять, куда они мигрировали и с чем кураторам, возможно, придется столкнуться....у дедушки инфекций не было

дык, может, всех просветите??? А то тут я кошку забираю, еще люди также в неведении, чего загадками-то говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolosok, Вы молодец! забирайте, пока не поздно!

только если ваши не привиты, то карантиньте обязательно.

 

дык, может, всех просветите??? А то тут я кошку забираю, еще люди также в неведении, чего загадками-то говорить.

так сама в растерянности! Была год назад тема Киреевских кошек у деда, вывозили, фотки были похожие ( ну где рамы некрашены и рассохлись)

Я подумала, что дедушка умер, а его наследники кошачье стадо пытаются пристроить.

Вопрос-то вообщем не ко мне, я сама его задала. МАЛЕНА должна быть в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolosok, Вы молодец! забирайте, пока не поздно!

только если ваши не привиты, то карантиньте обязательно.

 

спасибо, к счастью -- есть возможность покарантинить) вот только не представляю как доберусь завтра к десяти до красногвардейсокй :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легко и без пробок. Вот целесообразно ли ложиться спать, - вопрос:-)

Но хоть чуток идите отдохните, вам завтра новоселье предстоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, к счастью -- есть возможность покарантинить) вот только не представляю как доберусь завтра к десяти до красногвардейсокй :blush:

а зачем Вам завтра утром на Красногвардейскую ехать?

Я так поняла из постов Малены, что он в завтра не убирается.... Вы уточните, чтобы зря не ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем Вам завтра утром на Красногвардейскую ехать?

Я так поняла из постов Малены, что он в завтра не убирается.... Вы уточните, чтобы зря не ехать.

 

да вот как раз и не поняла -- будет он завтра или не будет, как-то упустила этот момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу уже в третий раз., форум глючит Разьясняю. Пожалуйста читайте внимательно тему. После вывоза котов отОльги " братиком" на ферму, мы сразу же их вернули , той же ночью. Фотографировали у меня дома, поэтому есть стеклопакеты и кафель и т.д Я ж писала об этом. Самых слабеньких и изможденных я оствавила у себя( 15 голов) итого у меня дома с моими , а также подсосными щенятами от умершей на улице от венсаркомы боксерши и прооперированными собаками аж 29 душ хвостатых.

Возвращать их туда на голод побои и смерть не смогла, они там не жильцы. Я продержать смогу еще дней 10, т к у меня приедет рожать невестка. А у меня здесь дом звериный, а не человеческий. Остальные больше 20 сидят у Ольги, голодные и ослабевающие. 3 кота пристроила приятельнице на время, у нее самой 5 соба и 8 кошек.

1 кошку и 3 котенка ее от Ольги отнесли к деду. За инфекцию можите не волноваться.1 комнату мы выдраили даже прокварцевали. Других котов у него нет, слава Богу. Я там каждый день, кормлю его 23 собаки, по ним на Пике откоыто 6 тем. Дед не умер и не собирается, скорее меня в могилу загонит. Я там рабыня , т к ухаживаю и за собакми и деда лечу, иначе собакми все погибнут. Дед выступает что я ринесла котиков, но деваться ему некуда, я их кормлю и убираю, еше и его маразматика старого вожу по врачам. Мне везет на нахождение вот таких залежей животнывх, то у деда, то у Ольги

Тько благодаря тому что поголовье у Ольги уменьшилось и на мои увещания что и еще меньшу будет, " братик" на время затих. Ждет пока... Пока...

Кузька вчера приезжала делать фото, она чуть с ума не сошла при виде моей скотостаи, ни лечь ни сесть.Сказала что так жить нельзя Была она и у Ольги, вернее мы вместе там были. Ну я думаю она сама отпишется.

Что то еще разьяснить? На том пока заканчиваю, мне грузить котеек пора. Если что ишите в личку

Хотите посмотреть , приезжайте, воочую посмотрите. Сеня была в прошлом году. Шанс 2010 уже за этот год раз5 была. Сказала что уже устала ездить, что я имею свойство особое находить себе приключений на голову

Но обещала опять приехать с вывозом помочь. Было бы куда вывозить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАЛЕНА не может выйти на форум, к сожалению. Просила передать, что уехали ночью от нее котята - 3 штук лизкиных котенка и 1 персо-девочка, перса и Лиза.

В машине было много вещей и собаки (хозяйские), поэтому больше котеек не влезло просто.

 

Поджтверждаю - была лично дома у деда и у Малены - на фото интерьеры Малены, я еще выше писала, что у нее в квартире хороший ремонт и поддерживает она это в чистоте (если учесть сколько котов сейчас забрали от Ольги - не представляю как). В сараях уже никого не выловишь и не сфотаешь - попрячутся. Начались заморозки, вовремя она их домой притащила.

Также я знаю, что невестка МАЛЕНЫ беременна и ей скоро рожать. Ситуация реально критичная, с 29 кошками находиться роженице и младенцу просто нельзя. Понятно, что не из-за аллергии, а из-за концентрации в маленькой квартире аллергенов (у МАЛЕНЫ двушка в хрущовке, метров 45 от силы). Если сейчас не вывезти, то интереьр изменится, будут другние, наверное, рамы, если в сарае есть окна((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть яндекс кошелек? я с терминала переведу хоть сколько нибудь на корм....

Спасибо вам за вашу самоотверженность..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет . забрала сегодня (везли в основном котят) 5 котят . накормили напоили спать сами лягут. в течении дня их искупают . пахнут они дурно (сухой шампунь. правда не знаю возьмет он белую пушистую) у одного самого маленького помоему лишай. вечером отнесу в вет клинику. к вечеру их окончательно обустроят. должны привезти еще 4 котят самых маленьких. на первый взгляд котята здоровые шустрые хотя возможно это страх и возбужденность все таки дорога потом одно место другое (но все равно поехала в зоомагазин договорилась с девчонками они если нужно будет достанут лекарства по закупке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голодного телефона не получила.

89622717316 СПАСИБО!

 

 

Девочки, есть яндекс кошелек? я с терминала переведу хоть сколько нибудь на корм....

Спасибо вам за вашу самоотверженность..

ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ЯК 41001337614428

Да простите дала неточную инфу Лене Ши, котенков уехало5. Просто когда в течение месяца спишь часа по 2( шенят кормиь приходиться каждые 2 часа) то и в пяти соснах заблудишся

Уехавшие котята дйствительно на вид здоровы, активны. У черненькой Нафани думаю лишая быть не может, иначе все были бы лишайные.А вот кушает она плоховато.

ВЫВЕЗЕНЫ СЕГОДНЯ ;

1.Две девочки без имени , вораст 2 мес котята изуродованной Лизы

Zi83F9XQaxw.jpg

2. Мальчик белорыжий из того же помета.Фото нет, он немного диковат еще( поживи ка под полом), поэтому при фотосессии удрал и спрятплся, мы его не смогли найти.

3 Котенок девочка Маняша ( либо персик класик, либо близкий метис) , мес 2,5-3, спасена с фермы Очень ласковая и мурчательная

CojHOlOKE2M.jpg

4 Котенок девочка Нафаня, ручной ребенок. Без человека не может, посоянно пытается забраься на колени

Что то с шерсткой Маму убили, котенок от ОльгиВозраст мес 1,5-2.

GZHIcPGJOsw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89622717316 СПАСИБО!

 

 

 

ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ЯК 41001337614428

Да простите дала неточную инфу Лене Ши, котенков уехало5. Просто когда в течение месяца спишь часа по 2( шенят кормиь приходиться каждые 2 часа) то и в пяти соснах заблудишся

Уехавшие котята дйствительно на вид здоровы, активны. У черненькой Нафани думаю лишая быть не может, иначе все были бы лишайные.А вот кушает она плоховато.

ВЫВЕЗЕНЫ СЕГОДНЯ ;

1.Две девочки без имени , вораст 2 мес котята изуродованной Лизы

Zi83F9XQaxw.jpg

2. Мальчик белорыжий из того же помета.Фото нет, он немного диковат еще( поживи ка под полом), поэтому при фотосессии удрал и спрятплся, мы его не смогли найти.

3 Котенок девочка Маняша ( либо персик класик, либо близкий метис) , мес 2,5-3, спасена с фермы Очень ласковая и мурчательная

CojHOlOKE2M.jpg

4 Котенок девочка Нафаня, ручной ребенок. Без человека не может, посоянно пытается забраься на колени

Что то с шерсткой Маму убили, котенок от ОльгиВозраст мес 1,5-2.

GZHIcPGJOsw.jpg

Сегодня, чуть позже, переведу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, 777котэ, как вчера в личке списались, буду помгать всем, чем смогу. Сейчас они прочухаются и подгоню фотографа. Котенка можно одного как следует просмотреть, самого чахлого, у кошек, живущих прайдами, обычно общие болячки. Главное, чтобы не было инфекционки.

Сегодня я буду в разъездах, но на следующей неделе после работы могу приехать с 18.00 до......если нужна помощь с транспортировкой в клинику, обработкой. С таким стадом в одиночку очумеешь. Ты лучше звони мне, если что - перенаберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж..история повторяется...в прошшлом году больше сорока штук оттуда вывезли. А конвейер остановить так и не получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...